Перейти к содержимому


Фотография

30 тур. Прогнозы принимаются до 04.04.14, пт до 12:00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 11:04

Шинник - Газовик Ор
Химик Дз - СКА-Энергия
Уфа - Енисей
Ангушт - Сибирь
Нефтехимик - Динамо СПб
Балтика - Торпедо М
Луч-Энергия - Ротор
  • 5

#2 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 03:29

За Rok18-_

Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 2-1
Ангушт - Сибирь 0-0
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 1-2
Луч-Энергия - Ротор 0-0
  • 0

#3 IrinkaNSK

IrinkaNSK

    Болею за Сибирь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5544 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 07:00

Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз - СКА-Энергия 1-2
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 1-0
Луч-Энергия - Ротор 2-1
  • 0

#4 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 10:32

Шинник - Газовик Ор 2-1
Химик Дз - СКА-Энергия 0-0
Уфа - Енисей 2-1
Ангушт - Сибирь 0-1
Нефтехимик - Динамо СПб 1-2
Балтика - Торпедо М 0-1
Луч-Энергия - Ротор 2-0
  • 0

#5 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 12:39

Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 1-0
Ангушт - Сибирь 1-0
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 0-1
Луч-Энергия - Ротор 2-0
  • 0

#6 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 01:30

Шинник - Газовик Ор 2-0
Химик Дз - СКА-Энергия 1-1
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 1-2
Нефтехимик - Динамо СПб 2-0
Балтика - Торпедо М 2-1
Луч-Энергия - Ротор 2-2
  • 0

#7 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 02:24

Шинник - Газовик Ор 2-1
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 1-1
Балтика - Торпедо М 2-1
Луч-Энергия - Ротор 2-1
  • 0

#8 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 04:15

Шинник 1-0 Газовик Ор
Химик Дз 0-0 СКА-Энергия
Уфа 2-1 Енисей
Ангушт 2-3 Сибирь
Нефтехимик 1-1 Динамо СПб
Балтика 1-2 Торпедо М
Луч-Энергия 1-0 Ротор
  • 0

#9 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 02:47

Шинник - Газовик Ор 1:0
Химик Дз - СКА-Энергия 0:1
Уфа - Енисей 1:0
Ангушт - Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:1
Балтика - Торпедо М 0:0
Луч-Энергия - Ротор 1:0
  • 0

#10 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 11:44

Шинник - Газовик Ор - 1-0

Химик Дз - СКА-Энергия - 1-2

Уфа - Енисей - 1-0

Ангушт - Сибирь - 0-1

Нефтехимик - Динамо СПб - 2-1

Балтика - Торпедо М - 1-0

Луч-Энергия - Ротор - 3-0


  • 0

#11 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 02:19

Шинник - Газовик Ор 1-2
Химик Дз - СКА-Энергия 2-2
Уфа - Енисей 3-0
Ангушт - Сибирь 1-1
Нефтехимик - Динамо СПб 2-1
Балтика - Торпедо М 1-0
Луч-Энергия - Ротор     2-1     
 


  • 0

#12 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 03:41

Шинник - Газовик Ор 1-0

Химик Дз - СКА-Энергия 1-2

Уфа - Енисей 2-0

Ангушт - Сибирь 0-2

Нефтехимик - Динамо СПб 0-0

Балтика - Торпедо М 2-1

Луч-Энергия - Ротор 1-0


  • 0

#13 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 11:40

Шинник - Газовик Ор 2:1
Химик Дз - СКА-Энергия 0:1
Уфа – Енисей 2:0
Ангушт – Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:1
Балтика - Торпедо М 2:1
Луч-Энергия – Ротор 2:0


  • 0

#14 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 04:16

Шинник - Газовик Ор 2:1
Химик Дз - СКА-Энергия 1:1
Уфа - Енисей 3:1
Ангушт - Сибирь 0:0
Нефтехимик - Динамо СПб 1:0
Балтика - Торпедо М 2:0
Луч-Энергия - Ротор 2:0

  • 0

#15 sps67

sps67

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 07:28

Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз — СКА-Энергия 0-0
Уфа — Енисей 2-0
Ангушт — Сибирь 1-1
Нефтехимик - Динамо Спб 1-1
Балтика - Торпедо М 1-2
Луч-Энергия - Ротор 2-0


  • 0

#16 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 11:51

Шинник - Газовик Ор 0:0
Химик Дз - СКА-Энергия  0:1
Уфа - Енисей 1:1
Ангушт - Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:2
Балтика - Торпедо М 1:1
Луч-Энергия - Ротор 2:0


  • 0

#17 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 01:21

Шинник - Газовик Ор 1:0
Химик Дз - СКА-Энергия 1:1
Уфа – Енисей 1:0
Ангушт – Сибирь 1:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:0
Балтика - Торпедо М 1:1
Луч-Энергия – Ротор 1:0


  • 0

#18 SuperVlad

SuperVlad

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 07:46

Шинник - Газовик Ор 3:1
Химик Дз - СКА-Энергия 1:2
Уфа - Енисей 2:0
Ангушт - Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:3
Балтика - Торпедо М 3:2
Луч-Энергия - Ротор 2:0


  • 0

#19 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:00

Шинник - Газовик Ор 0-1
Химик Дз - СКА-Энергия 1-2
Уфа - Енисей 2-1
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 3-1
Балтика - Торпедо М 1-0
Луч-Энергия - Ротор 2-1
  • 0

#20 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:05

30-й ТУР

Шинник - Газовик Ор 3:0
Химик Дз - СКА-Энергия 1:2
Уфа – Енисей 1:1
Ангушт – Сибирь 1:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:1
Балтика - Торпедо М 1:1
Луч-Энергия – Ротор 2:0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей