Перейти к содержимому


Фотография

Каковы наши шансы на ЧМ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#21 JuliusErving

JuliusErving

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 16:11

Вот когда будет объявлен состав,тогда и можно будет делать прогнозы...
  • 2

#22 sPaG

sPaG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 18:31

Это лучше рассказать или точнее напомнить БиЗам про мощь состава на ЧМ 2009 года! А что вот потом произошло не понятно, почему БиЗы стали приглашать НХЛовцов, у которых не было такой сыгранности как состава в 2009 году! Да и вообще там в основном были готовые ведущие пятерки клубов России, это же на столько очевидно!!! Сравните составы 2009 года и 2010 года, там видно что Быков просто тупо решил взять силой, при полной отсутствии тактической и стратегической картины игры! Мол вот шайба, лед скользкий, там ворота, И ВСЕ! Это не советский хоккей, которым мы так гордимся!

Вот меня сегда поражали такие люди, как ты.....БиЗы знают всю подноготную сборной лучше всех, кто здесь присутствует. Это, надеюсь, не вызывает вопросов?????Приглашают всегда ЛУЧШИХ(читай наиболее готовых, находящихся в лучшей форме, без микротравм игроков, подходящих под текущую тактическую модель(о которой опять-таки никто ничего не знает)).
Про тактику лучше НИКОМУ из здесь присутсвующих НИЧЕГО вообще не говорить в виду отсутсвия познаний в этой области. Про советский хоккей лучше вообще молчать, в виду того, что в те годы никто кроме России, Канады, Чехов и чуток Шведов в хоккей играть не умели. Это , надеюсь, тоже не обсуждается?????А сейчас даже швейцары, датчане, немцы, норвеги могут вынести(ну или побить в групповом этапе любую сборную...ну кроме нас , конечно...Кому надо-статистику смотрите)любую сборную.
Поэтому не надо ахинеи. Меня еще просто удивляет болелово-хоккейное братство..... С каких пор для РОССИИ стало позорным 2 место ЧМ??????????????С каких пор чморят тренеров, которые достигли ТАКИХ успехов (см. выше)????
З.Ы. Противники БиЗов: если Салатня выиграет КГ в этом году, да еще и сборная возьмет золото ЧМ (тьфу*3) вы же опять тренерам жопу в кровь залижете!!!!!!!
  • 3

#23 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:21

Вот меня сегда поражали такие люди, как ты.....БиЗы знают всю подноготную сборной лучше всех, кто здесь присутствует. Это, надеюсь, не вызывает вопросов?????Приглашают всегда ЛУЧШИХ(читай наиболее готовых, находящихся в лучшей форме, без микротравм игроков, подходящих под текущую тактическую модель(о которой опять-таки никто ничего не знает)).
Про тактику лучше НИКОМУ из здесь присутсвующих НИЧЕГО вообще не говорить в виду отсутсвия познаний в этой области. Про советский хоккей лучше вообще молчать, в виду того, что в те годы никто кроме России, Канады, Чехов и чуток Шведов в хоккей играть не умели. Это , надеюсь, тоже не обсуждается?????А сейчас даже швейцары, датчане, немцы, норвеги могут вынести(ну или побить в групповом этапе любую сборную...ну кроме нас , конечно...Кому надо-статистику смотрите)любую сборную.
Поэтому не надо ахинеи. Меня еще просто удивляет болелово-хоккейное братство..... С каких пор для РОССИИ стало позорным 2 место ЧМ??????????????С каких пор чморят тренеров, которые достигли ТАКИХ успехов (см. выше)????
З.Ы. Противники БиЗов: если Салатня выиграет КГ в этом году, да еще и сборная возьмет золото ЧМ (тьфу*3) вы же опять тренерам жопу в кровь залижете!!!!!!!

Ты парень по аккуратнее в высказываниях! Кто "ТЫ" такой чтоб за меня решать? А тем более за ВСЕХ! Корону на голову напялил? А?! В место того чтоб просто высказывать свое не довольство на мой комментарии, лучше аргументированно критиковал мой комментарий! А ты прям в хоккее спец такой просто не въ*бенный вот и решил за других сборных что мол они могут любого вынести, вот только почему то кроме нас, тапки мой насмешил! А так "ТЫ" просто пустозвон или "фуфел"! Если еще подобный комментарий будет с твоей стороны, я просто проигнорирую его, так как ты ничего аргументированного не приводишь в своих комментариях! Когда БиЗы в 2009 году взяли золото состав (еще раз лично тебе пишу) они взяли готовые пятерки с ведущих клубов России, в этих пятерках была сыгранность натренированная уже в своем клубе - это же очевидно! И ни чего нового БиЗам не надо было придумывать! P.S. Какое ты братство имел ввиду?
  • -3

#24 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:36

В минувшем году на ЧМ наша сборная по именам была самой "звёздной". Многие эксперты говорили, что по составу равным нашим нет. Но ведь главная мотивация была обыграть канадцев, их обыграли. До сих пор в памяти бьющий с досады клюшкой со скамейки по борту К. Перри. Да, обыграли финов, датчан, причём "всухую", но не смогли выиграть у чехов. Да чехам просто повезло: вратарь тащил игру. Но почему после матча с канадцами, которые позволили чехам играть дальше, играй они лучше, наверняка спектакля с Ягром мы бы не увидели, началсь побоище? Канадцы поздно вспомнили, с кем встретятся в четвертьфинале. Чехи лучше играли на вбрасываниях и дважды забили в ворота Варламова, у нас же смог забить только Дацюк. Тут многие спрашивают о состве 2009 года, а кто вопил в апреле того года, что без Набокова, Малкина, Овечкина нам не выиграть. А приехал Брызгалов, Ковальчук и лучшие на тот момент наши игроки из КХЛ. В прошлом году из-за травм не смогли сыграть ни Морозов, ни Зарипов, ни Радулов. У нас много хороших игроков, даже если никто из НХЛ не сможет принять участие в ЧМ, шансы побороться за медали будут. Но зачем прогнозиовать что-либо, пока идёт плей-офф. Остаётся только надеятся, что наши игроки не оставят друг друга инвалидами, тем более что преценденты есть. Главное, чтобы была команда и командная игра, а то иногда излишнее количество "звёзд" только мешает, а многим игрокам КХЛ приходилось сидеть на скамейке запасных, ведь в решающих матчах не играли ни Мозякин, ни Сушинский. Так что какой состав оптимальнее и результативнее, покажет время. И ещё игрокам из НХЛ тяжело играть из-за разницы часовых поясов, размеров площадок и недостаточного знания манеры игры игроков, играющих в Европе. Поэтому можно предположить, что фаворитами могут быть и шведы, и финны, а не только канадцы, которые наверняка постараются дойти до финала.

А красиво Вы обошли тему тренера :) Вот почему сидели и Мозякин и Сушинский это уже вопрос к тренеру!
  • 0

#25 URAgan2011

URAgan2011

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 00:46

Тяжко будет Быкову на ЧМ-2011, перечислять причины не буду. Хорошо будет если мы попадем в полуфинал, а там уже видно будет. Я слежу за ЧМ по хоккею с 1989г и не разу не пропустил. Для меня это как бы обыденный турнир. Ещё и то, что такой турнир не освещается в серьезных информационных агентствах США, КАНАДЕ . Мне запомнились ЧМ-2005, потому что выступали сильнейшие составы сборных и ЧМ-2008. Даже проходил ЧМ-2008 в Канаде серьезная канадская пресса не освещала этот турнир, только местная квебекская пресса. По началу ЧМ2008 почти вся Канада следила за выступления Монреаля в плей офф. И когда выбыл Монреаль у некоторых канадцев возрос небольшой интерес к ЧМ-2008. Победами на ЧМ мы особо громко не заявим о себе, если конечно все подряд не будем выигрывать. Даже наша победа в молодежном ЧМ больше резонанса вызывает. Вот победы на кубке Мира и ОИ о нашем хоккей достойно напишут и за уважают. Быков показал свое место среди лучших. Удивляло заявления Захаркина после матчей на ОИ. После проигрыша Словакам, он заявил что ситуация с буллитами их застала врасплох . После канадцев, что его удивило то что они не сбавляли темп все 60 минут. Все понятно как БиЗ подготовились к Олимпиаде
  • 2

#26 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 01:52

Тяжко будет Быкову на ЧМ-2011, перечислять причины не буду. Хорошо будет если мы попадем в полуфинал, а там уже видно будет. Я слежу за ЧМ по хоккею с 1989г и не разу не пропустил. Для меня это как бы обыденный турнир. Ещё и то, что такой турнир не освещается в серьезных информационных агентствах США, КАНАДЕ . Мне запомнились ЧМ-2005, потому что выступали сильнейшие составы сборных и ЧМ-2008. Даже проходил ЧМ-2008 в Канаде серьезная канадская пресса не освещала этот турнир, только местная квебекская пресса. По началу ЧМ2008 почти вся Канада следила за выступления Монреаля в плей офф. И когда выбыл Монреаль у некоторых канадцев возрос небольшой интерес к ЧМ-2008. Победами на ЧМ мы особо громко не заявим о себе, если конечно все подряд не будем выигрывать. Даже наша победа в молодежном ЧМ больше резонанса вызывает. Вот победы на кубке Мира и ОИ о нашем хоккей достойно напишут и за уважают. Быков показал свое место среди лучших. Удивляло заявления Захаркина после матчей на ОИ. После проигрыша Словакам, он заявил что ситуация с буллитами их застала врасплох . После канадцев, что его удивило то что они не сбавляли темп все 60 минут. Все понятно как БиЗ подготовились к Олимпиаде


Вот вот вот! Почитайте внимательно те кто так рьяна защищает БиЗов!
  • 1

#27 sPaG

sPaG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 06:33

Ты парень по аккуратнее в высказываниях! Кто "ТЫ" такой чтоб за меня решать? А тем более за ВСЕХ!

Что это я за тебя решил????И тем более за всех????Просто высказал свою точку зрения. Поставь, пожалуйста, тумблер в положение "адекват", если оно присутствует, конечно
.

В место того чтоб просто высказывать свое не довольство на мой комментарии, лучше аргументированно критиковал мой комментарий! А ты прям в хоккее спец такой просто не въ*бенный вот и решил за других сборных что мол они могут любого вынести, вот только почему то кроме нас, тапки мой насмешил!

Еще раз внимательно прочитай свою писанину и исправь, а то нифига не понятно что имелось в виду. Русский ты по ходу в школе вообще не учил, но бог с ним. Специально для тебя повторю: за 4 чемпа(36 игр) мы проиграли только 2 игры. Причем первую из них - в полуфинале ЧМ 2007 финнам, вторую в финале ЧМ 2010 чехам. И за все 34 победные игры мы успели напялить АБСОЛЮТНО все топовые(и не только) сборные. А я имел в виду, что даже какие -нибудь посредственные сборные, типа швейцарии могут вынести сильнейшую канаду (ОИ 2010 или ЧМ 2009, например), но нас они не вынесли, понял???И вообще подучи матчасть.

А так "ТЫ" просто пустозвон или "фуфел"!

Еще раз перейдешь на личные оскорбления - буду вынужден принять меры. Я тебя не оскорблял. Какого хера ты себе это позволяешь??????

Когда БиЗы в 2009 году взяли золото состав (еще раз лично тебе пишу) они взяли готовые пятерки с ведущих клубов России, в этих пятерках была сыгранность натренированная уже в своем клубе - это же очевидно!

Вот тебе состав ЧМ 2009. Не поленился в компе у себя нашел. Прочитай и подумай над тем, что ты пишешь в целом. Принадлежность игроков к клубам на момент апреля 2009 года
Вратари

1. Илья Брызгалов (Phoenix "Coyotes")

2. Василий Кошечкин ("Лада", Тольятти)

3. Александр Еременко ("Салават Юлаев", Уфа)

Защитники
1. Виталий Прошкин ("Салават Юлаев", Уфа)

2. Илья Никулин ("Ак Барс", Казань)

3. Виталий Атюшов ("Металлург", Магнитогорск)

4. Денис Гребешков (Edmonton "Oilers")

5. Константин Корнеев ("ЦСКА", Москва)

6. Дмитрий Калинин (Phoenix "Coyotes")

7. Олег Твердовский ("Салават Юлаев", Уфа)

8. Виталий Вишневский ("Локомотив", Ярославль)

9. Антон Волченков (Ottawa "Senators")

Нападающие

1. Олег Сапрыкин ("ЦСКА", Москва)

2. Константин Горовиков ("СКА", Санкт-Петербург)

3. Алексей Морозов (K) ("Ак Барс", Казань)

4. Сергей Зиновьев ("Ак Барс", Казань)

5. Данис Зарипов ("Ак Барс", Казань)

6. Антон Курьянов ("Авангард", Омск)

7. Николай Жердев (New York "Rangers")

8. Александр Фролов ( Los Angeles "Kings")

9. Сергей Мозякин ("Атлант", Мытищи)

10. Алексей Терещенко ("Салават Юлаев", Уфа)

11. Александр Радулов ("Салават Юлаев", Уфа)

12. Илья Ковальчук (А) (Atlanta "Trashers")

13. Александр Пережогин ("Салават Юлаев", Уфа)

Где ты здесь видищь готовые пятерки??????Тут даже троек КХЛовских готовых нет, кроме связки Морозов-Зарипов!!!!А Терещенко-Радулов- Пережогин, не смотря на то, что они все на тот момент выступали в СЮ, в одном звене вообще-то не играли!!!Еще раз говорю - УЧИ МАТЧАСТЬ!!!!!Ну или "адекват" включи.

P.S. Какое ты братство имел ввиду?

Когда за победЫ тренеру жопу готовы зализать вусмерть, а за поражениЕ(хоть и фатальное) его тут же смешивают с говном. Еще раз для тебя повторюсь: если Салатня выиграет КГ в этом году, да еще и сборная возьмет золото ЧМ (тьфу*3) такие как ты опять БиЗам жопу в кровь залижете!!!!!!!
  • 3

#28 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 17:45

Что это я за тебя решил????И тем более за всех????Просто высказал свою точку зрения. Поставь, пожалуйста, тумблер в положение "адекват", если оно присутствует, конечно
.

Еще раз внимательно прочитай свою писанину и исправь, а то нифига не понятно что имелось в виду. Русский ты по ходу в школе вообще не учил, но бог с ним. Специально для тебя повторю: за 4 чемпа(36 игр) мы проиграли только 2 игры. Причем первую из них - в полуфинале ЧМ 2007 финнам, вторую в финале ЧМ 2010 чехам. И за все 34 победные игры мы успели напялить АБСОЛЮТНО все топовые(и не только) сборные. А я имел в виду, что даже какие -нибудь посредственные сборные, типа швейцарии могут вынести сильнейшую канаду (ОИ 2010 или ЧМ 2009, например), но нас они не вынесли, понял???И вообще подучи матчасть.


Еще раз перейдешь на личные оскорбления - буду вынужден принять меры. Я тебя не оскорблял. Какого хера ты себе это позволяешь??????

Вот тебе состав ЧМ 2009. Не поленился в компе у себя нашел. Прочитай и подумай над тем, что ты пишешь в целом. Принадлежность игроков к клубам на момент апреля 2009 года
Вратари

1. Илья Брызгалов (Phoenix "Coyotes")

2. Василий Кошечкин ("Лада", Тольятти)

3. Александр Еременко ("Салават Юлаев", Уфа)

Защитники
1. Виталий Прошкин ("Салават Юлаев", Уфа)

2. Илья Никулин ("Ак Барс", Казань)

3. Виталий Атюшов ("Металлург", Магнитогорск)

4. Денис Гребешков (Edmonton "Oilers")

5. Константин Корнеев ("ЦСКА", Москва)

6. Дмитрий Калинин (Phoenix "Coyotes")

7. Олег Твердовский ("Салават Юлаев", Уфа)

8. Виталий Вишневский ("Локомотив", Ярославль)

9. Антон Волченков (Ottawa "Senators")

Нападающие

1. Олег Сапрыкин ("ЦСКА", Москва)

2. Константин Горовиков ("СКА", Санкт-Петербург)

3. Алексей Морозов (K) ("Ак Барс", Казань)

4. Сергей Зиновьев ("Ак Барс", Казань)

5. Данис Зарипов ("Ак Барс", Казань)

6. Антон Курьянов ("Авангард", Омск)

7. Николай Жердев (New York "Rangers")

8. Александр Фролов ( Los Angeles "Kings")

9. Сергей Мозякин ("Атлант", Мытищи)

10. Алексей Терещенко ("Салават Юлаев", Уфа)

11. Александр Радулов ("Салават Юлаев", Уфа)

12. Илья Ковальчук (А) (Atlanta "Trashers")

13. Александр Пережогин ("Салават Юлаев", Уфа)

Где ты здесь видищь готовые пятерки??????Тут даже троек КХЛовских готовых нет, кроме связки Морозов-Зарипов!!!!А Терещенко-Радулов- Пережогин, не смотря на то, что они все на тот момент выступали в СЮ, в одном звене вообще-то не играли!!!Еще раз говорю - УЧИ МАТЧАСТЬ!!!!!Ну или "адекват" включи.

Когда за победЫ тренеру жопу готовы зализать вусмерть, а за поражениЕ(хоть и фатальное) его тут же смешивают с говном. Еще раз для тебя повторюсь: если Салатня выиграет КГ в этом году, да еще и сборная возьмет золото ЧМ (тьфу*3) такие как ты опять БиЗам жопу в кровь залижете!!!!!!!


I. Вот твои слова -"БиЗы знают всю подноготную сборной лучше всех, кто здесь присутствует." Ты в прям знаешь всех кто здесь присутствует? И знаешь кто что знает? Ты нас всех что экзаменовал? Откуда такая осведомленность обо всех нас?
II. Вот тут ты меня вообще рассмешило :D Ты написал -"И вообще подучи матчасть." нет такого слово "подучи" в русском языке есть "под учи" так вот грамотей, иди за парту, учись писать ГРАМОТНО! Ну, а то что ты не понял смысла, так это вообще говорит о твоем уровне интеллекта ;)
III. По поводу оскорблений, так ты сам выбрал такой тон, когда сказл что мол я несу ахинею (ахинею несут балаболки и т.п.) это раз, потом когда ты сказал -"вы же опять тренерам жопу в кровь залижете!!!!!!!" и тут снова ты стал за всех решать кто что делает и более того кто что сделает! Да ты у нас просто "пророк" как я погляжу, это два! Вот и получил соответствующий отзыв на свой комментарий, а вот за что "МЫ" получили от тебя такое оскорбление нам не понятно!
IV. Да да пятерок у нас всего 4 в команде из них 2 уже (так или иначе) сыграны еще в клубах, т.е. половина. Потом я там писал -"Сравните составы 2009 года и 2010 года," есть такая поговорка -"Рыба гниет с головы" поэтому состав мне кажется второстепенное дело ;)
  • 0

#29 sPaG

sPaG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 19:06

Вот твои слова -"БиЗы знают всю подноготную сборной лучше всех, кто здесь присутствует." Ты в прям знаешь всех кто здесь присутствует? И знаешь кто что знает? Ты нас всех что экзаменовал? Откуда такая осведомленность обо всех нас?

Если вы, штатские, все такие умные, то почему строем не ходите????
Для тебя поясню: почему ты до сих пор не тренер топ-клуба, если такой умный и все знаешь???Или здесь тусят как минимум Билялетдиновы, Ржиги, Вуйтеки, Хейкилля???? Ответ: нет. Какие претензии???Я вот не знаю тонкостей тренерской работы (тактика, состав и т.д.) я и не выступаю. Кто тебе сказал, что ты их знаешь?????????И можешь судить о каком-либо тренерском ходе, или решении, без приставки ИМХО????

Вот тут ты меня вообще рассмешило :D Ты написал -"И вообще подучи матчасть." нет такого слово "подучи" в русском языке есть "под учи" так вот грамотей, иди за парту, учись писать ГРАМОТНО

Просто в гугле или еще где-нибудь (в словаре, например) вбей это слово (а не словосочетание, как ты пишешь) и убедись, что ты неправ, школота. Выделенную цитату ("В место того чтоб просто высказывать свое не довольство на мой комментарии, лучше аргументированно критиковал мой комментарий!")покажи стороннему человеку, и спроси, понял ли он ее смысл.

По поводу оскорблений, так ты сам выбрал такой тон, когда сказл что мол я несу ахинею (ахинею несут балаболки и т.п.) это раз, потом когда ты сказал -"вы же опять тренерам жопу в кровь залижете!!!!!!!" и тут снова ты стал за всех решать кто что делает и более того кто что сделает! Да ты у нас просто "пророк" как я погляжу, это два! Вот и получил соответствующий отзыв на свой комментарий, а вот за что "МЫ" получили от тебя такое оскорбление нам не понятно!

"(ахинею несут балаболки и т.п.)" - это с твоей точки зрения, я тебя так не обзывал. По поводу "*** в кровь" я ни за кого ничего не решал. Так будет, если БиЗы сделают золотой дубль в этом году. То есть все им будут петь дифирамбы, как сторонники, так и противники, ибо болеем все за одну сборную. Или ты опять не согласен????
Еще раз для особо одаренных себя процитирую:
"Где ты здесь видищь готовые пятерки??????Тут даже троек КХЛовских готовых нет, кроме связки Морозов-Зарипов!!!!А Терещенко-Радулов- Пережогин, не смотря на то, что они все на тот момент выступали в СЮ, в одном звене вообще-то не играли!!!" Где ты из того состава увидел 2 даже не тройки, а пятерки, так или иначе сыгранных в клубе?????Приведи их!!!!
З.Ы. Меня что-то достало объяснять тебе очевидные вещи.
  • 0

#30 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:02

Если вы, штатские, все такие умные, то почему строем не ходите????
Для тебя поясню: почему ты до сих пор не тренер топ-клуба, если такой умный и все знаешь???Или здесь тусят как минимум Билялетдиновы, Ржиги, Вуйтеки, Хейкилля???? Ответ: нет. Какие претензии???Я вот не знаю тонкостей тренерской работы (тактика, состав и т.д.) я и не выступаю. Кто тебе сказал, что ты их знаешь?????????И можешь судить о каком-либо тренерском ходе, или решении, без приставки ИМХО????

Просто в гугле или еще где-нибудь (в словаре, например) вбей это слово (а не словосочетание, как ты пишешь) и убедись, что ты неправ, школота. Выделенную цитату ("В место того чтоб просто высказывать свое не довольство на мой комментарии, лучше аргументированно критиковал мой комментарий!")покажи стороннему человеку, и спроси, понял ли он ее смысл.

"(ахинею несут балаболки и т.п.)" - это с твоей точки зрения, я тебя так не обзывал. По поводу "*** в кровь" я ни за кого ничего не решал. Так будет, если БиЗы сделают золотой дубль в этом году. То есть все им будут петь дифирамбы, как сторонники, так и противники, ибо болеем все за одну сборную. Или ты опять не согласен????
Еще раз для особо одаренных себя процитирую:
"Где ты здесь видищь готовые пятерки??????Тут даже троек КХЛовских готовых нет, кроме связки Морозов-Зарипов!!!!А Терещенко-Радулов- Пережогин, не смотря на то, что они все на тот момент выступали в СЮ, в одном звене вообще-то не играли!!!" Где ты из того состава увидел 2 даже не тройки, а пятерки, так или иначе сыгранных в клубе?????Приведи их!!!!
З.Ы. Меня что-то достало объяснять тебе очевидные вещи.

Так что же ты не отвечаешь на письмо которое я написал тебе в личку? Я с тобой хочу отдельно поговорить так сказать "мозги в править"! Я просмотрел твой профиль, там вообще о тебе нет нечего, ты просто "мышь" которое знает что можно в инете по всякому обосрать, сказать что захочется, и не чего не будет! В моем профиле достаточно информации! Жду ответа!
  • -1

#31 kiluj

kiluj

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:11

нет такого слово "подучи" в русском языке есть "под учи"


Поржал.:D
НАЖМИ МЕНЯ
  • 2

#32 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:17

Поржал.:D
НАЖМИ МЕНЯ

:D :D :D :D Татарину 50% скидка ;)
  • 0

#33 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:46

Так что же ты не отвечаешь на письмо которое я написал тебе в личку? Я с тобой хочу отдельно поговорить так сказать "мозги в править"! Я просмотрел твой профиль, там вообще о тебе нет нечего, ты просто "мышь" которое знает что можно в инете по всякому обосрать, сказать что захочется, и не чего не будет! В моем профиле достаточно информации! Жду ответа!

Ну что ж,ты получаешь эту информацию от преподавателя русского языка,нет такого слова в русском языке,как слово "под учи",все это в данном случае пишется вместе,а вообще-то я обратила внимание на твою грамотность, тебе надо немного ею позаниматься,а то попадешь впросак,ведь на этом сайте есть много людей, которые хорошо знают русский язык. И "мозги в править" ты тоже неправильно написал,слово "вправить" пишется вместе,так что советую тебе подучить русский язык.
  • 2

#34 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 21:31

Ну что ж,ты получаешь эту информацию от преподавателя русского языка,нет такого слова в русском языке,как слово "под учи",все это в данном случае пишется вместе,а вообще-то я обратила внимание на твою грамотность, тебе надо немного ею позаниматься,а то попадешь впросак,ведь на этом сайте есть много людей, которые хорошо знают русский язык. И "мозги в править" ты тоже неправильно написал,слово "вправить" пишется вместе,так что советую тебе подучить русский язык.

Ну что уж, совсем... "под" это предлог(или не так?) "учи" ну тут понятно вроде? А вот на счет такого слова "подучи" я впервые слышу, и более того там куда мне предложил kiluj зайти там нет такого слова тоже, есть только "подучить" ;) Потом, где я там орфографические ошибки по наделал? Конкретнее пожалуйста, а не так -"Мол вот я заметила" покажи где заметила? И потом я же не из-за орфографической ошибки хочу пообщаться со sPaG, и вообще это он стал первый меня поучать чему либо, а не я его! Я вообще не комментирую те посты которые не схожи с моим мнением, этот sPaG сам ко мне привязался да еще так дерзко! Я считаю что каждый должен отвечать за свои слова. И мне совсем не трудно признать свою ошибку (если таковая была) так как я мужчина и на этом точка! p.s. в слове вправить опечатка.
  • 0

#35 aksu7

aksu7

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 02:41

С Быковым мы далеко не уедим!Если хотим быть олимпийскими чемпионами,тренер должен быть профи,а не любитель в роде Быкова.ЧМ это почётно,но согласитесь олимпиада другой уровень,другие игроки у соперника.Прошедшая олимпиада показала истеное "умение" Быкова настраивать команду.
  • 1

#36 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 07:21

Ну что уж, совсем... "под" это предлог(или не так?) "учи" ну тут понятно вроде? А вот на счет такого слова "подучи" я впервые слышу, и более того там куда мне предложил kiluj зайти там нет такого слова тоже, есть только "подучить" ;) Потом, где я там орфографические ошибки по наделал? Конкретнее пожалуйста, а не так -"Мол вот я заметила" покажи где заметила? И потом я же не из-за орфографической ошибки хочу пообщаться со sPaG, и вообще это он стал первый меня поучать чему либо, а не я его! Я вообще не комментирую те посты которые не схожи с моим мнением, этот sPaG сам ко мне привязался да еще так дерзко! Я считаю что каждый должен отвечать за свои слова. И мне совсем не трудно признать свою ошибку (если таковая была) так как я мужчина и на этом точка! p.s. в слове вправить опечатка.

Ну что ж,ты,в принципе,молодец,что хочешь все-таки узнать почему слово "подучи" пишется вместе,в данном случае это не предлог,а приставка,а слово "подучить" является просто несовершеннной формой глагола,а все остальные слова уже производные от нее,за слово "вправить" я особо тебя не грызла,но у тебя есть очень много неправильных написаний,например,ты написал "ты просто "мышь" которое знает что можно в инете по всякому обосрать,сказать что захочется,и не чего не будет", пишу правильный вариант, "ты просто "мышь",которая знает,что можно в инете по всякому обосрать,сказать,что захочется,и ничего не будет",вот и посчитай сколько ошибок ты сделал только в этом выражении,так что учи русский язык. По поводу sPaG могу тебе сказать,что у каждого человека есть и должно быть свое собственное мнение,и любой человек,в том числе и ты,будет отстаивать именно свою точку зрения,так что не надо меня вовлекать в ваш спор.
  • 3

#37 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:29

Ну что ж,ты,в принципе,молодец,что хочешь все-таки узнать почему слово "подучи" пишется вместе,в данном случае это не предлог,а приставка,а слово "подучить" является просто несовершеннной формой глагола,а все остальные слова уже производные от нее,за слово "вправить" я особо тебя не грызла,но у тебя есть очень много неправильных написаний,например,ты написал "ты просто "мышь" которое знает что можно в инете по всякому обосрать,сказать что захочется,и не чего не будет", пишу правильный вариант, "ты просто "мышь",которая знает,что можно в инете по всякому обосрать,сказать,что захочется,и ничего не будет",вот и посчитай сколько ошибок ты сделал только в этом выражении,так что учи русский язык. По поводу sPaG могу тебе сказать,что у каждого человека есть и должно быть свое собственное мнение,и любой человек,в том числе и ты,будет отстаивать именно свою точку зрения,так что не надо меня вовлекать в ваш спор.

:D Спасибо! ;) Я только теперь запутался... так что, слово "подучи" есть все таки?
  • 1

#38 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 06:19

:D Спасибо! ;) Я только теперь запутался... так что, слово "подучи" есть все таки?

Привет! Ну разумеется есть,это слово относится к разговорному жанру и является производным от слова "подучить",на которое тебе указывал kiluj.
  • 1

#39 sPaG

sPaG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 17:57

EzH090, Ну что, мой не очень юный друг, стоит ли, учитывая вышесказанное, с тобой что-то обсуждать?????Ведь я тебе на все вопросы и ответил и всё обосновал.
Регина0424, вам отдельное спасибо за лекцию для не слишком-то грамотных, но очень любящих поспорить людей/
  • 0

#40 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:50

Привет! Ну разумеется есть,это слово относится к разговорному жанру и является производным от слова "подучить",на которое тебе указывал kiluj.

Ох хитро "попая" же Вы :D В "разговорном" видишь ли... мне все понятно, с вами. Таки и "запишем", съезд засчитан ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей