Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная команда ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#741 Kontrapunkt

Kontrapunkt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:38

Зенит - мол. - ЦСКА - мол.
1 : 1
Бачинский - Марадишвили


Сообщение отредактировал Kontrapunkt: 11 May 2019 - 21:41

  • 0

#742 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 13:39

идёт подготовка к новому сезону...

 

Армейский дубль обыграл сверстников из тульского «Арсенала»

 

21.06.2019

 

6RecgYouyLQ.jpg

 

21 июня дублеры «Арсенала» провели контрольный матч с победителем молодежного первенства.

 

Подопечные Вадима Гаранина продолжают подготовку к новому сезону. Сегодня на тренировочной базе ЦСКА в подмосковных Ватутинках туляки сыграли контрольный матч с молодыми армейцами.

 

Встреча завершилась в пользу хозяев поля – 2:0 (0:0).

 

Источник: оф. сайт ПФК "Арсенал"(Тула)

:)

Надеюсь туляки не обидятся, что я с их сайта информацию стырил. :lol:


  • 1

#743 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 12:45

ребята начали свой турнир...

 

Молодежное первенство. Крылья СоветовПФК ЦСКА – 1:1
 
14.07.2019
 
Благодаря голу Ильи Вострикова юные армейцы вырвали ничью в матче со сверстниками из «Крыльев Советов».

 

Голы: Голенков, 9 (1:0). Востриков, 48 (1:1). 

«Крылья Советов»: Бельтюков, Трубин, Соколов (Горбунов, 53), Смирнов, Котин (Зуев, 63), Евинов, Тюрин, Нестеров, Босов (Баранов, 51), Голенков (Сапов, 46), Новиков (Шамаев, 46).

ПФК ЦСКА: Зириков, Елеев, Абрамушкин (Конюхов, 46), Карпов, Ерохин, Сильянов, Аванесян, Янов (Крачковский, 69), Пряхин (Шаповалов, 76), Осмоловский (Савинов, 82), Востриков (Шехов, 86).

Предупреждения: Котин, 33. Аванесян, 36. Ерохин, 56.

Судья: Д. Прокопов (Волгоград).

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#744 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 12:55

Состав ЦСКА-м пополнил новый нападающий Осмоловский

Согласно premierliga.ru, в прошлом сезоне выступал в молодежной команде «Ахмат» Грозный. 

В сезоне 2018/2019 провел за «Ахмат» всего 11 матчей (894 игровых минут). Забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу + 1 ЖК. 

До «Ахмата» играл в футбольном клубе «Строгино».

 

https://www.sports.r.../zen.yandex.com


Сообщение отредактировал tehnolog: 14 July 2019 - 12:58

  • 1

#745 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 17:17

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Оренбург – 2:0
 
20.07.2019
 
Юниоры ПФК ЦСКА одержали первую победу в новом сезоне, обыграв сверстников из «Оренбурга».

Голы: Сильянов, 14 (1:0). Янов, 69 (2:0).

ПФК ЦСКА: Едапин, Елеев, Сильянов (Ташаев, 85), Ерохин, Карпов, Тикнизян (Конюхов, 76), Аванесян (Шехов, 90), Янов (Савинов, 80), Пряхин (Крачковский, 67), Востриков (Шаповалов, 82), Н’Диайе (Осмоловский, 59).

«Оренбург»: Ландаков, Егоров, Шабикеев (Шилов, 82), Хорошков, Болотов (Лопарёв, 46), Артемьев (Николаев, 17), Палагута, Бидловский, Бадюкевич (Боднарюк, 58), Палажнов, Карев.

Предупреждения:  Бидловский, 28.  Шабикеев, 44. Востриков, 44.  Егоров, 51. Тикнизян, 51. Шилов, 83. Палагута, 88.

Судья: М. Пчелинцев (Тамбов).

CSKA TV вел прямую трансляцию.
 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:) 

Я матч смотрел. Очень грубо играли наши соперники. Несколько раз наши медики оказывали помощь ребятам. А Шабикеева я бы выгнал с поля ещё в первом тайме за грубость.


  • 2

#746 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 16:25

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Локомотив – 0:0
 
27.07.2019
 
Молодежные команды ПФК ЦСКА и «Локомотива» сыграли вничью без забитых голов.

 

 ПФК ЦСКА: Зириков, Елеев, Карпов, Ерохин, Сильянов (Ташаев, 73; Конюхов, 83), Тикнизян, Аванесян, Янов, Савинов (Шаповалов, 75), Пряхин (Крачковский, 62), Востриков (Осмоловский, 57).

«Локомотив»: Савин, Щетинин (Суханов, 90), Шарков, Иваньков, Петров (М. Мухин, 46), Чёрный, Черняков, А. Мухин (Основ, 67), Хлынов (Турищев, 63), Петухов, Барабошкин.

Предупреждения: Хлынов, 45. Пряхин, 59. Барабошкин, 59. Основ, 84. Петров, 90. Крачковский, 90.

Судья: Е. Карасев (Псков). 

CSKA TV вёл прямую трансляцию.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:)

Смотрел я этот матч. Честно сказать, железнодорожники провели матч на более высоких скоростях. Но, ничья по игре. На победу ни одна команда не наиграла.


  • 1

#747 Al-Schar-16

Al-Schar-16

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 12:42

Главный тренер московского "Торпедо", рекордсмен сборной России по числу матчей за неё, легенда ЦСКА Сергей Николаевич Игнашевич  прокомментировал старт Юношеской лиги U-17, в которой выступят сильнейшие футбольные академии России.Первый матч нового турнира пройдет уже завтра..
– Полностью поддерживаю идею РФС о создании Юношеской футбольной лиги. Основная цель- объединить ведущие спортивные школы и академии страны в одну лигу..

Победитель ЮФЛ получит право выступить в Юношеской лиге УЕФА. ЮФЛ может стать трамплином для перехода ребят из спортивных школ и академий в молодежные, а затем и в основные составы клубов профессиональных футбольных лиг. К слову, мне интересен турнир еще и по той причине, что в нем в составе ЦСКА будет играть и мой сын Дмитрий. Желаю футбольному новому проекту развития, а участникам успехов на футбольном поле!


Сообщение отредактировал Al-Schar-16: 02 August 2019 - 13:10

  • 2

#748 Al-Schar-16

Al-Schar-16

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 12:50

В состав юношеской премьер-лиги вошли:

ЦСКА ,"Спартак","Локомотив","Динамо","Чертаново","Строгино","Зенит",ШОР ,"Краснодар","Рубин","Р-5 Егорьевск, "Академия-Тольятти" .
Предполагается, что в первые два сезона юношеская премьер-лига будет закрытой.
– Если академия  не соответствует высшему эшелону по критериям инфраструктурным и финансовым , то ее придется исключить из соревнований вне зависимости от того, какое место школа заняла в прошедшем сезоне.
Команда, которая выиграет юношескую премьер-лигу, выйдет в Юношескую лигу УЕФА.  Россия в турнире будет представлена тремя командами – также это юношеские команды клубов, занявших в РПЛ первое и второе места. Однако если команда победит в чемпионате России, а его юноши – в премьер-лиге U17, то от России в Юношескую лигу УЕФА отправятся только две команды. Третья же российская путевка достанется другой ассоциации, входящей в УЕФА.
Денежного приза за победу в юношеской премьер-лиге на данный момент не предусмотрено.
Все расходы команд  возьмет на себя один из партнеров РФС..
Риск, связанный с тем, что у клубов может не хватить денег на поездки, ликвидирован, – сказал заместитель технического директора РФС.


Сообщение отредактировал Al-Schar-16: 02 August 2019 - 13:06

  • 2

#749 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 13:01

открывается новый сезон...

 

Выпускной возраст армейцев стартует в лиге U-17 под руководством Анатолия Дутова
 
31.07.2019
 
В предстоящие выходные команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения проведёт первый матч в Юношеской футбольной лиге.
 

WhatsApp-Image-2019_07_31-at-18.23.23.jp

 

3 августа на выезде красно-синие сыграют с «Локомотивом». Начало игры в 15:00, состоится она на «Сапсан Арене».

Летом команду вновь возглавил Анатолий Владимирович Дутов, который уже работал с 2002 годом рождения в течение четырёх лет и выиграл с ними Первенство России в 2017-м. Помогать ему будет Элвер Рахимич.

Заявка ПФК ЦСКА для участия в Юношеской футбольной лиге (U-17)

Вратари: Данила Боков, Дмитрий Сычёв, Николай Радченко.

Защитники: Владислав Борзенков, Дмитрий Игнашевич, Вадим Карпов, Вадим Конюхов, Артём Корнев, Никита Попкович, Никита Абрамушкин, Богдан Кравченко, Кирилл Рулев, Сиёвуш Хабибуллоев, Сергей Кочетков, Данил Савиных, Роман Ткачук.

Полузащитники: Тигран Аванесян, Эдуард Асриянц, Валентин Кахидзе, Юрий Кочоян, Антон Крачковский, Григорий Лобанов, Сергей Пряхин, Амар Рахимич, Андрей Савинов, Ярослав Фомичёв, Дмитрий Каптилович, Алексей Сливин, Хасан Ташаев, Кирилл Шехов.

Нападающие: Николай Максимов, Алексей Пилипенко, Егор Шаповалов, Владислав Яковлев, Эдуард Багринцев.

Календарь ПФК ЦСКА в Юношеской футбольной лиге (U-17)

1-й тур. 3 августа. «Локомотив» (Москва) — ПФК ЦСКА
2. 7 августа. ПФК ЦСКА — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)
3. 14 августа. «Рубин» (Казань) — ПФК ЦСКА
4. 21 августа. ПФК ЦСКА — «Динамо» (Москва)
5. 28 августа. «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — ПФК ЦСКА
6. 18 сентября. «Строгино» (Москва) —ПФК ЦСКА
7. 25 сентября. ПФК ЦСКА — «Чертаново» (Москва)
8. 2 октября. Академия Коноплёва (Тольятти) — ПФК ЦСКА
9. 9 октября. ПФК ЦСКА — «Спартак» (Москва)
10. 16 октября. «Зенит» (Санкт-Петербург) — ПФК ЦСКА
11. 23 октября. ПФК ЦСКА — «Краснодар»
12. 30 октября. ПФК ЦСКА — «Локомотив» (Москва)
13. 6 ноября. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — ПФК ЦСКА

2020

14. 11 марта. ПФК ЦСКА — «Рубин» (Казань)
15. 18 марта. «Динамо» (Москва) — ПФК ЦСКА
16. 8 апреля. ПФК ЦСКА — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск)
17. 15 апреля. ПФК ЦСКА — «Строгино» (Москва)
18. 22 апреля. «Чертаново» (Москва) — ПФК ЦСКА
19. 29 апреля. ПФК ЦСКА — Академия Коноплёва (Тольятти)
20. 6 мая. «Спартак» (Москва) — ПФК ЦСКА
21. 13 мая. ПФК ЦСКА — «Зенит» (Санкт-Петербург)
22. 20 мая. «Краснодар» — ПФК ЦСКА

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Я так понимаю, что защитник Дмитрий Игнашевич, это сын Сергея Игнашевича. Вот вам и футбольная династия.


  • 2

#750 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 13:48

А Амар Рахимич, разве не династия?


  • 1

#751 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 14:20

А Амар Рахимич, разве не династия?

 

Сейчас будет тебе династии. Минутку потерпи.


  • 1

#752 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 14:50

Сейчас будет тебе династии. Минутку потерпи.

 

Поторопись... а то мочевой пузырь лопнет... :P  :lol:


  • 0

#753 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 14:55

о футбольных династиях...

 

Дмитрий Игдисамов: «Сын Игнашевича — фланговый защитник, Рахимич-младший креативнее отца»

 

Корреспондент издания нашел тренера, который воспитывал будущих звезд «Рубина» в казанской академии.

 

68286135m.jpg

 

Дмитрий Игдисамов тоже молод — всего 32 года. Он быстро прошел путь от физрука до старшего тренера футбольной школы, поработал с испанскими коучами, а зимой выбирал между предложениями от ЦСКА и «Зенита».

 

— Как оказались в ЦСКА?— Все началось еще два года назад. У ЦСКА тоже мощная селекция, причем ищут скауты не только игроков, но и тренеров. Мы познакомились с Андреем Мовсесьяном и Гришей Кватанией (скауты ЦСКА). Они смотрели за «Рубином» и, думаю, пригласить меня было их инициативой.

 

Олег Яровинский провел со мной собеседования в Москве. Договорились об условиях, но тогда что-то не сложилось. Мне говорили: «Давай завтра, послезавтра». Но мне нужна была определенность, остался в Казани.

 

Мы остались на связи с Андреем. Летом прошлого года он позвонил: «Еще актуально? Понимаю, что тогда не получилось». Ответил, что да, но нужна конкретика — у меня семья, четверо детей.

 

— Получается мини-футбольная команда.— Три дочери и шестилетний сын. Вся семья вот-вот переедет в Москву, отдам сына в школу ЦСКА.

 

— Договорились уже с новым руководством академии?— Осенью. С Олегом Корнауховым тоже были знакомы. Теперь он глава академии, но мы встречались и раньше, когда Олег Дмитриевич тренировал команду ЦСКА 2000 года. Оба раза «Рубин» выиграл — 3:1 и 2:1.

 

В декабре приехал сдавать экзамены в ВШТ на лицензию УЕФА категории B, ударили по рукам. Был также интерес со стороны «Зенита», но я договорился с ЦСКА и дал Питеру отбой.

 

— Что скажете об академии ЦСКА?— Недавно был тренерский совет. Поймал себя на мысли, что сижу за одним столом с Корнауховым, Олегом Васильевичем Долматовым, Максимом Эдуардовичем Боковым, Валерием Викеньтевичем Минько, Роланом Гусевым, Элвером Рахимичем.

 

Ощущение, как у футболиста дубля в первый день в основе — раньше смотрел на легенд по телевизору, а теперь рядом работаешь. И в то же время понимаю, что это — результат большого труда. Я посвятил себя учебе, был жаден до знаний, что теперь позволило мне находиться в кругу этих людей абсолютно заслуженно.

 

Очень благодарен методисту Эдуардо Докампо, у которого я учился. Ездил и на стажировки в Испанию — в Бильбао и к мадридскому «Реалу».

 
 

— В ЦСКА вы работаете с выпускным годом. Кто уже скоро может попасть в дубль?— Пять игроков — Тигран Аванесян, Вадим Карпов, Вадим Конюхов, Андрей Савинов и Егор Шаповалов — уже на постоянной основе работают с молодежной командой. Мы всегда на связи с тренером Андреем Аксеновым.

 

Выделять отдельно кого-либо не хотел бы, все ребята хорошо обучены. Есть талантливые, умные футболисты — это я люблю. Из тех, кто остался, есть достойные игроки, которые могут пополнить молодежку ЦСКА. А если не армейскую, то чью-то другую — мы ведь должны давать ребятам путевку в жизнь.

 

— Элвер Рахимич — ваш помощник?— Мы два полноценных тренера команды. Элвер — опытнейший игрок, поэтому его идеи всегда помогают. Причем на Рахимича-игрока Рахимич-тренер не похож — из нас двоих «плохой полицейский» скорее я. У Элвера европейский менталитет, ребятам он как второй отец.

 

— Дмитрий Игнашевич, Амар Рахимич, Данила Боков — все похожи на отцов?Диму Игнашевича я вижу фланговым защитником. В центре вряд ли получится сыграть из-за роста. В единоборствах он жестокий, никогда не убирает ноги.

 

Даня Боков — вратарь, в отличие от отца, который был защитником. Амар — не такой цепкий в отборе, как Элвер, зато креатив развит лучше. Хорошо двигает мяч, видит партнеров. Я бы назвал его глубинным плеймейкером.

 

Источник: spors.ru

:) 

Так как тут зашёл разговор о футбольных династиях, я решил именно тут этот материал расположить. Ведь Академия ПФК ЦСКА это одно из отделений ДЮСШ ЦСКА.


  • 1

#754 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 15:13

 

:) 

Так как тут зашёл разговор о футбольных династиях, я решил именно тут этот материал расположить. Ведь Академия ПФК ЦСКА это одно из отделений ДЮСШ ЦСКА.

 

Большое спасибо, Олег...  Прочёл с удовольствием.

 

Скорее бы они росли... :)


  • 1

#755 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 15:48

Большое спасибо, Олег...  Прочёл с удовольствием.

 

Скорее бы они росли... :)

 

Тут расти недолго осталось. Им по 17. Через 2 - 3 года они вполне могут претендовать на место в "основе". За примером далеко ходить не надо: Арнору Сигурдссону 20 лет и он игрок "основы", Ивану Облякову 21 год, а без него полузащиту "основы" представить трудно.


Сообщение отредактировал DED49: 02 August 2019 - 15:48

  • 1

#756 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 19:06

сегодня состоялся первый матч ЮФЛ...

 

Юношеская футбольная лига. Локомотив ПФК ЦСКА — 1:1
 
03.08.2019
 
Армейцы в своем первом матче в Юношеской футбольной лиге сыграли вничью с «Локомотивом».

 

Голы: Попкович, 8 (0:1). Хлынов, 73 (1:1).

«Локомотив»: Корякин (в), Макеев (Дубовой, 61), Матвеев, Бабкин, Котельников, Суханов, Ушахин, Шмаков (к), Борисенко, Казаринов, Хлынов.

ПФК ЦСКА: Радченко (в), Игнашевич (к), Корнев, Кравченко, Попкович, Хабибуллоев, Лобанов, Рахимич, Ташаев, Максимов (Пилипенко, 46), Яковлев.

Предупреждения: Макеев, 31. Корнев, 32. Дубовой, 67.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#757 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 13:53

Молодежное первенство. РубинПФК ЦСКА — 0:2
 
04.08.2019
 
Молодежная команда ПФК ЦСКА уверенно победила сверстников из «Рубина».

 

Голы: Востриков, 43 (0:1). Сильянов, 50 (0:2).

ПФК ЦСКА: Едапин, Сильянов (Абрамушкин, 78), Тесленко, Карпов, Ерохин, Тикнизян, Аванесян, Елеев (Конюхов, 84), Крачковский (Шехов, 76), Янов (Савиных, 90), Востриков (Шаповалов, 70).

«Рубин»: Волк, Фомин (Балуев, 65), Гаврилов, Карягин, Александров, Макаров, Суриков (Черненко, 70), Циберкин (Шубин, 63), Шолох (Дзауров, 66), Раджабов, Сагитов (Максимчук, 51).

Предупреждения: Карпов, 29. Сильянов, 32. Макаров, 47. Максимчук, 62.

Судья: М. Гаджаев (Санкт-Петербург).

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#758 Al-Schar-16

Al-Schar-16

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 14:04

За ЦСКА играют за юношей  сыновья культовых армейский футболистов — Амар Рахимич и Дмитрий Игнашевич . Радует.Ждём сначала в молодёжке,а потом и  в основе.


Сообщение отредактировал Al-Schar-16: 04 August 2019 - 14:05

  • 2

#759 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 14:14

За ЦСКА играют за юношей  сыновья культовых армейский футболистов — Амар Рахимич и Дмитрий Игнашевич . Радует.Ждём сначала в молодёжке,а потом и  в основе.

 

Ты забыл Данилу Бокова. Он вратарь команды 17-летних армейцев. Сын защитника Максима Бокова.


  • 2

#760 Al-Schar-16

Al-Schar-16

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 12:16

Сборная России — в финале проходящего в Испании турнира COTIF!  Вчера россияне обыграли Аргентину — 3:0.

Костя Марадишвили сыграл полный матч, Нападающий Тимур Осмоловский вышел на замену на 41-й минуте, а находящийся в аренде в "Балтике" Виталий   Жиронкин — на 81-й. Финальный матч состоится 8 августа.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей