ФК "ИРТЫШ" (Омск)
#21 Автор: sheitan.
Отправлено 06 September 2008 - 11:56
Положение команд на 8 сентября
________________И_______В_______Н_______П_______Мячи____Очки
1."Чита"________20______14______5_______1_______42:15____47
2."Иртыш-1946"__20______12______4_______4_______34:16____40
3."Смена"_______19______11______2_______6_______32:15____35
4."Сибиряк"_____21______7_______7_______7_______27:29____28
5."Океан"_______20______6_______10______4_______15:17____28
6."Сибирь-2"____20______7_______6_______7_______26:30____27
7."Амур"________20______5_______7_______8_______22:30____22
8."Металлург"___20______5_______5_______10______24:26____20
9."КУЗБАСС"_____20______5_______2_______13______21:41____17
10."Сахалин"____20______2_______4_______14______15:39____10
#22 Автор: sheitan.
Отправлено 08 September 2008 - 18:59
позор...теперь уже о выходе в первый Дивизион можно точно забыть...печально...
#23 Автор: sheitan.
Отправлено 16 September 2008 - 19:31
Иртыш-Металлург 2-2
#24
Отправлено 24 September 2008 - 17:41
#25 Автор: sheitan.
Отправлено 12 October 2008 - 21:33
#26 Автор: sheitan.
Отправлено 20 October 2008 - 20:12
“Иртыш-1946″ - “Амур” - 2:1 (2:0)
Голы:
Андреев, Ант. Багаев - Чадов.
----------------------------------------------------
с третьего места нас уже никто не сдвинет,но,к сожалению,и мы не сможем подняться выше...
#27
Отправлено 20 October 2008 - 20:20
ИМХО: в Омске футбол это враг №1. Конкуренция хоккейному Авангарду не нужнауже и второго места не видать...да уж...в Омске этот вид спорта (футбол) явно не №1...
#28
Отправлено 21 October 2008 - 13:19
#29 Автор: sheitan.
Отправлено 27 October 2008 - 21:40
Спустя пять лет омский «Иртыш-1946» вновь стал призером Первенства страны по футболу в зоне «Восток». Как и в 2003 году, наша команда завоевала бронзовые медали. Поздравляем ее с этим успехом!
последний матч:Чита-Иртыш 2-2
Антон Багаев - лучший бомбардир зоны “Восток”!
Нападающий ФК “Иртыш-1946″ Антон Багаев с 14-ю мячами стал лучшим бомбардиром восточной зоны по итогам сезона-2008. В последний раз в составе омской команды лучшим снайпером зоны становился Марат Мулашев (22 гола, 1996 год).
Кроме того, Антон побил собственный рекорд результативности за сезон (12 голов, 2007 год). Поздравляем его с этим достижением!
#30 Автор: sheitan.
Отправлено 02 November 2008 - 22:09
Итоговое положение команд
________________И_______В_______Н_______П_______Мячи____Очки
1."Чита"________27______17_______9________1______53:22____60
2."Смена"_______27______17_______3________7______51:21____54
3."Иртыш-1946"__27______14_______7________6______46:30____49
4."Сибирь-2"____27______11_______7________9______36:40____40
5."Сибиряк"_____27______9________8________10_____34:37____35
6."Металлург"___27______9________7________11_____38:34____34
7."Океан"_______27______8________10_______9______22:28____34
8."КУЗБАСС"_____27______7________4________16_____27:49____25
9."Амур"________27______6________7________14_____29:45____25
10."Сахалин"____27______3________6________18_____18:48____15
---
сезон окончен!
#31 Автор: sheitan.
Отправлено 17 January 2009 - 23:31
#32
Отправлено 21 January 2009 - 00:13
#33 Автор: sheitan.
Отправлено 20 April 2009 - 22:43
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур, 26 апреля (воскресенье)
1.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Иртыш” Омск
2.”Амур” Благовещенск - “Динамо” Барнаул
3.”КУЗБАСС” Кемерово - “Сахалин” Южно-Сахалинск
4.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Океан” Находка
2-й тур, 29 апреля (среда)
5.”Металлург” Красноярск - “Сибиряк” Братск
6.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Динамо” Барнаул
7.”Амур” Благовещенск - “Иртыш” Омск
8.”КУЗБАСС” Кемерово - “Океан” Находка
9.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Сахалин” Южно-Сахалинск
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала, 2 мая (суббота)
“Металлург” Красноярск - “Сибиряк” Братск
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала, 3 мая (воскресенье)
“Иртыш” Омск - “КУЗБАСС” Кемерово
3-й тур, 7 мая (четверг)
10.”Металлург” Красноярск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
11.”Сибиряк” Братск - “Амур” Благовещенск
12.”Иртыш” Омск - “КУЗБАСС” Кемерово
13.”Динамо” Барнаул - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
4-й тур, 10 мая (воскресенье)
14.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Океан” Находка
15.”Металлург” Красноярск - “Амур” Благовещенск
16.”Сибиряк” Братск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
17.”Иртыш” Омск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
18.”Динамо” Барнаул - “КУЗБАСС” Кемерово
5-й тур, 18 мая (понедельник)
19.”КУЗБАСС” Кемерово - “Металлург” Красноярск
20.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Сибиряк” Братск
21.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Иртыш” Омск
22.”Океан” Находка - “Динамо” Барнаул
6-й тур, 20 мая (среда)
23.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Амур” Благовещенск
6-й тур, 21 мая (четверг)
24.”КУЗБАСС” Кемерово - “Сибиряк” Братск
25.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Металлург” Красноярск
26.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Динамо” Барнаул
27.”Океан” Находка - “Иртыш” Омск
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала, 26 мая (вторник)
7-й тур, 30 мая (суббота)
28.”Металлург” Красноярск - “Сахалин” Южно-Сахалинск
29.”Сибиряк” Братск - “Океан” Находка
30.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “КУЗБАСС” Кемерово
31.”Амур” Благовещенск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
8-й тур, 2 июня (вторник)
32.”Иртыш” Омск - “Динамо” Барнаул
33.”Металлург” Красноярск - “Океан” Находка
34.”Сибиряк” Братск - “Сахалин” Южно-Сахалинск
35.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
36.”Амур” Благовещенск - “КУЗБАСС” Кемерово
9-й тур, 11 июня (четверг)
37.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
38.”Океан” Находка - “Амур” Благовещенск
39.”Иртыш” Омск - “Металлург” Красноярск
40.”Динамо” Барнаул - “Сибиряк” Братск
41.”КУЗБАСС” Кемерово - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
10-й тур, 14 июня (воскресенье)
42.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Амур” Благовещенск
43.”Океан” Находка - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
44.”Иртыш” Омск - “Сибиряк” Братск
45.”Динамо” Барнаул - “Металлург” Красноярск
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала, 18 июня (четверг)
ВТОРОЙ КРУГ
11-й тур, 23 июня (вторник)
46.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Металлург” Красноярск
47.”Амур” Благовещенск - “Сибиряк” Братск
48.”КУЗБАСС” Кемерово - “Иртыш” Омск
49.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Динамо” Барнаул
12-й тур, 26 июня (пятница)
50.”Океан” Находка - “Сахалин” Южно-Сахалинск
51.”Амур” Благовещенск - “Металлург” Красноярск
52.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Сибиряк” Братск
53.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Иртыш” Омск
54.”КУЗБАСС” Кемерово - “Динамо” Барнаул
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала, 1 июля (среда)
13-й тур, 5 июля (воскресенье)
55.”Металлург” Красноярск - “КУЗБАСС” Кемерово
56.”Сибиряк” Братск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
57.”Иртыш” Омск - “Сахалин” Южно-Сахалинск
58.”Динамо” Барнаул - “Океан” Находка
14-й тур, 7 июля (вторник)
59.”Амур” Благовещенск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
14-й тур, 8 июля (среда)
60.”Сибиряк” Братск - “КУЗБАСС” Кемерово
61.”Металлург” Красноярск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
62.”Динамо” Барнаул - “Сахалин” Южно-Сахалинск
63.”Иртыш” Омск - “Океан” Находка
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала, 15 июля (среда)
15-й тур, 17 июля (пятница)
64.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Металлург” Красноярск
65.”Океан” Находка - “Сибиряк” Братск
66.”КУЗБАСС” Кемерово - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
67.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Амур” Благовещенск
16-й тур, 19 июля (воскресенье)
68.”Динамо” Барнаул - “Иртыш” Омск
16-й тур, 20 июля (понедельник)
69.”Океан” Находка - “Металлург” Красноярск
70.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Сибиряк” Братск
71.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
72.”КУЗБАСС” Кемерово - “Амур” Благовещенск
17-й тур, 29 июля (среда)
73.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Сахалин” Южно-Сахалинск
74.”Амур” Благовещенск - “Океан” Находка
75.”Металлург” Красноярск - “Иртыш” Омск
76.”Сибиряк” Братск - “Динамо” Барнаул
17-й тур, 30 июля (четверг)
77.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “КУЗБАСС” Кемерово
18-й тур, 1 августа (суббота)
78.”Амур” Благовещенск - “Сахалин” Южно-Сахалинск
79.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Океан” Находка
80.”Сибиряк” Братск - “Иртыш” Омск
81.”Металлург” Красноярск - “Динамо” Барнаул
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала, 5 августа (среда)
19-й тур, 10 августа (понедельник)
82.”Иртыш” Омск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
83.”Динамо” Барнаул - “Амур” Благовещенск
84.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “КУЗБАСС” Кемерово
85.”Океан” Находка - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
20-й тур, 12 августа (среда)
86.”Сибиряк” Братск - “Металлург” Красноярск
20-й тур, 13 августа (четверг)
87.”Динамо” Барнаул - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
88.”Иртыш” Омск - “Амур” Благовещенск
89.”Океан” Находка - “КУЗБАСС” Кемерово
90.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
ТРЕТИЙ КРУГ
21-й тур, 30 августа (воскресенье)
91.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Иртыш” Омск
92.”Амур” Благовещенск - “Динамо” Барнаул
93.”КУЗБАСС” Кемерово - “Сахалин” Южно-Сахалинск
94.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Океан” Находка
22-й тур, 2 сентября (среда)
95.”Металлург” Красноярск - “Сибиряк” Братск
96.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Динамо” Барнаул
97.”Амур” Благовещенск - “Иртыш” Омск
98.”КУЗБАСС” Кемерово - “Океан” Находка
99.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Сахалин” Южно-Сахалинск
23-й тур, 11 сентября (пятница)
100.”Металлург” Красноярск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
101.”Сибиряк” Братск - “Амур” Благовещенск
102.”Иртыш” Омск - “КУЗБАСС” Кемерово
103.”Динамо” Барнаул - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
24-й тур, 13 сентября (воскресенье)
104.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Океан” Находка
24-й тур, 14 сентября (понедельник)
105.”Металлург” Красноярск - “Амур” Благовещенск
106.”Сибиряк” Братск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
107.”Иртыш” Омск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
108.”Динамо” Барнаул - “КУЗБАСС” Кемерово
25-й тур, 23 сентября (среда)
109.”КУЗБАСС” Кемерово - “Металлург” Красноярск
110.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Сибиряк” Братск
111.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Иртыш” Омск
112.”Океан” Находка - “Динамо” Барнаул
25-й тур, 24 сентября (четверг)
113.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Амур” Благовещенск
26-й тур, 26 сентября (суббота)
114.”КУЗБАСС” Кемерово - “Сибиряк” Братск
115.”Металлург-Кузбасс” Новокузнецк - “Металлург” Красноярск
116.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Динамо” Барнаул
117.”Океан” Находка - “Иртыш” Омск
27-й тур, 5 октября (понедельник)
118.”Металлург” Красноярск - “Сахалин” Южно-Сахалинск
119.”Сибиряк” Братск - “Океан” Находка
120.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “КУЗБАСС” Кемерово
121.”Амур” Благовещенск - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
28-й тур, 7 октября (среда)
122.”Иртыш” Омск - “Динамо” Барнаул
28-й тур, 8 октября (четверг)
123.”Металлург” Красноярск - “Океан” Находка
124.”Сибиряк” Братск - “Сахалин” Южно-Сахалинск
125.”Смена” Комсомольск-на-Амуре - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
126.”Амур” Благовещенск - “КУЗБАСС” Кемерово
29-й тур, 17 октября (суббота)
127.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
128.”Океан” Находка - “Амур” Благовещенск
129.”Иртыш” Омск - “Металлург” Красноярск
130.”Динамо” Барнаул - “Сибиряк” Братск
30-й тур, 20 октября (вторник)
131.”КУЗБАСС” Кемерово - “Металлург-Кузбасс” Новокузнецк
132.”Сахалин” Южно-Сахалинск - “Амур” Благовещенск
133.”Океан” Находка - “Смена” Комсомольск-на-Амуре
134.”Иртыш” Омск - “Сибиряк” Братск
135.”Динамо” Барнаул - “Металлург” Красноярск
#34
Отправлено 21 April 2009 - 15:53
#35 Автор: sheitan.
Отправлено 21 April 2009 - 18:27
Вратари – Алексей Краснокутский, Станислав Меланченко.
Защитники – Сергей Багаев, Антон Васильев, Дмитрий Данильченко, Тарас Неткачев, Евгений Овсиенко, Павел Почекуев, Максим Рыбалко (капитан).
Полузащитники – Алан Алборов, Евгений Андреев, Андрей Багаев, Сергей Бреев, Алексей Друзин, Кирилл Кролевец, Сергей Лебедков, Алексей Сапаев, Александр Сивирин.
Нападающие – Антон Багаев, Евгений Дереповский, Андрей Звагольский, Евгений Пономарев, Денис Похилый.
#36 Автор: sheitan.
Отправлено 27 April 2009 - 17:04
"Смена"-"Иртыш-1946" 1-1(1-1)
гол в ворота "Смены" на счету Антона Багаева!
#37 Автор: sheitan.
Отправлено 30 April 2009 - 16:00
"Амур"-"Иртыш-1946" 1-2(0-2)
Голы у наших:
Звагольский (7-я минута)
Лебедков (32-я минута)
#38 Автор: sheitan.
Отправлено 04 May 2009 - 17:21
"Иртыш"-"Кузбасс" 0-1
---
"Иртыш" вылетел...
#39 Автор: sheitan.
Отправлено 07 May 2009 - 16:50
"Иртыш-1946"-КУЗБАСС 0-0
---
нулевая ничья...
#40 Автор: sheitan.
Отправлено 11 May 2009 - 23:42
"Иртыш-1946"-"Металлург-Кузбасс" 3-0(2-0)
Голы:
1:0 (3’) – Антон Багаев
2:0 (12’) – Андрей Звагольский
3:0 (78’) – Евгений Андреев
---
первая крупная победа в сезоне!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей