Перейти к содержимому


Фотография

Гран-При России.

Билеты продам ticket shop

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#1 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 16:23

Туманным осенним утром, 1 октября 2008 года, в Волоколамском районе Московской области произошло событие, которое может стать предвестником серьёзных и очень долгожданных перемен - заложен символический «первый камень» нового многофункционального автодрома, гоночной трассы международного уровня Moscow Raceway.

Мы много лет слышали о различных проектах, не раз писали о них, но никогда это не было столь серьёзно, никогда проектом не занимались столь авторитетные и уважаемые в мировом автоспорте персоны. Управляющий директор Moscow Raceway Ханс Гайст - босс австрийского А1-Ринга, руководитель строительства автодрома в Бахрейне, Герман Тильке разрабатывал этот проект под лицензию FIA, позволяющую проводить гонки Формулы 1, строительством займется компания STRABAG, имеющая огромный опыт подобных работ. Moscow Raceway – это первый реальный шанс увидеть Формулу 1 в России в формате не уличного шоу, а полноценного национального этапа.

Да, должно пройти время, работы по строительству трассы только начались, и наверняка придется решить ещё множество проблем, но есть уверенность, что на этот раз поставленная задача будет выполнена. Об этом говорили участники торжественной церемонии на утренней пресс-конференции…
  • 0

#2 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 16:24

Вячеслав Карабанов, Глава администрации Волоколамского района: «Мы присутствуем на событии, которое будет вписано в историю нашего района. Я хотел бы высказать слова огромной благодарности инвесторам, в частности, Рустему Терегулову. Сегодня немногие решаются вложить большие средства в подобные инвестиционные проекты, которые являются благом для любого муниципального образования. А проект Moscow Raceway – это огромное благо и для нашего района, и для всей Российской Федерации».

Норайр Блудян, заместитель министра транспорта Московской области: «Правительство области сделает все необходимое для реализации этого проекта. Россия уже доказала - нам под силу организовать и проводить спортивные мероприятия самого высокого ранга. Мы верим в то, что наш проект – лучший в мире!»

Сергей Иванов, исполнительный директор РАФ: «Я уверен, сегодня мы не просто закладываем первый камень на строительстве этого объекта, но и краеугольный камень дальнешего развития отечественного автоспорта. Появление столь серьезного сооружения придаст молодым российским гонщикам новую мотивацию, позволит им тренироваться и участвовать в соревнованиях самого высокого профессионального уровня, как национальных, так и международных».

Герман Тильке, архитектор, автор проекта трассы: «Три года назад меня пригласили посетить Московскую область, чтобы выбрать место под проект будущего автодрома. И я был очень доволен, когда мы нашли этот участок: холмистый рельеф, перепад высот превышает 22 метра. И теперь проект становится реальностью: вы видите, на участке уже работают экскаваторы, и я по-настоящему горд, что тоже имею отношение к Moscow Raceway».

Ханс Гайст: «Главный деловой аспект проекта, разумеется, в том, чтобы проводить на Moscow Raceway соревнования международного уровня. Трасса получит омологацию для любых видов гонок, и мы уже мечтаем о том, что сюда придет и Формула 1. По нашим прогнозам, автодром сможет принять первые соревнования уже в 2010-м году».

Дэвид Култхард, гонщик команды Red Bull: «Я рад, что являюсь свидетелем начала этого проекта, мне никогда не доводилось гоняться в России, но могу представить, что однажды на этом автодроме пройдет Гран При. Я познакомился с проектом, поговорил с людьми, которые им занимаются, и у меня нет сомнений в том, что это будет трасса, отвечающая всем мировым стандартам. Я готов приехать сюда в 2010-м году, чтобы посмотреть на эту трассу уже глазами гонщика».Мы будем внимательно следить за судьбой проекта и готовим несколько эксклюзивных материалов о новой трассе…
  • 0

#3 Layana

Layana

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 21:17

Ну чтож будем ждать! :lol:
  • 0

#4 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 17:47

Будет интересно посмотреть. :)
  • 0

#5 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 05:12

Наверное все знают, что Codemasters выкупили у SONY права на Ф-1 и в следующем году Формулко вернется на PC... Правда инфы по проекту пока мало. Кидаем сюда все, что связано с игрулей.
  • 0

#6 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 05:50

Поскорей бы уж вышла, а то надоело "симулировать" в "F1 1999-2002".
  • 0

#7 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 06:06

Раньше лета вряд ли...
  • 0

#8 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 06:12

Племяш, правда раздобыл где-то пиратскую переработку на 2007г., она конечно вся кривая, но трассы новые, болиды подправлены, и пилоты в "своих" командах 2007г. По немецким комментариям можно судить, что она из Германии.;))
  • 0

#9 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 08:04

Информации пока немного:

Лицензия на серию Formula One перешла к Codemasters

Издательство Codemasters заключило лицензионное соглашение с администрацией "Формулы-1", пишет GameSpot. Компания получила возможность создавать официальные гоночные проекты под маркой FIA Formula One World Championship, использовать символику команд, внешность пилотов, а также воссоздавать в этих играх официальные гоночные трассы и реально существующие болиды.
Ранее все права на создание официальных проектов с использованием символики чемпионата "Формулы-1" принадлежали компании Sony Computer Entertainment. Последняя игра от SCE, которая носила название Formula One Championship Edition, поступила в продажу на территории Европы в начале прошлого года.

Представители Codemasters не скрывают своей радости по поводу заключенной сделки. Руководители компании убеждены, что администрация "Формулы-1" приняла верное решение, и надеются, что их технологии позволят создавать качественные проекты, которые привлекут к королевским гонкам внимание еще большей аудитории.

Новый гоночный проект по лицензии "Формулы-1" Codemasters планирует создать на движке EGO. Его уже использовали при разработке автомобильного симулятора Race Driver: Grid, релиз которого запланирован на 30 мая текущего года. Первая игра из серии FIA Formula One World Championship появится на прилавках магазинов не раньше 2009 года. Разработчики планируют выпустить ее на PC, домашних консолях и портативных игровых системах.
  • 0

#10 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 02:19

ну наконец то!!!))))).... кстати кому надоело "юзать" в F-1 1999-2002... рекомендую "RFactor Formula One", по мне лучший симулятор Ф-1 на сегодня,все болиды,гонщики,трассы 2008 года....правила в мельчайших подробностях...карьера гонщика... 100% симулятор!!! в плоть до того,что во время аварий,выезжает Пейс-кар)))... к этой игре выходят много МОДОВ!!!! на любой вкус.... одним словом,рекомендую)))))...
  • 0

#11 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 05:39

ну наконец то!!!))))).... кстати кому надоело "юзать" в F-1 1999-2002... рекомендую "RFactor Formula One", по мне лучший симулятор Ф-1 на сегодня,все болиды,гонщики,трассы 2008 года....правила в мельчайших подробностях...карьера гонщика... 100% симулятор!!! в плоть до того,что во время аварий,выезжает Пейс-кар)))... к этой игре выходят много МОДОВ!!!! на любой вкус.... одним словом,рекомендую)))))...


А я правильно понял - он на РС?, или на какой-нибудь приставке. Просто одно время искал любую F1 на РС так ничего и не нашёл, может плохо искал. :P
  • 0

#12 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 20:31

А я правильно понял - он на РС?, или на какой-нибудь приставке. Просто одно время искал любую F1 на РС так ничего и не нашёл, может плохо искал. :lol:

да ,игра на комп....
  • 0

#13 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 06:52

да ,игра на комп....

Спасибо. Буду искать.
  • 0

#14 SkalolaZ

SkalolaZ

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 01:07

Да... Не балуют нас кодики новостями. Впрочем, их можно понять - необходимость менее чем за год состряпать приличный симулятор/аркаду и не ударить лицом в грязь налагает некие ограничения - тут не до всяких интервью. Хотя, осмелюсь предположить, что издательство Codemasters могло поручить какой-нибудь студии наработку общих деталей проекта заранее, до официальной сделки с FIА - нам только в плюс в таком случае, ведь ,согласитесь, издатель не потерял бы многого при неудачной сделке и был бы только в плюсе от ранней работы. С этой точки зрения очень кстати подоспели первые новости относительно их же проекта DiRT 2. Интересны они прежде всего описанием фокусов, которым обучили движок ЕGО. Надо полагать, что формула использует 3-ю его интерпретацию, наравне с новым раллийным симом, что само по себе уже обеспечивает поразительную, после GRID, детализацию болидов и окружения. Про разрушение всего и вся, благоразумно молчу - одна лишь мысль разбить болид в щепки заставляет трепетать от какого-то совершенно дикого восторга (надеюсь, что меня поймут и разделят впечатления). Самое же главное - теперь в движке есть погодные эффекты - и мы уже в предвкушении звездов под моросящим дождиком, а то и под проливным дождем... В общем, скрестив пальцы, с нетерпением ждем от разработчика первых новостей, скринов и великих свершений на ниве симуляторо-строительства. Хотя то, что виртуальная формула в надежных руках, можно сказать уже сейчас!
  • 0

#15 AlessandroF1

AlessandroF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:20

Да..а что вы ждёте то ...кодиков,тут вон на рфакторе достойная графика,модов куча,скора 2009 выйдет венгерский.Он лайн чемпионатов куча.И свои шумахеры и сенны там есть)Челендж,это устаревшее ..особенно по инету.Лаги,ппц.Если пинг выше 120..Если надо будет подсказать чемпионат по челенджу или рфактору обращайтесь,у меня и свой есть. :unsure:
Вообще наверно надо тему вывести такую...а не тут общаться.
  • 0

#16 concest

concest

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 12:09

Да... Не балуют нас кодики новостями...

По-моему вообще не стоит обольщаться, что они станут "брызгать" новостными рубриками. Как показывает опыт, разработчики не стремятся распространять инфу о своих проектах. Обычно на их сайтах можно увидеть в лучшем случае примерную дату выхода игры. И это с одной стороны правильно, поскольку многие очень болезненно воспринимают малейшие неточности. Вот только любопытство уже дикое!
  • 0

#17 djur003

djur003

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 19:06

Moscow Raceway: Работы идут по графику
Четыре месяца назад в Москве прошла яркая презентация проекта Moscow Raceway, авторы которого обещают построить в Волоколамском районе автодром международного уровня, способный принимать гонки Формулы 1.

С тех пор мы не получали новостей о том, как продвигается проект, и сегодня связались с управляющим директором Moscow Raceway Хансом Гайстом, который, к нашему удовольствию, подтвердил, что работы идут полным ходом.

Ханс Гайст: «Больших новостей у нас нет, но работы идут, причем, весьма интенсивно. Сами понимаете, в нынешней экономической ситуации приходится заниматься корректировкой каких-то контрактов, но это не сказывается на общих темпах работ, и мы укладываемся в график».

Более подробно о ходе строительства трассы господин Гайст обещал рассказать в конце февраля...


http://www.f1news.ru...s/f1-48168.html
  • 0

#18 Andrey_115

Andrey_115

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 16:55

Приветствую всех поклонников Формулы-1 и F1 Challenge в частности. Мне если честно надоело скитаться по разным чемпионатам организаторы которых тоже принмают в них участие в роли пилотов. Дело даже не в том, что они гоняются с теми, кто нашел их сайт, просто надо вести честную борьбу. Я хочу организовать небольшой простенький чемпионат на стандартной игре F1 Challenge 99-02 (без модов)и в рамках одной темы данного форума. Я за честность, поэтому гарантирую одинаковые условия для всех
Сейчас задача такова: привлечь участников и одновременно проголосовать за один из четырех сезонов (1999, 2000, 2001, 2002). Не обращайте внимание, что здесь еще никого нет, подавайте заявки и это будет своеобразным договором о намерениях. Форма подачи заявки (пример):

Имя (ник): Andrey 115
Сезон: 2002
  • 0

#19 Andrey_115

Andrey_115

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:07

Имя: Andrey 115
Сезон: 2002
  • 0

#20 nefto

nefto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:07

Что мне не понятна форма провидения турнира
  • 0



Темы с аналогичным тегами Билеты, продам, ticket, shop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей