Перейти к содержимому


Фотография

Кто возглавит сборную Россию по футболу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Кто возглавит сборную Россию по футболу? (41 пользователей проголосовало)

Кто станет главным тренером сборной?

  1. Проголосовал Фабио Капелло (14 голосов [34.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.15%

  2. Проголосовал Лучано Спаллетти (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  3. Гус Хиддинк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал Йоахим Лёв (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  5. Проголосовал Пеп Гвардиола (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.07%

  6. Арсен Венгер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Дан Петреску (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Феликс Магат (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Юпп Хайнкес (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Жозе Моуринью (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  11. Роберто Манчини (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  12. Валерий Карпин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Валерий Непомнящий (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  14. Проголосовал Валерий Газзаев (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  15. Юрий Сёмин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Проголосовал Курбан Бердыев (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  17. Сергей Силкин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Леонид Слуцкий (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Проголосовал Александр Бородюк (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  20. Кто-то другой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 Kysya87

Kysya87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 21:55

хочу высказать свое мнение по поводу назначения Фабио Капелло на пост главного тренера нашей сборной(РФ) как у болельщицы нашей сборной у меня вызывает большое не понимание именно такое решение руководителей футбола. Насколько я понимаю, главной целью в ближайшие несколько лет это подготовка к домашнему чемпионату мира, т.е. развитие юношеского и молодежного футбола. Для подготовки крепкого костяка нашей сборной к чемп. мира 2018 необходимо молодых игроков в сборной надо натаскивать уже сейчас. Как мне кажется, тренер, которому платят 12млн. долларов в год не захочет сильно рисковать результатом даже в не самых ответственных матчах и соответственно будет выставлять на матчи проверенных и опытных футболистов. К чему это приводит мы уже увидели на в евро 2012, где не только с треском провалились, но и не обозначили каких либо перспектив на грядущий мундиаль.
Капелло, как и Адвокат приглашаются в нашу сборную за огромные деньги для достижения быстрого результата. Давайте представим, что сделает пресса с Капелло если в ближайшем отборочном туре он начнет выстраивать новую команду и скорее всего не выйдет из группы, который кстати получает в полтора раза больше чем обруганный всеми Адвокат, который заметьте вывел нашу сборную на евро. Думаю, что Капелло не станет рисковать таким "сладким" местом, соответственно серьезного изменения в команде ждать не стоить. Тем более мы все прекрасно знаем что отсутствие в команде конкуренции, ведет к БОЛЬШООООМУ расслаблению наших игроков.(вспоминаем вечер перед стыковой игрой со Словенией в 2009 г.)и конечно же самая "главная подача по лбу" за провал пойдет высокооплачиваемому тренеру, но все равно в итоге мы останемся без результата и перспектив.
Так стоит ли нанимать такого тренера на данном этапе, который всю свою тренерскую карьеру тренировал грандов футбола??? Сборная Англия, которую тренировал Капелло, несравнимо превосходит нашу сборную по выбору классных игроков(но не смотря на это и на ее хорошую игру, под его руководством серьезных результатов не добилась. Также получается, что у Капелло все достижения, как у тренера состоялись с большими сформировавшимися клубами. А нашу сборную очень сильной командой назвать сложно и не известно еще, как пойдут дела у высокооплачиваемого и прославленного тренера с нашей сборной)))))
  • 0

#42 Opizdinevshyi

Opizdinevshyi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 23:23

Его так "обидели", что парень припух и тут же опять в Россиюшку приехал капуску окучивать
  • 0

#43 Opizdinevshyi

Opizdinevshyi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 23:23

Согласен! это все достойные люди, я бы еще Дани уговорил на российское гражданство, может потом пригодится)), человек очень порядочный, давно за ним внимательно слежу)))

а зачем ему гражданство? Баллотироваться чтоли?
  • 0

#44 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 23:25

Kysya87
А разве кто-то интересуется нашим мнением?!
  • 0

#45 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 23:28

а зачем ему гражданство? Баллотироваться чтоли?

в РФС ? да))
  • 0

#46 Opizdinevshyi

Opizdinevshyi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 23:36

в РФС ? да))

я думал в перзиденты эрэф
  • 0

#47 Alexander94

Alexander94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 00:56

хочу высказать свое мнение по поводу назначения Фабио Капелло на пост главного тренера нашей сборной(РФ) как у болельщицы нашей сборной у меня вызывает большое не понимание именно такое решение руководителей футбола. Насколько я понимаю, главной целью в ближайшие несколько лет это подготовка к домашнему чемпионату мира, т.е. развитие юношеского и молодежного футбола. Для подготовки крепкого костяка нашей сборной к чемп. мира 2018 необходимо молодых игроков в сборной надо натаскивать уже сейчас. Как мне кажется, тренер, которому платят 12млн. долларов в год не захочет сильно рисковать результатом даже в не самых ответственных матчах и соответственно будет выставлять на матчи проверенных и опытных футболистов. К чему это приводит мы уже увидели на в евро 2012, где не только с треском провалились, но и не обозначили каких либо перспектив на грядущий мундиаль.
Капелло, как и Адвокат приглашаются в нашу сборную за огромные деньги для достижения быстрого результата. Давайте представим, что сделает пресса с Капелло если в ближайшем отборочном туре он начнет выстраивать новую команду и скорее всего не выйдет из группы, который кстати получает в полтора раза больше чем обруганный всеми Адвокат, который заметьте вывел нашу сборную на евро. Думаю, что Капелло не станет рисковать таким "сладким" местом, соответственно серьезного изменения в команде ждать не стоить. Тем более мы все прекрасно знаем что отсутствие в команде конкуренции, ведет к БОЛЬШООООМУ расслаблению наших игроков.(вспоминаем вечер перед стыковой игрой со Словенией в 2009 г.)и конечно же самая "главная подача по лбу" за провал пойдет высокооплачиваемому тренеру, но все равно в итоге мы останемся без результата и перспектив.
Так стоит ли нанимать такого тренера на данном этапе, который всю свою тренерскую карьеру тренировал грандов футбола??? Сборная Англия, которую тренировал Капелло, несравнимо превосходит нашу сборную по выбору классных игроков(но не смотря на это и на ее хорошую игру, под его руководством серьезных результатов не добилась. Также получается, что у Капелло все достижения, как у тренера состоялись с большими сформировавшимися клубами. А нашу сборную очень сильной командой назвать сложно и не известно еще, как пойдут дела у высокооплачиваемого и прославленного тренера с нашей сборной)))))

Вместо него лучше можно было взять тока Йоахима Лёва серьёзного, ответственного и дисциплировано он к тому же когда была возможность давал поиграть молодым да и вообще новичкам. А кроме Лёвы лучше Каппелло который согласится работать с нашей сборной назови кто? Я таких не знаю! Русские тренеры не уровень хоть и многие считают что должен тренеровать нашу сборную должен наш тренер! Но у нас к сожалению таких тренеров нет. Так что в назначении Каппелло ничего трагедичного не вижу он как раз заставляет свою команду выкладываться по полной так что переживать что будут наши сборники пешком ходить как при Адвокате не стоит этого не будет!
  • 0

#48 Kysya87

Kysya87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 01:16

Вместо него лучше можно было взять тока Йоахима Лёва серьёзного, ответственного и дисциплировано он к тому же когда была возможность давал поиграть молодым да и вообще новичкам. А кроме Лёвы лучше Каппелло который согласится работать с нашей сборной назови кто? Я таких не знаю! Русские тренеры не уровень хоть и многие считают что должен тренеровать нашу сборную должен наш тренер! Но у нас к сожалению таких тренеров нет. Так что в назначении Каппелло ничего трагедичного не вижу он как раз заставляет свою команду выкладываться по полной так что переживать что будут наши сборники пешком ходить как при Адвокате не стоит этого не будет!

нашей сборной на данном этапе высокооплачиваемый тренер не нужен.первостепенной задачей для сборной по моему мнению нужно обновление состава.так как у нас одна из самых возрастных команд в мире.а Капелло привык работать с готовым материалом.а не с молодыми неопытными игроками.строить команду не его призвание и тратить огромные деньги на тренера который справится с обновлением команды не лучше чем другой из списка 13 тренеров нет никакого смысла.а вот по завершению чм 2014 когда будет вырисовываться основной костяк из молодых футболистов тогда и можно нанимать тренера такого как Капелло.а он за время своей карьеры не создал ни одной команды а работал всегда с готовой командой высокого класса.
  • 0

#49 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 22:59

Гаджи Гаджиев...
если мы собираемся команду строить на перспективу к ЧМ2018,

а к ЧМ2014 ни один пожарник ни с каким крутым именем не сможет гарантировать наше участие в нём, слишком безнадёжно ситуация выглядит в настоящее время...
  • 1

#50 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 23:25

хочу высказать свое мнение по поводу назначения Фабио Капелло на пост главного тренера нашей сборной(РФ) как у болельщицы нашей сборной у меня вызывает большое не понимание именно такое решение руководителей футбола. Насколько я понимаю, главной целью в ближайшие несколько лет это подготовка к домашнему чемпионату мира, т.е. развитие юношеского и молодежного футбола. Для подготовки крепкого костяка нашей сборной к чемп. мира 2018 необходимо молодых игроков в сборной надо натаскивать уже сейчас. Как мне кажется, тренер, которому платят 12млн. долларов в год не захочет сильно рисковать результатом даже в не самых ответственных матчах и соответственно будет выставлять на матчи проверенных и опытных футболистов. К чему это приводит мы уже увидели на в евро 2012, где не только с треском провалились, но и не обозначили каких либо перспектив на грядущий мундиаль.
Капелло, как и Адвокат приглашаются в нашу сборную за огромные деньги для достижения быстрого результата. Давайте представим, что сделает пресса с Капелло если в ближайшем отборочном туре он начнет выстраивать новую команду и скорее всего не выйдет из группы, который кстати получает в полтора раза больше чем обруганный всеми Адвокат, который заметьте вывел нашу сборную на евро. Думаю, что Капелло не станет рисковать таким "сладким" местом, соответственно серьезного изменения в команде ждать не стоить. Тем более мы все прекрасно знаем что отсутствие в команде конкуренции, ведет к БОЛЬШООООМУ расслаблению наших игроков.(вспоминаем вечер перед стыковой игрой со Словенией в 2009 г.)и конечно же самая "главная подача по лбу" за провал пойдет высокооплачиваемому тренеру, но все равно в итоге мы останемся без результата и перспектив.
Так стоит ли нанимать такого тренера на данном этапе, который всю свою тренерскую карьеру тренировал грандов футбола??? Сборная Англия, которую тренировал Капелло, несравнимо превосходит нашу сборную по выбору классных игроков(но не смотря на это и на ее хорошую игру, под его руководством серьезных результатов не добилась. Также получается, что у Капелло все достижения, как у тренера состоялись с большими сформировавшимися клубами. А нашу сборную очень сильной командой назвать сложно и не известно еще, как пойдут дела у высокооплачиваемого и прославленного тренера с нашей сборной)))))

Новую команду сборную России из молодых перспективных игроков сегодня может выстроить только Гаджи Гаджиев
посмотрите на его послужной список и убедитесь сами..

Гаджи́ Мусли́мович Гаджи́ев (28 октября 1945, Хасавюрт, Дагестанская АССР, СССР) — советский и российский футбольный тренер, по национальности аварец. Кавалер ордена «За заслуги перед республикой Дагестан».[2] С июня 2012 года является главным тренером клуба «Волга» из Нижнего Новгорода.,,,,,,,,,,,,,,,,,
Биография
Футболом начал заниматься в детской команде «Спартак» из Хасавюрта. Из-за сильной близорукости вынужден был закончить карьеру футболиста, но остался в «Спартаке», в 16 лет став тренером команды. Затем был приглашён работать в «Динамо» (Махачкала), откуда его направили учиться в Москву в высшую школу тренеров (ВШТ). После её окончания защитил диссертацию, стал кандидатом педагогических наук, был приглашён работать в Федерацию футбола СССР.
Почти 20 лет помогал главным тренерам Олимпийских и молодёжных сборных команд СССР, СНГ и России.
Ассистент главного тренера олимпийской (Олимпийский чемпион в Сеуле, 1988) и юношеской (чемпион мира, 1989) сборных СССР.
Заслуженный тренер России.
Кандидат педагогических наук.
Выступал за команды города Хасавюрта (1959—1964), ленинградские «Спартак» (1964) и «Скороход» (1965). Тренерскую деятельность начал в 1965 году, до 1972 года был тренером ДЮСШ и клубной команды г. Хасавюрта,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
С 1975 по 1977 год обучался в ВШТ.
С 1978 по 1980 год — ВНИИФК младший научный сотрудник, член комплексно-научной группы сборных команд СССР.
С 1980 по 1984 год — руководитель комплексно-научной группы ЦСКА,
с 1982 года по 1984 год — тренер сборной СССР по ЦСКА.
С 1985 по 1986 год — тренер сборной СССР по учебно тренировочному центру сборных команд (Новогорск).
С 1986 по 1988 год — тренер Олимпийской сборной СССР.
С 1989 по 1992 тренер молодёжной и первой сборных СССР.
С 1993 по 1998 тренер молодёжной и первой сборных России.
С 1999—2001, 2003 — главный тренер махачкалинского «Анжи».
В 2002 — главный тренер «Санфречче Хиросима» (Джей-лига).
С ноября 2003 года по 2006 — главный тренер «Крыльев Советов».
С мая 2007 по 8 августа 2008 — главный тренер «Сатурна»
С 2010, после ухода Омари Тетрадзе с поста главного тренера, вернулся в «Анжи» подписав контракт до 2011 года.
29 сентября 2011 года был освобождён от занимаемой должности[3].
С июня 2012 — главный тренер «Волги» (Нижний Новгород). ____________________

Достижения
Наибольшие достижения на клубном уровне:
3 место в чемпионате России с ФК «Крылья Советов», высшее место в истории клуба (2004)
4 место в чемпионате России с ФК «Анжи», высшее место в истории клуба (2000)
5 место в чемпионате России с ФК «Сатурн», высшее место в истории клуба (2007) участие в Кубке УЕФА с «Анжи» (2001) и «Крыльями Советов» (2005)
выход в финал Кубка России с «Анжи» (2001) и «Крыльями Советов» (2004)
выход в высшую лигу с «Анжи» (1999)
в 2000 и 2007 годах признан лучшим тренером России

Игнашевич и Широков начинали свою футбольную карьеру под его руководством, да и Прудников в Анжи при нём вновь обрёл уверенность форварда и начал забивать мячи в чемпионате России.
  • 1

#51 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 23:29

Гаджи Гаджиев сегодня стала наиболее реальной кандидатурой на постГлавного тренера сборной России...
Капелло ему проигрывает почти по всем статьям.
  • 1

#52 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 25 July 2012 - 13:56

Гаджи Гаджиев сегодня стала наиболее реальной кандидатурой на постГлавного тренера сборной России...
Капелло ему проигрывает почти по всем статьям.

Гаджи Гаджиев стала? наверно теперь он претендует на пост тренера женской сборной :D .

ps
если честно, раньше Гаджиев мне импонировал своей интеллигентностью, но затем когда стал кочевать по клубам, и после безобразного поведения в Анжи, это пропало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей