Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#16481 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 19:04

Всем доброго!))) С выходом,надеюсь португалы не станут большой проблемой,считаю что со жребием повезло.....хотя сами знаете что всё в футболе  бывает.


Сообщение отредактировал CRASH_RW: 15 March 2019 - 19:05

  • 2

#16482 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 21:16

Всем доброго!))) С выходом,надеюсь португалы не станут большой проблемой,считаю что со жребием повезло.....хотя сами знаете что всё в футболе  бывает.

Португалы совсем не те мальчишки для битья, что в прошлом сезоне. Но очень даже вполне проходимые. Все в наших руках))) Со жребием повезло жутко конечно, главное не обделаться. :lol:  :rolleyes:  B)


  • 2

#16483 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:32

OvTxhnj3398.jpg


  • 2

#16484 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:33

mFFuXg3YJGY.jpg


  • 1

#16485 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:34

Наши ближайшие перспективы.

2lnR_rcVYSQ.jpg


  • 2

#16486 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 18:48

Ван Дейк..... :blink:  :wacko: Ну все понятно сегодня и во всем сезоне, вырубаю трансляцию.


  • 2

#16487 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 18:56

спакуха камрад 1-2. пока все таки велем


  • 1

#16488 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 20:19

Очередная тяжелая победа, но мы к этому должны уже привыкнуть. Мне лично сегодня понравилась наша реакция на пропущенный гол, без лишних нервов собрались и дожали Фулхэм. Пока возвращаем первое место.


  • 1

#16489 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 20:26

Очередная тяжелая победа, но мы к этому должны уже привыкнуть. Мне лично сегодня понравилась наша реакция на пропущенный гол, без лишних нервов собрались и дожали Фулхэм. Пока возвращаем первое место.

ну уж не знаю чего там мы дожали. Но Милнер,ВанДейк и Аллисон сегодня на троих привезли зачотнейший подарок дачникам. если бы не вратарь Фулхема с его борьбой........страшно подумать....


  • 1

#16490 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 20:28

последний месяц оооочень радует Мане. подхватил палочку таскаря от притихшего Салаха. Реально пока едем на нём. При поддержке Фирмино...но повторюсь решает именно Мане :wub:


  • 1

#16491 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 08:30

Нервы просто сдали вчера окончательно. Так и знал, что столько моментов не реализовав, обязательно будет расплата и в итоге пропустим гол сами. Так и случилось.
Потом посмотрел счёт, отпустило конечно.
Спасибо Манехе за гол и пенку.
  • 3

#16492 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 08:33

последний месяц оооочень радует Мане. подхватил палочку таскаря от притихшего Салаха. Реально пока едем на нём. При поддержке Фирмино...но повторюсь решает именно Мане :wub:

Мне сейчас Салах напоминает какого то бегунка обычного, не более. Настолько у него не получается ничего. При этом видно, что техника и удары никуда не делись, взять игру с Баварией.
  • 2

#16493 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 16:00

eiVD1xOXvrA.jpg


  • 2

#16494 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 16:03

Мне сейчас Салах напоминает какого то бегунка обычного, не более. Настолько у него не получается ничего. При этом видно, что техника и удары никуда не делись, взять игру с Баварией.

ну тут тоже не без подводных камней. Даже если он не забивает..то даже одно его присутствие имеет вес. ты думаешь мало внимания на установках даётся на то чтоб его сдерживать,играть с ним персонально и сверх внимательно.. Вот и за счёт этого тоже высвобождается пространство тем Фирме и Мане.


  • 2

#16495 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 16:06

Мне сейчас Салах напоминает какого то бегунка обычного, не более. Настолько у него не получается ничего. При этом видно, что техника и удары никуда не делись, взять игру с Баварией.

Тут еще есть один момент: после прошлого сезона против Салаха защитники всегда стараются  играть очень плотно и благодаря этому у того же Мане больше свободы, что позволяет ему играть результативно. Так что я не думаю, что если Клопп посадит Салаха на скамейку, то это несомненно пойдет на пользу команде.


  • 2

#16496 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 16:08

Калифы на час.

У меня у одного чуство что перерыв в чемпе,нам опять на пользу не пойдёт :unsure: ?

zpdhdgkikBw.jpg


  • 2

#16497 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 16:09

Согласен,Мо полюбасу сковывает и напряг создаёт лишь своим присутствием  на поляне.Хотя честно говоря у меня нервы то же под сдают....об этом был разговор с Сёрегой,вспоминая один памятный сезон.


  • 3

#16498 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 16:45

Чемпионство "Сити" было бы менее болезненным для Фердинанда, чем "Ливерпуля"
 

rio-tevez.jpg

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд предпочел бы, чтобы чемпионом Премьер-Лиги в этом сезоне стал "Манчестер Сити", а не "Ливерпуль".

В данный момент "Ливерпуль" имеет два очка преимущества над "Сити", но сыграл на матч больше — концовка обещает быть захватывающей для нейтральных зрителей и не очень приятной для фанатов "Юнайтед".

Выбирая между заклятым врагом своего клуба и шумным соседом, Фердинанд приходит к мысли, что чемпионство "горожан" было бы для него менее болезненным.

"Это худший сценарий из возможных для кого-то, кто имеет отношение к "Юнайтед", поддерживает "Юнайтед" и играл за "Юнайтед". Будучи экспертом, я вынужден высказываться насчет этого публично и как-то извиваться".

"Победа "Манчестер Сити" в лиге стала бы меньшей из двух зол. Я уже видел это и сам был частью этого. Я пережил это как игрок, поэтому я способен это выдержать в эмоциональном плане".

"Как я с этим справляюсь? Я просто отстраняюсь от всего этого. Да и немногие фанаты "Манчестер Сити" мне досаждают".

"С "Ливерпулем" история другая. Про некоторых людей я даже не знал, что они поддерживают "Ливерпуль". После 20 лет тишины они снова начинают говорить, хотя еще ничего не выиграли. Поэтому мне было бы больно увидеть их чемпионство, но, послушайте, победит лучшая команда, и это будет заслуженно", — сообщил Фердинанд Daily Mirror.

************

Настоящий манк, ни себе ни людям, даже ненавистным соседям готов "покланяться", главное что бы Ливерпуль трофей не взял))))

PS: фотка шедевральная)))) :D  :lol:


  • 2

#16499 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 11:20

Команда - робот по добыванию побед из Манчестера вчера наилегчайшим образом снова победила. <_< А нам сегодня снова муками, кровью и потом свои очки надо брать))) Верим!


  • 1

#16500 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2913 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 19:51

пока всё норм. жаль контры не получаются сегодня толком


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)