Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327308

#304381 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 16:18

Сегодня после нескольких выходных красно-белые, которых не вызвали в сборные, возобновили тренировки на базе в Тарасовке. Сначала команда занималась в тренажерном зале, а затем вышла на поле.

В общей группе работал защитник Илья Кутепов, полностью восстановившийся после операции

1280_864_max.jpeg

Хорошая новость скорее бы в тонус вошёл и заменил Бокети


  • 8

#304382 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 21:04

Что-то я давно не вижу nickolaymal. С ним всё нормально?


  • 4

#304383 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 09:26

Всем привет!

Удачно состав почистили). У Глушакова "Санта-Барбара" сплошная, а Тигиев, скорей всего, дисквалификацию себе заработал за амфетамин.


  • 6

#304384 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 13:09

Всем привет!

Удачно состав почистили). У Глушакова "Санта-Барбара" сплошная, а Тигиев, скорей всего, дисквалификацию себе заработал за амфетамин.

Поэтому я не торопился проводить параллели, типа "Зенит - Кокорин". Дерьма везде хватает.

От воспитания зависит, а не от клубной принадлежности.


  • 8

#304385 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 05:00

 

 

Зачем такие лидеры первой команде, если они не могут помочь даже «молодежке»? Перевоспитание не идет на пользу Ещенко и Глушакову. Или Каррера уже попрощался с ними?

 

 

По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», Денис Глушаков зимой рассматривается «Краснодаром» в качестве замены Павлу Мамаеву и, скорее всего, покинет «Спартак». Но в такой форме вряд ли Мурад Мусаев одобрит этот переход.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 1:0 :mellow:  Без комментариев <_<


Сообщение отредактировал Roshel: 16 October 2018 - 05:30

  • 4

#304386 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 06:28

Сегодня исполняется 48 лет Андрею Тихонову.

С днём рождения, Андрей!

Logo_Andrey_Tihonov.jpg


  • 9

#304387 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 06:48

Всем привет!
Удачно состав почистили). У Глушакова "Санта-Барбара" сплошная, а Тигиев, скорей всего, дисквалификацию себе заработал за амфетамин.

Тигиев сдал анализы ничего нет.
  • 7

#304388 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 11:36

Тигиев сдал анализы ничего нет.

 

Я тоже читал, зато одно (очень мною уважаемая в прошлом газета "Советский спорт) издание выдало заголовок:

 

ФУТБОЛ

15 октября 2018 09:07   Источник: «Советский спорт»Автор: Чаушьян Степан

Звезду «Спартака» поймали на наркотиках


Сообщение отредактировал V9cheslav: 16 October 2018 - 11:39

  • 5

#304389 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 13:19

Поэтому я не торопился проводить параллели, типа "Зенит - Кокорин". Дерьма везде хватает.

От воспитания зависит, а не от клубной принадлежности.

Я бы тоже никогда не связывал ублюдков с клубами, в которых они играли...если бы не одно но...Если Галицкий и руководство Краснодара почти сразу сказали что разрывают контракт с ..........то руководство "доблестного"  клуба с Невы до сих пор воздерживается от таких заявлений...типа до окончания разбирательства...(хотя к чему оно, если на видио и так всё видно)...и они типа ждут(а скорее всего и помогают), когда отмажут ......... и спокойненько продолжат с ней сотруднечество...тут вспоминается про притчу про ворона...Очень всё скверно в нашем королевстве...увы...

Привет, Коля! 


  • 9

#304390 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:31

Я бы тоже никогда не связывал ублюдков с клубами, в которых они играли...если бы не одно но...Если Галицкий и руководство Краснодара почти сразу сказали что разрывают контракт с ..........то руководство "доблестного"  клуба с Невы до сих пор воздерживается от таких заявлений...типа до окончания разбирательства...(хотя к чему оно, если на видио и так всё видно)...и они типа ждут(а скорее всего и помогают), когда отмажут ......... и спокойненько продолжат с ней сотруднечество...тут вспоминается про притчу про ворона...Очень всё скверно в нашем королевстве...увы...

Привет, Коля! 

а что ты хочешь голубые и есть голубые а Галицкий порядочный.


  • 6

#304391 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:33

Я тоже читал, зато одно (очень мною уважаемая в прошлом газета "Советский спорт) издание выдало заголовок:

 

ФУТБОЛ

15 октября 2018 09:07   Источник: «Советский спорт»Автор: Чаушьян Степан

Звезду «Спартака» поймали на наркотиках

это раньше были уважаемые газеты и журналисты а счас одна желтушка и журналюшки. которым всё с рук сходит. а вот взять бы Спартаку и в суд на журналюшку и газетёнку за оскорбление и клевету да с хорошими юристами лямов 10  отсудить было бы дело.


Сообщение отредактировал Serci63: 16 October 2018 - 16:34

  • 7

#304392 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:44

Сегодня исполняется 48 лет Андрею Тихонову.
С днём рождения, Андрей!
Logo_Andrey_Tihonov.jpg

Вот Андрею к Дню Рожения подарочек .Подождали бы чуть.
  • 7

#304393 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:47

Газовые отдельную тему открыли по поводу коки. Все вражеская закулиса виновата. Что-то там не так чиновник ему сказал, телка ихняя приняла машину белоруса за такси с большого бодуна, а тот негодяй ее по матери послал, за что эти Д'Артаньяны за даму заступились. И прочая маза. Сегодня еще малахов на мозги капает, там маманька слезки льет. Какой Сашенька был маленький, подвижный и отзывчивый. У нас тысячи людей сидят ни за хрен собачий, и никто не всхлипнет, за несчастные репосты в интернете людей сажают, и молчок. Людей в исправительных учреждениях повсеместно пытают унижают в стиле гестапо и дела никому нет.

Извиняюсь, накипело, я не за расстрел Мамаева кокорища, я за справедливое следствие и приговор наравне с рядовыми гражданами.


Сообщение отредактировал _Albertych_: 16 October 2018 - 17:08

  • 10

#304394 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 20:15

это раньше были уважаемые газеты и журналисты а счас одна желтушка и журналюшки. которым всё с рук сходит. а вот взять бы Спартаку и в суд на журналюшку и газетёнку за оскорбление и клевету да с хорошими юристами лямов 10  отсудить было бы дело.

Не отсудят.

СС-овцы сошлются на иной источник информации, который ранее прокукарекал, и ничего не выйдет.


  • 4

#304395 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 06:03

Всем доброго!

Я тоже читал, зато одно (очень мною уважаемая в прошлом газета "Советский спорт) издание выдало заголовок:

 

ФУТБОЛ

15 октября 2018 09:07   Источник: «Советский спорт»Автор: Чаушьян Степан

Звезду «Спартака» поймали на наркотиках

Еременко наверное угостил...

 

Но насколько я понимаю, утятина все это, уже давно опровержение вышло.


  • 2

#304396 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 08:00

Всем доброго!

Еременко наверное угостил...

 

Но насколько я понимаю, утятина все это, уже давно опровержение вышло.

 

Меня больше удивляет слово "Звезда" в заголовке. Если бы написали "Тигиев", то кто бы это стал читать).


  • 6

#304397 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 08:52

Меня больше удивляет слово "Звезда" в заголовке. Если бы написали "Тигиев", то кто бы это стал читать).

СМИ отсаобсывают любую чупуху, делают из нее мега новость и сенсацию!


  • 3

#304398 vladimir67

vladimir67

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3128 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 10:57

Газовые отдельную тему открыли по поводу коки. Все вражеская закулиса виновата. Что-то там не так чиновник ему сказал, телка ихняя приняла машину белоруса за такси с большого бодуна, а тот негодяй ее по матери послал, за что эти Д'Артаньяны за даму заступились. И прочая маза. Сегодня еще малахов на мозги капает, там маманька слезки льет. Какой Сашенька был маленький, подвижный и отзывчивый. У нас тысячи людей сидят ни за хрен собачий, и никто не всхлипнет, за несчастные репосты в интернете людей сажают, и молчок. Людей в исправительных учреждениях повсеместно пытают унижают в стиле гестапо и дела никому нет.

Извиняюсь, накипело, я не за расстрел Мамаева кокорища, я за справедливое следствие и приговор наравне с рядовыми гражданами.

Привет КББ!

Согласен полностью..Накипело.Какие то сявки позиционируют себя львами...?Если ты   уголовник-будь уголовником.Если ты заслуженный спортсмен-показывай пример ИМХО.

У нас и так в стране полно мажоров,в противовес спортсмены должны быть примером.


  • 6

#304399 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 14:16

Я бы тоже никогда не связывал ублюдков с клубами, в которых они играли...если бы не одно но...Если Галицкий и руководство Краснодара почти сразу сказали что разрывают контракт с ..........то руководство "доблестного"  клуба с Невы до сих пор воздерживается от таких заявлений...типа до окончания разбирательства...(хотя к чему оно, если на видио и так всё видно)...и они типа ждут(а скорее всего и помогают), когда отмажут ......... и спокойненько продолжат с ней сотруднечество...тут вспоминается про притчу про ворона...Очень всё скверно в нашем королевстве...увы...

Привет, Коля! 

Здорово, Игорь!

 

Это уже другая история. О чести.

Еще и поэтому складывается неравнозначное отношение к отдельным людям, или сообществам.

Обматерил Смолов болельщиков на трибуне - до свидания, Федя. Может быть другие задумаются, и начнут уважать остальных людей, не только себя любить, да звездой считать.

Руководству Зенита, похоже, плевать на уважение к клубу. Теряют, не успев и набрать толком. Одним днем живут. Думают, их на Гербе потом золотом отметят. Дескать, победитель. 

Да и пофигу. Наши бы такого не наворотили.

 

Когда чиновник говорил, что до конца будет жать, даже уважение какое-то стало проявляться. Сейчас говорит, что не имеет претензий. Офигеть!.. Сопля какая-то бьет стулом по голове, вся страна видит - плевать, все нормально, бабло не пахнет.

Фу, блин, стремно все это.


  • 6

#304400 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 15:08

Здорово, Игорь!
 
Это уже другая история. О чести.
Еще и поэтому складывается неравнозначное отношение к отдельным людям, или сообществам.
Обматерил Смолов болельщиков на трибуне - до свидания, Федя. Может быть другие задумаются, и начнут уважать остальных людей, не только себя любить, да звездой считать.
Руководству Зенита, похоже, плевать на уважение к клубу. Теряют, не успев и набрать толком. Одним днем живут. Думают, их на Гербе потом золотом отметят. Дескать, победитель. 
Да и пофигу. Наши бы такого не наворотили.
 
Когда чиновник говорил, что до конца будет жать, даже уважение какое-то стало проявляться. Сейчас говорит, что не имеет претензий. Офигеть!.. Сопля какая-то бьет стулом по голове, вся страна видит - плевать, все нормально, бабло не пахнет.
Фу, блин, стремно все это.

Да он может быть и жал до конца...и деньги скорее всего для него не важны, потому как хватает их у него на таком посту...да вот скорее всего попросили его не иметь притензий такие люди, отказать которым он не может...
С водителем думаю полегче будет...насыпят столько, что он с удовольствием забудет обо всех своих травмах и ещё и вину всю возьмёт на себя...что типа он на парней невинных напал...
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)