Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#13041 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:51

Я тут был на юбилее одного своего знакомого... У него сын в Правительстве Москвы работает. Вот мы с ним за "чашкой чая" ;)  разговорились и выяснилось, почему отказались в Москве от шоу "Гонка чемпионов"...

ССС (Собянин) не только биатлон не любит, но и с Паком деньги не поделили... (коротко говоря) :angry:

Сергей Иваныч, как москвич я вам скажу, что по моему Собянин в принципе город не любит



#13042 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:10

Сергей Иваныч, как москвич я вам скажу, что по моему Собянин в принципе город не любит

 

думаю, любит, но по своему, если коротко, то так - ради комфорта москвичей сделаем их жизнь невыносимой ))

но вообще, тот маленький северный городок, из которого его забрали в Москву, был просто сказочным городом


  • 1

#13043 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 21:30

Я далеко не москвич, но со стороны что то мне подсказывает, что идет он по накатанной дорожке Лужкова, и то что когда то построил Ю.М., важно не сломать. (может я не прав).


  • 0

#13044 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 07:27

Похоже в Корее России не будет 99,9%. До октября месяца МОК наложит санкции, за ТО, ЧТО  ПРОИЗОШЛО  В  СОЧИ. Такой вывод можно сделать из интервью руководителя, американскому изданию.  Интервью можно посмотреть на сайте А.И.Тихонова(новостная лента).


  • 0

#13045 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 11:21

Там вырвано из контекста.В оригинале говорится "what happened there — has to be sanctioned", т.е не должны быть введены санкции, а должно быть оценено только



#13046 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 22:12

 

Всемирная федерация тхэквондо сменила название с World Taekwondo Federation на World Taekwondo. Об этом сообщается на сайте организации.

Руководство федерации приняло подобное решение из-за многочисленных шуток в интернете. Аббревиатура старого названия — WTF — совпадает с сокращением распространенного ругательства «What the fuck» (ругательство, в переводе с английского означающее «что за *****»).

«В век цифровых технологий сокращенное название нашей организации стало поводом для многочисленных шуток и сравнения с фразой, не имеющей отношения к нашей организации. Поэтому было важно провести ребрендинг, чтобы лучше взаимодействовать с нашими болельщиками», — гласит заявление федерации.

о как. А биатлонная федерация не хочет сменить названия из-за аббревиатуры IBU на что-нибудь другое?)


Сообщение отредактировал gelions: 25 June 2017 - 22:15

  • 1

#13047 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 13:25

Сергей Иваныч, как москвич я вам скажу, что по моему Собянин в принципе город не любит

 

"Люблю Отчизну я, но странною любовью!" (М.Ю. Лермонтов) :lol:

 

думаю, любит, но по своему, если коротко, то так - ради комфорта москвичей сделаем их жизнь невыносимой ))

но вообще, тот маленький северный городок, из которого его забрали в Москву, был просто сказочным городом

 

Всё возвращается вновь на круги своя,
И всё имеет в жизни свою цену...
Затягивает в глубь, болото бытия...
Но жизнь свою живу я, как умею...

(Вукузё)

 

Аня, он еще терпеть не может Губерниева, а тот его маленькому городу ничего плохого не сделал! ;)

 

о как. А биатлонная федерация не хочет сменить названия из-за аббревиатуры IBU на что-нибудь другое?)

 

Так это по-русски звучит двусмысленно... :D  А по аглицки: я управляю объединением! :lol:


  • 1

#13048 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 18:06

Компания Mediascope провела исследование телеаудитории спортивных трансляций в России за последние 10 лет.

Биатлон за это время потерял 3 процента несовершеннолетней аудитории. В целом аудитория этого вида спорта стремительно стареет. В 2007 году почти половина зрителей (42 процента) приходилась на возрастной сегмент 35-54, но за 10 лет интерес в этой категории упал до 29 процентов.

Вероятно, это связано со старением болельщиков, потому что одновременно на 20 процентов выросла доля аудитории старше 55 лет.

Аналогичная ситуация сложилась в фигурном катании. Доля зрителей старшего поколения подскочила с 39 процентов в 2007 году до 60 процентов в 2017.

---
Ну так логично. Взять бы хотя наш форум. В основном все тут давно уже. Новичков мало.
  • 3

#13049 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 18:17

Наш форум не показатель)

#13050 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 18:33

Наш форум не показатель)

Да и на спортсе в биатлонном разделе пишут все кто давно зареган. Открыть новость 10 летней давности и в комментариях будут все те же "ники" что и сейчас.
  • 0

#13051 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 20:11

Компания Mediascope провела исследование телеаудитории спортивных трансляций в России за последние 10 лет.

Биатлон за это время потерял 3 процента несовершеннолетней аудитории. В целом аудитория этого вида спорта стремительно стареет. В 2007 году почти половина зрителей (42 процента) приходилась на возрастной сегмент 35-54, но за 10 лет интерес в этой категории упал до 29 процентов.

Вероятно, это связано со старением болельщиков, потому что одновременно на 20 процентов выросла доля аудитории старше 55 лет.

Аналогичная ситуация сложилась в фигурном катании. Доля зрителей старшего поколения подскочила с 39 процентов в 2007 году до 60 процентов в 2017.

---
Ну так логично. Взять бы хотя наш форум. В основном все тут давно уже. Новичков мало.

Проблемка то очень серьезная, но если копнуть глубже, то станет еще страшней. Беда в том, что в ДЮСШ(лыжные гонки - биатлон) количество занимающихся тоже сокращается, даже в "деревне" где кроме как этими видами больше и заняться нечем, а причина в чем?, думаю соблазны, и в первую очередь Компьютер, Интернет(там где он есть).

  Что касаемо увеличения и старения форумчан, то здесь  еще одна проблема. Сравнение: вот посмотришь на Украину, и поражаешься, даже ХУТОРА газифицированы(везде трубы), и у нас в России  ЦЕЛЫЕ  ГОРОДА без газа!?  Вот так и с интернетом,  я думаю процентов 50 России не имеют доступа по определенным причинам, у кого то связи нет а у кого то просто денег на оплату, вот от сюда и пляшем.

   Российский спортивный канал далеко не вседоступный, конечно можно говорить что тарелка есть в каждом доме, но на самом деле далеко не так, самодельная антена на крыше 1 - 2 канал и еще что нибудь (нтв), ВСЁ.

  Кому то может показаться смешным, но это наша действительность. Так что основная причина - это УРОВЕНЬ  ЖИЗНИ  В  НАШЕМ  ГОСУДАРСТВЕ.


  • 0

#13052 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:46

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова рассказала о «постельном режиме» при выборе девушек в сборную России. Слова бывшей спортсменки приводит журнал «Андрей».
«Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на "постельный режим", чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали… Не по спортивным способностям, а по постельным!» — сказала чемпионка.
52-летняя бывшая спортсменка не уточнила, о каком именно тренере идет речь. «А еще появились деньги. Большая коммерция. Купи — продай», — добавила она.
---

О как))))
  • 0

#13053 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 18:41

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова рассказала о «постельном режиме» при выборе девушек в сборную России. Слова бывшей спортсменки приводит журнал «Андрей».
«Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на "постельный режим", чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали… Не по спортивным способностям, а по постельным!» — сказала чемпионка.
52-летняя бывшая спортсменка не уточнила, о каком именно тренере идет речь. «А еще появились деньги. Большая коммерция. Купи — продай», — добавила она.
---

О как))))


Она уже ранее говорила про Гурьева. Сейчас такие тренеры в сборной, что от них ничего не зависит.
А вот Барнашов и Касперович влиятельные фигуры.
  • 1

#13054 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:31

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова рассказала о «постельном режиме» при выборе девушек в сборную России. Слова бывшей спортсменки приводит журнал «Андрей».
«Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на "постельный режим", чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали… Не по спортивным способностям, а по постельным!» — сказала чемпионка.
52-летняя бывшая спортсменка не уточнила, о каком именно тренере идет речь. «А еще появились деньги. Большая коммерция. Купи — продай», — добавила она.
---

О как))))

Умом Резцова НИКОГДА не блистала - глупая женщина. Может Резцова и "подставлялась", но вот так сказать на всю страну - это плюнуть в лицо своим подругам(в первую очередь). За место в основе НИКТО  И  НИКОГДА  не ложился, да были такие девушки, не красавицы, на которых никто не смотрел, так они отдавались никак не за место в основе, бывало по пьяне первый раз, а дальше "шло и ехало". Задать бы ей вопрос: а что А.А.,  Вы судите по своим детям??? На сколько же она  ... противна.


Сообщение отредактировал Valentinych: 29 June 2017 - 19:34

  • 1

#13055 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:51

http://andrei.ru/k-g...a-reztsova.html

 

Полное  интервью  Резцовой..Это ЖЕСТЬ!   Ну если  нет  ума,но молчи  уж,может сойдешь  за  умную))


  • 1

#13056 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:59

главный вопрос если по мнению Резцовой в сборную попадают "через постель", то как же она своих дочек отдала в биатлон вообще? :lol:

Или Анфиса Анатольевна считает это нормой?)


  • 0

#13057 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:53

 

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова в беседе с НСН отказалась подтверждать или опровергать «постельный режим» в сборной, который, как сообщили некоторые СМИ со ссылкой на спортсменку, сложился в 1990-е годы (слушайте аудио).

«Давайте не будем озвучивать, что было, чего не было. Мои слова – это никому не нужно сейчас, поэтому я ничего комментировать не буду. Давайте упустим эти моменты, что было в 1990-е, в 2000-е годы. Мы живём сегодняшним днём и у нас единственная проблема в любых сборных – это борьба с допингом», - заявила НСН Резцова.

Похоже Резцова сама поняла, что глупость сморозила)))


  • 1

#13058 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 21:51

Тихонов на своем сайте ответил Резцовой и слегка зацепил Мудко.


  • 1

#13059 Alps-s

Alps-s

    Не ищите счастье, оно у меня!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2947 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 09:22

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова рассказала о «постельном режиме» при выборе девушек в сборную России. Слова бывшей спортсменки приводит журнал «Андрей».
«Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на "постельный режим", чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали…

 

Бабка столетняя орет на улице:

 

- Изнасиловали! ИЗНАСИЛОВАЛИ! 

 

Подбегает милиционер:

- Кого изнасиловали?

- Где?

- Когда?

 

Б: Меня изнасиловали. На этом самом месте в 1914
году!

 

М: Так что ж ты сейчас то орешь?

 

Б: Так приятно вспомнить!


  • 1

#13060 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 20:50

Ну а что... постель дело хорошее, особенно если совпадают внешние данные с физическими... я бы Марьямку отобрал в сборную... :mellow: Гесснер которая... 986610.jpg


Сообщение отредактировал k_a_p_u_s_t_i_n: 06 July 2017 - 20:58

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей