Перейти к содержимому


Фотография

Где задать вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#21 chukin

chukin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 13:35

Здравствуйте. Меня зовут Андрей я игрок сборной России по следж хокею. Первый Чемпионат Росии проходил 15.12.2009 и опыта у нас мало. Чтобы хоть как-то поднять свой уровень Нам нужны матчи олимпиады в Ванкувере по следж хоккею. Небудет ли у Вас возможности хоть как-то поссодействовать?
  • 0

#22 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 16:01

Здравствуйте! Имел счастье наслаждаться телетрансляциями - кёрлинга, с Олимпийских Игр. И опять "тина"... теле-эфирная тишина! Считаю, что если этот вид спорта, не будет популяризироваться по телевизору, золотых (и любых других) медалей на крупных соревнованиях, нашей сборной не видать! Будут ли по нашему спортивному телеканалу, регулярные телетрансляции, этого умного вида спорта?
  • 0

#23 CepNik

CepNik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 19:22

Где ответят на вопрос по спортивной статистике?
  • 0

#24 Sveta_25rus

Sveta_25rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:45

Подскажите, пожалуйста. Я регистрировалась с одним мэйлом, а сейчас сменила на другой. Как сделать, чтобы уведомления с сайта приходили не на старый мэйл, а на новый?
  • 0

#25 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 13:39

Подскажите, пожалуйста. Я регистрировалась с одним мэйлом, а сейчас сменила на другой. Как сделать, чтобы уведомления с сайта приходили не на старый мэйл, а на новый?

похоже никак..
Сообщения приходят на тот ящик,с которого происходит вход на портал!

З.Ы. Но это всего лишь мое мнение,может и возможно!
  • 0

#26 Jerrye

Jerrye

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 12:03

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему, когда я забыла свой пароль и пыталась воспользоваться функцией "вспомнить пароль" мне написали, что мой аккаунт заблокирован, когда я через пять минут вспомнила пароль, и вошла на портал, то никакой блокировки не было?
  • -1

#27 Sveta_25rus

Sveta_25rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 10:54

похоже никак..
Сообщения приходят на тот ящик,с которого происходит вход на портал!

З.Ы. Но это всего лишь мое мнение,может и возможно!

так я захожу на портал с нового ящика, а уведомления на старый так и приходят(((
  • 0

#28 Shell93

Shell93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 15:45

Скажите пожалуйста! Почему на главной странице портала на панели видов спорта нет "ВОЛЕЙБОЛ". Неуж то регби или плавание более популярно в России чем волейбол? Или был какой-то принцип отображения? Хорошо бы все-таки добавить этот вид спорта. Я думаю со мной многие согласятся, не в обиду любителям других (чуть менее популярных)видов спорта. Спасибо.
  • 0

#29 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 18:09

Скажите пожалуйста! Почему на главной странице портала на панели видов спорта нет "ВОЛЕЙБОЛ". Неуж то регби или плавание более популярно в России чем волейбол? Или был какой-то принцип отображения? Хорошо бы все-таки добавить этот вид спорта. Я думаю со мной многие согласятся, не в обиду любителям других (чуть менее популярных)видов спорта. Спасибо.

Согласен!
Но если кому очень надо(например как мне), то достаточно удобно через "Виды спорта"
  • 0

#30 Shell93

Shell93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 09:11

Согласен!
Но если кому очень надо(например как мне), то достаточно удобно через "Виды спорта"

Думаю ключевое слово тут - "Согласен"
  • 0

#31 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 19:02

Думаю ключевое слово тут - "Согласен"

Скорее всего администрация это проигнорирует!
  • 0

#32 Shell93

Shell93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 11:26

Скорее всего администрация это проигнорирует!

Там даже ничего убирать не надо. Просто добавить, место же есть. Было бы очень здорово!
  • 0

#33 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 14:19

Там даже ничего убирать не надо. Просто добавить, место же есть. Было бы очень здорово!

К сожалению и пустяки игнорируют!
  • 0

#34 Shell93

Shell93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 15:12

К сожалению и пустяки игнорируют!

Я сделал все что смог :lol: . Спасибо за поддержку! И пусть ИМ будет стыдно.
  • 0

#35 NonDefault

NonDefault

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 13:13

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, как скачать или сохранить видео с вашего сайта. Видео: Женщины. Могул. Финал (видео) по этой ссылке: http://news.sportbox...ini-Mogul-Final
Даунлад-перехватчиком - не работает.
До конца видео досамтриваешь - а оно все равно в кэше не сохраняется.
Помогите. Очень недо. Там моя любовь выступает.


Ответа от администрации я так и не увидел,хотя вопрос,я думаю,достаточно актуальный для многих.
Администрация,будьте добры ответить.Возможно ли скачивание видео с портала в принципе?
  • 0

#36 Mark1986

Mark1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 15:03

не могу зайти на портал под своим логином через браузер Opera, с помошью эксплоера или мозили все норм подскажите в чем дело
выдает что пользователь забанен
  • 0

#37 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 19:52

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, как скачать или сохранить видео с вашего сайта. Видео: Женщины. Могул. Финал (видео) по этой ссылке: http://news.sportbox...ini-Mogul-Final
Даунлад-перехватчиком - не работает.
До конца видео досамтриваешь - а оно все равно в кэше не сохраняется.
Помогите. Очень недо. Там моя любовь выступает.


Ответа от администрации я так и не увидел,хотя вопрос,я думаю,достаточно актуальный для многих.
Администрация,будьте добры ответить.Возможно ли скачивание видео с портала в принципе?


Администрация (не буду перечислять конкретных работников, но, Тимур, это и к тебе относится!) НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ОДНОЙ ТЕМЕ имеющей к ней отношение! <_<
Прошу не использовать следующую цитату: Любое обсуждение не по теме, оффтоп и флуд будут удаляться, нарушевшему - бан. <_< М.Б. достаточно предупреждения? :P
  • 0

#38 NonDefault

NonDefault

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 13:35

Администрация (не буду перечислять конкретных работников, но, Тимур, это и к тебе относится!) НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ОДНОЙ ТЕМЕ имеющей к ней отношение! :)
Прошу не использовать следующую цитату: Любое обсуждение не по теме, оффтоп и флуд будут удаляться, нарушевшему - бан. :) М.Б. достаточно предупреждения? ;)


Я так понимаю,что возможности скачивания нет..обидно,господа!
Респект и уважуха вашим разработчикам..два дня пытаюсь вытащить видео,а дудки.
По моему мнению эта политика не очень правильна,ибо есть много других возможностей ограничивать трафик скачиваний.

P.S.
Видать конкретно Вас достали этим вопросом,если в первом же предложении присутствуют "агрессивные" смайлики.
  • 0

#39 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 17:55

не могу зайти на портал под своим логином через браузер Opera, с помошью эксплоера или мозили все норм подскажите в чем дело
выдает что пользователь забанен

Почисти куки!!!

#40 damanaz

damanaz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно оставить сообщение для "наших" хоккейных "комментаторов". Смотрю хоккей с 1974(купили телик), но такого безобразия давно не слышал, глупые упражнения в собственной эрудиции, а не комментирование матча!!! Озеров и Майоров в одиночку комментировали так, что слепому было все понятно, а эти два только прикалываются, обидно блин... Извините если я резковат, наболело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей