Перейти к содержимому


Фотография

Анна Булыгина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#21 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 13:10

Анечка умница ,красавица и просто лучшая.Она и Света СЛЕПЦОВА(жаль что заболела)это наши надежды на ЧМ!

Очень рад за тебя и за твои надежды, но реальность более сурова... В Корее Анечка будет непременно в сборной, но явно не лидером и совсем даже не четвёртым номером. Все мы видели как она не справилась с эмоциями в масс-старте. А теперь от неё болельщик ждёт результата, а она всю карьеру была в тени - она не выдержит. Света тоже вряд ли сумеет что-то противопоставить тем же немкам и ещё некоторым дамам (Юрьева, Макарайнен, Домрачева) из-за недовосстановления после болезни (очень жаль, я всем сердцем болею за Слепцову, но коварная болезнь подкосила её, боюсь до самой предолимпийской недели). Так что НАШИ надежды, лично я, связываю только с Юрьевой и с Ахатовой(в инд.гонке)... :)
  • 0

#22 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 13:22

Вы знаете, господа и дамы, я бы всё-таки предостерёг всех вас предвосхищать события. Анна Булыгина не первый год в сборной и возможно победить ей помогла итальянская высота. Не уверен что она теперь начнёт выигрывать каждую третью гонку... Я вспоминаю почему-то Ирину Мальгину - несколько лет ничего не показывала, а потом вдруг выиграла один старт. Сразу все затрубили, что за ней будущее, сезон будет за ней... но все мы помним, что дальше НИЧЕГО не было! :)


Я бы не сказал, что Анна проявила себя только в Антхольце, и что "виной" ее формы - исключительно высота. К примеру, в Хохфильцене в спринте она была десятой с одним промахом, а "ногами" - шестой, быстрее Юрьевой и Нойнер, при том, что стартовала она одной из последних, когда трасса была разбита. В Оберхофе в спринте проиграла Нойнер только 24 секунды ногами. В Рупольдинге в спринте занять высокое место ей помешали три промаха на лежке: ногами она снова была неплоха, там же свой эстафетный этап она прошла на уровне Вильхельм, которая в тот момент была на пике. Да, у нее есть проблемы со стрельбой: в плане точности и скорости, но, судя по Антхольцу, она может с ними более-менее справляться. Единственное, что меня беспокоит в преддверии Кореи: судя по всему, сложности у нее вызывает стрельба при искусственном освещении. Это связано с медицинскими проблемами глаз, но, как сказал Губерниев, врачи собираются провести обследование и, будем надеяться, этот вопрос будет решен.
  • 0

#23 ser94485731

ser94485731

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 20:20

молодец аня
  • 0

#24 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 22:07

А я вот какую фотку нашла:
Изображение
Аня, ждем от тебя медалей в Корее!
  • 0

#25 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 13:27

Я желаю Анне побед на ЧМ в Корее конечно же... но опасаюсь что её подведёт зрение, т.к. гонки будут проходить в вечернее время, а у неё проблемы со зрением при искуственном освещении. Надеюсь она справится с этой "дурацкой" проблемой.
  • 0

#26 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 13:29

мне вот тоже не нравится.вот,нашла вчерашнюю,посимпатичнее! :o

Ну молодец, не понравилась, вставила свою :D А то некоторые только критикуют :D
  • 0

#27 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 13:30

мне вот тоже не нравится.вот,нашла вчерашнюю,посимпатичнее! :o

Ну молодец, мне понравилось, что вставила свою :D А то некоторые только критикуют :D
  • 0

#28 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 14:42

А я думаю, если Аня подтянети стрельбу то все будет! Она и до этого не на итальянской высоте в десятку попадал. и скорость у нее достаточно солидная! в любом случае Анечке удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#29 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 14:44

А я думаю, если Аня подтянети стрельбу то все будет! Она и до этого не на итальянской высоте в десятку попадал. и скорость у нее достаточно солидная! в любом случае Анечке удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот со стрельбой как раз могут быть проблемы, т.к. гонки в Корее будут проходить в вечернее время, а у Булыгиной проблемы с искусственным освещением
  • 0

#30 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 15:10

Изображение

Аня--лисичка-симпатяшка!

#31 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 15:21

Да, Анечке с ее зрением в Корее будет очень сложно! ну что ж, верим в лучшее! Посмотрим! Загадывать все ранво не получится! Будет так, как должно быть!
  • 0

#32 DarkThrone

DarkThrone

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 21:45

Мне очень понравилось как она победила. Так искуссно всех"сделала"!!! Мы там с папой аж с дивана повскакивали и прыгали :rolleyes:
  • 0

#33 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 15:59

Изображение Изображение

Отличного настроения и успехов на ЧМ Анечке Булыгиной!
  • 0

#34 Vinnt

Vinnt

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 16:13

А с чем связаны проблемы со зрением у Ани?
  • 0

#35 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 23:09

А с чем связаны проблемы со зрением у Ани?

у Ани как раз проблемы со зрением при искуственном освещении! у Ани даже была операция на глазах!
  • 0

#36 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 23:19

Аня теперь ты должна на ЧМ показать такую же гонку как и в гонке преследования в Антхольце...не буду так называть на немецкий манер, лучше Антерсильве, так будет вернее:unsure:))
  • 0

#37 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 23:32

На Аннунку теперь все надежды, связанные с выступлением нашей сборной на ЧМ...
  • 0

#38 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 01:50

А что, Ани нет точно в допинге??????На ЧМ вряд ли - там искуственное освещение бдет, а у нее этим проблемки
  • 0

#39 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 07:30

В связи с последними событиями на Аню возлагают большие надежды.Пусть две подруги:Аня Булыгина и Света Слепцова докажут всем,что россия ЛУЧШАЯ!!!!!!
  • 0

#40 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:13

В связи с последними событиями на Аню возлагают большие надежды.Пусть две подруги:Аня Булыгина и Света Слепцова докажут всем,что россия ЛУЧШАЯ!!!!!!

Поддерживаю:angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)