Перейти к содержимому


Фотография

ХК Югра (Ханты-Мансийск)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#41 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 11:14

Изображение

:D спасибо Кать))), а почему мышки? а не Мамонты? :D
  • 2

#42 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 11:17

«Мамонты Югры» вошли в ТОП-10 спортивных клубов с оригинальным названием :lol:


Молодежный хоккейный клуб «Мамонты Югры» занял десятую позицию в рейтинге спортивных клубов с оригинальным названием, подготовленном «Новыми известиями».

В публикации отмечается, что для представителя молодежной хоккейной лиги выбрано все-таки слишком древнее животное. Тем не менее даже на фоне «Стальных лис», «Омских ястребов» и «Кузнецких медведей» «Мамонты» звучат очень гордо…
:P
Отметим, что первое место в этом своеобразном рейтинге занимает женский клуб по пляжному волейболу с названием «Пэрис Хилтон» :lol: , далее следует клуб по мини-футболу под названием «КПРФ», венгерский клуб «Ломбард-Папа», киргизская команда «Сок – счастливый день», спортивный клуб «Живое пиво», их соперники «Наше пиво», женский клуб «Виброприбор»(ахахах :lol: ), и южноафриканские клубы «Ква-Ква» и «Баксы Буша».ЛоЛ))))

В своем первом сезоне в молодежной хоккейной лиге «Мамонты Югры» выступают в дивизионе «Урал-Западная Сибирь»

Здорово! :)
  • 1

#43 maska_

maska_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2977 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 11:39

У нас в КХЛ есть команда одна
И цель у неё-выиграть всегда!
И если вдруг сложно,не отступать
От заданной цели,сражаться,играть!
Соперники знают ту команду давно
Бойтесь враги,ведь ЮГРА-Чемпион!
Болельщики верят в команду всегда
Вперёд,ЮГРА!За чемпионством пора!!!:rolleyes:


  • 3

#44 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 11:57

У нас в КХЛ есть команда одна
И цель у неё-выиграть всегда!
И если вдруг сложно,не отступать
От заданной цели,сражаться,играть!
Соперники знают ту команду давно
Бойтесь враги,ведь ЮГРА-Чемпион!
Болельщики верят в команду всегда
Вперёд,ЮГРА!За чемпионством пора!!!:rolleyes:

Надь, ну вообще супер стих :rolleyes: и добавить не чего ;) Изображение
Скоро матч, ждем :D
  • 2

#45 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 13:15

Странный болельщик Автомобилиста, перед матчем с Югрой:D

Изображение
  • 2

#46 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 15:16

а разве нет? мне кажется даже больше, щя посмотрю :D



Кнопа, сегодня как раз ровно неделя :P

Ты что,записываешь что ли? :lol:

Сегодня тебе подберу новенькую;) :P
  • 1

#47 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 09:56

"Югра" одержала победу над одним из лидеров чемпионата КХЛ челябинским "Трактором" со счётом 5:4!

6 ноября. ХК «Югра» Ханты-Мансийск vs «Трактор» Челябинск 5:4!
Горячий по накалу, холодный по расчётливости и победный для «Югры» - воскресный матч на домашнем льду превзошёл всё ожидания!

Изображение
В последнем матче перед длительным перерывом на кубок Карьяла хоккейный клуб «Югра» дома принимал челябинский «Трактор». Показавший не плохую игру в матче со «СКА» - новобранец югорчан Антон Крысанов успел получить травму, и на этот раз был вне игры. Два других новичка, также отметившиеся результативными передачами и голами Линус Виделль и Александр Селуянов вновь вышли на лёд в составе «Югры». Первый период команды провели на встречных скоростях – и гости и хозяева выглядели довольно уверенно, создав немало опасных моментов у ворот. В самом начале встречи «Югра» уже было собралась праздновать гол, но оказалось, что шайба отправленная Игорем Емелеевым в ворота «Трактора» не пересекла линию ворот, ударившись о лезвие конька голкипера. Зато бросок Алексея Васильченко - хоккеиста «Трактора» в наши ворота, пока Николай Бардин отбывал удаление, достиг своей цели. 0:1 – при таком счёте команды ушли не первый перерыв. На вторую двадцатиминутку хоккеисты «Югры» вышли с совершенно другим настроем и принялись кроить сценарий игры на свой вкус. На 26 минуте Александр Селуянов с передачи Игоря Магогина распечатал ворота «Трактора». Вновь Гарнетта потревожил Евгений Блохин спустя чуть больше четырёх минут. Обе шайбы были заброшены при игре в равных составах. Едва стоило удалиться автору второго гола за выброс шайбы, гости не преминули воспользоваться моментом, реализовали большинство и счёт становиться равным. 2:2 – гол в исполнении Максима Якуцени. Но судя по всему хоккеисты «Югры» всю обиду за выездные поражения решили выместить в домашнем матче против «Трактора». И четвёртая шайба за период, которая вновь вывела вперёд «Югру, влетела в ворота соперника уже через три минуты. Автором гола стал Иван Хлынцев. Меньше минуты понадобилось «трактористам» чтобы вновь сравнять счёт. Константин Панов выходит один на один с вратарём и записывает гол себе в актив, при чём делает это, когда его команда играет в меньшинстве. 3:3 - и что ожидать от третьего периода остаётся только догадываться – обе команды не намерены отдавать побед у просто так. Тем не менее, начинают заключительный отрезок матча хоккеисты довольно спокойно – обе команды разгадывают тактику друг друга. Югорчане получают отличную возможность вырваться вперёд, оставшись в большинстве. И Игорь Скороходов реализовывает её, забросив четвёртую шайбу в ворота Майкла Гарнетта. И всё же отпраздновать победу по итогам трёх периодов у «Югры» не получилось. Тренер «Трактора» берёт тайм-аут, оставляет ворота своей команды пустыми и за 22 секунды до конца матча не прерывные атаки гостей приносят результат. Прорвав оборону ханты – мансийцев в большинстве счёт сравнивает всё тот-же Панов. Последние силы хоккеисты обеих команд бросают на овертайм, но и в дополнительной пятиминутке победителя не удаётся определить. Серия послематчевых буллитов длиться не долго – точку в игре ставит Игорь Скороходов! 5:4 – победа «Югры»!
  • 1

#48 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:04

Главный тренер ХК «Трактор» Валерий Белоусов: «Игра была весёлой!»

Пресс-конференция с главными тренерами команд после матча между ХК «Югра» и ХК «Трактор».

Изображение
Валерий Белоусов, главный тренер ХК «Трактор»: «Результативный матч получился! Игра была весёлой – обе команды играли в атакующий хоккей. Поэтому такой счёт. Я думаю, зрителям такой хоккей понравился, а нам конечно не очень! Результат закономерный – по буллитам выиграла команда «Югра»».

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»: «Напряжение держалось до последнего! Молодцы ребята! Это уже пятая игра через день для нас, и после первого периода одно звено пришлось снять – поэтому матч доигрывали в три звена. Дотерпели! Да, может быть на последней минуте и пропустили, ну по буллитам взяли два очка у такого соперника как «Трактор» - лидера КХЛ!»

- Сергей Михайлович, как оцениваете игру новичков клуба, которые присоединились к команде на выезде, в частности Линуса Виделля?
Сергей Шепелев:
«Я думаю, что пока ещё может быть тяжело им.Линус только приехал, а его сразу поставили в игру. Не понимает языка – это тоже непросто. Впереди перерыв – потренируется с ребятами и прибавит. А так руки хорошие, на поле тоже показывает результат! Возможно, физически немного потерял, поскольку пропустил неделю из-за оформления документов. Но, естественно, это усиление для нашего клуба! Сейчас после перерыва народ ещё выздоровеет. Правда, Антон Крысанов выбыл и строя надолго.»

-Что за злой рок преследует новичков, первая игра и сразу сильная травма. Сначала Денни Гру, теперь вот Антон Крысанов . . .
-Сергей Шепелев:
«Бывает такое, хоккей – жёсткий вид спорта. Но думаю, что уже после перерыва и Масальскис, Гру и Фёдеров преступят к тренировкам».

-Мишу Бирюкова не жалко – которая игра подряд для него?
Сергей Шепелев:
«Что сделать, если Масальскис травмирован? Молодец конечно, пять игр провёл на воротах! По его словам, для него чем чаще - тем лучше! Тем более есть стимул сейчас – Михаил едет за сборную играть!» Изображение
  • 1

#49 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:14

Молодцы, порадовали!
И приобретения очень хорошие для команды!!!
Теперь ждем Амур!

А сборной удачи на ЕХТ ;)
  • 1

#50 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:19


Изображение Изображение
  • 1

#51 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 11:29

Молодцы Югринцы! С победой! :rolleyes:

#52 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 00:37

Парочка фотографий :D

Spoiler

  • 2

#53 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 00:40

Изображение
Изображение
  • 2

#54 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 08:25

День рождения Мамонта Пархома!
Год назад, 12 ноября, ХК «Югра» обрёл свой талисман! В открытом голосовании болельщики выбрали мамонта! Первый день рождения Мамонта Пархома дружно отмечали игроки клуба, хоккеисты молодёжной команды, болельщики и просто любители хоккея!
Изображение
С Днюхой!!! :D
  • 1

#55 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 08:33

Поздравить мамонта пришли и игроки ХК «Югра» - Артём Булянский, Эдгарс Масальскис, Иван Хлынцев и Игорь Скороходов. Кроме того, хоккеисты приготовили сюрприз для болельщиков – они наградили самых активных из них.

Изображение
Spoiler

  • 1

#56 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 11:10

Первая болельщица Югры, древняя как Мамонт :D

Разве можно так петь, думая о Динамо, Салавате, Авангарде или Ак Барсе? :D Разве можно испытывать такие эмоции, не болея за Югру? Не смешите меня. :lol: Только Югра! This Is My Life.
Spoiler

  • 1

#57 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 00:12


  • 0

#58 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 00:17

Сейв Михаила Бирюкова признан лучшим!

Сейв Михаила Бирюкова в матче со "СКА" в Санкт-Петербурге был признан лучшим по итогам очередной недели КХЛ!Напомню в игре против питерских армейцев на ворота Михаила Бирюкова пришлось 48 бросков. Из них югорский голкипер не смог отразить 5 шайб!
  • 0

#59 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 00:24

Михаил Бирюков: «Мне дали один шанс и я его использовал».
Изображение
Сегодня ночью Михаил Бирюков из расположения сборной России вернулся в Ханты – Мансийск. Сразу после утренней тренировки голкипер поделился впечатлениями от выступления национальной команды на «Кубке Карьяла» в Финляндии.
- Результатом я очень доволен – выиграли все матчи и турнир в целом! Если говорить о моём матче против Швеции. . . Если честно игра сложилась довольно легко. Волнение было только первые минуты. Когда вступил в игру и почувствовал шайбу, то полностью сконцентрировался и даже забыл кто соперник: шведы или другая команда . . .
- Счёт в матче устроил тебя?
- Ну, в общем, конечно, да. На самом деле не важно, какой счёт, главное взяли три очка! Мы очень хорошо играли в обороне - вся команда работала на это, и поэтому во всех играх пропустили лишь по одной шайбе!
- Одного матча на льду не было мало?
- Конечно, я хотел бы и был готов защищать ворота сборной России и в других играх, но так решил тренерский штаб и я с этим не спорю! Пусть мне дали один шанс – но я его использовал!
- Как твоё самочувствие сейчас? Перелёты, часовые пояса…
- Это, пожалуй, единственная проблема. Физически вроде бы чувствую себя нормально, но все эти перелёты очень сильно выматывают! Прилетел только ночью, и сейчас на тренировке не совсем понимал что происходит! Уже перестроился и привык к другому времени, по которому получается, что сегодня я встал в 5 утра. Но надо вновь втягиваться. Здесь ведь совсем другой режим, другой хоккей.
- Почему другой?
- Там всё происходит намного быстрее и мощнее! У ворот всё время движение – и шайба может залететь в любой момент! Здесь у нас хоккей такой техничный, немного вальяжный, стараемся всё разыграть…
- Какие отношения сложились с новым тренерским штабом?
- Мне очень понравилось работать с новыми тренерами! Мы много общались с тренером вратарей и с главным тренером! Организация игрового процесса и тренировочного была на высшем уровне! Сразу видно, что человек несколько лет проработал в НХЛ и в Казани! Я думаю вратарям всегда приятно работать в таких командах! С коллективом тоже было очень просто, потому что многих я знал. Большинство ребят моего возраста, кто-то даже моложе. Новое поколение в команде, новые тренеры – всё было очень интересно и здесь мне очень хочется закрепиться!
- Ждёшь нового приглашения в сборную?
- Я своим выступлением в клубе постараюсь показать, на что я способен, чтобы вновь получить вызов в сборную России! Я надеюсь, что эта победа нового тренерского штаба и новой команды, стала началом большого пути!

Изображение
  • 0

#60 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 00:29

Томаш Староста: «Получить вызов в сборную – мечта любого хоккеиста».
Изображение
Томаш Староста первый перерыв в регулярном чемпионате КХЛ провёл в расположении национальной сборной Словакии. Его команда третий раз в истории стала обладателем Кубка Германии. Соревнования проходили в Мюнхене с 11 по 13 ноября. Подопечные Владимира Вуйтека одержали победу над командой США 2:0. Обыграли сборную Швейцарии 2:1 - Томаш Староста в этом матче отметился результативной передачей. В решающей встрече турнира сборная Словакии праздновала победу над хозяевами соревнований со счетом 6:3.
- Я играл в сборной Словакии за «Кубок Германии» ещё и в 2006 году и тогда наша команда тоже одержала победу. Всегда приятно, когда выигрываешь! Конечно, немного устал. Три дня и каждый день по матчу. И плюс ко всему игра в сборной всегда отличается. Здесь хоккей очень быстрый! После турнира успел слетать домой, а потом сразу сюда – такие частые перелёты очень нелегко даются. Но я здоров и без травм – это самое главное. Сейчас буду готовиться к играм с «Югрой».
- Перед тем как отправиться в Германию, был тренировочный сбор?
- Сбор проходил в Братиславе, там было пару тренировок. Потом на автобусе мы отправились в Германию, там тоже была всего одна тренировка. Почти все игры проходили очень рано, поэтому иногда мы даже не выходили на раскатку. Просыпались и сразу отправлялись играть.
- Томаш, ты сумел отметиться шайбой в последнем матче. Расскажи об этом?
- Мне дали пас на синюю линию, я бросил, и шайба заскочила в ворота! Вполне обычная ситуация!
- Какой матч был самым сложным?
- Наверно последний! Уже сказывалась усталость, игры были каждый день.
- Вообще приятно было вернуться вновь в свою команду, побывать в родной стране?
- Я всегда говорю, что вызов в сборную это очень здорово! Можно встретиться с ребятами, которых долго не видел. Вообще играть за свою страну – это самое главное, это большой подарок! Получить вызов в сборную – мечта каждого хоккеиста!

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей