Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России на Олимпиаде 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7990

#21 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 01:32

Уехала, но все годы своих выступлений прославляла российский флаг. Да, есть спортсмены, которые постоянно живут за рубежом, прыгуны с трамплина в зимних видах, например, им здесь просто негде тренироваться. Они тоже "российские"?

Я немного о другом.
Если скажем вы работаете уже 10 лет на, ну например, датскую компанию, но
при этом постоянно живете в России - то вы же не считаете себя датчанкой.
Бытиё определяется окружением и бытом.
Шарапова американка вне зависимости от того за чей флаг она выступает.

В том то и состоит катастрофа, что сегодня мы набираем
спортсменов в других странах которым просто интересна Россия по каким-либо
причинам и гордо выдаем их за "Россиян".

Было бы интересно сравнить сколько спортсменов
в Олимпийской сборной США живущих в других странах,
и сколько таких спортсменов в Олимпийской сборной России.
  • 1

#22 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 06:07

Изображение

#23 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 06:22

Внимание :lol:

Максмове в ужасе перед будущими медалями России

Изображение

Посвящается Максмове!

....... в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.
  • 7

#24 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 06:38

Посвящается Максмове!

:lol:
  • 0

#25 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 06:40

Блин я уже обыскался нормальной таблички.
Думал что самому ваять придется :)
Теперь можно хоть в избранное добавить и не страдать.
  • 1

#26 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:16

Вообще расписание ОИ так составлено,
что наша сборная уже в выходные должна открыть счет медалям.
Не будет такой истерики как в Пекине или Ванкувере.


а где расписание? дайте, пожалуйста
  • 0

#27 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:20

В Лондон за третьим местом
В пятницу в Лондоне стартуют юбилейные XXX летние Олимпийские игры. Сборная России едва ли не впервые отказалась от претензий на первые два места, которые отданы на откуп США и Китаю. Российским олимпийцам поставлена задача занять третье общекомандное место, опередив Великобританию и Германию. Газета ВЗГЛЯД называет будущих героев ОИ-2012 и предлагает не считать медали, а болеть за своих.
Spoiler


В июне стало известно, что британские власти запретили ФСБ обеспечивать безопасность российской сборной.
Spoiler

  • 3

#28 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:24

а где расписание? дайте, пожалуйста



Расписание по дням!!

http://allsportinfo....ex.php?id=61891

Завтра

12.00, 16.00 Стрельба из лука. Мужчины, женщины. Квалификация
0.00 Церемония открытия


  • 1

#29 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:27


мерси :huh:
  • 0

#30 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 10:32

1. Строгая благодарность с занесением в личное дело и с последним предупреждением Уважаемому юзеру под ником RASH! Егор, мы тебя лю... !Изображение
2. Все входящие сюда с волнением и подступающими слезами просмотрели архив наших побед на ОИ-2008. За что награждаем почетными плюсиками юзеров под никами S_Natta и galina1974! Наташенька и Галюня! Спасибо за радостные напоминания!Изображение
3. Юзеров, плохо относящихся к СР считаем выпавшими из наших интересов и не заслуживающих нашего внимания. В первую очередь это касается пользователя под ником MaxMove! (Красные карточки им можно не ставить - нечего их радовать нашим вниманием)Изображение
4. Всем, поместившим инфу о программе Ои - отдельное спасибо! В первую очередь это касается наших дорогих zh-eug и carpenter ! Женя и Олежек, мы будем вам вдвойне благодарны, если вы "надыбаете" программу всевозможных трансляций на всевозможных каналах и сайтах!Изображение
5. И последнее: понеслись!!! Все болеем за РОССИЯН!Изображение

  • 8

#31 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 12:23

Вообще то Шарапова как и многие другие знаменитые "российские" спортсмены
к России почти ни каким боком.
Она уже 18 лет с 1994 года, то есть практически всю свою жизнь живет в США.
И о России имеет достаточно смутное представление, поскольку из страны она
уехала когда ей было всего 7 лет.

Любимое блюдо Марии Шараповой — сэндвичи с жареным сыром
в нью-йоркском отделении Aroma espresso bar :D

А какая разница где она живёт?) Почитал я о ней ту же америкосскую прессу. Везде, кроме как "русская гёрл", не величают... Пашет как вол и ничего кроме тенниса - 24 часа в сутки. Трудяга! А то что ест сэндвичи с сыром, так и у нас их любят. Отрезал ломоть "бородинского", чуть масла, кусок сыра и в микроволновку. Дёшево и сердито...) Так что Маша-Красавица просто обязана быть лицом нашей сборной, да и России. От нас произошло это Теннисное Чудо. Смотреться со знаменем будет замечательно.))
  • 2

#32 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 12:34

будем вам вдвойне благодарны, если вы "надыбаете" программу всевозможных трансляций на всевозможных каналах и сайтах![/size][/font]Изображение


Программа всех каналов, вещающих в России в одном месте тут - sporttvnews.ru/news/raspisanie_transljacij_khkhkh_letnikh_olimpijskikh_igr_s_25_po_29_ijulja/2012-07-21-937
или на сайте НТВ+

В интернете смотреть тут - http://www.eurovisio...2012/index.html
или на спортбоксе, еще можно тут - http://london2012.vesti.ru/live/
  • 3

#33 profsky

profsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 14:33

Внимание :lol:

Максмове в ужасе перед будущими медалями России

Изображение


Я тоже под стол забился в страхе от этого медального камнепада. Из всего что перечислил Демченко, посмотрю только 100 метровку, правда он не написал почему :o , но вот посмотрю и наверное пойму :blink: . Ведь я не глупый человек. Буду плаванье смотреть и Фелпса, удастся ли уйти в отрыв :D
ЗЫ: Я догадался почему 100 метровку, наверное он сам побежит её вместе со своими горными лыжами. Демченко надо больше тренироваться на Сочинских трассах, ведь Свиндаль будет стремится достать Омонда, и там будет не сладко. А медальку в горных лыжах нам в Сочях ох как нужна.
  • -1

#34 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:21

Юзеров, плохо относящихся к СР считаем выпавшими из наших интересов

Чего это такое? Как расшифровывается?
На всякий случай: я к СР хорошо отношусь. Одобрямс.
  • 0

#35 profsky

profsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:39

1. Строгая благодарность с занесением в личное дело и с последним предупреждением Уважаемому юзеру под ником RASH! Егор, мы тебя лю... !Изображение
2. Все входящие сюда с волнением и подступающими слезами просмотрели архив наших побед на ОИ-2008. За что награждаем почетными плюсиками юзеров под никами S_Natta и galina1974! Наташенька и Галюня! Спасибо за радостные напоминания!Изображение
3. Юзеров, плохо относящихся к СР считаем выпавшими из наших интересов и не заслуживающих нашего внимания. В первую очередь это касается пользователя под ником MaxMove! (Красные карточки им можно не ставить - нечего их радовать нашим вниманием)Изображение
4. Всем, поместившим инфу о программе Ои - отдельное спасибо! В первую очередь это касается наших дорогих zh-eug и carpenter ! Женя и Олежек, мы будем вам вдвойне благодарны, если вы "надыбаете" программу всевозможных трансляций на всевозможных каналах и сайтах!Изображение
5. И последнее: понеслись!!! Все болеем за РОССИЯН!Изображение



Да Вы что такое пишите! А если этот МаксМуве сейчас пашет на производстве или разрабатывает технологии будущего чтобы Россию вытащить в развитые технологические державы. То что!? Я уверен что МаксМуве знает закон кавитации, закон Кирхгофа к примеру второй, и Теорему Коши. Он не долбит по клаве в течении рабочего дня от того чтобы доказать эту любовь к России. Как Вы определяете на сайтах кто любит Россию, а кто нет! Я из его коментариев этого не вижу, что он не любит или любит. А вот Ваш коллективный разум мне уже понятен. Неужели Вы взрослый человек играете в игры с плюсами и минусами.

ЗЫ: Уважаемый председатель это же не каша, чтобы её любить!? Эх Вы.....МАксмуве брось это дело, здесь одна лирика, а мы с тобой технарики :) .
  • 1

#36 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:45

Шипулин посетит Олимпиаду в Лондоне

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин отправляется в Лондон, чтобы участвовать в одном из проектов компании «Мегафон» в рамках Летних Олимпийских игр.

28 июля Антон попробует себя в необычном амплуа в Russia.Park, сообщает официальная страница СБР в Facebook.

________________________

ЗдОрово.))
Наверное и на соревнования сможет попасть.
У французов Венсан Же в Лондон отправился.

"Моя программа на ближайшие дни будет немного загруженной, но захватывающей, так как я собираюсь посетить Олимпийские игры в Лондоне, а так же выступлю во «французском доме» по приглашению Олимпийского комитета страны."
  • 5

#37 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:50

Программа всех каналов, вещающих в России в одном месте тут - sporttvnews.ru/news/raspisanie_transljacij_khkhkh_letnikh_olimpijskikh_igr_s_25_po_29_ijulja/2012-07-21-937
или на сайте НТВ+

В интернете смотреть тут - http://www.eurovisio...2012/index.html
или на спортбоксе, еще можно тут - http://london2012.vesti.ru/live/


Женя! Спасибо)
А Россия1 в каком формате вещать будет не в курсе?
Хотелось бы картинку HD.
Вроде ES транслирует в широкоформате,но на платных условиях


Чего это такое? Как расшифровывается?
На всякий случай: я к СР хорошо отношусь. Одобрямс.

Сборная России

Шипулин посетит Олимпиаду в Лондоне

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин отправляется в Лондон, чтобы участвовать в одном из проектов компании «Мегафон» в рамках Летних Олимпийских игр.

28 июля Антон попробует себя в необычном амплуа в Russia.Park, сообщает официальная страница СБР в Facebook.

________________________

ЗдОрово.))
Наверное и на соревнования сможет попасть.
У французов Венсан Же в Лондон отправился.

"Моя программа на ближайшие дни будет немного загруженной, но захватывающей, так как я собираюсь посетить Олимпийские игры в Лондоне, а так же выступлю во «французском доме» по приглашению Олимпийского комитета страны."


Я уж подумал что Антон скооперировался с Жеем и решил вместе загулять,а потом выступить в французском доме :lol:

===============
Ждём церемонии открытия :D

Сейчас идёт повторение пекинской :)

#38 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 16:02

Я уж подумал что Антон скооперировался с Жеем и решил вместе загулять,а потом выступить в французском доме :lol:

===============
Ждём церемонии открытия :D

Сейчас идёт повторение пекинской :)

Олег, а кого он там ещё знает лично?
Махнут в пабе пивка и всем расскажут, что лучший в мире вид спорта - биатлон. :lol:
_____________________

С нетерпением.
  • 3

#39 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 16:04

Олег, а кого он там ещё знает лично?
Махнут в пабе пивка и всем расскажут, что лучший в мире вид спорта - биатлон. :lol:
_____________________

С нетерпением.

Расскажут на нашу голову под певко))
Глядишь через пяток-другой лет все медали будут брать только великие аглицкие биатлонисты :lol:

#40 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 16:09

28 июля – 5 августа в Лондоне пройдет олимпийский турнир по фехтованию.
Определились турнирные сетки в индивидуальных соревнованиях.

Мужчины начнут фехтовать 29 июля – состоится турнир саблистов.

Пятикратный чемпион мира, 10-кратный чемпион Европы россиянин Алексей Якименко начнет выступления со второго круга, 1/16 финала. Его соперник определится в дуэли между Хишемом Саманди из Туниса и Хернаном Янсеном из Венесуэлы. Вениамин Решетников в 1/16 финала поспорит с американцем Тимоти Морхойзом, а Николай Ковалев – с Джеймсом Уильямсом из США. Якименко в четвертьфинале может выйти на румына Рарса Думитреску, в полуфинале – на олимпийского чемпиона итальянца Альдо Монтано или Решетникова. Ковалев в четвертьфинале попадет на лидера мирового рейтинга немца Никласа Лимбаха.

Рапиристы вступят в борьбу 31 июля.

В 1/16 финала чемпион Европы Алексей Черемисинов встретится с лучшим в паре египтян Анас Мустафа - Тарек Аяд. В четвертьфинале его ждет бой с итальянцем Андреа Бальдини. Реналь Ганеев в 1/16 финала встретится с немцем Себастьяном Бахманом, а в 1/8 финала выходит на итальянца Валерио Аспромонте. Артур Ахматхузин начнет турнир дуэлью с британцем Ричардом Крузом, следующие возможные соперники – китаец Ма Цзяныфей и фравнцуз Эрван Ле Пешо.

Шпажисты выступят 1 августа.

Представитель ЦСК «Локомотив» Павел Сухов в 1/16 финала встретится с южнокорейцем Чжисун Чжуном. В четвертьфинале способен выйти на немца Йорга Фидлера или голландца Баса Вервийлена, в полуфинале – на венгра Геза Имре или швейцарца Себастьяна Каутера.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей