Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#15481 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 16:47

_jXTIQS37Ew.jpg


  • 1

#15482 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:14

_jXTIQS37Ew.jpg

На этом групповую стадию надо уже заканчивать) :D


  • 1

#15483 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:18

 

Зачетная видяшка) Старридж юморист тот еще) В конце вообще выпал с какой жестикуляцией он пел гимн Ливерпуля! :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#15484 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 17:52

Все лидеры за исключением МЮ выиграли свои матчи. Нужно постараться не отставать, но конечно у шпор будет практически не реально выиграть. Даже не знаю, что ожидать, в общем ждем начала))


  • 0

#15485 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:08

Хорошее начало))) :lol:


  • 0

#15486 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:13

А ну ладно, все понятно, Ловрен вернулся на свой уровень) Матч закончен! Досвидули) :lol:


Сообщение отредактировал Romarion: 22 October 2017 - 18:13

  • 0

#15487 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:38

Похоже терпение Клоппа насчёт Ловрена закончилась. Если сейчас наша защита добавит надёжности, то есть шансы вытащить матч.
  • 0

#15488 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:55

Похоже терпение Клоппа насчёт Ловрена закончилась. Если сейчас наша защита добавит надёжности, то есть шансы вытащить матч.

Против такого Тоттенхема с такой обороной не реально что то вытаскивать. 


  • 0

#15489 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:57

V10fhlab--E.jpg


  • 1

#15490 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:01

 

V10fhlab--E.jpg

 
проорал в голос с картинки, ну шанс хотя бы на 5-3 есть)
  • 1

#15491 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:20

Че сегодня повторение МС - ЛФК !? Кейн 4-1)) :wacko:  :lol:


  • 0

#15492 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 19:22

Че сегодня повторение МС - ЛФК !? Кейн 4-1)) :wacko:  :lol:


Главное к началу января не упасть ниже 7-го места,если ниже,то всё пропало.
  • 0

#15493 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 21:59

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением после поражения от«Тоттенхэма» (1:4) в матче чемпионата Англии.

«Вся игра была нашей ошибкой – «Тоттенхэм» был хорош, но мы сделали матч слишком легким для соперника.

Первый гол мы пропустили после аута. Это была плохая, плохая, плохая защита. Второй пропущенный гол – контратака, когда Ловрен опоздал на мяч. У нас были шансы после гола Салаха, но тут не о чем говорить.
Третий гол – обычная ситуация. Мы совершили фол и допустили ошибку. Четвертый гол – два подбора за «Тоттенхэмом».

У них было больше желания, чем у нас. Мы приехали сюда, чтобы добиться результата, но не смогли это сделать.

Игра Ловрена против Кейна в ситуации с голом? Если бы я был на поле, он бы не получил мяч», – рассказал Клопп.
  • 0

#15494 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 10:29

И на всё это на Уэмбли пришло рекордное для АПЛ количество зрителей

HZroo9ADNAU.jpg


  • 0

#15495 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 10:30

koaiLbvcDiE.jpg


  • 0

#15496 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 07:18

Ливерпуль» объявил о подписании нового долгосрочного соглашения с форвардом Беном Вудберном.

«Испытываю непередаваемые чувства. Хочу оставаться в «Ливерпуле» как можно дольше.

Отличные ощущения. Буду делать все возможное, чтобы проявить себя перед тренером», – сказал форвард.
  • 1

#15497 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 13:45

Юрген Клопп в понедельник провел собрание команды по итогам воскресного матча с «Тоттенхэмом». Во время мероприятия немецкий специалист указал игрокам на ошибки в обороне, детально разобрав на видео все пропущенные голы.

Диалог проходил в открытом и честном ключе, при этом Клопп акцентировал больше внимания не на индивидуальные ошибки вратаря Симона Миньоле и защитника Деяна Ловрена, а на командные действия в обороне в целом. Оставшись довольным реакцией футболистов, Клопп предоставил команде во вторник выходной. (James Pearce)


  • 0

#15498 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 23:36

Прошёл год с того момента, как молодой англичанин дебютировал в составе Ливерпуля, выйдя в стартовом составе на домашний кубковый матч с Тоттенхэмом (2:1). Александер-Арнольд чувствует, что за этот год он стал сильнее как футболист.

С тех пор англичанин появлялся на поле в футболке мерсисайдцев восемнадцать раз, а в этом сезоне ввиду травмы Натаниэля Клайна занял позицию правого защитника.

В августе Александер-Арнольд забил свой первый гол за "Красных", великолепным ударом поразив ворота Хоффенхайма в квалификации Лиги чемпионов.

А не так давно защитник забил свой второй гол за Ливерпуль. Это случилось снова в Лиге чемпионов, на этот раз Александер-Арнольд поучаствовал в разгроме словенского Марибора (7:0).

Что сейчас чувствует юный скаузер? Каково это, когда тебя узнают на улицах города?

"Постепенно к этому привыкаешь, но всё равно это часто происходит неожиданно", - рассказал Александер-Арнольд в интервью LFC Later.

"Когда меня узнают на улице, я думаю: "Вау, люди действительно знают меня". Я иду по городу, и вдруг проезжающая рядом машина сигналит. Это так необычно! Я оборачиваюсь и смотрю по сторонам, может, они заметили кого-то другого, но потом я понимаю, что они приветствуют меня! Каждое утро я просыпаюсь, но словно живу во сне".

В матче с Хоффенхаймом Александер-Арнольд взял на себя ответственность за исполнение того самого штрафного удара перед более опытными партнёрами. Вскоре в состав вернулся Филипе Коутиньо, также отлично бьющий штрафные удары.

Но девятнадцатилетний англичанин с радостью готов снова взять на себя ответственность за исполнение стандартов, если в этом будет необходимость.

"Важно, чтобы в команде было несколько игроков, способных выполнять стандарты", - отметил Александер-Арнольд.

"Штрафной с двадцати трёх метров - это всегда голевой шанс. Нужно быть готовым к тому, чтобы его использовать, и в тот вечер я сделал это. Не знаю, доведётся мне ещё бить штрафные или нет, но если такая возможность представится, то я постараюсь повторить тот удар".

Молодой защитник также рассказал о том, кто является его примером для подражания. В ответ на вопрос о своём кумире игрок сборной Англии U-21 дал однозначный ответ: "Конечно, Стивен Джеррард".

"Я рос и смотрел за его выступлениями. Каждую неделю я наблюдал за тем, что он делает. Это было невероятно. Он мог изменить ход игры в любой момент. Он делал на поле абсолютно всё. Он мой кумир, и я хочу брать с него пример".

Александер-Арнольд пробивался в первую команду Ливерпуля, а Стивен Джеррард в это время вернулся в стан "Красных" в роли тренера Академии.

Легенда мерсисайдцев руководит Ливерпулем U-18. Джеррард передаёт свои знания молодым футболистам, которые, в свою очередь, видят в уже Александер-Арнольде пример для подражания.

Молодой защитник признался, что завидует ребятам, работающим под руководством Джеррарда.

"Это великолепно", - сказал Александер-Арнольд о том, что Джеррард стал частью Киркби.

"Игроки, с которыми он сейчас работает, в детстве смотрели, как он выступал. Это не девятилетние мальчишки, которые не видели его игру. Мы говорим о ребятах, которые наблюдали за его выступлениями, за тем, что он делал на поле. Они понимают, что тренер сам делал в своей карьере всё, чему учит их".

"Информацию, которую он даёт, нужно впитывать каждый день. Я даже немного завидую им".


  • 0

#15499 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 17:10

удачи нам!!!


  • 1

#15500 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 17:14

Убого играем)) Как и в последних играх) Центр у нас  - это ужас) Лаллана вернись уже)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей