Перейти к содержимому


Фотография

История проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 12:37

Вот Золотой пьедестал за декабрь, лично я голосовала за Зубкова, потому что биатлонисты приучили нас к своим победам, а бобслеисты не особенно радовали

да не сказал бы что тот же Зубков не блещет, все-таки 2-е место в общем зачете кубка мира прошлого сезона, а в этом сезона он пока 1-й в четверках


А вообще, здесь есть неплохие идеи по поводу изменения правил голосования. Считаю, что действительно лучше разбить спортсменов на командников и одиночек, последних в свою очередь на летников и зимников, ну а уже потом из них выбрать самого-самого,
  • 0

#22 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 15:03

А вообще, здесь есть неплохие идеи по поводу изменения правил голосования. Считаю, что действительно лучше разбить спортсменов на командников и одиночек, последних в свою очередь на летников и зимников, ну а уже потом из них выбрать самого-самого,

Насчёт того чтобы разбить на командников и одиночек я согласен,а то так трудно выбирать.А делить на зимников и летников не надо,потому что летом из зимников выбирать практически будет не из кого.
  • 0

#23 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:25

Насчёт того чтобы разбить на командников и одиночек я согласен,а то так трудно выбирать.А делить на зимников и летников не надо,потому что летом из зимников выбирать практически будет не из кого.

да так действительно правильнее. Остается всего-то навсего достучаться до руководства канала :)
  • 0

#24 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:53

По поводу разделения конкурса на командников и одиночников. Интересно, а кто-нибудь сможет назвать пять лучших команд России, например, за декабрь?
А, например, эстафетные команды лыжников и биатлонистов тоже сюда включать? А у теннисистов пары туда же? (Вдруг сейчас Сафины выиграют!)
  • 0

#25 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 10:34

По поводу разделения конкурса на командников и одиночников. Интересно, а кто-нибудь сможет назвать пять лучших команд России, например, за декабрь?
А, например, эстафетные команды лыжников и биатлонистов тоже сюда включать? А у теннисистов пары туда же? (Вдруг сейчас Сафины выиграют!)

А зачем команды выбирать? Выбираем представителей командных видов спорта, а в биатлоне, теннисе и т.п. несмотря на наличие соревнований между сборными основной упор делается на индивидуальное первенство
  • 0

#26 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 22:03

а я никогда не смотрю эту телепередачу :) , но каждый месяц голосую на SportBox! :)
  • 0

#27 Spirit_Of_Life

Spirit_Of_Life

    @!!-/ЦСКА\-!!@

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 06:11

Спортсменам по барабану по ходу эти премии. Монарев вон получил приз за лучший гол и чё, где он???
  • 0

#28 f-s-w

f-s-w

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 15:35

А когда и как будет выбираться спортсмен года?
Я, так понимаю, выбор будет среди победителей месяца?
  • 0

#29 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 22:48

А когда и как будет выбираться спортсмен года?
Я, так понимаю, выбор будет среди победителей месяца?

Именно)
Обычно это делается 31 декабря. Попов с Губерниевым там вдвоем рулят)

Я думаю лучшим спортсменом ноября без разговоров должен стать Давыденко. Заслужил, как никто другой!
  • 0

#30 f-s-w

f-s-w

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:15

Именно)
Обычно это делается 31 декабря. Попов с Губерниевым там вдвоем рулят)

Я думаю лучшим спортсменом ноября без разговоров должен стать Давыденко. Заслужил, как никто другой!



А когда будет выбор спортсмен месяца?
Хорошая команда собирается на голосование спортсмен года))Но я прошлом году читал там было в 2 этапа, 30го-1ый а 31-2ой.
Учитывая, что канал закрывается, интересно, в этом году будет оно проводится?
  • 0

#31 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 23:29

А когда будет выбор спортсмен месяца?
Хорошая команда собирается на голосование спортсмен года))Но я прошлом году читал там было в 2 этапа, 30го-1ый а 31-2ой.
Учитывая, что канал закрывается, интересно, в этом году будет оно проводится?

7 декабря.
Скорей всего так же ))
  • 0

#32 f-s-w

f-s-w

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 02:05

7 декабря.
Скорей всего так же ))


а на 7 декабря нету ничего в программе...
может решили не проводить больше голосование вообще?
и спортсмена года не выбирать...
  • 0

#33 f-s-w

f-s-w

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 21:24

Никто не знает что ли?
Будет в этом году выбор лучшего спортсмена года или нет? (учитывая что канал закрывается)
Если будет то когда....

Тут модер есть раздела....может она знает?
  • 0

#34 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 17:51

Итоги января пересматриваться не будут?
  • 0

#35 Caesar

Caesar

    Второразрядник

  • Мультимедия
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 18:12

Никто не знает что ли?
Будет в этом году выбор лучшего спортсмена года или нет?


Будет выбор. 30 и 31 декабря.
  • 0

#36 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 14:01

Золотой пьедистал: Декабрь-2009, а где Хоккеисты? Или у нас не было кубка первого канала? Или в КХЛ матчей небыло? Или наши ребята в НХЛ плохо себя показали? Кто такой этот Петухов и т.п....? И так хоккея нет на ТВ, зачем его прикрываить? Это же как-никак спорт норер один в России!!!!
  • 0

#37 Troy82

Troy82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 09:26

У меня вопрос к sportboxу, а если бы Давыденко стал трижды победителем месяца, что тогда.
  • 0

#38 Tess08

Tess08

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 10:34

 Это же как-никак спорт норер один в России!!!!


Откуда такая инфа? :)
  • 0

#39 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 00:50

Кабиров-Малкин, Тетюхин-Каниськина, Ковальчук-Слепцова, Морозов-Махов, Зайцева-Ефимова, ну и Давыденко :rolleyes: Я бы хотела видеть в следующем круге этих спортсменов) Ну в 1,2,4 парах скорей всего так и будет, насчет 5 даже не представляю...А в 3 паре самое интересное) Надеюсь победит Илья!
  • 0

#40 AlexTan

AlexTan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 22:26

Кабиров-Малкин, Тетюхин-Каниськина, Ковальчук-Слепцова, Морозов-Махов, Зайцева-Ефимова, ну и Давыденко :lol: Я бы хотела видеть в следующем круге этих спортсменов) Ну в 1,2,4 парах скорей всего так и будет, насчет 5 даже не представляю...А в 3 паре самое интересное) Надеюсь победит Илья!




Хочу сказать телеканал молодцы!!!
Но не ожидал такого фарса в определении лучшего спортсмена, это просто какой то позор, безусловно один из лучших это Ковальчук и эта тройка? кто там заслужил?
ну только Зайцева. а что пока сделала Слепцова - молода ,Ю перспективна, но это не сравнить с Ковальчуком и ко!
Кто сделал России праздник ?
а тут прослеживается какая то личная заинтересованность Губерниева((( мне за это просто даже не хочется смотреть этот позор(((
да они наши они молодцы, но как же это не справедливо, вся Россия видит и плюется(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей