Перейти к содержимому


Фотография

Трушечкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 WeRuS

WeRuS

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 16:30

Трушечкин комментировал?Отлично,похоже мы победили Казакова :lol:
  • 0

#22 gigiBuffon

gigiBuffon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 20:08

Скорее всего Трушечкин комментировал, потому что заболел Стогниенко. Очень буду рад если это не так. Оставьте Трушечкина.
  • 0

#23 afro

afro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 22:29

Скорее всего Трушечкин комментировал, потому что заболел Стогниенко. Очень буду рад если это не так. Оставьте Трушечкина.

Стогниенко вчера комментировал Динамо - Крылья впрямую, не может же он 2 матча в день работать. Трушечкина видимо действительно вернули по просьбам трудящихся.
  • 0

#24 Figo10

Figo10

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 15:18

Динамо-Крылья не смотрел,но если и правда Трушечкина вернули,то это отлично!Не напрасно было столько написано о казакове,не напрасны были баны наших товарищей!Но вот только ЛЧ видимо сами знаете кто будет комментить.До окончательной победы еще далеко...
  • 0

#25 hydroman

hydroman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 00:38

С возвращением Роман!!!
  • 0

#26 Guess_Whos_Back

Guess_Whos_Back

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 01:58

А мне вот честно говоря не понравились коментарии обоих матчей и Рома-Фиорентина и Барса-Челси. В последнем случае и игра не особо динамичная, так ещё и комментатор усыплял... Но я не столько спритензиями, сколько с просьбой к Роману.
Просто поменьше б рассуждений и поэтичых проз на тему бытовых футбольных моментов. Хочется комментария текущего матча, его действа а не конкурса на самую изящную и изощрённую фразу.
И ещё одно, вы ведь видите туже картинку что и мы?! Ну как же можно так часто ошибаться в трактовке эпизодов? Судья показал с чьей стороны нарушение, по реакции игроков ясно чьё нарушение, а вы бац и мимо. И не дождавшись повтора говорить о том, кто кого локтем и тянули ли за футболку Анри, ну зачем это если редко можно угадать. Всем ведь ясно, что со стадиона только картинка идёт.
Может просто не влились после отсутствия, а то прям страшно за финал ЛЧ стало, вдруг вам доверят а не всеми любимому коллеге. :unsure:
  • 0

#27 grimmerg

grimmerg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 02:36

А мне вот честно говоря не понравились коментарии обоих матчей и Рома-Фиорентина и Барса-Челси. В последнем случае и игра не особо динамичная, так ещё и комментатор усыплял... Но я не столько спритензиями, сколько с просьбой к Роману.
Просто поменьше б рассуждений и поэтичых проз на тему бытовых футбольных моментов. Хочется комментария текущего матча, его действа а не конкурса на самую изящную и изощрённую фразу.
И ещё одно, вы ведь видите туже картинку что и мы?! Ну как же можно так часто ошибаться в трактовке эпизодов? Судья показал с чьей стороны нарушение, по реакции игроков ясно чьё нарушение, а вы бац и мимо. И не дождавшись повтора говорить о том, кто кого локтем и тянули ли за футболку Анри, ну зачем это если редко можно угадать. Всем ведь ясно, что со стадиона только картинка идёт.
Может просто не влились после отсутствия, а то прям страшно за финал ЛЧ стало, вдруг вам доверят а не всеми любимому коллеге. B)

Приятно в столь трудное время встретить единомышленника. :unsure:

Я в соседней теме "Комментаторы" нечто похожее про Трушечкина писал, повторяться не буду. Но увы отношение к Роману на этом форуме не столь однозначно негативное как к Илье Казакову. Замечу лишь, что все эти косяки за Трушечкиным водятся давно и исправлять он их похоже не собирается.
  • 0

#28 Spirit_Of_Life

Spirit_Of_Life

    @!!-/ЦСКА\-!!@

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 05:51

Трушечкин - отличная альтернатива Казакову, его приятнее слышать в миллион раз.
  • 0

#29 iliushareal

iliushareal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 09:52

Я еще вернусь
  • 0

#30 rbsg

rbsg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 17:21

Трушечкин порадовал. Приятный уху тембр голоса, правильная остроумная речь, обширный словарный запас, здоровая ирония... Что еще надо?
По-моему лучший фут. комментатор на спорте.
  • 0

#31 AlexZya

AlexZya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 18:04

Спасибо! Огромное спасибо за Трушечкина... наши молитвы оказались услышаны
  • 0

#32 FCSpartakMoscow

FCSpartakMoscow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:32

Ура. Молитвы точно услышали.
Постараюсь быть объективным.
Комментарии Трушечкина, однозначно лучше, хотя бы потому, что убрали серъёзный, огроменный НАРЫВ!!!!!!
Самое главное, что его можно просто спокойно слушать, потому что нет предвязотости, по крайней мере я этого вчера не заметил.
Да, есть небольшие косяки, но это просто мелочи по сравнению с теми какие психологические проблемы у Казакова!!!!!!!
А Трушечкину я пожелаю просто удачи, хороших эфиров и поучится у своих товарищей по цеху.
Я б например, будь комментатором выучил английский язык и послушал как комментирую в Англии или Италии.
  • 0

#33 Guess_Whos_Back

Guess_Whos_Back

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 01:58

Приятно в столь трудное время встретить единомышленника. :lol:

Я в соседней теме "Комментаторы" нечто похожее про Трушечкина писал, повторяться не буду. Но увы отношение к Роману на этом форуме не столь однозначно негативное как к Илье Казакову. Замечу лишь, что все эти косяки за Трушечкиным водятся давно и исправлять он их похоже не собирается.

Да уж, все в один голос называют его хорошим по причине "уж лучше Казакова".
А сравнивать лучше с лучшими, извините за каламбур)

Хорошо хоть в комментах Романа матча ЛЧ было много меньше чем в Рома-Фиорентина фраз-обращений к зрителю заканчивавшихся на "..., да?!"
А то бывает так и хочется ответить в рифму.


Роман (вдруг читаете), если вы это исключите и будете комментировать именно происходящее на поле, то вам даже самому понравится! А мы будем только за вас ;)
  • 0

#34 Spirit_Of_Life

Spirit_Of_Life

    @!!-/ЦСКА\-!!@

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 02:52

Роман не по причине "уж лучше Казакова", он в сто миллионов лучше Илюши. Это все понимают по моему.
  • 0

#35 grimmerg

grimmerg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:09

Если считать, что Казаков как комментатор - полный ноль, тогда действительно в сто миллионов раз лучше. Беда лишь в том, что хоть сто миллионов, хоть двести, хоть миллиард, при умножении на ноль всё равно дают ноль. Так и получается, что Казаков с Трушечкиным - два нуля в комментаторском деле.:-)
  • 0

#36 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:16

А мне вот честно говоря не понравились коментарии обоих матчей и Рома-Фиорентина и Барса-Челси. В последнем случае и игра не особо динамичная, так ещё и комментатор усыплял... Но я не столько спритензиями, сколько с просьбой к Роману.
Просто поменьше б рассуждений и поэтичых проз на тему бытовых футбольных моментов. Хочется комментария текущего матча, его действа а не конкурса на самую изящную и изощрённую фразу.
И ещё одно, вы ведь видите туже картинку что и мы?! Ну как же можно так часто ошибаться в трактовке эпизодов? Судья показал с чьей стороны нарушение, по реакции игроков ясно чьё нарушение, а вы бац и мимо. И не дождавшись повтора говорить о том, кто кого локтем и тянули ли за футболку Анри, ну зачем это если редко можно угадать. Всем ведь ясно, что со стадиона только картинка идёт.
Может просто не влились после отсутствия, а то прям страшно за финал ЛЧ стало, вдруг вам доверят а не всеми любимому коллеге. :lol:

да уж, на барса-челси можно было уснуть и посмеяться над комментариями...
  • 0

#37 FCSpartakMoscow

FCSpartakMoscow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:17

Трушкин в 100000000000000000000 раз лучше КАЗАКОВА!
  • 0

#38 Bloody_Rain

Bloody_Rain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 15:01

Но увы отношение к Роману на этом форуме не столь однозначно негативное как к Илье Казакову. Замечу лишь, что все эти косяки за Трушечкиным водятся давно и исправлять он их похоже не собирается.

Уважаемый grimmerg! С удовольствием дал бы Вам по **лу за некомпетентность и откровенно наглую ложь в отношении Трушечкина. Как Вам не стыдно ставить Трушечкина в один ряд с Казаковым, да просто писать эти фамилии рядом :rolleyes: Что значит "Казаков с Трушечкиным - два нуля в комментаторском деле"? Осмелюсь предположить, что за качеством футбольного комментария Вы следите меньше года. Трушечкин сейчас откомментил ниже своего уровня, но он полгода ничего не комментировал!!! Дайте освоиться человеку!!! У меня тоже создалось впечатление, что я прослушал колонку "Мнение эксперта" в спортивном аудиожурнале (типа "PROСпорт"))). Зато это было интеллектуально, уместно, интересно, необычно, порой весело!
А Вам советую послушать комментарий первого полуфинального матча прошлого года между "Ливером" и "Челси", и если Вы - не долбо**, то оцените, как Вы проп***елись!
P.S. "Малуда всё пытается делать как можно скорей, и делает всё это он по возможности тише"))) Включить Флорана в "Тихие игры" от Наутилуса - это lol! Узнаю Трушечкина!
  • 0

#39 grimmerg

grimmerg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 16:21

Не менее уважаемый bloody rain.

1) Вы внимательно читали моё последнее сообщение? Прочитайте ещё раз. Там в конце смайлик стоит, а это значит, что в свой пост я вложил немалую долю иронии.

2) Ставить на одну доску Казакова и Трушечкина - это моё личное дело и в Ваших советах я не нуждаюсь. Тем более что я, в отличии от какого-нибудь Императора, свои претензии к Роману предельно четко аргументировал.

3) Футбол я смотрю давно и Романа слышал неоднократно, поэтому и позволяю себе негативно говорить о его работе. Трушечкин мне никогда особо не нравился, а матч Барсы и Челси он откомментировал, ПО-МОЕМУ, безобразно. И если он так будет все матчи работать, то разницы между ним и Казаковым я не вижу - вот смысл моих сообщений!
  • 0

#40 Bloody_Rain

Bloody_Rain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 16:46

"Там в конце смайлик стоит, а это значит, что в свой пост я вложил немалую долю иронии"
А за иронией расположен намек! Если бы я не понял иронии, я бы сходу на ... послал :rolleyes:
"Тем более что я, в отличии от какого-нибудь Императора, свои претензии к Роману предельно четко аргументировал"
Разве пункты 2,3,5,6 можно отнести к прошлогодней работе???(1 и 4 минусами не считаю вообще!) Так что...
"...и Романа слышал неоднократно..."
Свежо предание...
"...то разницы между ним и Казаковым я не вижу"
Думаю, ты здесь один такой зрячий :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей