Перейти к содержимому


Фотография

Borussia Mönchengladbach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:03

Люсьен Фавр: «Тер Стеген? Нужно реально смотреть на вещи, когда к тебе обращается такой клуб, как «Барселона»

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал слухи о возможном переходе голкипера Марка-Андре тер Стегена в «Барселону».

«Сложно что-то предсказать. Мы бы хотели, чтобы он остался у нас, но нужно реально смотреть на вещи, когда к тебе обращается такой клуб, как «Барселона», – сказал Фавр.

Напомним, что сам футболист недавно заявил, что не будет принимать решение о своем будущем до Рождества.

Ранее стало известно, что опция выкупа голкипера в случае продления контракта с «Боруссией» составит 15 миллионов евро.

Также напомним, что срок действующего контракта тер Стегена с «жеребцами» рассчитан до июня 2015 года.
  • 0

#22 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:04

«Арсенал» и «Ювентус» включились в борьбу за тер Стегена

«Арсенал» и «Ювентус» намерены побороться за подписание голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена.

Ранее сообщалось, что вратарь сборной Германии, скорее всего, перейдет в «Барселону». Однако «Арсенал» и «Ювентус» также намерены сделать предложения о переходе голкипера. Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро.
  • 0

#23 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 12:54

Мануэль Нойер: «Не знаю, готов ли тер Стеген уже играть в «Барселоне», но у него большое будущее»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер дал оценку своему коллеге по амплуа из менхенгладбахской «Боруссии» Марку-Андре тер Стегену.

«Не может быть никаких сомнений в том, что тер Стеген – отличный голкипер. У него впереди большое будущее.

Он играет сенсационно. Тер Стеген очень ловок, не теряется в сложных ситуациях и здорово справляется с ударами.

Не знаю, готов ли он уже играть в команде вроде «Барселоны». Это решение должен принять сам клуб», – отметил Нойер.
  • 0

#24 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 12:54

Отец Куртуа: «Тибо не расстроен, что «Барселона» выбрала тер Стегена. Он никогда не рассматривал этот вариант»

Тьерри Куртуа, отец голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа, заявил, что его сын никогда не рассматривал вариант с переходом в «Барселону».

«Тибо не расстроен, что «Барселона» выбрала тер Стегена. «Барселона» никогда не была вариантом для моего сына.

У Тибо контракт с «Атлетико» до 30 июня. Для него важны только два клуба – «Атлетико» и «Челси».

В ближайшие дни мы будем говорить с «Челси». Все, что они знают, это то, что Тибо хочет начать следующий сезон в основном составе», – цитирует Куртуа-старшего Football Espana со ссылкой на Het Nieuwsblad.
  • 0

#25 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 15:27

Тер Штеген покинет менхенгладбахскую "Боруссию" летом

Менхенгладбахская "Боруссия" официально объявила о том, что голкипер Марк-Андре Тер Штеген отказался продлевать контракт с клубом.

Напомним, нынешний договор между голкипером и "Боруссией" рассчитан до июня 2015 года.

"Тер Штеген уходит. Нас не удивило его решение. Теперь нам придется искать нового голкипера на следующий сезон", - сказал спортивный директор менхенгладбахского клуба Макс Эберль.
  • 0

#26 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 15:28

Тер Штеген: "Не хочу давать никаких комментариев"

Вратарь менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре Тер Штеген отказался комментировать свое решение не продлевать контракт со своим клубом.

"Сейчас я не хочу давать никаких комментариев. Мне не хочется называть причины данного решения. Я долго над этим размышлял. Ранее было сказано, что я приму решение во время зимнего перерыва, и в итоге оно было принято".
  • 0

#27 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 12:39

Тер Стеген подпишет с «Барселоной» 4-летний контракт

Вратарь Марк-Андре тер Стеген, отказавшийся продлевать контракт с «Боруссией» из Менхенгладбаха, по окончании сезона заключит 4-летнее соглашение с «Барселоной», сообщает WAZ.

По данным источника, сумма трансфера 21-летнего голкипера молодежной сборной Германии в каталонский клуб составит 12 миллионов евро.

Напомним, тер Стеген станет заменой основному вратарю «Барселоны» Виктору Вальдесу, который покинет «Камп Ноу» на правах свободного агента.
  • 0

#28 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 12:40

Агент тер Стегена: «Договоренность с «Барселоной»? Это неправда»

Рене вом Брух, агент вратаря «Боруссии» из Менхенгладбаха Марка-Андре тер Стегена, опроверг информацию о том, что его клиент подпишет 4-летний контракт с «Барселоной» по окончании сезона.

«Это неправда. Могу на 200 процентов гарантировать вам, что никаких договоренностей и контрактов сейчас не существует», – заверил агент.

Напомним, права на тер Стегена принадлежат «Боруссии» до лета 2015 года.

Ранее стало известно, что голкипер отказался продлевать контракт с немецким клубом.
  • 0

#29 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 16:14

Чельстрем близок к переходу в Боруссию Менхегладбах

Шведский 31-летний полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем близок к переходу в Боруссию Менхегладбах уже в зимнее трансферное окно, сообщает немецкое издание newswalk.info.

Напомним, что ранее интерес к Чельстрему проявлял турецкий «Бурсаспор». Отметим, что Чельстрем провёл за «Спартак» 39 игр и забил 3 мяча.
  • 0

#30 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:42

Менхенгладбахская "Боруссия" готова к уходу Тер Штегена

Наставник менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр прокомментировал информацию о том, что летом вратарь его команды Марк-Андре Тер Штеген перейдет в "Барселону".

"Будущее Тер Штегена? Весьма непростой вопрос, на который у меня нет ответа. Надеемся, что он продолжит выступать в "Боруссии", но когда интерес проявляет такой клуб, как "Барселона"... Мы должны быть реалистами".
  • 0

#31 tangarin

tangarin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:40

27-летний игрок сборной Колумбии еще не согласовал условия личного контракта с лондонским клубом, а президент миланцев Эрик Тохир не дал окончательного разрешения на продажу футболиста, сообщает Sky Sport Italia.

 

Интересный факт спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей