Перейти к содержимому


Фотография

История проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 sobachih64

sobachih64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 11:03

Хочу сказать телеканал молодцы!!!
Но не ожидал такого фарса в определении лучшего спортсмена, это просто какой то позор, безусловно один из лучших это Ковальчук и эта тройка? кто там заслужил?
ну только Зайцева. а что пока сделала Слепцова - молода ,Ю перспективна, но это не сравнить с Ковальчуком и ко!
Кто сделал России праздник ?
а тут прослеживается какая то личная заинтересованность Губерниева((( мне за это просто даже не хочется смотреть этот позор(((
да они наши они молодцы, но как же это не справедливо, вся Россия видит и плюется(

Полностью согласен на счет фарса. На Губерниева С Поповым противно смотреть было. Устроили передачу "Женский взгляд с Пушкиной" со смесью мыльных сериалов. Скорее всего ребята уже перешли на новый формат канала.
  • 0

#42 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 02 January 2010 - 02:59

Хочу сказать телеканал молодцы!!!
Но не ожидал такого фарса в определении лучшего спортсмена, это просто какой то позор, безусловно один из лучших это Ковальчук и эта тройка? кто там заслужил?
ну только Зайцева. а что пока сделала Слепцова - молода ,Ю перспективна, но это не сравнить с Ковальчуком и ко!
Кто сделал России праздник ?
а тут прослеживается какая то личная заинтересованность Губерниева((( мне за это просто даже не хочется смотреть этот позор(((
да они наши они молодцы, но как же это не справедливо, вся Россия видит и плюется(

Я тоже не ожидала...
  • 0

#43 Foxie

Foxie

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 20:44

Доброе время суток.

Хотелось бы создать тему по "Золотому пьедесталу" и начать разговор вот о чём.

Послушайте, люди!

Может быть, стоит приурочить каждое смс-голосование за лучшего спортсмена месяца-года к какому-нибудь благотворительному мероприятию?

Если не ошибаюсь, смс стоит 10,7 рублей. Почему бы не повысить стоимость до 12-15-более рублей, при этом "добавленная стоимость" могла бы пойти в спортивную школу, детишкам на экипировку и т.д.?

Если не жалко дорогого эфирного времени, покажите потом, что детишки лыжи-форму получили, автобус заправили, на соревнование съездили...))

Я понимаю, что это серьёзный организационный момент (сперва всё "устроить" и потом позаботиться, чтобы, как часто у нас бывает, полученные деньги никто "не пристроил" куда не надо). Но, может быть, стоит взяться за это дело, а, ребята? Я не к нам, болельщикам обращаюсь, а к нашим телетоварищам.

Я уверена, люди у нас не только поговорить горазды, но и действовать могут - и хотят.
Дайте нам такую возможность.

Было бы очень приятно не просто смс отправлять, а знать, что можешь что-то и для кого-то полезное сделать. И, кстати, надеюсь, что каждый раз в голосовании принимает участие достаточное количество человек...чтобы полученная сумма не выглядела слишком...сиротливо, что ли.

В общем, пожалуйста, привлекайте людей не только к "говорению", но и к действию - иногда это даже бывает выгодно. ))

Спасибо за внимание!
  • 0

#44 Bel-Bor

Bel-Bor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 08:33

Для меня самое неожиданное голосование-голосование за ноябрь 2008. Тогда Иван Демидов стал лучшим спортсменом страны, хотя его МАЛО КТО ЗНАЕНТ!!!

Да, я тоже с этим соглашусь, так как с 5 лет играю в карты, но в покер не так давно, хотя общий смысл найти можно, и соответственно в покер тоже любитель поиграть.
  • 0

#45 Elbiev-Rubin

Elbiev-Rubin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 21:11

Голосование за ноябрь 2008г меня тоже удивило Иван Демидов был не самым достойным наминантом !!!!!!!!!!!
  • 0

#46 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:11

Будет ли голосование по каждому месяцу-2011?
  • 0

#47 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:14

Никто не помнит, как Ане Чакветадзе в июне-2007 удалось за 5 минут отыграть почти 10% у Султана Ибрагимова?
До рекламы было 52,5-47,5 в пользу Ибрагимова, после-53-47 в пользу ЧАКВЕТАДЗЕ!!!
  • 0

#48 kyklik

kyklik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1338 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:55

Вообще очень жалко когда кто действительно заслуживает звание лучшего спортсмена проигрывают(((
  • 1

#49 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:46

В принципе, недавнее голосование (Зубков против Скобрева) тоже было очень запоминающимся. Обычно у какого-то спортсмена обязательно был небольшой отрыв, а тут и за Скобрева, и за Зубкова боролись до последнего. Раз наверно 20 менялось их финальное положение, пока на заключительных секундах Скобрев не вырвал победу. Это было красиво!

Помню, как за Каниськину голосовали, тогда еще не такую известную, как сейчас. Первый раз, если не ошибаюсь, она стала лучшей спортсменкой в 2008 году, когда в ливень выиграла Олимпиаду в Пекине. Тогда, давая интервью, она вообще стеснялась, а сейчас уже даже перед Губерниевым не теряется. Он ее как-то спросил: "Замуж не собираетесь, Оленька?" (причем совершенно не в тему) А она нашлась: "О своей свадьбе, Дмитрий, я вам сообщу первому.":lol:
  • 0

#50 lovinna

lovinna

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 10:58

Я вообще не понимаю как можно голосовать на этом портале? С введнием "мэнэксперт" - это просто стало не возможным. Который месяц я не могу проголосовать на портале. всё время выходять готовые результаты. как это возможно. раньше было легче голосовать.
  • 0

#51 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 22:08

Добрый вечер :) Номинанты на звание лучшего спортсмена лето 2011 :) Евгения Канаева на Университетских играх в Шеньжене,в Китае завоевала четыре золотые медали в художественной гимнастике в общем индивидуальном зачёте,в упражнениях с булавами,в упражнениях с мячом и в упражнениях с обручем и завоевала серебрянную медаль в упражнениях с лентой :) Максим Дылдин на командном чемпионате Европы по лёгкой атлетике в Стокгольме,в Швеции завоевал две золотые медали в беге на четыресто метров и установил свой лучший результат в сезоне и в эстафете четыре по четыресто метров и команда установила лучший результат в Европе в сезоне :) Максим Михайлов в финале мировой лиги по воллейболу среди мужчин в Польше стал лучшим игроком в составе мужской воллейбольной сборной России :) Мария Степанова на чемпионате Европы по баскетболу среди женщин в Польше стала лучшим игроком в составе женской баскетбольной сборной России :) Наталья Ищенко на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае,в Китае в синхронном плавании завоевала шесть золотых медалей в одиночном разряде в технической дисциплине,в одиночном разряде в свободной дисциплине,в дуэте в технической дисциплине,в дуэте в свободной дисциплине,в комбинации в свободной дисциплине и в команде в свободной дисциплине :) Делайте свой выбор :)
  • 0

#52 minasarm

minasarm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:14

как голосовать в золотом пьедистале?
  • 0

#53 xlegend

xlegend

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:50

Некрасиво, товарищ Губерниев, агитировать за одну спортсменку, голосование за октябрь прошло абсолютно нечестно.
Причем тут гимнастика и "просвещение"? Алан был достоин, но проиграл лишь благодаря красноречию ведущего.
  • 0

#54 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:36

Некрасиво, товарищ Губерниев, агитировать за одну спортсменку, голосование за октябрь прошло абсолютно нечестно.
Причем тут гимнастика и "просвещение"? Алан был достоин, но проиграл лишь благодаря красноречию ведущего.

Благодаря Воронежу: традиционно СПАРТАКОВСКОМУ городу и столице Российской гимнастики...
  • 0

#55 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:40

А почему ВСЕГДА 5 кандидатов?
Я бы включил ещё и S6 Елизавета Тактамышева-победитель Гран-При по фигурному катанию Skate Canada.
Или слишком рано?!!
  • 0

#56 Denisevich28

Denisevich28

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 19:45

На конкурс лучший спортсмен месяца «Золотой пьедестал»
Давайте обсудим!
Считаю, что конкурс проводится неполно и некорректно. Его необходимо проводить по двум номинациям: лучший спортсмен и лучшая команда месяца. Если победа добивается всей командой, а вы выделяете одного, то как это выглядит по вашему? Хотя, возможно, он и выделяется чем – то. А команд для конкурса достаточно. Кроме игровых видов спорта, эстафетные команды биатлоне, легкой атлетике, лыжах, плавании и.т.д. А каких прекрасных результатов на мировых аренах добиваются наши команды- в ноябре, пляжный футбол, в декабре волейбол. Перестанет ломать голову, выделяя одного из команды. Перестройтесь на две номинации
:rolleyes:
  • 1

#57 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 23:55

Эй, народ, ОДУМАЙТЕСЬ!!! Голосуя за Ольгу Зайцеву, Вы даёте карт-бланш другим "мамашам", которым карьера важнее собственных детей!!!
Это для России НЕДОПУСТИМО!!!
  • -2

#58 Zelenskaya

Zelenskaya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 17:17

Здравствуйте!У меня такой вопрос. Я первый раз голосую в интернете и хочу узнать через сколько времени я могу голосовать еще раз? Через час, через сутки?
  • 0

#59 damag1566

damag1566

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 11:17

БАРУЛИН
  • 0

#60 maxignom

maxignom

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 12:07

Очень жаль, что не выбрали Машу. Она настоящий боец, желаю ей успехов в год дракона!
А всем сотрудникам и форумчанам сайта, чаще совершать следующую операцию:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей