Перейти к содержимому


Фотография

12мая 2011 ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СБОРНОЙ ИЛИ НЕТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:43

Прогнозы вещ неблагодарная!И ругал я сборную и хвалил,и надеялся на неё :huh: Но после сегодняшнего проигрыша просто потерял интерес!!!!!!!Проиграть в святой для всей станы день, 9 мая ,это для меня уже слишком! :angry:Какие ещё стимулы и мотивации были нужны для победы? Зачем тогда Быков георгиевскую ленту надевал? 12 мая ,я считаю будет последний матч, и не важно уже с кем Канадцы или Шведы, наш поезд походу уже ушёл!Очень жаль! А кто ещё что думает ? Ну или просто обругайте меня за упадническое настроение <_<
  • 4

#2 yoga1

yoga1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:52

Не в обиду, но болеть буду против наших ... это единственный шанс, что на Сочи мы выйдем с нормальной сборной способной победить. Если этот тандем задержится у руля - ОИ просрем, точнее просвистим как фанера над Парижем. Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы начать движение вперед - это мое мнение, и нашей команде я желаю только лучшего. В перспективе ... для нас будет лучше проиграть и снять этих баранов с постов, а лучше выгнать с позором из страны. Чтобы тот кто пришел на их место ... знал, страна может не простить двойных стандартов. И чтобы человек который придет на их место - был отлучен от чемпионата России и др. стран. Стране нужен объективный тренер, который будет искать и находить связи, нити игры. Игры не выигрываются суммами контрактов, они выигрываются игрой команды. Посмотрите на многие команды ... звезд нет, но как играют ... загляденье просто.
  • 0

#3 Landreys

Landreys

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:57

Не в обиду, но болеть буду против наших ... это единственный шанс, что на Сочи мы выйдем с нормальной сборной способной победить. Если этот тандем задержится у руля - ОИ просрем, точнее просвистим как фанера над Парижем. Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы начать движение вперед - это мое мнение, и нашей команде я желаю только лучшего. В перспективе ... для нас будет лучше проиграть и снять этих баранов с постов, а лучше выгнать с позором из страны. Чтобы тот кто пришел на их место ... знал, страна может не простить двойных стандартов. И чтобы человек который придет на их место - был отлучен от чемпионата России и др. стран. Стране нужен объективный тренер, который будет искать и находить связи, нити игры. Игры не выигрываются суммами контрактов, они выигрываются игрой команды. Посмотрите на многие команды ... звезд нет, но как играют ... загляденье просто.

согласен лучше провалиться один раз чем постоянно так слабо играть
и молодежь привлекать и вкладывать посмотрите на нхл там всех стариков выгнали
и денег платить меньше и результаты отличные
шведы пошли тем же путем у них очень молодая и сильная сборная

вам нияего это не напоминает
мне напоминает ссср где в сборную 18-20 летние попадали
  • 1

#4 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:57

Не в обиду, но болеть буду против наших ... это единственный шанс, что на Сочи мы выйдем с нормальной сборной способной победить. Если этот тандем задержится у руля - ОИ просрем, точнее просвистим как фанера над Парижем. Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы начать движение вперед - это мое мнение, и нашей команде я желаю только лучшего. В перспективе ... для нас будет лучше проиграть и снять этих баранов с постов, а лучше выгнать с позором из страны. Чтобы тот кто пришел на их место ... знал, страна может не простить двойных стандартов. И чтобы человек который придет на их место - был отлучен от чемпионата России и др. стран. Стране нужен объективный тренер, который будет искать и находить связи, нити игры. Игры не выигрываются суммами контрактов, они выигрываются игрой команды. Посмотрите на многие команды ... звезд нет, но как играют ... загляденье просто.

прямо в точку! Ну не понимает наш народ "вежливых предупреждений" ,значит действительно нужно получить дубиной по морде,чтобы хоть что-то сделать!!!!
  • 1

#5 bakalavr84

bakalavr84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:10

Не в обиду, но болеть буду против наших ... это единственный шанс, что на Сочи мы выйдем с нормальной сборной способной победить. Если этот тандем задержится у руля - ОИ просрем, точнее просвистим как фанера над Парижем. Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы начать движение вперед - это мое мнение, и нашей команде я желаю только лучшего. В перспективе ... для нас будет лучше проиграть и снять этих баранов с постов, а лучше выгнать с позором из страны. Чтобы тот кто пришел на их место ... знал, страна может не простить двойных стандартов. И чтобы человек который придет на их место - был отлучен от чемпионата России и др. стран. Стране нужен объективный тренер, который будет искать и находить связи, нити игры. Игры не выигрываются суммами контрактов, они выигрываются игрой команды. Посмотрите на многие команды ... звезд нет, но как играют ... загляденье просто.

100%
  • 1

#6 blackdonut

blackdonut

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:16

поддерживаю
  • 1

#7 alex_STO

alex_STO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:18

Как быстро забывается все хорошее, что сделал этот тандем) 2007 - 2009) именно в этот период стали вновь говорить о легендарной "Красной Машине"...

Конечно, тренерские ошибки есть, без них никак... и, скорее всего, после этого ЧМ Быков оставит сборную, но зачем же с такой злобой о них отзываться?
Ну да ладно..сейчас для болельщиков период трудный, понимаю, сам подавлен этой игрой и игрой сборной в целом)
Считаю, что сборной нужен "Тихонов", чтобы были и дисциплина и взаимопонимание)))
  • 1

#8 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:19

Прогнозы вещ неблагодарная!И ругал я сборную и хвалил,и надеялся на неё :huh: Но после сегодняшнего проигрыша просто потерял интерес!!!!!!!Проиграть в святой для всей станы день, 9 мая ,это для меня уже слишком! :angry:Какие ещё стимулы и мотивации были нужны для победы? Зачем тогда Быков георгиевскую ленту надевал? 12 мая ,я считаю будет последний матч, и не важно уже с кем Канадцы или Шведы, наш поезд походу уже ушёл!Очень жаль! А кто ещё что думает ? Ну или просто обругайте меня за упадническое настроение <_<

Да уж! По другому не скажешь. Создали с тобой похожие темы. Но я, всё таки верю в наших (видимо из-за днюхи). Но чую, минусов за свою тему нахватаю. Не главное это.
А по игре.... Пока прут эмоции, но, что обидно, и чехов, и финнов могли выйгрывать.
  • 1

#9 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:30

Да уж! По другому не скажешь. Создали с тобой похожие темы. Но я, всё таки верю в наших (видимо из-за днюхи). Но чую, минусов за свою тему нахватаю. Не главное это.
А по игре.... Пока прут эмоции, но, что обидно, и чехов, и финнов могли выйгрывать.

Да я не гонюсь за плюсами, просто действительно обидно что проигрываем не потому что слабей, а по тому что против всякой логики играем!И вообще игру нашей сборной очень сложно предсказать или понять что ли ? :( Короче слов нет !
  • 0

#10 yoga1

yoga1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:31

Как быстро забывается все хорошее, что сделал этот тандем) 2007 - 2009) именно в этот период стали вновь говорить о легендарной "Красной Машине"...

Конечно, тренерские ошибки есть, без них никак... и, скорее всего, после этого ЧМ Быков оставит сборную, но зачем же с такой злобой о них отзываться?
Ну да ладно..сейчас для болельщиков период трудный, понимаю, сам подавлен этой игрой и игрой сборной в целом)
Считаю, что сборной нужен "Тихонов", чтобы были и дисциплина и взаимопонимание)))

Я скопирую с другой темы, писал уже свое мнение по заслугам БиЗа.
"1 золото - фарт, тупой ... но фарт. Такое бывает, не хочу сказать ничего против - сам прыгал от сиго факта до потолка в тот день и пол ночи потом гудел на улице. Объективно - Канадцы были лучше в том матче.
2 золото - вот уж пожалуй единственное в потом и кровью, Затерпели, выстояли, выгрызли победу. Надеюсь матч ты тоже помнишь? Кто был лучше? Никоим образом не хочу наших принижать - я, действительно считаю что наши заслужили.
ОИ - провал. И только не нужно говорить про Канаду в сетке. Мол проиграли чемпионам ... отмазки. Игры не было тогда, нас смяли и раздавили ... и делали что хотели после 1 периода. Борьба была только 1 период, дальше иллюзия только.
Серебро - Игры напомнить до финала? Как на связках чужих,а не наработках БиЗов выехали? И Чехи сделаи в финале то что мы сделали с играх с Канадой до этого - затерпели. "
  • 1

#11 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:37

Надо пожертвовать этим Чемпионатом и побыстрей вылететь(в 1/4),чтобы были какие-то сдвиги и надежды на золото на ОИ в Сочи 2014!
  • 0

#12 Avant

Avant

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:44

Как быстро забывается все хорошее, что сделал этот тандем) 2007 - 2009) именно в этот период стали вновь говорить о легендарной "Красной Машине"..
Считаю, что сборной нужен "Тихонов", чтобы были и дисциплина и взаимопонимание)))

Вопрос где этого Тихонова взять? Не знаю как обьяснить два Чепионата подрят выиграными Быковым & Ко, но последние два года я команды не вижу. Вижу сборную ветеранов и звезд, у которой нет не стиля не продуманной тактики. Все время надеемся на звезд, теперь Дацюка ждем как манной небесной...Да даже если бы он приехал, тренирскую работу это не заменит,. а ее работы как раз и не видно
  • 1

#13 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:55

Я скопирую с другой темы, писал уже свое мнение по заслугам БиЗа.
"1 золото - фарт, тупой ... но фарт. Такое бывает, не хочу сказать ничего против - сам прыгал от сиго факта до потолка в тот день и пол ночи потом гудел на улице. Объективно - Канадцы были лучше в том матче.
2 золото - вот уж пожалуй единственное в потом и кровью, Затерпели, выстояли, выгрызли победу. Надеюсь матч ты тоже помнишь? Кто был лучше? Никоим образом не хочу наших принижать - я, действительно считаю что наши заслужили.
ОИ - провал. И только не нужно говорить про Канаду в сетке. Мол проиграли чемпионам ... отмазки. Игры не было тогда, нас смяли и раздавили ... и делали что хотели после 1 периода. Борьба была только 1 период, дальше иллюзия только.
Серебро - Игры напомнить до финала? Как на связках чужих,а не наработках БиЗов выехали? И Чехи сделаи в финале то что мы сделали с играх с Канадой до этого - затерпели. "

Всё правильно написал! И помню прекрасно и 2 выигранных золота ЧМ, И Ванкувер помню !Жалко что у наших игроков и тренеров наверное "АМНЕЗИЯ"! Потому что выводы и уроки из поражений походу не делались! Далеко ходить не нужно, возьмём сегодняшний матч, как только наши начали забивать ,финны сразу сменили вратаря и взяли тайм-аут!Вот это реакция у их ТШ,мгновенно оценили ситуацию и приняли верное решение!Ну как реагировали наши в прошлых играх думаю не стоит напоминать!Барулину тоже тренеры не указали на его ошибку,нельзя так далеко выходить из ворот, трижды подряд его так обыграли,буллит вчера и 2 сегодня!В общем общее впечатленее очень печальное! :(
  • 0

#14 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:05

да, эта команда побеждала...и тренерам спасибо...но их надо менять..они выдохлись им нечего больше предложить стране...
  • 1

#15 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:07

барулин играл отлично...но буллиты явно не его тема
  • 1

#16 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:12

Жертвовать этим ЧМ не вижу смысла, как и болеть против наших дабы надеяться на светлое будущее, Быков так и так уйдет с поста, слишком много людей уже против него, так пусть уйдет красиво!!Ставлю одназначно на наших, это не те ребята, которые просто так сдадуться, даже с таким невыразительным тренерским штабом! Удачи нашим!!
  • 1

#17 alex_STO

alex_STO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:20

ОИ провал дичайший. "Ночной кошмар" - кажется так тогда писали. Тогда вообще создалось такое впечатление, что они даже и не пытались, что-то исправить..

Могу, конечно, ошибаться, но, мне кажется, что даже после вылета с ЧМ мало что изменится...
На О14, один черт, поедут легендарные НХЛовцы, Казанское звено и несколько еще одаренных людей с КХЛа...
Ну сменят они руководство..дай бог, что толк будет)) остается верить только в это)..

хотя все нынешние звезды будут уже постепенно устаревать...а у американцев молодняк хороший сейчас растет)) они редко, но метко играют)
  • 0

#18 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:22

Жертвовать этим ЧМ не вижу смысла, как и болеть против наших дабы надеяться на светлое будущее, Быков так и так уйдет с поста, слишком много людей уже против него, так пусть уйдет красиво!!Ставлю одназначно на наших, это не те ребята, которые просто так сдадуться, даже с таким невыразительным тренерским штабом! Удачи нашим!!

Полностью с вами согласен!!!!!!!! Только маленькая ремарочка, наше с вами мнение ни на что не влияет!
  • 0

#19 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:24

А вот в связи с упадническими настроениями у меня вопрос :)

Друзья, а как вы представляете себе развитие нашего хоккея? Понятно дело, что то, что сейчас творится, никого не радует. Но ведь всегда надо себе представлять в уме, к чему стремиться.

Вы правда верите, что, если например, наша КХЛ сравнится по силам с НХЛ (ну, надеюсь, что, если такое случится, возражать никто не будет) и у нас будет идти такая же напряженная борьба, как сейчас идет в четвертьфиналах НХЛ, игроки будут после этого в состоянии еще и на ЧМ показывать блестящую игру?

Ведь в СССР внутренний чемпионат часто имел второстепенное значение (в 80-х вообще чемпион ЦСКА был известен заранее и всех лучших игроков перевели туда для пользы сборной) и главное была международная арена. Бывало на целый месяц прерывали чемпионат, чтобы подготовиться. А мы можем сейчас идти по этому пути? Будем КХЛ приносить в жертву?
  • 1

#20 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:26

Полностью с вами согласен!!!!!!!! Только маленькая ремарочка, наше с вами мнение ни на что не влияет!

Ну а мы и не претендуем)) но болеть против наших, в надежде на что-то, я никогда не смогу))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей