Перейти к содержимому


Фотография

Кубок России - 1/128


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 06:38

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск
Рубин-2 - Волга Ульяновск
Лада-Тольятти - Сызрань 2003
Челябинск - Тюмень
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк
Зенит Пенза - Сокол Саратов
Звезда Рязань - Калуга
Подолье Подольск - Витязь Подольск
Локомотив Лиски - Факел Воронеж
Динамо Брянск - Авангард Курск
Волгарь Астрахань - Астрахань
МИТОС Новочеркасск - Таганрог
Энергия Волжский - Торпедо Армавир
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь
Дагдизель Каспийск - Алания-Д
30.07.2013
Сахалин - Якутия
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск
Чита - Сибиряк Братск
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново
Русь С-П - Север Мурманск
Тосно - Псков-747
Знамя Труда О-З - Долгопрудный
Строгино - Локомотив-2
  • 5

#2 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 06:18

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 0-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-1
Челябинск - Тюмень
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-3
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-2
Звезда Рязань - Калуга 2-1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 2-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0-1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 2-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0-3
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-0
Русь С-П - Север Мурманск 2-1
Тосно - Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-1
Строгино - Локомотив-2 1-0
  • 0

#3 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 08:12

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 2-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-1
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-1
Челябинск - Тюмень 2-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-3
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-3
Динамо Брянск - Авангард Курск 1-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0-3
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 3-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 2-2
Чита - Сибиряк Братск 3-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 3-2
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-1
Тосно - Псков-747 1-3
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-0
Строгино - Локомотив-2 0-0
  • 0

#4 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 09:03

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 2-1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-0
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 3-1
Челябинск - Тюмень 1-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-1
Звезда Рязань - Калуга 2-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-1
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 2-1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 0-2
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2-1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 2-1
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 3-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2-0
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 0-1
Русь С-П - Север Мурманск 3-1
Тосно - Псков-747 1-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-1
Строгино - Локомотив-2 0-2
  • 0

#5 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 09:38

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-2
Рубин-2 - Волга Ульяновск 0-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 2-0
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-0
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-1
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-0
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 0-1
Строгино - Локомотив-2 1-0
  • 0

#6 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4902 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 01:29

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 2-1
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-0
Челябинск - Тюмень 0-2
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 2-1
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0-2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2-1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 2-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-1
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-0
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-2
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-0
Строгино - Локомотив- 0-2
  • 0

#7 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35008 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 01:22

КУРОС-2013


22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 2:1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 2:0
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1:1
Челябинск - Тюмень 2:1

26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 2:3
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1:1
Звезда Рязань - Калуга 2:1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:3
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1:1
Динамо Брянск - Авангард Курск 2:1
Волгарь Астрахань - Астрахань 1:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 2:3
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0:2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1:3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2:1

30.07.2013
Сахалин - Якутия 1:0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0:2
Чита - Сибиряк Братск 2:0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2:1

31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1:0
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 0:0
Русь С-П - Север Мурманск 2:1
Тосно - Псков-747 0:1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2:1
Строгино - Локомотив-2 0:2

  • 0

#8 mr.futbolist.75

mr.futbolist.75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 02:46

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 2-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-0
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 0-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-0
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0-1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0-0
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-0
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-1
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-0
  • 0

#9 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 07:21

Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-0
Челябинск - Тюмень 2-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-2
Звезда Рязань - Калуга 2-1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-2
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 3-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-3
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 2-3
Чита - Сибиряк Братск 2-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 3-2
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-3
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-2
Русь С-П - Север Мурманск 0-1
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 3-1
Строгино - Локомотив-2 2-2
2
  • 0

#10 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:44

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 0-1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-1
Челябинск - Тюмень 0-2
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 2-3
Звезда Рязань - Калуга 2-1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 3-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0-2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2-1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0-1
Чита - Сибиряк Братск 3-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 3-1
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2-3
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 3-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 0-1
Строгино - Локомотив-2 0-1
  • 0

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 10:35

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-0
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-0
Челябинск - Тюмень 1-0
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 2-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-1
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 2-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 2-1
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2-1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 1-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-1
Строгино - Локомотив-2 1-0
  • 0

#12 d.beck23ham

d.beck23ham

    Football Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 03:20

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1:3
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1:2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1:0
Челябинск - Тюмень 1:2
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 2:2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1:3
Звезда Рязань - Калуга 1:0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:2
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 3:0
Динамо Брянск - Авангард Курск 1:0
Волгарь Астрахань - Астрахань 0:2
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1:2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1:0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0:3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2:1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1:3
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2:0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0:1
Чита - Сибиряк Братск 1:1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1:2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1:3
Русь С-П - Север Мурманск 0:2
Тосно - Псков-747 1:2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2:4
Строгино - Локомотив-2 3:2
  • 0

#13 sps67

sps67

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:26

22.07.2013
Динамо Киров — Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 — Волга Ульяновск 1-3
Лада-Тольятти — Сызрань 2003 2-0
Челябинск — Тюмень 1-1
26.07.2013
Металлург Выкса — Металлург Липецк 0-2
Зенит Пенза — Сокол Саратов 1-2
Звезда Рязань — Калуга 2-0
Подолье Подольск — Витязь Подольск 1-2
Локомотив Лиски — Факел Воронеж 0-2
Динамо Брянск — Авангард Курск 3-0
Волгарь Астрахань — Астрахань 1-0
МИТОС Новочеркасск — Таганрог 2-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-1
Витязь Крымск — Черноморец Новороссийск 1-2
Машук-КМВ Пятигорск — Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 3-1
Дагдизель Каспийск — Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин — Якутия 2-0
Белогорск — Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск — Распадская Междуреченск 2-1
31.07.2013
Днепр Смоленск — Химки 1-4
Динамо Кострома — Текстильщик Иваново 2-1
Русь С-П — Север Мурманск 1-0
Тосно — Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З — Долгопрудный 2-0
Строгино — Локомотив-2 1-2
  • 0

#14 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 07:13

22.07.2013
Динамо Киров 1-0 Зенит-Ижевск
Рубин-2 0-2 Волга Ульяновск
Лада-Тольятти 1-0 Сызрань 2003
Челябинск 1-0 Тюмень
26.07.2013
Металлург Выкса 1-2 Металлург Липецк
Зенит Пенза 2-1 Сокол Саратов
Звезда Рязань 2-1 Калуга
Подолье Подольск 1-2 Витязь Подольск
Локомотив Лиски 2-1 Факел Воронеж
Динамо Брянск 2-1 Авангард Курск
Волгарь Астрахань 1-0 Астрахань
МИТОС Новочеркасск 1-2 Таганрог
Энергия Волжский 2-3 Торпедо Армавир
Витязь Крымск 0-1 Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ Пятигорск 1-0 Газпром-ТрансГаз-Ставрополь
Дагдизель Каспийск 2-1 Алания-Д
30.07.2013
Сахалин 1-0 Якутия
Белогорск 0-1 Амур-2010 Благовещенск
Чита 1-0 Сибиряк Братск
Иртыш Омск 2-0 Распадская Междуреченск
31.07.2013
Днепр Смоленск 1-2 Химки
Динамо Кострома 2-1 Текстильщик Иваново
Русь С-П 3-1 Север Мурманск
Тосно 1-2 Псков-747
Знамя Труда О-З 2-1 Долгопрудный
Строгино 1-2 Локомотив-2
  • 0

#15 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12079 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 07:53

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 2-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-1
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 2-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-0
Звезда Рязань - Калуга 2-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-2
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0-2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0-1
Чита - Сибиряк Братск 3-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-1
Русь С-П - Север Мурманск 2-1
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-1
Строгино Локомотив-2 1-2
  • 0

#16 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 09:09

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1:3
Рубин-2 - Волга Ульяновск 2:1
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1:2
Челябинск - Тюмень 1:1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1:2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 2:1
Звезда Рязань - Калуга 1:2
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1:0
Динамо Брянск - Авангард Курск 2:1
Волгарь Астрахань - Астрахань 1:1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1:2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0:2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1:2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1:2
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 0:1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1:1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 2:1
Чита - Сибиряк Братск 1:2
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2:1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 3:1
Русь С-П - Север Мурманск 1:1
Тосно - Псков-747 2:1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2:1
Строгино - Локомотив-2 1:3
  • 0

#17 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:22

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 2-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-0
Звезда Рязань - Калуга 2-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-3
Динамо Брянск - Авангард Курск 1-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-2
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-0
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 1-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-1
Строгино - Локомотив-2 1-2
  • 0

#18 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:09

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1:2
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1:2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1:0
Челябинск – Тюмень 2:1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1:2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 2:1
Звезда Рязань - Калуга 2:1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:2
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0:1
Динамо Брянск - Авангард Курск 1:0
Волгарь Астрахань – Астрахань 1:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 2:1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1:2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0:2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1:0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1:0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1:2
Чита - Сибиряк Братск 2:0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2:1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1:2
Русь С-П - Север Мурманск 2:1
Тосно - Псков-747 0:1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1:0
Строгино - Локомотив-2 1:2
  • 0

#19 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8740 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 01:13

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-2
Рубин-2 - Волга Ульяновск 0-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 2-0
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-0
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-1
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-0
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 0-1
Строгино - Локомотив-2 1-0
  • 0

#20 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 04:45

22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 3-0
Челябинск - Тюмень 1-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-3
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-3
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-2
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-3
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-4
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 4-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 3-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 4-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 3-1
Русь С-П - Север Мурманск 1-2
Тосно - Псков-747 1-4
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-1
Строгино - Локомотив-2 0-0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей