Перейти к содержимому


Фотография

Отношения к болельщикам в РОССИИ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 22:32

Ну лично Ковач постипил как ч*о полное, таких игроков и такого футбола нам н надо :rolleyes:
  • 0

#22 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 23:06

Ну лично Ковач постипил как ч*о полное, таких игроков и такого футбола нам н надо :rolleyes:

Давай ты не будешь оскорблять игрока ладно? Почему ты обзываешь его а не болельщика?? Согласен что он поступил не корректно и этот удар по ногам был совсем не нужен! Но ты поставь себя на его место! Твоя команда проигрывает 2:1 времени все меньше и меньше а тут еще какой то чел бежит по полю... а допустим в раздевалке ( в перерыве ) тренер говорит вот так короче парни сейчас не отыгрываемся и Павлюченко с Ковачем уходят к Титову Калиниченко и Моцарту)) А?? Что бы сделал?? ты напределе концетрации тебе хочется выиграть тебе не хочется в дубль... На тебя и команду давит пресса и болельщики!!! Кому легко держать себя в руках ( ногах )?? Так что прошу не надо оскорблении в адрес футболистов выступающих за клуб Спартак Москва! Я считаю что в таких ситуациях надо наказать не игрока а тогда уж надо накозать тех кто следил за порядком во время матча!!! не удержали а КОвач виноват!
  • 0

#23 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 23:20

Давай ты не будешь оскорблять игрока ладно? Почему ты обзываешь его а не болельщика?? Согласен что он поступил не корректно и этот удар по ногам был совсем не нужен! Но ты поставь себя на его место! Твоя команда проигрывает 2:1 времени все меньше и меньше а тут еще какой то чел бежит по полю... а допустим в раздевалке ( в перерыве ) тренер говорит вот так короче парни сейчас не отыгрываемся и Павлюченко с Ковачем уходят к Титову Калиниченко и Моцарту)) А?? Что бы сделал?? ты напределе концетрации тебе хочется выиграть тебе не хочется в дубль... На тебя и команду давит пресса и болельщики!!! Кому легко держать себя в руках ( ногах )?? Так что прошу не надо оскорблении в адрес футболистов выступающих за клуб Спартак Москва! Я считаю что в таких ситуациях надо наказать не игрока а тогда уж надо накозать тех кто следил за порядком во время матча!!! не удержали а КОвач виноват!

Даже, если Черчесов действительно сказал что-то подобное, раньше лучше играть надо было! Не знаю, был ли это болельщик "Спартака" или "Локомотива" или вообще подставное лицо, но этот парень никого не трогал, никому не угрожал, он просто выбежал на поле... Шипами по ногам получить очень приятно, наверное, ... :rolleyes:
  • 0

#24 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 00:05

Даже, если Черчесов действительно сказал что-то подобное, раньше лучше играть надо было! Не знаю, был ли это болельщик "Спартака" или "Локомотива" или вообще подставное лицо, но этот парень никого не трогал, никому не угрожал, он просто выбежал на поле... Шипами по ногам получить очень приятно, наверное, ... :rolleyes:


Знаешь поля где можно просто так побегать обычно вдоль дорог расположенны или возле реки... ВОт там бегай не хочу!! А тут люди показывают футбол, а ты раз пришел смотреть футбол будь добр веди себя как полагается!!! И не удар шипами!! А просто подношка обычная ударил в одну ногу она врезалась в другую и БАМ! тело готово к отправке!
Я уверен что Саламыч такого либо чего то подобного не говорил!я про то что а вдруг говорил и если бы ковач его не "остановил" то он еще по бегать время по тинуть мог.. а потом бы его не хватило на забиты мяч и эхей! Ковач в дубле! ( это просто продолжение моего предположения ) так что я считаю что желтая карточка это максимум что заслужил чех.

Ну и кто прав кто виноват в этой ситуации??
  • 0

#25 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 00:24

Знаешь поля где можно просто так побегать обычно вдоль дорог расположенны или возле реки... ВОт там бегай не хочу!! А тут люди показывают футбол, а ты раз пришел смотреть футбол будь добр веди себя как полагается!!! И не удар шипами!! А просто подношка обычная ударил в одну ногу она врезалась в другую и БАМ! тело готово к отправке!
Я уверен что Саламыч такого либо чего то подобного не говорил!я про то что а вдруг говорил и если бы ковач его не "остановил" то он еще по бегать время по тинуть мог.. а потом бы его не хватило на забиты мяч и эхей! Ковач в дубле! ( это просто продолжение моего предположения ) так что я считаю что желтая карточка это максимум что заслужил чех.

Ну и кто прав кто виноват в этой ситуации??

Кто прав? Кто виноват? Что делать? А страдает "Спартак" и его настоящие болельщики!
А где можно так побегать? Да, на полях Европы! На "Айброксе" (голый шотландец в финале Лиги Чемпионов-2001/02) и на "Эстадио да Луж" (болельщик Португалии,выбежавший за 5 минут до окончания матча на поле, швырнувший в лицо горячо любимого им Фигу флаг "Барселоны" и забивший собой "гол" в ворота сборной Греции в финале Евро-2004!) не помню, чтобы этих хулиганов кто-нибудь "пинал" :rolleyes:
  • 0

#26 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 00:35

twister
1-е: Давай рассмотрим ситуацию с той стороны, что это был болельщик ФК Спартак. Так вот - свои футболисты их ногами пинают как хотят , а свои же болельщики (ты) на них еще наговаривают. Много приятного...
2-е: У Зенита тоже болелы выбегали и наши их не били :rolleyes:
3-е: Болельщик конечно не хорошо поступил, я бы так лично не сделал, но и как чех я бы тем более не сделал.

Футболист показал себя не профессионально. Если он всех болел Спартака завтар в коммент назовет г***м интересно ан етбя посмотреть будет :angry:
  • 0

#27 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 11:16

twister
1-е: Давай рассмотрим ситуацию с той стороны, что это был болельщик ФК Спартак. Так вот - свои футболисты их ногами пинают как хотят , а свои же болельщики (ты) на них еще наговаривают. Много приятного...
2-е: У Зенита тоже болелы выбегали и наши их не били :rolleyes:
3-е: Болельщик конечно не хорошо поступил, я бы так лично не сделал, но и как чех я бы тем более не сделал.

Футболист показал себя не профессионально. Если он всех болел Спартака завтар в коммент назовет г***м интересно ан етбя посмотреть будет :angry:


Я не говорю что Ковач правильно поступил но ч*о* не надо его называть!
Если это Спартаковский болельщик то он какой то не правильный!! Не вижу смысла тогда в его "забеге" команда проигрывае еще и положение в команде мягко говоря хреновое!
Ну и если это действительно болельщик Спартака то это аукнется Ковачу я уверен! Я понимаю что ваши не били я вобще не помню что бы футболист прямо на поле ударил болельщика, но и Ковача понять можно!!!
  • 0

#28 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:50

- Как вы можете объяснить свой поступок в отношении болельщика, который выбежал на поле? - спросил вчера вечером полузащитника "Спартака" корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.

- Приношу извинения этому парню. Понимаю, что поступил некрасиво. Но, если помните, инцидент произошел сразу после гола Павлюченко - очень не хотелось, чтобы нелепая случайность сбила нам темп. Надо было как можно быстрее продолжить игру.

- Согласны, что желтую карточку арбитр предъявил вам по делу?

- А вот этого совсем не ожидал. По-моему, судья был не прав. Место болельщиков - на трибунах.
  • 0

#29 Agosto

Agosto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:18

Интересно что бы сделал Ковач если бы на поле выбежал вот такой кадр?? http://video.mail.ru...w/758/1246.html :rolleyes: :angry:
  • 0

#30 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:23

Хотелось бы еще услышать мнение судьи. Под какую статью он Ковача подвел,показав ему карточку?
  • 0

#31 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:26

Хотелось бы еще услышать мнение судьи. Под какую статью он Ковача подвел,показав ему карточку?

Ты вообще понимаешь что такое футбол??? Футбол - это игра для болельщиков прежде всего...
  • 0

#32 Naissaar

Naissaar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:27

На самом деле, Ковач поступил как добрый и гуманный человек.
Я бы лично этому дебилу по башке надавал прямо на поле.
Момент нервный, Спартак только что один гол отыграл, времени до конца остается все меньше и меньше - а тут клоунада на поле начинается...
Проблема с головой - сиди дома или лечись.
А на стадион должны нормальные люди ходить.
  • 0

#33 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:29

Если Спартак отыгрывает один гол такой ценной, то это не Спартак...Это клуб первой лиги!!!

Спартак с каждой игрой опускаеться всё ниже и ниже...Какая это народная команда??? Тьфу...


----------------------
пользуйся кнопкой "изменить" , сообщения объединены в одно
  • 0

#34 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 15:49

Ну как что хотел сделать болельщик , если Спартака болела, то он был настоко рад что обезумев хотел полапать Павлюка :angry: А если Локо, ну тут понятно - затяжка и сбивание темпа, но мне кажется после этого Спартак заиграл более агнресссивно, так что это пошло на пользу... вот!)) Болеле спасибо сказать должны))


А судья за что дал карточку ? - так тут же понятно... сыграл в ноги :rolleyes:
  • 0

#35 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 17:44

AleshaPopovic глупость какую то говоришь!! Какой ценой??? Они сами забили ценой собственных усилий!! так что не надо говорить чушь этот болельщик ни как не помог Спартаку! А только мешаЛ!!
  • 0

#36 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 19:48

Ты вообще понимаешь что такое футбол??? Футбол - это игра для болельщиков прежде всего...


Ну разумеется для болельщиков.А какое это имеет отношение к тому пьяному ушлепку,что по полю скакал? :rolleyes: Пусть спасибо скажет Ковачу.Так бы его менты в подтрибунном помещении пресанули: почки опустили или печень бы отбили и никто ничего не узнал! И лежал бы он сейчас в больнице,а так прямо в герои выходит! :angry:
  • 0

#37 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 19:57

Поклонники клуба МОсковский Спартак!!! "Любая ситуация" как ты выразился не может продолжаться такое кол во времени!

Да сколько бы она не продолжалась, нельзя себя так вести. Вы за клуб болеете, приходите на игроков смотреть, а не себя показать. А если и хотите показать себя, то сделайте это оставшись на трибунах для поддержки любимого клуба.
  • 0

#38 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:01

Ну разумеется для болельщиков.А какое это имеет отношение к тому пьяному ушлепку,что по полю скакал? :angry: Пусть спасибо скажет Ковачу.Так бы его менты в подтрибунном помещении пресанули: почки опустили или печень бы отбили и никто ничего не узнал! И лежал бы он сейчас в больнице,а так прямо в герои выходит! ;)

Вполне возможно. В любом случае не завидую болеле, который оставил мозги дома. Идиот... :rolleyes:
  • 0

#39 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:05

Один должен был не выбигать на поле,другой останавливать его таким приёмом,1 канал не должен был это показывать(в европе не показывают болельщиков которые выбегают на поле),а Гусев на должен был комментировать вообще этот матч!!!И вопрос - если не Ковач,то сколько бы этот болельщик бы бегал по полю???
  • 0

#40 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:11

Один должен был не выбигать на поле,другой останавливать его таким приёмом,1 канал не должен был это показывать(в европе не показывают болельщиков которые выбегают на поле),а Гусев на должен был комментировать вообще этот матч!!!И вопрос - если не Ковач,то сколько бы этот болельщик бы бегал по полю???

Думаю, долго бы он не побегал. Кто-нибудь другой его остановил. Может быть даже таким же способом, а может иначе. Мы уже не узнаем. А вот насчет того, что такие моменты не стоит показывать по телеку - это ты в точку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей