Расписание 2018-19 Полезная Информация
#41
Отправлено 26 July 2018 - 10:38
#42
Отправлено 26 July 2018 - 12:06
Ondrej Nepela Trophy 2018, клуб Слован, Амур Слован, Хабаровск 19.09.2018
Grand Prix of Finland 2018, клуб Йокерит, Автомобилист Йокерит, Екатеринбург 31.10.2018
Rostelecom Cup 2018, клуб Динамо Москва, Авангард Динамо Москва, город неизвестен, 16.11.2018, Сибирь Динамо Москва, Новосибирск, 18.11.2018 (арена клуба Авангрд, Арена Омск находиться в аварийном состоянии, и не допущена до проведения соревнований в сезоне 2018/19)
Чемпионат Европы 2019, клуб Динамо Минск, СКА Динамо Минск, Санкт-Петербург 22.01.2019, Динамо Рига Динамо Минск, Рига 24.01.2019, Слован Динамо Минск, Братислава, 26.01.2019
#43
Отправлено 26 July 2018 - 19:33
20:20-21:50 Lake Placid Ice dance International 2018, танцы на льду, юниоры, ритм танец snapshotsportsphotography.com
22:05-22:55 Lake Placid Ice dance International 2018, танцы на льду, первый спортивный разряд, обязательный танец snapshotsportsphotography.com
23:10-00:10 Lake Placid Ice dance Championships 2018, танцы на льду, юниоры, ритм танец snapshotsportsphotography.com
00:25-01:25 Lake Placid Ice dance International 2018, танцы на льду, ритм танец snapshotsportsphotography.com
Параллельно идущие трансляции
19:15-20:25 водное поло, чемпионат Европы, мужчины, матч за 5 место, Греция Россия, прямая трансляция из Барселоны, wp2018bcn.microplustiming.com
21:40-23:40 футбол, контрольный матч, клубов АПЛ и Чемпионшипа, Блэкберн Эвертон, прямая трансляция из Белфаста, Матч! Футбол-2, Матч-ТВ
21:25-22:30 водное поло, чемпионат Европы, мужчины, 1/2 финала, Сербия Хорватия, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com
22:55-01:15 водное поло, чемпионат Европы, мужчины, 1/2 финала, Испания Италия, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com
#44
Отправлено 27 July 2018 - 07:31
На первом этапе будут доступны билеты на все дни, включая официальные тренеровки, соревновательные программы, церемонию открытия и показательные выступления.
Стоимость пакетов 3 категории, 7329 рублей, 2 категории 14660 рублей, 1 категории 16858 рублей, бронзовый пакет 20157 рублей, серебряный пакет 21898 рублей, золотой пакет 25654 рубля (без учета налогов и сервисного сбора) цены приведены в рублях по курсу на 27 июля 2018
Продажа билетов на отдельные дни начнется в октябре 2018
Сайт http://www.lippu.fiдоступен на четырех языках, финском, шведском, английском и русском языках.
#45
Отправлено 27 July 2018 - 12:27
19:00-20:40 Lake Placid Ice dance international 2018 танцы на льду, юниоры, произвольный танец snapshotsportsphotography.com
20:55-21:45 Lake Placid Ice dance international 2018 танцы на льду, первый спортивный разряд, произвольный танец snapshotsportsphotography.com
22:00-22:55 Lake Placid Ice dance international 2018 танцы на льду, произвольный танец snapshotsportsphotography.com
23:10-00:10 Lake Placid Ice dance Championships 2018 танцы на льду, юниоры, произвольный танец snapshotsportsphotography.com
00:15-00:30 Lake Placid Ice dance international 2018, церемонии награждения в всех категориях snapshotsportsphotography.com
Параллельно идущие трансляции
19:10-20:25 водное поло, чемпионат Европы, женщины, матч за 5 место, Россия Италия, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com
21:30-22:25 водное поло, чемпионат Европы, женищны, матч за 3 место, Венгрия Испания, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com
23:10-00:20 водное поло, чемпионат Европы, женщины, финал, Нидерланды Греция, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com
18:00-21:20 начало вещания нового телеканала Матч! Премьер и повтор матча Суперкубка России 2017, Спартак Локомотив, Наш футбол
20:00-21:00 прыжки на лыжах с трамплина, летний гран-при, HS 108, квалификация, прямая трансляция из Хинтерцартена, Eurosport-1, Eurosport-4K
21:25-00:20 футбол, Олимп Суперкубок России по футболу 2018, Локомотив ЦСКА, прямая трансляция из Нижнего Новгорода, Матч! Премьер, Первый, Первый HD (возможно дополнительное время и серия послематчевых пенальти)
Сообщение отредактировал aleshon: 27 July 2018 - 12:28
#46
Отправлено 28 July 2018 - 01:18
серия ISU Challenger сезона 2018/19
Международный турнир среди детей и юниоров и международный турнир серии Challenger Asian Open Figure Skating Trophy 2018, 1-5 августа, Бангкок, Тайланд
Расписание соревнований
Разница с Москвой +4 часа
Asian Open Figure Skating Trophy
Среда 1 августа
11:00-12:30 девочки, первый спортивный разряд, короткая программа
12:36-13:10 мальчики, первый спортивный разряд, короткая программа
13:25-14:58 девочки, третий спортивный разряд, произвольная программа
15:00-16:25 девочки, второй спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения девочек в третьем и во втором спортивном разрядах
Четверг 2 августа
09:30-11:45 девушки, короткая программа
11:50-12:50 юноши, короткая программа
13:05-13:35 мальчики, третий спортивный разряд, произвольная программа
13:40-13:50 мальчики, второй спортивный разряд, произвольная программа
13:55-15:46 девочки, первый спортивный разряд, произвольная программа
15:53-16:30 мальчики, первый спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения мальчиков и девочек, в третьем, втором и в первом спортивном разрядах
Пятница 3 августа
07:00-08:10 юноши, произвольная программа
08:15-11:15 девушки, произвольная программа, церемонии награждения, юношей и девушек
Challenger часть
Суббота 4 августа
09:30-10:18 танцы на льду, ритм танец
10:20-10:45 пары, короткая программа (вне Challenger)
11:00-13:00 женщины, короткая программа
13:15-15:05 мужчины, короткая программа
Воскресенье 5 августа
09:30-10:20 танцы на льду, произвольный танец
10:25-10:55 пары, произвольная программа (вне Challenger)
11:10-13:50 мужчины, произвольная программа
14:05-16:25 женщины, произвольная программа, церемонии награждения во всех категориях
Соревнования спортивных пар, из-за малого количества спортивных пар будут проводиться вне серии Challenger, без учета личных и сезонных результатов, минипальное количество пар в серии Challenger не менее шести.
Расписание по состоянию на 26 июля 2018
за пердоставленое расписание благодорим официльную группу ассоциации фигурного катания и конькобежного спорта Тайланда на Facebook
Источник расписания https://www.facebook.com/fsatthai/
#47
Отправлено 28 July 2018 - 12:45
Сообщение отредактировал aleshon: 28 July 2018 - 12:45
#48
Отправлено 28 July 2018 - 18:21
Сообщение отредактировал aleshon: 28 July 2018 - 18:22
#49
Отправлено 31 July 2018 - 10:00
Международный турнир среди детей и юниоров и международный турнир серии Challenger Asian Open Figure Skating Trophy 2018, 1-5 августа, Бангкок, Тайланд (обновление от 30.07.2018)
Расписание соревнований
Разница с Москвой +4 часа
Asian Open Figure Skating Trophy
Среда 1 августа
10:30-12:24 девочки, первый спортивный разряд, короткая программа
12:25-12:55 мальчики, первый спортивный разряд, короткая программа
13:15-15:15 девочки, третий спортивный разряд, произвольная программа
15:30-17:35 девочки, второй спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения девочек в третьем и во втором спортивном разрядах
Четверг 2 августа
09:00-11:45 девушки, короткая программа
12:10-12:55 юноши, короткая программа
13:10-13:25 мальчики, третий спортивный разряд, произвольная программа
13:25-14:04 мальчики, второй спортивный разряд, произвольная программа
14:05-16:35 девочки, первый спортивный разряд, произвольная программа
16:35-17:15 мальчики, первый спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения мальчиков и девочек, в третьем, втором и в первом спортивном разрядах
Пятница 3 августа
07:00-08:30 юноши, произвольная программа
08:45-11:00 девушки, произвольная программа, церемонии награждения, юношей и девушек
Challenger часть
Суббота 4 августа
09:30-10:30 танцы на льду, ритм танец
10:30-10:50 пары, короткая программа (вне Challenger)
11:05-13:00 женщины, короткая программа
13:20-15:35 мужчины, короткая программа
Воскресенье 5 августа
09:30-10:40 танцы на льду, произвольный танец
10:40-11:05 пары, произвольная программа (вне Challenger)
11:20-14:00 мужчины, произвольная программа
14:15-16:30 женщины, произвольная программа, церемонии награждения во всех категориях
Соревнования спортивных пар, из-за малого количества спортивных пар будут проводиться вне серии Challenger, без учета личных и сезонных результатов, минимальное количество пар в серии Challenger, не менее шести.
Расписание по состоянию на 30 июля 2018
#50
Отправлено 31 July 2018 - 14:23
Время начала жеребьевок участников турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 (время Московское, разница времени между Москвой и Бангкогом +4 часа)
Короткая программа
Asian Open Figure Skating Trophy
Среда 1 августа
Первый разряд
Девочки 04:35
Мальчики 05:05
Юниоры
Девушки 09:35
Юноши 10:15
Challenger часть
Пятница 3 августа
Танцы на льду 12:55
Пары 13:20
Женщины 15:05
Мужчины 16:50
Произвольная программа
Asian Open Figure Skating Trophy
Среда 1 августа
Девочки
Третий разряд 06:50
Второй разряд 08:20
Четверг 2 августа
Мальчики
Третий разряд 05:55
Второй разряд 06:20
В первом разряде и юниорах жеребьевка в произвольных программах не производиться, участники выходят на произвольную программу, по результату короткой программы в обратном порядке
Challenger часть
Суббота 4 августа
Танцы на льду 10:45
Пары 11:05
Женщины 13:15
Мужчины 15:50
#51
Отправлено 31 July 2018 - 19:06
Расписание соревнований второго этапа юниорского гран-при Cup of Austria 2018, 30 августа- 1 сентября, Линц, Австрия
Разница с Москвой -1 час
Четверг 30 августа
15:00-17:00 танцы на льду, ритм танец
17:30-20:25 юноши, короткая программа
Пятница 31 августа
12:00-14:15 пары, короткая программа
14:45-19:30 девушки, короткая программа
20:00-23:20 юноши, произвольная программа, церемония награждения юношей
Суббота 1 сентября
11:15-13:25 танцы на льду, произвольный танец
13:50-16:15 пары, произвольная программа
16:45-22:00 девушки, произвольная программа, церемонии награждения, танцоров, пар и девушек
Расписание по состоянию на 30 июля 2018
Источник расписания http://www.isuresult...imeSchedule.pdf
Сообщение отредактировал aleshon: 31 July 2018 - 19:06
#52
Отправлено 31 July 2018 - 19:15
Время начала жеребьевок участников первого этапа юниорского гран-при Cup of Austria 2018, время Московское (разница времени между Москвой и Линцем -1 час)
Короткие программы и ритм танец
Жеребьевка в короткой программе и на ритм танец производиться в случайном порядке
Среда 29 августа
Девушки 13:15
Юноши 13:45
Танцы на льду 15:00
Пары 16:15
Произвольные программы
Четверг 30 августа
Танцы на льду 17:15
Юноши 20:40
Пятница 31 августа
Пары 14:30
Девушки 18:45
Жеребьевка в произвольной программе производиться в случайном порядке внутри каждой группы, гибридных разминок нет, участники попавшие в топ 3 по итогам короткой программы и ритм танца, не выносяться в отдельную разминку.
#53
Отправлено 31 July 2018 - 19:25
Жеребьевка участников и таблица результатов второго этапа юниорского гран-при http://www.isuresult...819/jgpaut2018/(доступен с 29 августа)
#54
Отправлено 31 July 2018 - 20:00
Состав сборной России на второй этап юниорского гран-при Cup of Austria 2018
Юноши: Петер Гуменник, Роман Савосин, запасные: Артем Ковалев, Егор Мурашев, Михаил Полянский, Егор Рухин, Евгений Семененко, Матвей Ветлугин
Девушки: Анастасия Губанова, Алена Косторная, запасные: Анастасия Гулякова, Алена Канышева, Анастасия Костюк, Ксения Синицина, Анастасия Тараканова, Анна Тарусина, Александра Трусова, Виктория Васильева
Пары: Амина Атаханова/Никита Володин, Полина Костюкович/Дмитрий Ялин, Анастасия Полуянова/Дмитрий Сопот, запасные: Ксения Ахантьева/Валерий Колесов, Дарья Кварталова/Алексей Святченко, Надежда Лабазина/Никита Рахманин, Анастасия Мелькина/Максим Селькин, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Апполинария Памфилова/Дмитрий Рылов, Анна Пепелева/Роман Плешков
Танцы на льду: Ева Куць/Дмитрий Михайлов, Софья Шевченко/Игорь Еременко, запасные: Екатерина Андреева/Иван Десятов, Полина Иваненко/Даниил Карпов, Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров, Ксения Конкина/Александр Вахнов, Ангелина Лазарева/Максим Прокофьев, Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный, Софья Тютюнина/Александр Шустинский, Арина Ушакова/Максим Некрасов
В составе возможны измененения по решению Федерация фигурного катания на коньках России.
#55
Отправлено 31 July 2018 - 22:23
Трансляция турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 http://www.fsatresul...streaming.html (требуется установка Adobe Flash player и разрешение на исполнение плагина в браузере Google Chrome)
Сообщение отредактировал aleshon: 31 July 2018 - 22:28
#56
Отправлено 31 July 2018 - 23:50
Сообщение отредактировал Natali_Georgievna: 31 July 2018 - 23:52
#57
Отправлено 01 August 2018 - 00:57
10:30-12:24 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, первый спортивный разряд, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018
12:25-12:55 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, первый спортивный разряд, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018
13:15-15:15 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, третий спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018
15:30-17:35 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, второй спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения девочек в третьем и во втором спортивном разрядах, fsatresults.com/AOFST2018
Параллельно идущие трансляции (девочки второй разряд)
16:30-18:00 велоспорт, мировая серия, Тур Валлонии. 5-й этап, прямая трансляция из Юи, Eurosport-1, Eurosport-4K
#58
Отправлено 01 August 2018 - 01:23
1 В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Настройка и управление Google Chrome" Ещё дальше Настройки.
2 Внизу выберите Дополнительные.
3 В разделе "Конфиденциальность и безопасность" нажмите Настройки контента.
4 Выберите Flash.
5 Выберите ссылку настроить исключения
6 В выпадающем списке нажмите список разрешить
7 В поле впишите следующую маску: [*.]fsatresults.com
#59
Отправлено 01 August 2018 - 11:27
Таблица на Challenger часть турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 http://www.fsatresul...SAOFST2018.html
#60
Отправлено 02 August 2018 - 05:34
09:00-11:45 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девушки, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018
12:10-12:55 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, юноши, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018
13:10-13:25 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, третий спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018
13:25-14:04 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, второй спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018
14:05-16:35 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, первый спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018
16:35-17:15 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, первый спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения мальчиков и девочек, в третьем, втором и в первом спортивном разрядах,fsatresults.com/AOFST2018
Параллельно идущие трансляции (юноиры, мальчики, третий, второй разряд, девочки, первый разряд)
11:30-16:00 Чемпионат Европы по летним видам спорта 2018, гребля, одиночка, пары, двойка, четверка, академическая гребля, мужчины, женщины, квалификационные заплывы и утешительные раунды, прямые трансляции из Глазко, eurovisionsports.tv/fisa, Eurosport-1, Eurosport-4K
Сообщение отредактировал aleshon: 02 August 2018 - 05:35
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей