Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233713

#217561 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:52

Всем добра.Сегодня натолкнулся на такую мысль,по поводу нашего арендованного Словака.
Эту аренду не одобрял,по мне Роберт играл очень прилично:мог сыграть и слева,в центре..подключался к атакам частенько и статистика у него довольно неплохая.(единственны
й трансфер Луческу,который работал )

Возраст тоже не плох 26 лет.
Слабо верится,что Манчини руководствовался спортивным принципам .(далеко в лес ходить не надо,Так Спалетти просто съел Ширла).Во всяком случаи хочется надеется,что Мак вернется ....
(Дорогие друзья,-это лично мое мнение,я его никому не навязываю )


  • 3

#217562 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:38

Оресте Чинквини станет новым спортивным директором «Зенита». Итальянец работал с Фабио Капелло в сборной России.

Как стало известно «Спорту день за днем», итальянец Оресте Чинквини займет должность спортивного директора «Зенита» после скоропостижной смерти Константина Сарсании. 69-летний функционер ранее был лишь заместителем, придя в клуб этим летом после назначения главным тренером Роберто Манчини. Также рассматривались кандидатуры Анатолия Давыдова, Александра Кержакова и Александра Бокия, однако Чинквини оказался более очевидным вариантом для руководства «Зенита», сообщает издание.

В России он знаменит тем, что помогал Фабио Капелло в национальной сборной. В чем-то его функции напоминали работу менеджера, который разбирался со всем, что происходит внутри команды и за ее пределами. Возможно, именно для этого Манчини и позвал Оресте в «Зенит», учитывая большой опыт Чинквини по соприкосновению с российским футболом.

======================================================================

Рассказывает это " фонтань " . Лично я - особо верить не стал бы . Особенно , когда относительно равноценной заменой Константину - ВСЕРЬЁЗ "рассматривались" Давыдов (?) , Бокий (???) и Керж ( :lol:  :lol:  :lol: ) . Подождём официоза . 


  • 3

#217563 Torin__Oukenshild

Torin__Oukenshild

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:45

 

Оресте Чинквини станет новым спортивным директором «Зенита». Итальянец работал с Фабио Капелло в сборной России.

Как стало известно «Спорту день за днем», итальянец Оресте Чинквини займет должность спортивного директора «Зенита» после скоропостижной смерти Константина Сарсании. 69-летний функционер ранее был лишь заместителем, придя в клуб этим летом после назначения главным тренером Роберто Манчини. Также рассматривались кандидатуры Анатолия Давыдова, Александра Кержакова и Александра Бокия, однако Чинквини оказался более очевидным вариантом для руководства «Зенита», сообщает издание.

В России он знаменит тем, что помогал Фабио Капелло в национальной сборной. В чем-то его функции напоминали работу менеджера, который разбирался со всем, что происходит внутри команды и за ее пределами. Возможно, именно для этого Манчини и позвал Оресте в «Зенит», учитывая большой опыт Чинквини по соприкосновению с российским футболом.

======================================================================

Рассказывает это " фонтань " . Лично я - особо верить не стал бы . Особенно , когда относительно равноценной заменой Константину - ВСЕРЬЁЗ "рассматривались" Давыдов (?) , Бокий (???) и Керж ( :lol:  :lol:  :lol: ) . Подождём официоза . 

 

Равноценной замены всё равно не будет, во всяком случае ПОКА...
А так - бум посмотреть.
А "Фонтани" верить конечно -  :D 

Вечера да!


  • 3

#217564 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:45

Команда и руководство ФК "Зенит" во вторник, 10 октября, отправится в Москву на церемонию прощания с Константином Сарсанией, которая пройдет в морге Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко, 25.

В тот же день команда вернется в Петербург.


  • 3

#217565 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 21:00

Равноценной замены всё равно не будет, во всяком случае ПОКА...
А так - бум посмотреть.
А "Фонтани" верить конечно -  :D 

Вечера да!

Привет , Жорка ! 

 

РАВНОЦЕННОЙ - не будет НИКОГДА . К огромному сожалению . Притом - речь идёт исключительно об ДЕЛОВЫХ качествах Константина , царствия ему небесного . Это - если цинично подходить к проблеме . Об человеческих качествах - рассказано немало , но их ПОКА - в сторону . 

 

В данный момент - необходим специалист , который грамотно , в интересах клуба - воспользуется наработками Сарсании ( а таковых - немало , я убеждён ) , и не порушит всё созданное . Как убамбучил некто Толстый Школьник - наследие Корнеева . 


  • 4

#217566 Torin__Oukenshild

Torin__Oukenshild

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 21:57

Пока в футболе пауза...
СКА обновил рекорд КХЛ и свой собственный (20 побед подряд), на выезде надругавшись над мааааскофффским Спамом (хоккейным, разумеется) 4-0
С победой, дамы и господа!


  • 4

#217567 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2761 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 12:14

Это финиш. Будогосский: может, судья Матюнин ещё посоветует Мутко, что ему говорить? (чемпионат.ру)


  • 3

#217568 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 12:44

Россия - Иран

 

19:00

 

10.10.17 г

 

:)


  • 4

#217569 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 17:13

Это финиш. Будогосский: может, судья Матюнин ещё посоветует Мутко, что ему говорить? (чемпионат.ру)

 

У Матюнина, наверное, накипело, раз высказался против начальства. Не надо было это делать. У нас в стране правды не добиться. Тем более не следовало это говорить журнашлюге с мясного чемпика, который из очень корректного интервью выделил нужное для себя, подставив Матюнина.

 

Но у мясногосского здорово забомбило. Хотя лучше бы этот клоун решал проблему давления на судей в перерывах матчей. А то уже надоело читать эти средневековые сводки, как очередной президент клуба в перерыве матча подходит к судье чисто ПАГАВАРИТЬ


  • 2

#217570 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 18:42

Россия - Иран

 

19:00

 

10.10.17 г

 

:)

Надеюсь Усатому преподнесут урок.
Замолвился за эту сборную не болеть ...Так плевать в душу болельщикам ...(Евро,Мундиаль..группы из которых бы Шинник вышел)..P/s ладно бы они играли за хотя бы средние зп,НО....Я лучше за Исландию по болею  :)


  • 2

#217571 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 20:13

Церемония прощания со спортивным директором «Зенита»Константином Сарсанией прошла сегодня в Москве.

Гражданская панихида состоялась в морге Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко.

Церемонию прощания посетили команда и руководство «Зенита», включая президента клуба Сергея Фурсенко, глава РФПЛ Сергей Прядкин, Курбан Бердыев, Юрий Семин, Миодраг Божович и другие.

«Сегодня очень тяжелый день, мы прощаемся с нашим большим другом. Если бы в футболе было звание академика, Костик был бы академиком футбольных наук. Он досконально знал футбол, второго такого Костика никогда не будет. Пусть земля ему будет пухом», – сказал Фурсенко во время прощания.

===================================================================

С учётом того , что каждый матч 13-го тура чемпионата страны - начнётся минутой молчания в память ушедшего Константина , и принимая во внимание имена приехавших с ним проститься ... ДОСТОЙНЫЕ почести , пусть и посмертные ... 


Сообщение отредактировал otecjozeff: 10 October 2017 - 20:16

  • 1

#217572 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 20:20

Тем временем - Манчини Роберто смотрит в НАШЕ будущее с оптимизмом . Касаемо и оптимизации состава в случае попадания в ЛЧ по итогам этого сезона .

===================================================================

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о впечатлениях от работы в петербургском клубе.

«Вернувшись в «Интер», я сделал выбор из-за своей любви и благодарности клубу, который навсегда останется в моем сердце, я сказал, что вернусь за границу, где я счастливее.

АПЛ – лучшая лига в мире, но я могу вас заверить, что «Зенит» – клуб с огромным авторитетом.

Как только мы вернемся в Лигу чемпионов, сюда поедут звездные игроки. Сейчас же я не знаю, подскажет ли им сердце ехать в Санкт-Петербург», – сказал Манчини.

 

Источник — Football Italia


  • 1

#217573 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 20:28

Сборная ... Перед отъездом с работы - заглянул в нашу кафешку . Там была включена трансляция матча с иранцами . Более чем полупустая "Казань-Арена" напрочь опровергает оптимистичные заявления РФС об грядущем аншлаге .

 

Матч сборной России и Ирана в Казани, вероятно, посетят около 30 тысяч человек.

«Мы ожидаем на матче порядка 30 тысяч зрителей. Оперативной информации сейчас нет, билеты еще продаются.

Что касается иранских болельщиков, через консульство они запросили 500 билетов. Столько их должно быть», – сказал руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

Однако , по словам "Бизнес-Онлайн" : " на матч сгоняют студентов казанских вузов, взамен пообещав им простить задолженности по учебе."  :)

===========================================================

САМЫЙ наглядный урок Усатому каменножопу - это нахрен никому не интересная сборная ...


  • 1

#217574 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 21:01

Так-то , я к Казакову Илье - не очень . Однако , и у него нашлись теплые слова .

=================================================================

Когда в «Зенит» вновь пришел Сергей Фурсенко, стало очевидно: там должен оказаться и Константин Сарсания. Потому что без него собрать такую команду и разгрести накопившиеся за многие годы проблемы вряд ли было возможно. Да без него вообще вряд ли что-то было возможно, если говорить о серьезном деле.Когда я впервые увидел Константина Сарсанию, то не мог поверить, что он так молод. Шел 1999-й, интернет в стране только-только появился, и шансов найти фотографию неизвестного человека, не говоря уже о досье на него, было не самым простым занятием.

О футбольных агентах тогда слышали немногие. О том, что игроки уезжают в заграничные клубы (тогда эта улица в нашем футболе, по сути, все еще была односторонней — с движением на выезд, а не на въезд) с помощью посредников, слышали многие, хотя этих самых посредников мало кто узнавал в лицо. Но среди узкого ряда фамилий (Есауленко, Абрамов, Светиков) особняком стояла одна – Сарсания. Первая волна уехавших схлынула давно, а рядом с теми, кто бросился им вдогонку, все чаще стало звучать это имя.

Я был еще совсем зеленым журналистом, относился с восторгом к каждому футбольному человеку, но среди моих знакомых в этом мире агентов еще не было. Тренеры-руководители-игроки-судьи-персонал-журналисты – о них представление уже случилось, но вот агенты… Что это за люди, как ими становятся, самостоятельные ли они величины или марионетки в чужих руках? Вопросов было не меньше миллиона. И само слово «агент» работало на воображение. Сразу появлялся образ человека, похожего на Бонда. Или на любого другого шпиона в красивом обличье.

Не помню уже, как я нашел телефон Сарсании. Позвонил, представился и попросил об интервью. Почему-то думая, что он откажется. Но он легко и, как мне тогда показалось, с юмором согласился, назначив встречу у стадиона «Динамо». Я спросил, почему там? Мне казалось, что агенты, даже футбольные, выбирают для общения более интимные и неспортивные места. Он весело хмыкнул в телефон и сказал, что играл когда-то за эту команду, чем поставил меня в тупик. Потому что я считал себя человеком, любящим футбол. Интересующимся им. Но игрока с такой фамилией я не помнил.

Была поздняя осень. Я пришел заранее и мерз около служебного подъезда, вероятно, производя странное впечатление своей одинокой фигурой в совершенно безлюдном месте. Странность происходящего усилило появление Толстых. Президент «Динамо» вышел из того самого подъезда в одном костюме, без куртки или пальто, подошел ко мне и поздоровался за руку. Спросил, кого я жду, и услышав ответ, кивнул и пошел обратно, не добавив ни словечка в эту сцену. Умей я заглядывать в будущее, я бы увидел в нем и встречу Сарсании с Толстых зимой 2010-го после победы Сергея Фурсенко на выборах президента РФС, когда пошла речь о ликвидации ПФЛ. И последующий за этим приход Толстых к власти в Доме футбола – с объявленным им крестовым походом против агентов.

Но тогда я просто стоял и ждал. Пока меня не окликнул совершенно обаятельный и молодой мужчина. Мне в то время было 27. Стало быть, ему – 32. В этом возрасте, когда многие еще живут с родителями, заканчивают второе высшее или доигрывают в футбол, Сарсания уже был лучшим футбольным агентом страны. И в последующие годы только наращивал свое влияние на российский чемпионат, каждый раз собирая команду, которая становилась явлением. Причем делал это в открытую, легко, как казалось со стороны, и обязательно стремительно.

 

Чем больше я узнавал о нем – от него самого, в первую очередь, — тем больше он мне нравился. С ним хотелось дружить, и я радовался тому, что наше общение идет на встречных курсах. А вскоре, когда «НТВ-Плюс» купил права на показ чемпионата Франции, я подумал и предложил Косте комментировать его в паре. Он играл во Франции, он знал французский и он только что продал в «Сент-Этьен» Панова с Левицким, что создавало удивительный эффект погружения в тот мир.

Не представляю, какой была телеаудитория тех трансляций. Французский футбол тогда мало кого интересовал. Но вскоре я ушел на «7ТВ», первый открытый спортивный канал в стране, а затем меня позвали на ВГТРК. И везде я слышал от руководства «да», когда обсуждал кандидатуру Сарсании как комментатора. Хотя, возможно, это было определенным риском. Все-таки агент, у которого есть свои игроки, – в такой ситуации каждое сказанное им слово обсуждалось многократно. Но он был веселый, интересный и понимал футбол лучше многих тренеров. Возможно, потому что в нем всегда жила тяга к этому делу.

Когда я узнал, что он защитил кандидатскую по подготовке футбольных команд, то не удивился, зная, что он мечтает работать тренером. Зная, что его отец – преподаватель на кафедре футбола в Институте физкультуры. Когда он в итоге не выдержал и ушел в тренеры, это казалось несправедливым. Лучший человек в этой профессии, передав своих игроков другим агентам, стал «одним из». Это мало кто понимал, особенно когда Сарсания уехал работать в более чем скромную Литву. Он часто прилетал оттуда в Москву и в тысячный раз, слыша один и тот же вопрос, смеясь, говорил: «Есть такое понятие – качество жизни. Все близко, сосны, песок, никакой суеты». Но мне казалось, что он не может жить в такой изоляции. И когда он сказал в конце прошлого сезона, что у него есть один вариант в Португалии и два в Бельгии, это не вызвало удивления. Как не вызвало удивления и его возвращение в «Зенит»… Сарсания был везде. И теперь его везде нет.


  • 1

#217575 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 21:34

Полностью про заполняемость трибун студиозусами - вот здесь . 

 

Особенно прибило объявление :" ... состоится товарищеский  матч КАЗАНЬ - Иран " . Это ПЯТЬ ! :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#217576 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 21:51

Фрагмент послематчевого интервью уссатого:

 

 

- Учитываем ли мы интересы клубов? Мы готовимся к играм, мы работаем на себя, - сказал Черчесов в послематчевом флеш-интервью. - Но, к примеру, "Спартак" через три дня будет играть. Поэтому мы стараемся не загружать их футболистов - Самедова, Джикию.

 

 

==============

 

Вопросы ?!!! Это просто всалат...  Какой же он тупой.


  • 1

#217577 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 22:51

Бригада судей на ближайший матч .

 

«Зенит» – «Арсенал»

Судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи  – Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Богданов (Московская область); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Колобаев (Москва).


  • 1

#217578 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 23:11

Фрагмент послематчевого интервью уссатого:

 

 

- Учитываем ли мы интересы клубов? Мы готовимся к играм, мы работаем на себя, - сказал Черчесов в послематчевом флеш-интервью. - Но, к примеру, "Спартак" через три дня будет играть. Поэтому мы стараемся не загружать их футболистов - Самедова, Джикию.

 

 

==============

 

Вопросы ?!!! Это просто всалат...  Какой же он тупой.

Ну правильно , что старается не загружать ... Вона , ГлушАкова ТАК загрузил на Кубке Конфедераций , что тот до сих пор отдышаться не может , как упарился ...  :lol: Тем более , что тарасовским надо морально подготовиться к пятничному визиту на "Ахмат-Арену" , адаптироваться к заранее предвзятому судейству бригады Мешкова ( ну нехорошая ведь фамилия , ассоциативная  :lol:  :lol:  :lol: )...

 

АААААхрененный физрук у сборной ...  :)


  • 1

#217579 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 23:21

Ну правильно , что старается не загружать ... Вона , ГлушАкова ТАК загрузил на Кубке Конфедераций , что тот до сих пор отдышаться не может , как упарился ...  :lol: Тем более , что тарасовским надо морально подготовиться к пятничному визиту на "Ахмат-Арену" , адаптироваться к заранее предвзятому судейству бригады Мешкова ( ну нехорошая ведь фамилия , ассоциативная  :lol:  :lol:  :lol: )...

 

АААААхрененный физрук у сборной ...  :)

 

Юричус, все намного страшнее - у них Лапочкин :D  :D  :D 

 

 Мешков судит Краснодар - ЦСКА


  • 1

#217580 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 23:44

Юричус, все намного страшнее - у них Лапочкин :D  :D  :D

 

 Мешков судит Краснодар - ЦСКА

У нас с тобой - разные сведения  :lol:  :lol:  :lol:

 

Матч «Ахмат» – «Спартак» обслужит Мешков, игру «Краснодара» и ЦСКА – Левников

 

Источник — официальный сайт РФС :) 


Сообщение отредактировал otecjozeff: 10 October 2017 - 23:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)