Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13661

#10621 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 19:18

Конте: "Кубок Лиги — трата времени? С эгоистичной точки зрения могу согласиться"

Наставник «Челси» Антонио Конте намерен пожертвовать Кубком Лиги в пользу более важных турниров. Об этом он сообщил накануне матча с «Эвертоном», который состоится 25 октября:

«Я всё думаю об игре против „Эвертона“. Невозможно восстановить Дринкуотера, Мозесу потребуется больше времени. То же самое с Канте. Думаю, это хорошая возможность себя проявить молодым игрокам вроде Чарли Мусонды и Кенеди. Им надо дать шанс. Они много работают, становятся сильнее, а результаты их работы мы и посмотрим в матче с „Эвертоном“. Игра будет сложной.

Моуриньо сказал, что Кубок Лиги — это трата времени? С эгоистичной точки зрения могу согласиться. С другой стороны, такие матчи дают возможность показать себя игрокам, которые не участвуют в других поединках».

Напомним, что в 3-м раунде Кубка Лиги «Челси» разгромил «Ноттингем Форест».


  • 0

#10622 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 19:41

В преддверии завтрашнего матча с «Эвертоном» в 4-м раунде Кубка Лиги Тибо Куртуа заявил, что единственной целью «синих» является победа над «ирисками» и возможность пройти в турнире максимально далеко. 

В субботу «синие» одержали волевую победу над «Уотфордом» (4:2), и теперь клуб готовится провести матч в турнире, в котором побеждал в 2015 году. Завтра «Челси» будет противостоять «Эвертон» Дэвида Эйнсворта, которого назначили временным тренером «ирисок» после увольнения Рональда Кумана

По словам Курута, тот факт, что «Эвертон» не лучшим образом выступает в АПЛ, не отразится на завтрашней игре. 

«Это кубковый матч. Как и любой кубковый матч, хочется выиграть его», – говорит бельгиец. 

«Хочется пройти дальше. С учётом травм, может быть, у нас нет возможности для широкой ротации, так что увидим, какую команду на матч выставит тренер, но я не думаю, что это тот момент, когда можно расслабляться». 

«Это другой уровень давления по сравнению с Лигой Чемпионов, где мы хорошо выступаем и хотим сохранить первое место. В АПЛ мы должны биться, чтобы продолжать выигрывать матчи, и Кубок Лиги – нечто дополнительное, поэтому мы должны постараться показать свой максимум и пройти дальше». 

«Сейчас «Эвертон» выступает не лучшим образом. Не думаю, что они плохо играют, но они пропустили несколько необязательных голов, и другим командам больше везло, но АПЛ – трудный турнир. Кубок Лиги – другой турнир, и они будут готовы одержать победу».


  • 0

#10623 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 19:42

Новый контракт Хэйз

Эмма Хэйз подписала новый контракт с «Челси» на три с половиной года. 

«Синие» уверенно начали новый сезон в ЖСЛ и прошли мюнхенскую «Баварию» в 1/8 финала Женской Лиги Чемпионов УЕФА. И на фоне успехов команды было объявлено о новом контракте тренера. 

«Я чувствую, что это мое место, — говорит Хэйз. — Это место дорого моему сердцу. Я не могла бы представить себя еще где-то, и это заставляет меня полностью, на все 100%, отдавать себя клубу и развивать команду. Это самый счастливый момент в моей карьере». 

Майкл Эменало добавляет: «Мы рады, что Эмма подписала новый контракт. Она одна из лучших тренеров в женском футболе, и она помогла «Челси» стать сильнее и создала одну из самых талантливых команд Европы, на игру которой приятно смотреть». 

«Стратегия развития клуба и ее любовь к «Челси» очень воодушевляют, и мы все вместе надеемся на еще больший успех». 

Хэйз возглавила женскую команду в июне 2012 года, сделала ее абсолютно профессиональной и вывела впервые в Лигу Чемпионов. 

Женская команда «Челси» впервые завоевала трофеи в ЖКА на «Уэмбли» в августе 2015 года, а три месяца спустя, став чемпионами ЖСЛ, «сделала» Золотой дубль. 

Хэйз получила награду из рук королевы в 2016 году, а в этом году привела команду к титулу в «Весенней серии». 

На данный момент у женской команды три победы в трех матчах в ЖСЛ, и в воскресенье они встречаются с «Йовил Таун». В следующем раунде Лиги Чемпионов «синие» встретятся с «Русенгордом», первый матч пройдет дома 8-го ноября.

 

ibVvKegSsWs.jpg


  • 0

#10624 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 19:43

Аллегри: "Конте всё доказал, выиграв с «Челси» АПЛ в первом же сезоне"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри похвалил наставника «Челси» Антонио Конте, который вошел в тройку финалистов на звание лучшего тренера 2017 года по версии ФИФА вместе с Аллегри. В итоге приз достался рулевому мадридского «Реала» Зинедину Зидану

«Конте — отличный тренер, он выиграл английскую Премьер-лигу в первый же год и доказал свой уровень. Он все время получал необходимые результаты на всех местах работы, в том числе и в «Ювентусе», — цитирует Массимилиано АллегриFootball Italia.


  • 0

#10625 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 15:59

Прогноз Пола Мерсона на матч против Борнмута:

"Челси не выглядел слишком убедительно в матче с Уотфордом, но даже не смотря на это они смогли забить 4 мяча. Это хорошее качество команды.

Их главная проблема в этом сезоне в том, что нет той уверенности в защите, которая была в прошлом сезоне. В прошлом сезоне для того, чтобы забить Челси соперникам приходилось очень постараться. Теперь это не так.

Борнмут может забить, имея преимущество домашнего стадиона, но я всё же думаю, что Челси достаточно силён, чтобы победить".

Пол ставит на счёт 3-1 в пользу Челси.

 

WtliWcgRN44.jpg


  • 0

#10626 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:00

Le 10 Sport: «Челси» может быть заинтересован в Пасторе 

Известный футбольный агент Киа Джурабчиан, представляющий интересы полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, встречался на этой неделе в Лондоне со спортивным директором «ПСЖ» Антеру Энрике. 

Предполагается, что стороны обсуждали не только возможный переход бразильца в парижский клуб, но и трансфер полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе в «Челси». Французы могут расстаться с аргентинцем зимой для соблюдения правил финансового фэйр-плей. 

Джурабчиан уже давно поддерживает тесные связи с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем и директором Мариной Грановской.

 

U1539ydvYK4.jpg


  • 0

#10627 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:00

Конте доволен прогрессом Батшуайи 

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что доволен прогрессом нападающего Мичи Батшуайи и готов чаще выпускать того в стартовом составе. 

На старте нового сезона, особенно до первого гола Батшуайи в Премьер-Лиге, не утихали слухи, что Конте уже в январе может отказаться от услуг игрока сборной Бельгии. 

Однако после победы 2:1 над "Эвертоном" в Кубке Лиги Конте дал ясно понять, что Мичи входит в его планы и теперь может претендовать на большее количество игровых минут. 

"Мичи стремительно прогрессирует, особенно в тактическом аспекте. Он очень хорошо трудится и понимает, чего я хочу от него. Он становится значительно лучше. Я очень им доволен. Этим вечером он не забил, но играл очень хорошо". 

"Я сужу нападающего не по тому, забивает он или нет. Я сужу своих игроков по их игре, и Мичи очень прибавил. При этом он способен стать еще лучше". 

"В прошлом сезоне ему было сложно, но было сложно и мне. Теперь он готов выходить в старте и на замену, оказывая хорошее влияние на игру. Может быть, иногда я буду играть в двух нападающих. Я не уверен насчет этого, но важно знать, что я рассчитываю на него", — цитирует Конте Evening Standard. 


  • 0

#10628 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:01

"Челси" вспомнит о победах в гостях 

«Борнмут» 

Начало текущего сезона для «Борнмута» выдалось неудачным. Подопечные Эдди Хау проиграли в четырех стартовых турах английской Премьер-лиги и надежно осели в зоне вылета. И только победа в 1/32 финала Кубка Лиги над «Бирмингемом» (3:2) в гостях позволила команде разбавить эту серию неудач.Только после этого «Вишенки» смогли одержать первую викторию в поединке над новичком элитного дивизиона «Брайтоном» (2:1), а также снова добиться успеха в Кубке Лиги после встречи с этим же соперником (1:0) снова-таки дома четыре дня спустя. 

Но ожидания подъема после этих матчей, которые могли стать импульсом для уверенности в своих силах, не оправдались. Клуб с юга Англии проиграл «Эвертону» (1:2) и «Тоттенхэму» (0:1), а также довольствовался ничьей против «Лестера» в Премьер-лиге. И только накануне встречи против действующего чемпиона «Борнмут» вернулся на победную стезю, переиграв на выезде «Сток Сити» (2:1) в АПЛ и пробившись в четвертьфинал Кубка Лиги после обыгрыша «Миддлсбро» (3:1). 

«Челси» 

Для «Челси» неудача в первом туре нового сезона от «Бернли» (2:3) не повлияла на дальнейшую форму коллектива. Вслед за этим подопечные Антонио Конте выиграли семь из восьми матчей во всех турнирах, где только раз позволили себе довольствоваться ничьей. Но в конце сентября — первой половине октября у лондонской команды снова наметились неприятности. Сперва она потерпела болезненное поражение в домашних стенах от «Манчестер Сити» (0:1), а затем сенсационно уступила последнему клубу АПЛ «Кристал Пэлас» (1:2). 

Могла быть и третья неудача кряду, но в третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов чемпион Англии сумел спастись от поражения в поединке против «Ромы» (3:3). На грани команда была и в матче следующего тура АПЛ против «Уотфорда» в домашних стенах: проигрывая 1:2, хозяева не только смогли восстановить равновесие, но вырвать долгожданную победу в концовке встречи. Такой настрой «Челси» удалось сохранить и на 1/8 финала Кубка Лиги, где с результатом 2:1 опять-таки дома был бит «Эвертон». Между тем, на выезде «Синие» не знают успеха вот уже месяц — с тех пор, как 27 сентября им проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов. Во внутреннем первенстве пока что в последний раз клуб побеждал в гостях у «Стока» (4:0) 23 сентября. 

Прогноз 

Букмекеры закономерно отдают предпочтению гостям, коэффициент на успех которых равен 1,61, тогда как победа хозяев оценивается в 5,50, а ничья — в 4,20. Поскольку «Борнмут» явно не блещет в этом сезоне даже дома и занимает предпоследнее место, рекомендуем ставить на то, что «Челси» выиграет оба тайма за 4,33.


  • 0

#10629 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:02

Рюдигер: Не видел мяча из-за освещения 

У Антонио Рюдигера было две причины для радости, когда он оценил вчерашнюю победу над «Эвертоном» в четвёртом раунде Кубка Лиги. 

Немецкий защитник «синих» открыл счёт в матче, забив свой первый мяч за клуб, и помог команде выйти в четвертьфинал Кубка Лиги. 

«Прежде всего, я очень, очень рад, что мы выиграли матч, и я смог повлиять на результат», – говорит Рюдигер. 

«Я очень счастлив забить свой первый гол за «Челси». Вся штука в том, что я не видел мяча из-за освещения. Я смотрел наверх. Это был хороший удар головой, но мне ещё и немного повезло». 

«У соперника было два-три шанса, не более. Мы немного сбавили обороты во втором тайме, «Эвертон» больше владел мячом и забил один гол, но важно, что мы победили». 

24-летний Рюдигер был одним из самых опытных игроков вчерашнего состава с «Эвертоном». Игрок отметил двойственное значение турнира, который «Челси» в последний раз выигрывал в 2015 году. 

«Здесь есть возможность выиграть трофей, поэтому нужно быть мотивированным. Также это был большой шанс для молодых игроков вроде Ампаду, Мусонды и Кенеди». 

«Все должны быть мотивированы, и для клуба это самый быстрый способ выиграть что-то, поэтому мы должны стремиться к этому». 
Сегодня в 18:00 состоится жеребьёвка четвертьфинальных матчей Кубка Лиги. Рюдигер довольно спокойно относится к будущему сопернику. 
«Мне всё равно, это может быть кто угодно!» — заявил он.


  • 0

#10630 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:03

Дринкуотер: «Не думаю, что последние месяцы могли быть ещё хуже, чем они были»

Полузащитник «Челси» Дэнни Дринкуотер, дебютировавший за лондонский клуб в матче 4-го раунда Кубка Лиги с «Эвертоном» (2:1), рассказал, что был очень подавлен тем, что не мог выходить на поле из-за травмы, полученной в сентябре на тренировке: 

«Не думаю, что эти последние 2 месяца могли быть хуже, чем они были. Я пытаюсь извлечь из этого положительное, я хорошо себя чувствую, но я был очень расстроен. Долгое ожидание выхода на поле убивало меня. 

Наблюдать за игрой команды со стороны было здорово, это помогло мне адаптироваться к той тактике, которую мы используем. Но чем раньше я стану более активно участвовать во всём этом, тем будет лучше». 

 

zZO7xK9r-R4.jpg


  • 0

#10631 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:05

"Челси" интересуется Жиру 

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру может в январе оказаться в "Челси", сообщает Don Balon

Антонио Конте ищет возможности для усиления атаки и Оливье Жиру, по мнению итальянца, является отличным вариантом. 31-летний форвард мог покинуть "Арсенал" летом, однако в итоге остался в команде. В текущем сезоне на счету Жиру 1 гол в 8 матчах АПЛ.

 

sbdb9kTpC-0.jpg


  • 0

#10632 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:23

Гол Азара принёс «Челси» победу над «Борнмутом».
«Челси» выиграл у «Борнмута» в матче десятого тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
 
В дебюте второго тайма Эден Азар откликнулся на навесную передачу Альваро Мораты от центра поля, оторвался от защитников и убежал к штрафной, где нанёс сильный удар в ближний угол мимо Асмира Беговича.
 
«Челси» с 19 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Борнмут» (7 баллов) идёт 19-м.
 
iTB7q_C4AX0.jpg

  • 0

#10633 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:26

z9xxtWz8F38.jpg


  • 0

#10634 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:29

"Мой гол был очень хорош, а также очень важен. Когда вы играете в футбол - ваша цель победить. Рад, что это случилось благодаря моему голу.

Мы создали много шансов, но не реализовали их все. Это наша проблема, но мы счастливы, что мы победили.

Я думаю, что Тибо нуждался в сухом матче для поднятия уверенности. Но я также думаю, что вся команда заслужила этот сухой матч. Мы играли самоотверженно в защите".

О том, сможет ли догнать Челси Манчестер Сити: "Сезон длинный и вы никогда не знаете что будет в конце. Они лучшие на данный момент и забивают много голов, но у нас ещё есть много игр чтобы исправить ситуацию.".

 
xfJOuv1ylCg.jpg

  • 0

#10635 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:30

Конте: "Единственный минус в сегодняшней игре - мы не реализовали слишком много моментов"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал выездную победу над "Борнмутом" (1:0).

"Мы играли в хороший футбол, так что вполне заслужили победу. Когда у вас столько возможностей для взятия ворот, нужно забивать больше. Мы отличились лишь раз, поэтому в концовке пришлось понервничать.

Думаю, это единственный минус в нашей игре сегодня, который я сейчас могу отметить. Еще меня радует, что мы не пропустили. Значит, мы нашли правильный баланс, а это очень важно для такого клуба, как "Челси", - цитирует Конте BBC Sport.


  • 0

#10636 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:32

 Последовательность и уверенность 

По мнению Антонио Конте, сегодня его команда уверенно контролировала ход матча и заслуженно победила. 

Единственный гол во встрече записал на свой счет Эден Азар в начале второго тайма, блеснувший индивидуальным мастерством. Благодаря надежным действиям в обороне «синим» удалось одержать первую «сухую» выездную победу с момента визита в Сток-он-Трент, который состоялся пять недель назад. 

Единственное, что обеспокоило Конте, это то, что мы не смогли забить больше, однако уверенность, с которой его команда добилась третьей победы за неделю, воодушевляет итальянца… 

«Сегодня я увидел немало положительных моментов, — начинает Конте. — Мы провели сильный матч, продемонстрировав хороший футбол. Я доволен как результатом, так и игрой своей команды. Большую часть времени мы превосходили соперника и действовали зрело, уверенно держали мяч, старались находить свободные пространства между линиями и своевременно менять акценты атакующих действий». 

«Мы создали много шансов для взятия ворот. В первом тайме мы могли действовать более точно в завершающей стадии. В матчах такого рода важно уметь в нужный момент решить исход. До последнего сохраняя скользкий счет, мы рискуем потерять очки, но сегодня мы заслужили победу. Эта победа укрепит нашу уверенность перед серьезной игрой против "Ромы" в Лиге Чемпионов». 

«Таким образом, мы сохраняем последовательность, переиграв "Уотфорд" и "Эвертон" в Кубке Лиги. Теперь нам предстоит подготовка к выезду в Италию». 

«В прошлом сезоне мы выиграли со счетом 3:1, но сегодня мы играли лучше, чем тогда. В предыдущем матче здесь мы допустили больше опасных моментов у своих ворот, а в некоторых эпизодах нам просто везло». 

После 10 туров «синие» сохраняют за собой четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ 

«Конкуренция в Премьер-Лиге высока. Здесь есть сразу несколько клубов, которые ставят перед собой максимальные цели. Я не могу сказать, выиграем ли мы чемпионат, но мы приложим все силы, чтобы преодолеть трудный период и добиться наилучшего результата. В Англии шесть топ-клубов, и лишь четырем из них достанутся путевки в Лигу Чемпионов. Остальным же придется довольствоваться Лигой Европы». 

«Сегодняшняя победа важна, поскольку все наши соперники, кроме "Тоттенхэма", также выиграли свои матчи. На данном этапе нам необходимо быть реалистами и идти по дистанции сезона шаг за шагом, игра за игрой. Мы набрали 19 очков, и это именно столько, сколько мы заслужили». 

Альваро Мората отдал голевую передачу на Азара и, несмотря на отсутствие забитых мячей, удостоился похвалы от Конте за вклад в командную игру 

«Я доволен его настроем, стремлением бороться и нацеленностью на победу. Безусловно, он может играть лучше, но не стоит забывать, что он только восстанавливается после мышечного повреждения. Чтобы набрать оптимальную физическую форму, в таких ситуациях требуется определенное время. Я доволен его выступлением, поскольку он часто действовал в подыгрыше, отдавая важные передачи». 

Конте также ответил на вопрос о том, сможет ли Н'Голо Канте восстановиться к матчу в Италии 

«Надеюсь. У него есть шансы сыграть. Я прекрасно знаю, насколько он важен для нас, и хочу быть уверенным в его полном восстановлении. Я хотел бы выпустить его на поле в Риме, но предпочитаю не рисковать. Если он будет готов, то обязательно сыграет».


  • 0

#10637 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:34

Сезар Аспиликуэта

"Мы контролировали игру, могли забить больше голов. Был период, когда они давили, но мы хорошо оборонялись".

"Мы уже проиграли три матча, права на ошибку больше нет. Мы должны продолжать побеждать, двигаясь шаг за шагом".

 

khKCinTegw8.jpg


  • 0

#10638 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:39

Антонио Конте: «Конкуренция в Премьер-Лиге высока. Здесь есть сразу несколько клубов, которые ставят перед собой максимальные цели. Я не могу сказать, выиграем ли мы чемпионат, но мы приложим все силы, чтобы преодолеть трудный период и добиться наилучшего результата. В Англии шесть топ-клубов, и лишь четырем из них достанутся путевки в Лигу Чемпионов. Остальным же придется довольствоваться Лигой Европы». 

«Сегодняшняя победа важна, поскольку все наши соперники, кроме "Тоттенхэма", также выиграли свои матчи. На данном этапе нам необходимо быть реалистами и идти по дистанции сезона шаг за шагом, игра за игрой. Мы набрали 19 очков, и это именно столько, сколько мы заслужили».

 

XS2Y33evgCw.jpg


  • 0

#10639 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:40

Конте: если искать негативные моменты, то я недоволен реализацией «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Борнмутом» (1:0) в 10-м туре АПЛ. 

«Думаю, мы заслужили победу, поскольку показали хороший футбол. Но если у тебя много моментов, то ты должен реализовывать их. Если искать негативные моменты, то я недоволен реализацией „Челси“. Счёт 1:0 является опасным. 

Мы довольны тем, что сохранили свои ворота в неприкосновенности. Если команда не пропускает, то она обретает стабильность, и это важно для такого клуба, как «Челси», — сказал итальянец.

Источник: BBC Sport

 

kc0FwTg8h-8.jpg


  • 0

#10640 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 16:15

Бывший защитник "Челси" Натан Аке после матча:

"Не тот результат матча, который мы хотели, но мы переключаемся на следующую неделю! Было приятно играть против "Челси" и увидеть знакомые лица".

 

 

Z84K43eCovI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей