Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327141

#297721 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:27

да, про ливер, конечно, может вы меня будете ругать, но я считаю,что шансов у нас там не было

Никто ни кого не будет ругать. Сюда же не ругаться люди заходят, а для приятного общения. Тем более с ашинскими не ругаюсь, бываю там, периодически.

Было ощущение, что ехали туда не за шансами, а отбыть номер. По-тихому слиться не получилось, до сих пор треск в ушах.


  • 1

#297722 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:31

Зашёл человек, поздравил, никого ничем не обидел... Чего тут споры разводить? Нравится - плюсани, нет - соответственно. В конце концов, у всех есть друзья с другим мнением и предпочтениями. И что ж тут "криминального"? ИМХО. 

Предлагаю на том и закончить... Без обид.

Зайди, Павел, к ним, почитай, что этот добрый человек после  игры написал, и что писал после Ливерпуля.

Я тоже, особо не собирался делать из него героя дня, пошиб мелок, поэтому - да, и я закончил.


Сообщение отредактировал Za_Spartak_3: 10 December 2017 - 22:39

  • 2

#297723 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:33

Зайди, Антон, к ним, почитай, что этот добрый человек после  игры написал, и что писал после Ливерпуля.

Я тоже, особо не собирался делать из него героя дня, пошиб мелок, поэтому - да, и я закончил.

Павел.

Не, не пойду. Ей Богу, не интересно. ;)

Как-то надо с этими "файерщиками" разбираться. Задолбали уже.


Сообщение отредактировал cubano: 10 December 2017 - 22:47

  • 6

#297724 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:38

Павел.

Не, не пойду. Ей Богу, не интересно. ;)

Блин, знал же, что Павел... С Цезаресом попутал нечаянно. :)

И не ходи, тупость и глупость сплошная. Сам пожалел, что сходил.


  • 1

#297725 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:01

Объясняю для сидельца, который видимо на северах весь свой мозг отморозил...

 

 

Попутал ты чего-то. Даже отвечать не хочу. Неприятен ты. :)

 

А нет, отвечу. Если найдешь у себя, что я написал про "конюшню" и "Великий клуб", то я перед вами всеми извинюсь принародно и перед тобой лично. Если нет, то признай сам, что ты ... пшел, короче, отсюда. Не докажешь - не заходи сюда, договорились? 


Сообщение отредактировал Za_Spartak_3: 10 December 2017 - 23:06

  • 0

#297726 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:09

 

Вот ты тут намусорил то на полстраницы...есть друзья у всех, ну так и поздравляй их лично...в личке, по телефону, при личной втрече...А рассчитывать, зайдя на ветку, где далеко не все твои друзья, и ожидать громкого рукоплескания за поздравления думаю нелепо... :)  А потом возвратиться и начать выяснять отношения так и вовсе абсурдно..ведь всё равно ты здесь мало найдёшь понимания...в лучшем случае промолчат...


Сообщение отредактировал igg13: 10 December 2017 - 23:10

  • 0

#297727 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:13

Павел.

Не, не пойду. Ей Богу, не интересно. ;)

Как-то надо с этими "файерщиками" разбираться. Задолбали уже.

Да ни как с ними не разберёшься, пока это будет выгодно РФС...подозреваю даже что у них там где-то сговор есть...чтоб штрафы тянуть с клубов...Иначе объяснить это трудно, почему раз за разом это может повторяться...


  • 3

#297728 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:14

"...Ну и последнее... Я никогда не обсуждаю судейство. По крайней мере не обвиняю их в поражениях, которые случаются.
И сегодня не скажу, что проиграли по вине судьи. Нет. Виноваты сами. Но не могу не сказать, что судейство Николаева,
мягко говоря, удивило. Три четверти матча совсем не замечать нарушений! В том числе в большей степени со-стороны
"Спартака"... Где пенальти, когда в штрафной был прямой и откровенный зацеп ноги Дзагоева? Где жёлтая карточка
Луису Андриано, когда он в центре поля играет откровенно и открыто двумя руками в мяч? А сколько мелких, так называемых
тактических фолов со-стороны к/б он промолчал? Почему Селихов вводил мяч по 50-55 секунд и даже устного замечания от
главного не получил? Ну и добавленное время... я сидел с секундомером у телевизора... как минимум 2,5-3 минуты Николаев
не добавил с учётом остановок игры из-за дыма, пяти замен и нескольких остановок из-за травм игроков. Понимаю, что эти
три минуты навряд ли изменили картину на табло, но всё же... Где последовательность?
 
Ладно... ничего страшного в общем-то не случилось. С весны ещё 10 игр нам предстоит. Всё поправимо...
А красно-белые пусть потешат себя, после провальных 0:7..."
 
_____________________________________
:lol:
Вот, друг так друг, вполне вменяемая оценка.
 
Сергей, ты поэтому с ним дружишь, и считаешь уважаемым?

  • 1

#297729 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:15

Маловат, всё-таки, у нас стадион... Маловат.


  • 3

#297730 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:18

этот счет будут вспоминать, только бомжи и кони

Ой ли...у меня лично до сих пор стоят перед глазами два раза разгром от Порту, а до этого при Черчесове от Киева влёт...Вот дальше память уже затёрта...но в любом случае такие пощёчины долго не забываются...


Сообщение отредактировал igg13: 10 December 2017 - 23:33

  • 3

#297731 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:21

Да ни как с ними не разберёшься, пока это будет выгодно РФС...подозреваю даже что у них там где-то сговор есть...чтоб штрафы тянуть с клубов...Иначе объяснить это трудно, почему раз за разом это может повторяться...

Да фиг их знает...А если "всем миром": и власти, и хозяева? Наверное ВВП надо вмешаться. ;)


  • 3

#297732 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:23

Ой ли...у меня лично до сих пор стоят перед глазами два раза разгром от Порту, а до этого при Черчесове от Киева влёт...Вот дальше память уже затёрта...но в любом случае такие подщёчины долго не забываются...

Каждое поколение вносит свою "яркую" лепту в историю Спартака. ;)


Сообщение отредактировал cubano: 10 December 2017 - 23:25

  • 1

#297733 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:26

Да фиг их знает...А если "всем миром": и власти, и хозяева? Наверное ВВП надо вмешаться. ;)

По поводу ВВП у меня своё мнение...но это не разговор на форуме Спартака... ;)


  • 3

#297734 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:28

По поводу ВВП у меня своё мнение...но это не разговор на форуме Спартака... ;)

Ну, конечно же, я в шутку, Игорь. ;)


  • 1

#297735 kalinoved

kalinoved

    Спартак или Рай. Спартак...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2505 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 00:40

Добрый вечер.

Думаю пора подвести итоги, тезисно конечно. Сочинение писать не буду, я же не Рабинер.

1. Болезнь прошла, трудности преодолены. Вторая межсезонка будет легче. Хотя без трансферов не обойтись.

2. Я никогда не видел чтобы у нас был такой классный тренерский штаб, именно штаб, в котором каждый занимается своим делом. Поверьте друзья, как руководитель, я знаю как сложно правильно управлять, уметь делегировать, мотивировать, при этом отвечать головой за результат. Хотя у меня в подчинении гораздо меньше народа.

3. Леонид Арнольдович - не просрите, трудности еще будут, но пик уже пройден, нужно развиваться дальше.

4. Мистер Каррера - играть от себя тяжело, гнуть свою линию еще трудней. Лично я, с вами. По морде каждый получает в жизни, без этого никуда.

5. Команде - без травм и раздолбайства в отпуске.

За сим откланяюсь. Всех с наступающим.

Берегите себя и своих близких. 


  • 8

#297736 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 06:51

Парни вы НЕПРАВЫ!!! Вовка вполне адекватный болельщик  и мой друг. Он всегда адекватно оценивает игру своей команды и если пришёл поздравить нас то без камня за пазухой.

Поддерживаю, хоть и не мой друг. Зря вы так, ребята. Рассусоливать эту тему не буду, но зря... :unsure:


Сообщение отредактировал Albertych: 11 December 2017 - 06:52

  • 4

#297737 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 06:54

Во-первых, мальчики, если вам так хочется поругаться и помериться тем, чем вас наградила природа, пишите друг другу в личку. Мне, как и многим другим, читать всё это крайне неприятно. 

 

А во-вторых, сегодня тоже важный день. Ведь мы должны узнать имя своего соперника в Лиге Европы! Предлагаю поговорить на эту тему. Лично мне было бы интересно противостояние с португальскими или итальянскими командами. А вам?


  • 4

#297738 Sexfluger

Sexfluger

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1555 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 06:58

Всеобщий привет! Поздравляю всех нас с хорошим окончанием года и сохраненным оптимизмом на будущее. Как-то подзабылось, что весной реально и Кубок страны взять - было бы желание. А по Дерби и сказать уже почти нечего, всё сказано. Отмечу только такие приятные особенности. Каррера удивил со знаком плюс. Не помню случая, чтобы он прямо по ходу игры моментально и удачно среагировал на ситуацию перестановками и сменой тактики. Конюшенка и до этого имела только подходы к голевым моментам, хотя ничего и не смогла. А тут уже Спартак начал эффективно и красиво атаковать, что и стало основой победы. Потом порадовался за Романа. После травмы и долгого перерыва он не выпал в осадок как некоторые, а снова отличный матч выдал и опять доказал как он полезен и нужен команде. Межсезонье только поможет ему. Теперь можно с реальными надеждами ожидать весны. Команда не развалилась как Тосно и основной состав сохранила, а в марте вернутся в строй ещё три игрока и потом решающие битвы. Особо порадовало, что Спартак не трактором землю рыл и не примитивно бился, а именно по-футбольному переиграл "фаворитов" этого дерби. Могут и умеют, надо лишь в межсезонье жирком не зарасти. Да и прикупить хороших игроков не помешает, но это на будущее. Лично меня ЛЕ теперь не очень волнует, только бы провалов и кадровых потерь не случилось.


  • 7

#297739 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 08:49

Привет Спартачи!

 Еще раз со вчерашней яркой викторией!

А ведь жизнь то налаживается потихоньку! Второй круг мы лихо стартанули: пять матчей- пять побед. Причем практически с теми же соперниками, с которыми мы обделались в первом круге на старте. МогЁм ведь!  По поводу разбазаренных очков в первом круге: их жаль, но не вернуть. Жаль, что перерыв сейчас именно наступил в чемпионате... Нам бы с  Палычевыми орлами схлестнуься, пока фарт есть.

А так- все может быть, все может статься: и полкоманды разбежаться, и кураж потерять.


  • 4

#297740 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 08:51

***************...

 

Ну, да ладно... ты мне лучше покажи в каком слове или предложении я оскорбил, унизил команду "Спартак"?

 

***************

С чего ты взял, что должно быть так, как тебе лучше?

Ты во всеуслышание заявляешь, что я на вашей ветке писал про "конюшню" и прочее. Я тебе предложил доказать. Ну, или, хотя бы любые унизительные посты про ваш клуб. Ты начал хвостом вилять, почему-то. В ваших кругах не принято отвечать за сказанное ( написанное)?

Заметь, я не обозвал тебя ни разу, хоть мне это не сложно. 

Наверное, да, только придурки, недоумки и отморозки, просто смотрят футбол, а умные и грамотные делают это с секундомером.

 

Мне плевать с кем ты дружишь, и сколько у тебя друзей. Я от таких отстраняюсь самостоятельно, которые, сегодня одно говорят - завтра другое, послезавтра - третье. Таким людям сложно доверять. Наговорят ерунды, потом орать начинают, мол, не было такого, не я, дескать!

Это здесь, в интернете, можно на эмоциях выезжать, в реальной жизни долго не проживешь на одних распальцовках.

Это в околотках, прав-не прав - лучше молчать, дешевле обойдется. Здесь у  тебя не прокатит.

 

Я же предложил тебе спор вчера. Нечего ответить по делу - не выноси мозг. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)