Перейти к содержимому


Комментаторы Тенниса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Опрос: Комментаторы Тенниса (2 пользователей проголосовало)

Лучший комментатор тенниса

  1. Александр Гришин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Александр Кузмак (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Анна Дмитриева (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Александр Метревели (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Владас Ташев-Ласицкас (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Анна Чакветадзе (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  7. Динара Сафина (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  8. Елена Дементьева (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  9. Анастасия Мыскина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Ольга Морозова (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  11. Борис Боровский (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  12. Александр Каливод (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Илья Гейц (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  14. Софья Тартакова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Другой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Catarinita

Catarinita

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 16:52

HArsh, but fair ;)
  • 0

#22 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 14:06

А мне всё равно кто комментирует, я игру смотрю. :(
  • 0

#23 alisha

alisha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 23:16

да ладно вам....семин был и будет моим любимым комментатором.ну и кузмак конечно :( жаль семин сейчас на евроспорте...у меня его отключили ;) а еще семин офигенно комментировал фигурное катание..да и баскетбол отлично ;)
  • 0

#24 Ustina

Ustina

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 15:23

Кузьмаку бы не много энергичности и трансляция станет первоклассной,я сегодня по евроспорту смотрела встречу дементьева/вильямс,не знаю кто комментировал,но по-моему вполне приемлимо ;)
  • 0

#25 R_Nadal

R_Nadal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 19:38

я сегодня по евроспорту смотрела встречу дементьева/вильямс,не знаю кто комментировал,но по-моему вполне приемлимо

Вообще-то это Боровский, раньше он на спорте много теннис комментировал
(в те времена, когда было что комментировать). ИМХО,
средненький комментатор.
  • 0

#26 Ustina

Ustina

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 13:22

Я же сказала ПРИЕМЛИМО,а не хорошо
  • 0

#27 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 00:31

а как зовут комментатора на Евроспорте, который на АО сейчас?
  • 0

#28 Ustina

Ustina

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 10:48

По-моему их сейчас два,мб один из них Боровский,хотя если честно точно не скажу:lol:
  • 0

#29 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 11:16

По-моему их сейчас два,мб один из них Боровский,хотя если честно точно не скажу:lol:

Да, их два. Тот, что постарше. На мой взгляд, он очень хорошо комментирует. Правда, чуть скучновато, но в теннисе и так напряженности хватает, это ведь не футбол))
  • 0

#30 alisha

alisha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 18:58

Да, их два. Тот, что постарше. На мой взгляд, он очень хорошо комментирует. Правда, чуть скучновато, но в теннисе и так напряженности хватает, это ведь не футбол))

неа.ао комментируют 3...один совсем ночью(ну по нашему времени),другой утричком и третий "вечернюю программу
  • 0

#31 Catarinita

Catarinita

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 12:53

но в теннисе и так напряженности хватает, это ведь не футбол))

Ой, как неправильно, на мой исключительно вкус. Видели позавчера матч Гонсалес - Гаске? Не хватило напряженности?

Я вот смотрю АО через интернет, там трансляция вообще без комментатора. Верите, если и скучаю, то только по Семину.
  • 0

#32 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 11:19

Ой, как неправильно, на мой исключительно вкус. Видели позавчера матч Гонсалес - Гаске? Не хватило напряженности?

Я вот смотрю АО через интернет, там трансляция вообще без комментатора. Верите, если и скучаю, то только по Семину.

так я же и говорю, что напряженности хватает в полной мере. Вы мои слова неправильно прочли. Я писала, что её и так достаточно, поэтому комментатору можно быть спокойным и даже нудноватым. Кстати, тот, который мне понравился, действительно Боровский.
  • 0

#33 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 18:14

Комментаторы на Евроспорте, которые освещают АО, то ли смотрят матчи через раз, параллельно занимаясь своими делами, то ли в теннисе мало что соображают. Счет, удары, теннисистов путают регулярно. Но это не важно, потому что ты можешь смотреть сам и видеть, что происходит. А вот на СБ сегодня текстовая трансляция матча Сафина - Докич освещалась только за счет участников чата, комментатор был увлечен игрой, забывая что либо говорить, иногда даже счет. Вот это круто!
  • 0

#34 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 19:01

Я вот смотрю АО через интернет, там трансляция вообще без комментатора. Верите, если и скучаю, то только по Семину.


Я тоже сейчас смотрю по инету без комментариев, и не могу сказать, что очень от этого страдаю.
А насчет Семина согласна, один из лучших комментаторов канал был, Спорт очень много потерял с его уходом. Сколько времени прошло, а мне до сих пор жалко. :lol:
  • 0

#35 Polianskaya_I

Polianskaya_I

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 00:09

да ладно вам....семин был и будет моим любимым комментатором.ну и кузмак конечно :rolleyes: жаль семин сейчас на евроспорте...у меня его отключили :unsure: а еще семин офигенно комментировал фигурное катание..да и баскетбол отлично :D

Полностью поддерживаю относительно М.Семина, замечательный,на мой взгляд, комментатор; И мне его на теннисе очень не хватает! Относительно Кузмака тоже полностью согласна, он это делает как-то "вкусно" что ли, спокойно и со знанием дела...
  • 0

#36 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 17:19

На мой слух, лучший теннисный комментатор- Александр Каливод. Он на евроспорте комментирует, довольно эмоционально (но не орёт-в теннисе это не в тему),шутит иногда. Т.к. он тренер вроде, то хорошо понимает детали игры. Ещё нравятся комментаторы евроспорта Николай Саприн (он и футбол отлично комментирует, один из моих любимейших комментаторов) и, конечно, очень нравились репортажи Михаила Сёмина (самый профи в России по баскету и теннису). Боровский, Кузмак слишком скучные, но смотреть не мешают, а вот некоторые господа (увы,не знаю фамилий) меня раздражают , слава богу, они редко портят репортажи.
  • 0

#37 R_Nadal

R_Nadal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 09:29

Согласен, что Каливод - лучший комментатор тенниса на Евроспорте. Хоть и ошибается
порой, не без этого, но теннис хорошо сечёт. Сёмина тоже было интересно слушать в былые
времена. Однако его увольнение не так уж сильно повредило теннисным репортажам, так как
теннис похоже почти "уволили" со спорта вместе с Сёминым, осталось всего два турнира
кажется. Вон даже Кубок Дэвиса запихнули в глухую ночь.
Насчёт лучший в России - на НТВ+ Дмитриева и Метревели тоже неплохо комментируют, тут
уж кому что больше нравится (слышится)...
  • 0

#38 SERGIO1802

SERGIO1802

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 11:08

Саша Кузмак хорошо комментирует, понимает о чем говорит,владеет информацией/не занимается словоблудием/,очень пофессионален,воспитан,образован,владеет мастерством теннисного комментария/ведь теннис аристократичен,это же не футбол,поэтому и комментарий не такой эмоциональный/.Кузмак на радио спорт был одним из единственных профессионаловв жанре ведущего и комментатора/очень корректен в общении со звонившими в его прямые эфиры,не косноязычен в пример почти всем ведущим радио спорт/. :rolleyes:
  • 0

#39 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 20:18

А я просто очень люблю теннис и мне по-большому счету все равно кто комментит.Мне кажется все они нормальные,комментаторы.
  • 0

#40 Lesia90

Lesia90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 17:21

Семин лучше всех коментирует теннис а куда он пропал не коментирует ни че
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей