Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада в Сочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2201

#41 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:40

я не знаю,что думать,ведь то,что до этого мы видели от ЕП-как бы не вдохновляло на подвиги :mellow: поэтому думаю что хочется(ЕП всех посрамотит),но считаю по минимуму)

Мне за короткую программу не страшно совсем в плане прыжковой части. Даже с неидеальным приземлением можно третье место брать. Смущает только то, что в разминке он первой. То есть вторая оценка (да может и первая) может быть чуть ниже, чем могла бы быть. Хотя и не факт.
  • 1

#42 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:40

Посмотри, в какой стране эти мировые рекорды были установлены)

Ничего, есть Плющенко, значит есть и японские туристы, будет как в Японии)

Сообщение отредактировал zh-eug: 05 February 2014 - 12:40

  • 2

#43 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:45

Мне за короткую программу не страшно совсем в плане прыжковой части. Даже с неидеальным приземлением можно третье место брать. Смущает только то, что в разминке он первой. То есть вторая оценка (да может и первая) может быть чуть ниже, чем могла бы быть. Хотя и не факт.


Кстати про Эббота-американцы же тоже будут рассчитывать на золото,так что может выше головы прыгнуть,бросив на командный все силы.
  • 1

#44 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:49

Кстати про Эббота-американцы же тоже будут рассчитывать на золото,так что может выше головы прыгнуть,бросив на командный все силы.

Я вообще не понимаю, с чего они себя видят фаворитами. :huh: С такими результатами у пар и парней то.
В общем завтра уже будет битваааааа) Урррра. :rolleyes:
  • 1

#45 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:53

Ничего, есть Плющенко, значит есть и японские туристы, будет как в Японии)

Мне, кстати друг сказал, что там сегодня на тренировке "азиатский городок" прям. :D
  • 0

#46 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:00

Я вообще не понимаю, с чего они себя видят фаворитами. :huh: С такими результатами у пар и парней то.
В общем завтра уже будет битваааааа) Урррра. :rolleyes:


Чёрт,а ведь правда уже завтра :mellow: ...как-то неожиданно :D
  • 1

#47 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:03

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что рада работать на Олимпиаде в качестве телекомментатора, и призналась, что особенно пристально будет следить за соревнованиями в фигурном катании.

"Фигурное катание — невероятно зрелищный вид спорта. Я очень люблю эти соревнования и наблюдаю за ними с детства. Постараюсь не пропустить ни одного выступления фигуристов.

Евгений Плющенко — один из лучших российских фигуристов, большой профессионал. Если он считает, что готов соревноваться на Олимпиаде, надо дать ему такую возможность. Я буду поддерживать Евгения, переживать за него", — передаёт слова Шараповой корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.
  • 0

#48 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:06

И кстати. Я вот о чем подумал. Почему интервью Мишина было странным? Да потому что его брал Журанков :D

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 February 2014 - 13:06

  • 1

#49 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:20

И кстати. Я вот о чем подумал. Почему интервью Мишина было странным? Да потому что его брал Журанков :D


Ние,Гришин для СБ же подписано :unsure: Так что тревожность сохраняется)
------
странно,в комментах к видео тоже про Журанкова,это он что ли вью берёт?Гришин может в текст только оформил,ничё не поняла

Сообщение отредактировал Apelsy: 05 February 2014 - 13:36

  • 1

#50 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:59

Вон какие важные новости :D

Сегодня, 5 февраля, в Сочи продолжаются официальные тренировки фигуристов. Впервые после приезда на Олимпийские игры на льду появился олимпийский чемпион россиянин Евгений Плющенко. Он исполнил уже несколько четверных прыжков, а также каскад «четыре плюс три». Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексей Успехов.
  • 2

#51 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 14:07

Вон какие важные новости :D

Сегодня, 5 февраля, в Сочи продолжаются официальные тренировки фигуристов. Впервые после приезда на Олимпийские игры на льду появился олимпийский чемпион россиянин Евгений Плющенко. Он исполнил уже несколько четверных прыжков, а также каскад «четыре плюс три». Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексей Успехов.


^_^ Урааа!!Несколько четверных,т-т-т...эмоциональные тулупы?)
  • 1

#52 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 14:47

Вон какие важные новости :D

Сегодня, 5 февраля, в Сочи продолжаются официальные тренировки фигуристов. Впервые после приезда на Олимпийские игры на льду появился олимпийский чемпион россиянин Евгений Плющенко. Он исполнил уже несколько четверных прыжков, а также каскад «четыре плюс три». Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексей Успехов.

красава Женя давай также на олимпиаде
  • 1

#53 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 16:10

Плющенко особое внимание уделил прыжковым элементам и, в частности, выполнил четверной тулуп, каскад из четверного и тройного тулупов и аксель в три с половиной оборота.

Тренировку фигурист покинул до ее официального окончания. От комментариев Плющенко отказался, лишь сказав журналистам: "Все хорошо, увидимся завтра"
.

Изображение
  • 1

#54 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:33

Я тут подумала... возможно это бред, но как такое может быть, чтобы Плющенко понадобилась всего одна тренировка перед соревнованиями. Вот и пришло в голову: а может там есть ещё какой каток, и он тайно туда ездит, не светится перд публикой. Ну нельзя же не тренируясь выходить на старт, такой серьёзный для него. А то я уж переживаю не по-детски.
  • 2

#55 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:38

Французская пара танцоров на льду Натали Пешала/Фабьен Бурза рассказала о том, как будут проходить их выступления на Олимпийских играх.

"После командного турнира поедем в Москву к нашему тренеру Игорю Шпильбанду. Там мы передохнём, чтобы подготовиться к личным соревнованиям", — отметил Бурза.

"Горда, что меня выбрали капитаном команды. Могу как капитан, но не как тренер сказать, что мы приехали в Сочи за медалью в соревнованиях команд", — приводит слова Пешала ИТАР-ТАСС.

Совсем охамели :huh: . Медальки то три)))
  • 1

#56 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:47

Я тут подумала... возможно это бред, но как такое может быть, чтобы Плющенко понадобилась всего одна тренировка перед соревнованиями. Вот и пришло в голову: а может там есть ещё какой каток, и он тайно туда ездит, не светится перд публикой. Ну нельзя же не тренируясь выходить на старт, такой серьёзный для него. А то я уж переживаю не по-детски.


ночью мог приходить

6 февраля
19:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа


уже завтра историческое событие :excl: зал наверное будет стонать...ухх,аж страшно
  • 1

#57 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:51

Я тут подумала... возможно это бред, но как такое может быть, чтобы Плющенко понадобилась всего одна тренировка перед соревнованиями. Вот и пришло в голову: а может там есть ещё какой каток, и он тайно туда ездит, не светится перд публикой. Ну нельзя же не тренируясь выходить на старт, такой серьёзный для него. А то я уж переживаю не по-детски.

Это были неофициальные тренировки. Чего в этом страшного? Там не только Плющенко не было Официальная была сегодня, все откатал. Январь был долгим, на сборах в России все отработал, что надо.

Сейчас СМИ раздули из падения Волосожар на сальхове катастрофу.Тьфу Затем трижды сделала. Вообще ничего страшного не вижу...

Страшным вижу неучастие СШ))

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 February 2014 - 17:52

  • 1

#58 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:56

видимо хватит мне читать всё, мне уже дурно. ни за один вид не переживаю, как будет, так будет, а из-за ф.к. пора пить афобазол и берокку, причем одновременно.
а ведь так и тянет залезть куда-нить почитать, посмотреть.))))
отпинайте меня от ф.к.)))))
  • 2

#59 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 18:09

видимо хватит мне читать всё, мне уже дурно. ни за один вид не переживаю, как будет, так будет, а из-за ф.к. пора пить афобазол и берокку, причем одновременно.
а ведь так и тянет залезть куда-нить почитать, посмотреть.))))
отпинайте меня от ф.к.)))))


сиди тут,мы тя подготовим предварительно к дурной новости если вдруг что-то пойдёт не так))смягчим)) блин,картины прям в голову лезут разные,скорей бы завтра
  • 0

#60 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 18:51

Первая ледовая тренировка Евгения Плющенко 1:18s - http://russiasport.r...ub/node/1751344

Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей