Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327315

#308581 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:31

Не факт.Заиграет на прежнем уровне-вопрос? Если вернет прежнею форму ,нам будет счастье,а если нет-то баласт(боязнь травмы)

Заиграет я уверен


  • 5

#308582 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:32

Еще тревожная новость:

 
Мельгарехо получил травму в сборной Парагвая
24 марта 2019 11:47

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо получил повреждение мышцы бедра на тренировке сборной Парагвая перед товарищеским матчем с командой Перу (0:1).

Сроки восстановления 28-летнего хавбека не уточняются. В ближайшее время игрок вернется в расположение «Спартака».

 

https://news.sportbo...ornoj_Paragvaja

да чтож такое сплошные травмы у наших сборников


  • 4

#308583 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 05:58

да чтож такое сплошные травмы у наших сборников

 

Зато Джано отличился в сборной. Всем привет!

 

"Полузащитник сборной Грузии Джано Ананидзе спас жизнь Фабиану Шеру в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Швейцарии (0:2), сообщает BBC.

Во время игры Шер столкнулся головами с защитником грузин Джемалом Табидзе, упал на газон и потерял сознание. Как оказалось, у него запал язык. Хавбек "Крыльев Советов"смог достать язык из горла до появления на поле врачей.

Несмотря на инцидент, Шер смог доиграть встречу до конца."


Сообщение отредактировал V9cheslav: 25 March 2019 - 06:02

  • 7

#308584 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 09:13

Всем привет. А с Ахмадом будет интересно минус Зобнин, Мельгорехо, Кутепов. Всё одно обязаны побеждать. Вот и посмотрим. Хватило бы мозгов не играть на классе.
  • 6

#308585 Jan672

Jan672

    У военных только рефлексы и немного эмоций

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1922 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 13:14

Всем привет. А с Ахмадом будет интересно минус Зобнин, Мельгорехо, Кутепов. Всё одно обязаны побеждать. Вот и посмотрим. Хватило бы мозгов не играть на классе.

 

А за счёт чего тогда играть? Морально-волевых?


  • 5

#308586 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 13:28

А за счёт чего тогда играть? Морально-волевых?

Жду огромного желания,самоотдачи и коллективной игры.(...и 4-0в нашу пользу))))
  • 4

#308587 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 14:09

СМИ: «Барселона» интересуется Промесом

Spoiler

КБ, здрасьте!


  • 5

#308588 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 08:15

всем доброго!

 Хватило бы мозгов не играть на классе.

:lol:  :lol:  :lol: ))))... :mellow: .


  • 5

#308589 White_Fang

White_Fang

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 23:01

Автор статьи о распиле Каррерой денег на трансферах: статья была проплачена. Мне дали фактуру, сказали написать статью. Ходили слухи, что проплатил человек, связанный со «Спартаком»

Один из авторов «Советского Спорта» Степан Чаушьян в программе «Дубль Вэ» рассказал о том, что статья газеты о распиле Массимо Каррерой денег на трансферах была проплачена.

- Борзыкин написал: «Чаушьян, ответь-ка за проплаченную статью «Карерра берёт бабки для своих агентов», сделай опровержение, если честь осталась».
- По поводу этой статьи, о ней уже даже «АнтиСС» (анонимный твиттер-аккаунт, рассказывающий о проблемах «Советского Спорта» - примечание Fanat1k.ru) написал, я даже пошутил, выложил фото с Поршем. Михаил Борзыкин требует опровержения, я не могу ни опровергнуть эту статью ни подписаться под каждым словом, которое в ней написано. Поэтому эта статья не подписана мои именем. 
Как это было: мне скинули фактуру, сказали, что это – редакционное задание, ты должен облачить это в слова. Я сказал, это какая-то фигня, ничем не доказанная. Ни документов, ни прямых слов, ничего нету. Я говорю, что не буду под этим вообще подписываться. Мне сказали: напиши слова, это задание, это купленная статья, проведена по безналичному расчёту через рекламный отдел. Я не знаю, почему под ней не написали «на правах рекламы». Ну вот, как то так, напиши. Написал. До конца, чтобы быть честным, ни копейки за статью не получил.

- Если бы, условно, была цифра 5, она была бы более ходовая, но 25 – это достаточно смешно, тебе так не кажется?
- Смешно, поэтому там нет моей фамилии. Ходили слухи, что проплатил человек, связанный со «Спартаком», чуть ли не сам «Спартак». Достоверно не скажу, я не знаю, не видел счёт.


  • 10

#308590 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 23:24

White_Fang а мы и не знали))) Благодарность вам за пруфы! Респект
  • 6

#308591 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 07:45

Автор статьи о распиле Каррерой денег на трансферах: статья была проплачена. 

****************

 

Какое-то тотальное принижение слова "Спартак". Любым способом, с применением любых средств и ресурсов, желание испоганить все, что связано с клубом.

Что любопытно, Федун принимает в этом самое активное участие. Нафига, спрашивается? Делает все для того, чтобы отвернулись болельщики нынешние и не активировались потенциальные.

 

И это все на фоне грубой популяризации другого клуба, в котором все светло и мирно, как бы.

Не удивлюсь, если любовь к нему введут в детские учебники.

Вспоминаются школьные стенгазеты с антирелигиозным содержанием, и Ленин "всегдаживой".

 

Другое дело, что и религию не задушили, и антихрист в гробу ворочается.


  • 8

#308592 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 10:54

Всем доброго!

Автор статьи о распиле Каррерой денег на трансферах: статья была проплачена. 

 

не удивлен!

 

Какое-то тотальное принижение слова "Спартак". Любым способом, с применением любых средств и ресурсов, желание испоганить все, что связано с клубом.

Что любопытно, Федун принимает в этом самое активное участие. Нафига, спрашивается?

Так, давай все таки не смешивать понятие - "Спартак" и "руководства спартака" - сегодня оно одно, завтра другое, и это совсем разные вещи!

 

То что в руководстве и владельцах команды - гнилые люди, это однозначно. То, для чего они клевещут на прежнего ГТ - так же очевидно и понятно.
Но это очевидно нам...кто каждый день онлайн с клубом, кто интересуется и на память помнит все и вся...

 

к сожалению такие статейки рассчитаны на глоров и обычного обывателя, коих большинство...

поэтому да, славному имени "Спартак" - это скилов не добавляет!


Сообщение отредактировал cezares: 28 March 2019 - 10:55

  • 8

#308593 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:20

Всем доброго!

не удивлен!

 

Так, давай все таки не смешивать понятие - "Спартак" и "руководства спартака" - сегодня оно одно, завтра другое, и это совсем разные вещи!

 

То что в руководстве и владельцах команды - гнилые люди, это однозначно. То, для чего они клевещут на прежнего ГТ - так же очевидно и понятно.
Но это очевидно нам...кто каждый день онлайн с клубом, кто интересуется и на память помнит все и вся...

 

к сожалению такие статейки рассчитаны на глоров и обычного обывателя, коих большинство...

поэтому да, славному имени "Спартак" - это скилов не добавляет!

Разве я наврал где-то, или преувеличил? :)

Мы же видим отток зрителей со стадионов? Не тех, кто приходит толпы ради, чтобы поорать, да пожечь, повернувшись спиной к полю, а тех, кто всей душой. По себе знаю. Когда-то ездил в другой город в снежную погоду, чтобы посмотреть, сейчас стадион от меня в двадцати минутах, но я не поехал. И не пожалел.

Как детям прививать любовь, если вслух материть отдельных капитанов команды и выказывать неуважение к тренерам, не говоря уж о Хозяине?

Как Федун отреагировал на мнение болельщиков?

Да, рано или поздно его не будет в клубе, но сколько лет, как он есть?

Странно считать, что у тебя есть семья, но в ней, каждый сам за себя. Я, мол, ни за кого не в ответе.


  • 8

#308594 UVN1985

UVN1985

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:23

Вот вы говорите Федун на претензии болельщиков не реагирует. А кого вы хотите видеть у руля команды? Не забывайте  при нём команда всегда попадает в еврокубки и взяла сезон это факт. Что является вторым другой руководитель сможет держаться в РФПЛ и попадая в еврокубки? А то что в еврокубках удержаться не могут это вопросы к команде тренерам. А с Федуном если ему не без различны болелы назначить встречу на стадионе и пусть поотвечает на вопросы которые вас беспокоят, вот так должен поступать каждый президент клуба, ведь у клуба должны быть болельщики, зрители, клуб для вас играет)


  • 0

#308595 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:20



Вот вы говорите Федун на претензии болельщиков не реагирует. А кого вы хотите видеть у руля команды? Не забывайте  при нём команда всегда попадает в еврокубки и взяла сезон это факт. Что является вторым другой руководитель сможет держаться в РФПЛ и попадая в еврокубки? А то что в еврокубках удержаться не могут это вопросы к команде тренерам. А с Федуном если ему не без различны болелы назначить встречу на стадионе и пусть поотвечает на вопросы которые вас беспокоят, вот так должен поступать каждый президент клуба, ведь у клуба должны быть болельщики, зрители, клуб для вас играет)

7062bd810594ebd1673c326d4900ab3a.jpg

Наилька,ты что ли?)

Ага! Попадает она в эти еврокубки отлично,но еще "лучше" вылетает из них.

Летопись антирекордов только и переписываем.Легии,Сант-Галии...

 

- Какие могут вопросы к команде и тренерам.Когда Федун говорит,что тренер - это 10% успеха.Нальём на чудо-мельницу нашего управленца ещё пару-тройку процентов от команды,и 0,000000008 % от нынешнего "капитана".

И того... и того... 

753c6ad32dc96f443c36afa2d7eb2919.jpg

 

 

В 2003 году,Федун купил Спартак.И началась эпоха... эпохальных побед.

За 16 лет выиграли всё что только можно,и что нельзя.Отдельным особняком и грандом стоит Кубок Солнца и Кубок Матч-Тв.Таких кубков,и у мадридского Реала нет.

За 16 лет Федуна,тренеров поменяли такое количество раз... За всю историю у клуба было 28 главных тренера (с момента основания клуба и до Романцева их было - 15)

Во время эры Федуна - 13.

И что-то мне подсказывает,что цифру - 15,мы с лёгкостью преодолеем вместе с нашим клубным реформатором-новатором.

Эра чистых чеков и икры - только "в зените"  :)


  • 11

#308596 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 07:52

Вот вы говорите Федун на претензии болельщиков не реагирует. А кого вы хотите видеть у руля команды? Не забывайте  при нём команда всегда попадает в еврокубки и взяла сезон это факт. Что является вторым другой руководитель сможет держаться в РФПЛ и попадая в еврокубки? А то что в еврокубках удержаться не могут это вопросы к команде тренерам. А с Федуном если ему не без различны болелы назначить встречу на стадионе и пусть поотвечает на вопросы которые вас беспокоят, вот так должен поступать каждый президент клуба, ведь у клуба должны быть болельщики, зрители, клуб для вас играет)

а что под ником то? так бы и написал приближённый Федуна. тогдаб сказочка твоя была понятна


  • 5

#308597 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 09:51

Всем доброго!

Очень хочу увидеть связку Джикия - Жиго в обороне.

И ещё больше хочу, чтобы Зе вышел на первую строчку в списке бомбардиров.

Да свершится всё это в субботу!


  • 6

#308598 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 14:43

Уфу теперь Вадик Евсеев тренирует,может упрутся с конями? Смена коуча может и повлиять.

 

Всем доброго!))))


  • 5

#308599 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 15:25

В Грозный — с Жиго, но без Ханни

Сегодня утром красно-белые провели тренировку в Тарасовке, после чего отправились в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь в Грозный на матч 21-го тура Премьер-Лиги против «Ахмата».

 
Отметим, что главный тренер Олег Кононов включил в список защитника Самуэля Жиго, который полностью восстановился от травмы и вернулся недавно в общую группу. 
 
А вот полузащитник Софьян Ханни не сможет помочь красно-белым из-за дисквалификации: во встрече с «Зенитом» он получил четвертую по счету желтую карточку.
 
Напомним: матч «Ахмат» — «Спартак» начнется завтра в 16:30 по московскому времени.
 
 
Изрядно потрепанным составом едем?

Сообщение отредактировал _Albertych_: 29 March 2019 - 15:27

  • 6

#308600 UVN1985

UVN1985

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 19:55

а что под ником то? так бы и написал приближённый Федуна. тогдаб сказочка твоя была понятна

Ладно если я не так понял проблему фанов против президента тогда ты меня корректируй о клубе хорошо?) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей