Перейти к содержимому


Публикации carpenter

1000 публикаций создано carpenter (учитываются публикации только с 25-July 14)



#853049312 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 15 January 2019 - 20:41 в Биатлон

W694IvxunT4.jpg




#853049169 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 15 January 2019 - 07:30 в Биатлон

 Я тоже не понимаю, зачем называть Риту Марго, тем более, что это имя или кликуха, ей совершенно не подходит. Ладно, если бы у нас было 2-3 Маргариты, тогда еще можно понять. 

Так то да, вымораживает. Гу частенько перебирает и, видимо, не понимает этого. 

Но меломан тот ещё) " Маргарита, ведь ты не забыла".... 

Кто помнит каверы Минаева, поймёт.




#853048947 Солнечный

Отправлено автор: carpenter 14 January 2019 - 19:04 в Обо всем

Солнечных с Новым Годом!  :) 

Всё, что я считаю лучшим - ваше!!! Поверьте, оно прекрасно!  :) 

 

Иваныч, привет! И Танюша!! Извините за долгое молчание Жизнь вносит свои коррективы и зачастую просто не успеваешь ответить. 

Танюша, целую тебя и обнимаю. Иваныч, крепко жму пять!!! 




#853048934 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 14 January 2019 - 18:47 в Биатлон

Юрловой не будет и хорошо.

Нечего ей там делать

Почему? Достойно же держалась.

Куклина понравилась .Приятная во всех смыслах девушка)




#853048772 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 14 January 2019 - 10:18 в Биатлон

Пересматриваю женскую эстафету и реально Гу задолбал со своим Марго. Неужели нельзя называть наших девушек обычными именами а не на европейский манер?! 




#853043007 Солнечный

Отправлено автор: carpenter 23 December 2018 - 16:29 в Обо всем

Всем солнечным большой привет !!!

Олеж, с прошедшим Днём Рождения тебя!! Будь здоров, в гармонии с собой, и пусть каждый твой день приносит позитив и радует тебя!!!

Мы впереди планеты всей и всё будет хорошо!!

У вас что тут нового?? Кто женился? может развёлся? это жизнь. Конец старого  всегда начало чего то нового.

У кого то может кто то родился? Дети или внуки? 

Cпасибо Светлячок!  От души) 

 

Новое в том что большинство вернулось к рутине жизни, предпочтя радость бытия интернет утехам) 




#853043005 Фигурное Катание Сезон 2018/19

Отправлено автор: carpenter 23 December 2018 - 16:23 в Фигурное катание

Это, чтобы у ненавистников Медведевой немного пыл поубавился B)

А есть такие? Критиков встречал, медведефобов только в другой стезе)) 

 

А Тараканова вобще перспективная девочка? 




#853027060 Мир Цветов

Отправлено автор: carpenter 18 November 2018 - 12:04 в Дневники

Мои мимозы) 

 

4fce6da1b20b.jpg




#853026690 Мир Цветов

Отправлено автор: carpenter 17 November 2018 - 12:20 в Дневники

Света и Милена! Большое спасибо за поздравления и отдельное -за поддержку этого Дневника! 

Спасибо за то что вы есть)) 

 




#852975646 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 08 May 2018 - 18:36 в Биатлон

Меня больше беспокоит не предложение Мутко на пост вице -премьера по строительству. Всё таки как функционер - организатор Виталик показал с лучшей стороны и как мальчик для битья тоже. Народную нелюбовь Мутко сникал в основном за своё косноязычие. По роду же своей деятельностью не вижу за ним косяков, а вот то что в стране при нём построено много стадионов, в том числе и биатлонных, открыто спортивных школ и центров это факт. 
 
Здец, на мой взгляд, выглядит в формировании нового кабинета министров со всем известным ждуном Медведевым, формирующим вокруг себя свиту всё тех же пажов -исполнителей в лице Силуанова  на посту министра финансов, зарекомендовавшего себя как предприимчивого дельца, вкладывающего бюджентные деньги в экономику США и тем самым обслуживающего гос долг последней.Плюс всем известны его немалочисленные антисоциальные изречения, смысл которых - бедность граждан РФ, особенно пенсионеров - проблема чисто граждан РФ и пенсионеров, которые сами не в состоянии о себе позаботиться.
Голиковой, решившей дыры в бюджете, вызванные падением курса рубля  затыкать деньгами рядовых россиян, предложен пост вице -премьера по социальным вопросам - это здец посерьёзней назначения Мутко.

Назначение же Голодец министром спорта ,ранее курировавшей здравоохранение и пенсионное обеспечение, и с которой по сути началась вся так называемая оптимизация в медицине, при которой в стране массово закрываются род дома, поликлинники, больницы на селе и здравпункты, а все пенсионные реформы попросту провалены - это огромный феерический здец, при котором Виталька покажется ангелом Божьим.

В принципе понятно, что все министры всего лишь исполнители, проводящие "линию партии" в стране, давно утратившей свой социальный статус. Пусть уж лучше Мутко остаётся на посту министра спорта, по крайней мере от него понятно что можно ожидать. Но новые перестановки определённо не несут ничего хорошего, тем более для спорта.



#852975592 Фигурное Катание Сезон 2018/19

Отправлено автор: carpenter 08 May 2018 - 15:30 в Фигурное катание

Что то болЕл не на шутку понесло. Любовь народная как сердце красавицы. 
Удивляет что очень много согласных с таким мнением 
 
https://www.sports.r...ce/1689950.html
 
И очень мало несогласных 
 
https://www.sports.r...ll/1690578.html
 
И как эпилог  очень правильные слова
 

Но хотелось бы нам, пользователям этого сайта, пожелать оставаться людьми. Иначе через 2-3 года вполне возможен сценарий, когда замечательной спортсменке Алине Загитовой после серии поражений или ухода от тренера будут лететь такие же проклятия, причем от тех, кто сейчас ее противопоставляет "гадкой Медведевой".




#852975422 Фигурное Катание Сезон 2018/19

Отправлено автор: carpenter 07 May 2018 - 22:05 в Фигурное катание

Всё таки я считаю что в Медведевой говорит сильная обида . На Этери, на Алину, на всё. Она считала что золото по праву принадлежит ей и считала что выиграет его, но Алина оказалась сильнее. И то, как она ушла от Тутберидзе, ни слова ей не сказав лично, прямо говорит о её обиде. 

Возможно словила звезду. Тем более она неплохо раскручивается как медиа -персона и любому человеку сложно в таких лучах славы сохранить голову холодной. 

Думаю она решила доказать что и без Этери сможет выигрывать и докажет в первую очередь ей что способна это сделать. Но зачем такие доказательства и кому они нужны?!... 

Посмотрим что дальше будет. Лично я настроен скептически по поводу дальнейших успехов Жени. 




#852975415 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 07 May 2018 - 21:50 в Биатлон

Ну а чего ещё ожидать как кроме бесконечной тасовки старой замызганной колоды?! 

Всё таки "бережное отношение к управленческим кадрам" может завести любую страну в такие анналы что выбраться из них без грандиозных потрясений уже не представляется возможным) 

Даже самые оголтелые апологеты Кремля находятся в лёгком ступоре после сегодняшних заявлений  о формировании нового правительства) 

То ли ещё будет! Крепитесь)




#852975411 Фигурное Катание Сезон 2018/19

Отправлено автор: carpenter 07 May 2018 - 21:43 в Фигурное катание

 

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков прокомментировал переход Евгении Медведевой к Брайану Орсеру.

«Может быть, у Жени есть определенная обида. Как говорится в поговорке: из грязи – в князи. Объясню. У нас девочки постарше, которые выходят выступать после юниорок, они никогда не зарабатывают таких огромных компонентов. А Алина выстрелила сразу – резко и сильно.

Тут же нет вины Этери Георгиевны, что Загитовой поставили такие компоненты. В этой ситуации должны были судьи более правильно оценивать выступление, то есть оценивать в том ключе, в котором они судили остальных. Но получилось, как получилось, и Женя восприняла это на счет Этери Георгиевны и затаила на нее обиду. Я так это вижу.

Хотя считаю, что Этери в этой ситуации не могла ничего сделать, потому что Алина поперла, как паровоз, и ее было не остановить. И судейская бригада сработала вот так… Ну что поделать? Да, весь мир говорит, что золото Олимпиады должно было достаться Жене, но оно досталось Алине. И никуда от этого не деться», – рассказал Железняков.




#852975377 Фигурное Катание Сезон 2018/19

Отправлено автор: carpenter 07 May 2018 - 18:27 в Фигурное катание

 

 

"Надеюсь, что пройдет время и все поймут, что это был единственный возможный вариант для нас обеих продолжить честно работать", - добавила спортсменка.

Я думаю, что этим решением Женя поставила на себе крест, но пока ещё не осознала этого. Её звезда несомненно закатится.
Видимо, так и не могла простить Этери золото Алины.

И это мне очень не нравится:

 

 

Как рассказала тренер спортсменок Этери Тутберидзе, на Играх-2018 Медведева спросила: «Неужели вы не могли задержать Загитову в юниорах еще на год?»

«Я не буду отвечать на этот вопрос», – сказала  Медведева на пресс-конференции.

 




#852974438 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 04 May 2018 - 18:17 в Биатлон

Когда Президент Всея Руси на всю страну обьявляет что нужно с уважением относиться к МОК и всем его решениям по дискредитации российского спорта, то это окончательно развязывает руки всей беснующейся русофобской братии. Подобного выстрела пред подачей аппеляции МОк на решение КАс вполне можно было ожидать и признаться, Бах поступил вполне предсказуемо. Ну а последствия очередной гениальной многоходовочки как обычно, придётся расхлёбывать не один год если вполне возможно расхлебать.



#852973097 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 27 April 2018 - 19:25 в Биатлон

Теперь мне понятно за какие такие заслуги держали так долго Слепчиху в сборной :lol:

В свете последних новостей предположу, что Коукалова любитель подобных развлечений :D

В народе говорят, что замужество молодым девушкам идёт на пользу.
Но оказывается не всем говорящим головам лошадей это полезно)



#852963129 Чемпионат Мира 2018, Милан, Италия

Отправлено автор: carpenter 24 March 2018 - 07:56 в Фигурное катание

Да уж Алина. Дала вчера повод для переживаний) Впору было вместе с ней расплакаться. И не из потерянных медалей, а невозможности смотреть как она падает) 

Слишком уж тяжёлый выдался сезон для этого по сути ещё ребёнка. Думаю Этери найдёт правильные слова для Алины. Сейчас конечно отдыхать и отдыхать.




#852955003 Фотоальбом

Отправлено автор: carpenter 04 March 2018 - 20:37 в Фигурное катание

XCV_0WuSpI0.jpg




#852955001 Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

Отправлено автор: carpenter 04 March 2018 - 20:36 в Биатлон

XCV_0WuSpI0.jpg




#852954598 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 03 March 2018 - 21:36 в Биатлон

Всё смешалось в доме Облонских....

 

Но сейчас несомненно то, что Тихонов одна из самых отрицательных фигур в руководстве биатлонной федерации РФ.




#852954440 Фигурное Катание

Отправлено автор: carpenter 03 March 2018 - 14:29 в Фигурное катание




#852954437 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 03 March 2018 - 14:26 в Биатлон

Подобные высказывания были о Чудове, Слепцовой, зато сейчас разрешают женам, подругам приезжать, только результатов нет.

А Устюгов, с его талантом, мог вполне выиграть БХГ и на равных бороться с Фуркадом. 

Я честно говоря, не припомню ни одного сборника, который не был бы опоношен Тихоновым. 

А семья и должна быть дороже. Иначе какой ты муж, сын и отец если спорт для тебя важнее своих родных?! 

И за слова АИТ "биатлон из тебя сделал человека", можно и в открытую послать человека в мехах  и шляпе . 




#852954367 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 03 March 2018 - 11:24 в Биатлон

Не надо извращать. Тихонов начал борьбу за долго до своего ухода, именно он ходил по властным кабинетам, пытаясь предотвратить то с чем мы столкнулись сегодня, и был(и есть) единственным кто назвал ИМЕНА тех, кто к этому подводил спортсменов. А Михаил Митрич, вляпавшись в этот бардак, понял только при передаче дел Кравцову, а может и сейчас не понял.

По каким властным кабинетам и к кому ходил Тихонов? По вашему он пересчитывал кабинеты министров жалуясь на спортсменов из своей епархии? 

Что же он за руководитель такой коли не мог навести в своей федерации порядок?! 

Да и смею напомнить что именно при Тихонове стали возникать конфликты руководство - спортсмены вплоть до жалоб Президенту страны со стороны спортсменов. 

 

Может АИТ и великий гуру в эстафетах но как руководитель абсолютно никакой. В принципе это подтверждается и его поздней деятельностью, когда в моменты необходимые для поддержки спортсменов он публично поливал их грязью перемешивая своим извечным "я знал, я говорил". Типичный Жириновский из мира спорта.




#852954282 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 02 March 2018 - 20:13 в Биатлон

2. Допинговые скандалы


Угу. Скрывающийся от российского правосудия Тихонов, физически не в состоянии выполнять функции ПСБР, 27 октября 2008 сложил свои полномочия и предложил вместо себя,  дилетанта и пройдоху Прохорова, сумевшего всего за 2 месяца заколоть  сборную чудовищными дозами rEpo и ввергнуть всю федерацию в пучину непрекращающихся допинговых скандалов . Всё таки Михаил Митрич гениальный малый, которому понадобилось всего лишь с десяток недель для того чтобы спортсменов всей федерации прочно посадить на иглу)

А Тихонов ведь знал, ведь говорил....)




#852953690 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 28 February 2018 - 21:10 в Биатлон

 

Елена Вяльбе: Биатлон? Нет, ребят, спасибо. У меня своя работа

 

Понятно что она откажется. Зачем ей такой хомут, который со времён Тихонова не может выбраться с глубокого дна, каждый год пробивая всё новое.

 

Для начала следует обьединить 2 федерации в одну - федерацию лыжных видов. А уж затем решать вопрос о руководстве. На пост Президента тогда нет альтернативы совсем.




#852953656 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 28 February 2018 - 20:20 в Биатлон

 еще какой-нибудь кандидат, кроме Драчева.

Вяльбе)




#852953646 Фотоальбом

Отправлено автор: carpenter 28 February 2018 - 20:12 в Фигурное катание

Владимир Путин вручил государственные награды нашим фигуристам:

Орден Дружбы - Алине Загитовой, Евгении Медведевой
Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени - Екатерине Бобровой, Наталье Забияко, Михаилу Коляде, Владимиру Морозову, Дмитрию Соловьеву, Евгении Тарасовой, Александру Энберту

 

TovjfHymur8.jpg

 

53f91fa3323c.jpg

 

45ce17116b88.jpg

 

a50702f14c0c.jpg

 

2b3027f03b51.jpg

 

a9be5fca1060.jpg

 

9a7ef8752833.jpg




#852953612 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 28 February 2018 - 17:51 в Пхенчхан-2018

Бах - и готово? Как глава МОК превратил Олимпиаду в «закрытую вечеринку»
 
«Вы гордитесь тем, что получили право выступить на этих Играх?» - спрашивают иностранные журналисты у Жени Медведевой.
И не покидает ощущение, что эта 18-летняя девочка сделала для спасения лица российского спорта больше, чем вся многочисленная рать чиновников.
 
7ceb930ae283c606044d1d4738379842.jpg

http://www.aif.ru/ol...tuyu_vecherinku



#852953602 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 28 February 2018 - 17:21 в Биатлон

Решили  купить  чинуши, лучше  б  так   защитили на международном  уровне.

 

угу) и купить твоими же деньгами, вырванными из бюджета) 

Сейчас ОКР восстановлен в правах и все чинуши заголосили соловьиными трелями о том какую титаническую работу они провели, кровью и потом,  не щадя живота своего во благо гос -ства российского)




#852953396 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 27 February 2018 - 20:41 в Пхенчхан-2018

Иногда возникают ситуации , когда "доброму царю" - просто необходимо прищучить "плохих бояр" . Естественно , что спорт в этом ситуативном ряду - на последних строчках списка . Тем не менее ... 

 

Я всё к чему . Рядовое высказывание неплохого , в общем-то , актёра , но опустившегося до пародии на доктора Хауса , подхваченное и растиражированное всеми , кому не лень - всерьёз обсуждается на федеральных каналах . Хотя , по сути своей - не влияет ни на что вообще , кроме как на количество либерастячьих репостов , да громкость завывания упомянутой либерастни . 

 

Насчёт актёрства несомненно соглашусь, но имхо, очень уж плохая игра) 

И всё это прищучивания с последующими банкетами в тронном зале выглядит уже весьма комично.

А насчёт либерастов не так давно сказал Песков, правда весьма косвенно но вполне понятно, пояснив что на самом деле именно ВВП проводит самую что ни на есть либеральную политику. Что собственно и так видно по всем телодвижениям России во внешней политике и особенно в спорте. Поэтому фраза о уважении к русофобскому сброду весьма гармонирует с этой политикой и в данном случае Путин был предельно честен перед народом , без тени актёрства. 




#852953394 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 27 February 2018 - 20:36 в Пхенчхан-2018

Недостаточно извиняемся

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало  информацию о том, что в России с 1 апреля 2018 года запрещено проводить международные соревнования.

В связи с поправками в официальной документации WADA Россия не сможет проводить международные соревнования до полного восстановления в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Статья 20.3.11 гласит, что обязанностью международной федерации является «делать все возможное, чтобы заявки на проведение чемпионатов мира принимались только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а национальные олимпийские комитеты и национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу».

Следовательно, поскольку РУСАДА на данный момент не соответствует кодексу, международные федерации должны делать все возможное, чтобы проводить чемпионаты мира не в России.

Мы также отмечаем, что любые изменения в действующий кодекс вступят в силу не ранее 2021 года», – сообщили в пресс-службе WADA.
 
>>>>>
 
Международная ассоциация легкоатлетических федераций отклонила заявки 18 российских атлетов на участие в международных соревнованиях.

 

Spoiler




#852953135 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 21:55 в Пхенчхан-2018

Олег , ты всерьёз думаешь , что ВВП прям вот щас начнёт отправлять на Колыму всю эту чиновную мразоту ? Ты видел подпитого Жукова , болтавшегося в аэропорту вместе с вернувшимися из Кореи спортсменами ? Он фонтанировал позитивом гораздо обильнее , нежели чемпионы и призёры ... Он не знает за собой никакого   г о в н а  . Он - самый главный победитель олимпиады . Если бы у него была хоть капля опасения за свою дальнейшую судьбу и карьеру - не видел бы никто его пьяно-счастливой рожи аж на 1-м канале ... 

 

ВВП сейчас надо решать совершенно другие , и , если объективно , то - более важные вопросы . И до спорта - руки дойдут совсем не скоро . Если дойдут вообще . 

 

В моём понимании - непреодолимое желание восстановить справедливость должно исходить исключительно от спортсменов . Завалить исками о защите чести , достоинства и репутации международные суды . Наплевать на возможное давление ОКР-щиков и прочих говорунов . Задрочить администрацию Президента жалобами на бездействующих руководителей федераций  . Хуже , чем сейчас - спортсменам не будет . А лучше - они могут сделать только сами себе . 

ВВП никого никуда отправлять не будет. Вот вручить орден или представить к любой другой Правительственной награде -это можно. 

И если у него дойдут руки до спорта, то после своего спича о уважении к МОК , к Баху и всем действиям этой русофобской своры, вряд ли можно надеяться что эти руки будут работать в нужном для страны направлении. 

Я поэтому и написал что пришло время ВВП заявить о своём уважении к IPC, к его Президенту. По логике вещей эти слова мы должны услышать.

 

Чтобы заваливать международные суды исками, нужны деньги. Ни извиняющиеся Мин спорта и ОКР на это денег не дадут. Единственный кто раскошелился на юристов это Прохоров, выступающий как частное лицо в защите интересов трёх биатлонистов. 

А писать Президенту жалобы на назначенных им же чиновников совсем бессмысленно) 

 

Cпортсменам в первую очередь нужно обьединиться между собой и вместе решить что делать дальше. А у нас получается одни едут на Олимпиаду под вражеским флагом, другие подают в международные суды, а третьи думают о своей дальнейшей судьбе на тёплых местах вступая в пропрезидентские общественные организации. Вобщем кто в лес кто по дрова. 




#852953124 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 21:01 в Пхенчхан-2018

там же уже не Крейвен, а Парсонс

В сортах "г***а" не разбираюсь. Думаю что ВВП не ошибётся




#852953110 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 20:25 в Пхенчхан-2018

" Нужно уважать IPC, его президента Филлипа Крэйвена, и все решения International Paralympic Committee в адрес паралимпийского спорта России " (@)




#852953086 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 19:28 в Пхенчхан-2018

История продолжается ...

 

Международный паралимпийский комитет (МПК) допустил 30 российских паралимпийцев до Игр-2018 в Пхенчхане, которые стартуют 9 марта.

Россияне  допущены до Игр только в тех видах спорта, где остались неиспользованные другими странами квоты. К примеру, все 100 квот в мужских лыжных гонках уже были распределены, так что российским лыжникам не досталось мест, и они не выступят на Паралимпиаде.

 

10 спортсменов выступят в горнолыжном спорте, 12 в лыжных гонках, 5 в керлинге и 3 в сноуборде. Также к Играм допущены шесть сопровождающих, которые будут выступать вместе со слабовидящими лыжниками и 39 человек из персонала и тренеров.

Все российские спортсмены будут выступать на Играх-2018 в нейтральном статусе.




#852953084 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 19:25 в Пхенчхан-2018

Судя по оценке Тарпищевым выступления сборной России на ОИ, руководству ОКР при жизни надо поставить бюсты славы, как в советские времена, на Родине Героя. Особенно вот это - " с этой точки зрения я считаю, что в этом вопросе очень здорово поработал (вице-президент ОКР, помощник президента РФ Игорь) Левитин. Он провел очень много переговоров и очень грамотно расставил все по своим полочкам, сделал очень большую работу в данной ситуации.
И он был на миллионе встреч, на которых я тоже был, мы пообщались и со всеми членами МОК, и с руководством МОК. Во всяком случае, есть проблемы с рядом товарищей, включая того же (экс-главу Всемирного антидопингового агентства Ричарда) Паунда. В общем, из этой негативной ситуации мы практически выплыли."
О как!... ;)


Была бы актуальна Колыма сейчас, то всё руководство ОКР отлично бы гармонировало с тамошними живописными пейзажами среди рудников и лесоповалов)

Конкретно по работе ОКР - не подано ни одного иска по поводу отстранения незапятнанных и чистых спортсменов, не восстановлено членство ОКР, на церемонии закрытия сборная также была под флагом дискредитировавшего себя МОК, выплачено 15 млн $ непонятно за что. C таким же успехом можно их было не выплачивать. От Баха не получено никаких гарантий окончания беспредельного прессинга российских спортсменов.
Вот и вся работа ОКР, которую несомненно нужно похвалить, т к если сам себя не похвалишь то больше некому. А как относятся к подобным высказываниям подавляющее число болельщиков и так видно по комментариям на большинстве спортивных ресурсов.

По Паунду это конечно же сильно. Сейчас это вобще НИКТО - обычный соловей -русофоб, но стоит записать себе в победу что на очередной выпад ПАунда кто то из ОКР ответил в СМИ. Блестяще. 

Самое страшное зло для российского спорта это не МОК и не Вада и даже не допинг .Самое страшное зло  - это российские cпортивные чиновники, окопавшиеся в своих удобных кабинетах.




#852953043 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 16:41 в Пхенчхан-2018

 МОКу на самом деле очень хочется закончить эту историю, она слишком затянулась

Да видимо у МОК желание есть. Но тут ещё вопрос о плате за свой беспредел в отношении чистых, незапятнанных спортсменов имеется. 

Основная часть таких атлетов из РФ была под запретом на ОИ, а та же Пехштайн свободно разьезжала по треку. 

Я так думаю ОКР ради восстановления членства надавит на тех кто не участвовал в Играх но собрался подавать иски к МОК . Этим всё и завершится. 

МОК будет пребывать в уверенности что в любой момент может прессануть абсолютно безнаказанно РФ, а спортсмены вновь проглотят и утрутся. 




#852953039 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 26 February 2018 - 16:34 в Фигурное катание

«Очень хочу собаку, как в фильме «Хатико» - Алина Загитова

«Перед Олимпиадой я была на сборах в Японии и увидела журнал, где были фотографии собак породы акита-ину. О такой собаке сняли известный фильм «Хатико». Мне эти собачки сразу понравились. Я очень захотела, чтобы у меня тоже был такой преданный друг.

Сказала маме, что хочу собаку. Мама ответила: «Выступи хорошо на Олимпиаде, посмотрим». Я пока не знаю, что они с папой решат. Но я очень хочу собаку.

Мне вообще нравится заниматься с животными. Со мной в Москве живут кошка, две шиншиллы. Я с ними разговариваю, рассказываю все, даже то, чем не могу поделиться с родителями. Я знаю, что мои зверюшки никогда меня не предадут. Я понимаю, что они меня понимают.

У меня раньше были собачки – йоркширские терьеры. Они хорошие, но маленькие. А с акита-ину… С ней можно и гулять, не боятся ничего, она будет меня защищать»

 

7.jpg




#852952636 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 18:16 в Пхенчхан-2018

В предверии ордена за Заслуги перед Отечеством ....

 

Мы проделали огромную работу для подготовки молодой команды! - Колобков 
 

«Наши спортсмены приняли участие в Играх ради будущих поколений, ради будущего российского спорта. Они выступали и за себя, и за тех ребят, кто не смог поехать, и выступили отлично.

Сегодняшнее решение МОК не может сломать волю и характер российских спортсменов, которые они неоднократно демонстрировали. И финальный хоккейный матч это ещё раз доказал!

Я искренне горжусь тем, как на играх выступила наша молодая команда, ведь большая часть российских спортсменов дебютировали на Олимпиаде. Мы проделали огромную работу для их подготовки к этим стартам. И ребята нас не подвели. Они все герои, без исключения! Несмотря на всю сложность ситуации, они показали твердый характер, силу воли и высокие результаты.

Уверен, что на фоне вопроса по восстановлению членства ОКР победы наших ребят не померкнут», – рассказал Колобков.




#852952536 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 13:27 в Пхенчхан-2018

Елена Вяльбе: «У нас в сборной сейчас проблемы с обеспечением»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила о проблемах с обеспечением в сборной.

«Проблемы с обеспечением. Мы будем только рады если появятся новые спонсоры. Или хотя бы те, которые есть, чуть-чуть увеличат нам средства.

У нас большая проблема сейчас с одеждой, экипировщик ушел, а ярких переговоров ни с кем не вижу», – рассказала Вяльбе.

--------------------
Зато " Путин поручил по результатам ( чемпа Водокачки) соревнований обеспечить премирование медалистов этих соревнований в размере как на Олимпийских играх. В данный момент призовые за попадание в финальную тройку являются самыми высокими в мире, даже в сумме призовых нескольких государств.



#852952500 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 12:35 в Биатлон

Ну что поделать то?! Дойчиков нещадно бомбит от проигрыша бункерманшафта. Ничего, смиритесь)

 

nmMpbAg_0bo.jpg




#852952484 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 12:15 в Пхенчхан-2018

Главный тренер сборной России Олег Знарок сообщил, что будет думать о продолжении работы с национальной команды.

«Мы изначально спокойно относились к тому, что будет выступать под олимпийским флагом. Россия в нашем сердце!

Есть ли силы и мотивация на новый олимпийский цикл? Не знаю. К сожалению, вы, журналисты, мне не помогаете.

Я устал, буду сильно думать, стоит ли оставаться на посту главного тренера сборной России.

На Олимпиаде собрались все добротные команды, поэтому считать нас фаворитами изначально не было смысла», – заявил Знарок.




#852952481 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 12:11 в Фигурное катание

Посмотрел утром показательные. Через годик -другой, когда Алина полностью сформируется как девушка, думаю, к ней будет уж очень повышенное внимание со стороны мужескавой половины болельщицкава  контингента) Нужно быть готовой к этому. Маме придётся поработать по этому вопросу)




#852952462 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 11:58 в Пхенчхан-2018

Почему у Непряевой в старт - листе жёлтый квадратик был? 




#852952427 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 11:26 в Фигурное катание

не хочется брюзжать... но хорошо бы коммунальщикам подъезд хотя бы в порядок привести, например отшкрябать остатки объявлений от двери

У нас собственно такие же двери, почти. Ошмёток чуть меньше и убирать их практически бесполезно. За ночь рекламщики успевают наклеить новые обьявления. 

Тут нужно действовать другим способом. Вводить какие то штрафы, камеры ставить или ещё что. 




#852952414 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 11:07 в Биатлон

Ничего удивительного, просто  там из призовых вычитают затраты на фарму и бункера.
А наши призовые - моральная компенсация за недопуск наших на ОИ, причем весомая, т.к. не факт, что там они победили бы.
Да и не стоит называть Открытый чемпионат России чемпионатом водокачки. Не надо оскорблять российских спортсменов. Им и без того не сладко.

Устюгову напиши о оскорблении. Заодно у своего Тихонова спроси что он думает об этом Чемпионате Водокачки и о кол-ве призовых, щедро выделенных Димоном Денегнетновыдержитесь по приказу Самого , как я надеюсь из собственного кармана.
Отличная идея закидать деньгами собственные провалы и преступную халатность в работе спортивных чиновников.



#852952411 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 11:05 в Биатлон

О как, все проспал. Всеравно спасибо.

По Первому сейчас повтор



#852952409 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 11:00 в Пхенчхан-2018

Дебильная "А что Титов" задолбало.

Более бы актульно смотрелось "А что Митрич?"



#852952395 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 10:46 в Пхенчхан-2018

Кто гонку не смотрел -на Первом началась



#852952374 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 10:33 в Пхенчхан-2018

Пожалуй полностью посмотрю лыжниц на Первом Сейчас начнётся. Результаты не пишите



#852952369 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 10:31 в Пхенчхан-2018

вот этого я не понимаю... на спортсе кстати тоже полно такого неадеквата


спортс ру практически полностью либерально -русофобский ресурс с администрацией - хохлами и приличной частью аналогичной редколлегией.
Только одни язвительные публикации в адрес наших фигуристов и лыжников чего стоят.
В комментариях подавляющее большинство навальновский контингент , граждане Незалежной и небольшая толика пророссийской публики.
В принципе сам ресурс уже давно отличался своим либеральным уклоном но в последние пару лет окончательно перекрасился в оппозиционнный.
Думаю, в той же Беларуси например, в домене by , он был бы запрещён. У нас можно. У нас многое можно)



#852952354 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 10:21 в Пхенчхан-2018

вот поэтому мне нравится Александр Усик, он выше всего этого дерьма
 
приехал в Сочи, дал интервью на Матче
 
ему важнее спорт, а не политические терки. то же касается и Савченко

В Украине множество нормальных людей. Но мне в данном случае интересно смотреть как болеют кастрюлеголовые бабуины ( не путать с украинцами)
Они ведь болели не за Германию а против России с огромным кол-вом слюней яда и кала.
После завершающего броска новость быстро удалили совсем)

И ведь владелец ресурса не какой нибудь левый нацик а вполне официальное лицо - депутат Рады Бродский



#852952335 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 10:11 в Пхенчхан-2018

На украинском Обозе вывесили новость о финале Германия -России с трансляцией и комментариями. После нашей победы сразу удалили всю публикацию)



#852952309 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 10:01 в Пхенчхан-2018

Бьорген с чистым здоровым дыханием почти минуту выигрывает а Бах грозится проверять с пристрастием только наших спортсменов



#852952295 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:57 в Пхенчхан-2018

УРА!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!



#852952286 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:45 в Пхенчхан-2018

Да какая разница? На чемпах мира ничем не отличились...

У Знарка Орден Почёта в 2014 году за чемпионство мира



#852952284 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:44 в Пхенчхан-2018

Треть дистанции Разрывы пошли. Миниатюрная Бьорген первая. Наши в 40-50 секундах отставания



#852952270 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:31 в Пхенчхан-2018

Наши девочки пока в серединке с отставаниями 5-15 секунд от лидера. 5 км



#852952248 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:22 в Пхенчхан-2018

Да уж. Команды времён СССР нет и уже видимо никогда не будет



#852952240 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:20 в Пхенчхан-2018

Да уж) Жаль что в нашем хоккее нет Алин и Жень на коньках



#852952235 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:17 в Пхенчхан-2018

Уже поехали девочки

на сайте первого смотришь?



#852952224 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:13 в Пхенчхан-2018

Ахаха)



#852952217 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:12 в Пхенчхан-2018

Вот стоит поругать))




#852952216 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:11 в Пхенчхан-2018

Бах :
 
Практика частого тестирования российских спортсменов будет продолжена после Олимпиады-2018

«То, что РУСАДА отстранено, не означает, что российские спортсмены не тестируются, 17 тысяч тестов до Олимпийских игр было проведено. Здесь, на Играх, они тестировались чаще, чем все остальные. Эта практика будет продолжена, будет продолжен международный мониторинг, и спортсмены могут быть уверены в справедливости решения по возможному восстановлению ОКР.



#852952214 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 09:09 в Пхенчхан-2018

Ну значит пойду тридцатку смотреть

Так успеем серебро в хоккее досмотреть. марафон вроде в 9-15




#852952157 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 07:30 в Биатлон

ну что, сегодня разыграны первые награды альтернативных игр -
 

За победу - 4 миллиона рублей, за 2-е место – 2,5 миллиона, за 3-е – 1,7 миллиона.
--
 

4 ляма за первое место Чемпионата Водокачки это сильно) Димон наверное из своего кармана платит такие призовые.

Например денежное вознаграждение за золото ОИ в братской нам СШа составляет 25 к бакинских, что в пересчёте на рубли ~ 1 400 000.

А в Британии и Швеции вобще нет призовых.




#852952152 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 07:08 в Пхенчхан-2018

 

 Жуков энд компэни конечно могут продефилировать под белым флагом, посылая МОК воздушные поцелуи, а вот спортсменам, истинным героям ОИ, шагать с этой компанией не гоже. Дождаться заключительных спортивных номеров программы и на Родину... Лав ме Корея форева!  :lol:

 

Посмотрим что днём будет но вероятна и ситуация когда ОКР в добровольно -принудительной форме может рекомендовать спортсменам поучавствовать в этом позорище для нашей страны. Но я всё же надеюсь что в верхушке ОКР всё же остались капли гордости и достоинства. Жуков же в прошлом тоже спортсмен хоть и извиняющийся




#852952141 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 06:24 в Пхенчхан-2018

Международный олимпийский комитет (МОК) не стал восстанавливать Олимпийский комитет России (ОКР) до конца Олимпийских игр в Пхенчхане-2018.

Решение о восстановлении членства ОКР будет принято после перепроверки всех допинг-проб российских спортсменов с Олимпиады-2018.

Поддержку данному решению все члены МОК выразили единогласно во время 132-й сессии организации.

МОК подчеркнул, что два выявленных допинг-случая – керлингиста Александра Крушельницкого и бобслеистки Надежды Сергеевой – являются единичными, не связанными друг с другом. Они никак не указывают на системное использование запрещенных веществ членами делегации олимпийских атлетов из России.

Олимпийские игры в Пхенчхане завершатся 25 февраля. На церемонии закрытия российские атлеты пройдут под олимпийским флагом.
 




#852952140 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 06:23 в Пхенчхан-2018

Не факт... )) Этот представитель древнейшего дворянского рода и не из такого дерьма выплывет...

Если навскидку вспомнить Зурабовых Сердюковых Чубайсов ну и Жуковых конечно и все это окружение то можно смело предположить что ни один чиновник из ОКР и Минспорта не пострадает и скорее всего даже получит какие нибудь награды. 

Внимательно наблюдая над тем что происходит в Правительственных кругах в последние 15 лет и как Президент не стесняется чествовать всю эту прочно окопавшуюся в кабинетах шелупонь - нисколько не сомневаюсь в этом. 

Мало заплатили. Нужно как в Пасе, ежегодно платить 50 лямов за своё урезанное в правах членство и получать мощные плевки от поляков прибалтов и прочих отходов деятельности империй. И тут также -платить и каяться, платить и каяться, периодически разбавляя это заявлениями Президента о своём уважении к МОк и всем его решениям)




#852952136 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 06:09 в Пхенчхан-2018

Ну всё, накрылось кавалерство Митрича ((




#852952132 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 05:47 в Фигурное катание

ruec363f97ac7.jpg




#852952130 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 25 February 2018 - 05:43 в Фигурное катание

Алина в свои 15 лет ну очень хороша) 




#852951843 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 15:43 в Фигурное катание

Губерниев

"Я проанализировал, что американская USA Today и другие пишут о фигурном катании. Они трогают наших детей, закусились на святое. Мерзавцы и скоты, какое вы имеете право?! Сейчас святая, юная русская девочка стала олимпийской чемпионкой. Как у вас только поднимается рука? Они вовлекают ребёнка в свою информационную войну, поэтому я неистовствовал во время биатлонного репортажа.

Как я радовался победам американских лыжниц Киккан Рэндалл и Джессики Диггинс! Разве я когда-нибудь позволял себе говорить в уничижительном тоне про американских спортсменов? Это касается и биатлона. Я возмущён! Мерзавцы и скоты, не трогайте наших детей! Загитова — гений чистой красоты. Я очень переживаю за поражение Жени Медведевой. Я с ней очень хорошо знаком. Для меня они обе олимпийские чемпионки, поэтому подобные статьи и такую травлю я воспринимаю очень глубоко."




#852951841 Сезон 2023 - 2024

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 15:11 в Биатлон

Дмитрий Губерниев: «Милые мои биатлонисты из Чехии и США, идите в жопу!»

 

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение США и Чехии бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени.

«Мои дорогие биатлонисты США и Чехии! Вы не хотите ехать в Тюмень, объявляете бойкот России? Милые мои, идите вы в жопу! С пламенным биатлонным приветом!

Туда же отправляю и милого шведа Себастьяна Самуэльсона. Завопили за день до закрытия Игр, завопили», – написал Губерниев.




#852951829 Программа Минимум

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 13:55 в Другие

И то правда. Прям перед глазами развалившаяся на шконаре Пехштайн и хлебающая тюремную баланду Захенбахер)




#852951793 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 11:40 в Пхенчхан-2018

Российский сноубордист Вик Уайлд

«На пологих участках синяя трасса медленнее. В Сочи все было по-другому. Там было честно, а по новым правилам все решает квалификация.

Я проехал ее неудачно – и сразу все стало понятно. Ради зрелищности страдает наш спорт. Все, кто сегодня едет по синей трассе, выходят обреченными», – сказал Уайлд.

«У меня есть мотивация выступать дальше, в том числе на Олимпийских играх. Пока у меня нет конкретных планов на следующее четырехлетие, но соревноваться я бы хотел. А дальше посмотрим»




#852951771 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 10:55 в Пхенчхан-2018

У меня дочка плачет, остановиться не может, так болела за Большунова. Да я и сама всплакнула. Давно такого не было. Я забыла эти эмоции. Саша, земляк мой, все будет ещё и золото, и не одно. Может так надо было?

Ну это спорт в котором всегда есть и победители и проигравшие) 

Ну а золото ещё впереди это несомненно. И серебро Игр это огромный результат. Посмотрите на тех кто боролся за бронзу и для всех их серебрянная медаль была бы великой победой)




#852951754 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 10:33 в Пхенчхан-2018

теперь болеем за сноуборд

А что там?




#852951753 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 10:33 в Пхенчхан-2018

Проигнорировать смену лыж  и тащить на себе пол гонки хитрого финна было большой ошибкой . Но ничего -вперёд наука))

 

Вяльбе похоже снова рыдает на трибуне)




#852951688 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:44 в Пхенчхан-2018

Судя по внешнему виду финну очень тяжело плюс лыжи у него явно хуже катят чем у Саши 




#852951684 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:37 в Пхенчхан-2018

Переключил на Губера. Слушать истошные визги комментатора на Первом стало невыносимо)




#852951683 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:35 в Пхенчхан-2018

У Александра лыжи лучше катят




#852951673 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:21 в Пхенчхан-2018

Смотрю по Первому. Интересно что с Губой творится на Матче)

---------

Посмотрел. На удивление Губер спокоен чем комментаторы на Первом




#852951667 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:16 в Пхенчхан-2018

Большунов выходит на второе




#852951663 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:12 в Пхенчхан-2018

Большунов рванул похоже




#852951660 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 09:07 в Пхенчхан-2018

Посмотрим на сколько лидеров хватит




#852951647 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:49 в Пхенчхан-2018

Считай сама выбыла из борьбы за золото а затем и за бронзу. Хотя риск дело благородное но тут похоже явная нестабильность 




#852951643 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:47 в Пхенчхан-2018

Алёна отжигает) С почётным деревом))




#852951631 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:37 в Пхенчхан-2018

Боремся за бронзу?




#852951627 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:36 в Пхенчхан-2018

Так отдавать медали практически на финише нужно умудрится




#852951623 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:35 в Пхенчхан-2018

Всё/ Чёрт




#852951621 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:33 в Пхенчхан-2018

Кто не рискует тот не пьёт)




#852951616 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 08:30 в Пхенчхан-2018

Похоже красная имеет какие то преимущества




#852951589 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 24 February 2018 - 07:09 в Пхенчхан-2018

Как и следовало ожидать, ни о каком полном восстановлении ОКР в правах речи уже не идёт. Только о частичном снятии санкций и то после заслушивания доклада о допинге русских на этой Олимпиаде и дальше как обычно , голосование) 

 

Срочно платить ещё 15 мультов, а лучше 30 и Жукову извиняться и извиняться. 




#852951500 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 23 February 2018 - 22:32 в Фигурное катание

Похоже, что только один Мишин адекватен в своих высказываниях.
А Авербух до сих пор считает, что у него тоже золото в Солт Лейке должно было быть, а не у Анисиной.

На самом деле нужно смотреть на все высказывания Тарасовой Родниной и Авербуха. В данном случае похоже на одностороннюю выборку тех, кому больше симпатична Женя . Понятно что Медведеву жалко но имхо, у неё с Загитовой совершенно разные программы и в техническом плане Алина сильнее, но эстетически Медведева конечно же откатала шикарно. 

Вобщем мнения разделились, но если "глыбы" запели песнь жалости в адрес одной спортсменки, игнорируя победительницу, то это их совершенно не красит. 




#852951489 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 23 February 2018 - 22:19 в Фигурное катание

Татьяна Тарасова во время выступления Загитовой 

«Только лутц! Для риттбергера ушли плечи... Понимаете, она не сделала свой основной элемент»....«Сделала! Во второй половине! Мама дорогая! Вы посмотрите, что она делает! Никто, никогда... Шикарно! Какой нужно иметь колоссальный запас, технический и физический, чтобы это исполнить! Браво! Браво! Браво!»

«Я боялась сглазить и сказать, что она еще раз попробует... Мало кто может себе это позволить: во второй половине программы один раз прыгнуть и выехать чисто и второй раз через два элемента второй раз зайти... С ума можно сойти!»




#852951471 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 23 February 2018 - 21:57 в Пхенчхан-2018

Учитывая, что 15-летняя девочка принесла России единственное на данный момент золото...


Ну дык народ не зря вирши слагает о избах горящих и гарцующих конях)
Кто как не вы, женщины?!)



#852951349 Олимпийские Атлеты Из России На Олимпиаде - 2018

Отправлено автор: carpenter 23 February 2018 - 17:25 в Пхенчхан-2018

А я бы поставила на то, что поедем в Токио. И под своим флагом))

Митрич разрулит. Железно)



#852951296 Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея

Отправлено автор: carpenter 23 February 2018 - 16:04 в Фигурное катание

Я про Алину хоть слово сказала?

девочки равносильные и прокаты равносильные

Так результаты Загитовой без оценок Медведевой никуда не денешь)
Если Медведевой недосыпали то по вашему получается что Загитовой щедро отмеряли за двоих сразу)