Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pimbez

pimbez

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 15:59

люблю биллиард, пытаюсь и сам поиграть, люблю и посмотреть по tv.
Но когда комментирует Черемисин! это всё! праздник кончен! советую
уволить его! или пусть у Синицина В. возьмет уроки с eurosporta!
  • 0

#2 iollo

iollo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:36

согласен на все 100%.надо отдать должное его опыту и знаниям в биляьрле,но высокомерные и неправдоподобные фразы в своей работе заставляют просто отключать звук и наслаждаться немой картинкой.
ЗЫ. никогда не видел и не слышал (кроме как от Черемисина), что свой шар можно загнать в лузу с сильным верхним винтом даже после 8 соударений с бортами.
  • 0

#3 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 10:42

люблю биллиард, пытаюсь и сам поиграть, люблю и посмотреть по tv.
Но когда комментирует Черемисин! это всё! праздник кончен! советую
уволить его! или пусть у Синицина В. возьмет уроки с eurosporta!

уроки можно брать, только не по части нелюбви к Роньке :lol:

Сообщение отредактировал marra: 21 May 2010 - 10:42

  • 0

#4 Norfolc

Norfolc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 19:58

люблю биллиард, пытаюсь и сам поиграть, люблю и посмотреть по tv.
Но когда комментирует Черемисин! это всё! праздник кончен! советую
уволить его! или пусть у Синицина В. возьмет уроки с eurosporta!

Не надо гнать на Черемисина, он игру понимает и частенько прав по игре, в отличии от других комментаторов. (не хочу называть фамилии, дабы не обидеть людей)
  • 0

#5 zenit2006

zenit2006

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 13:33

мне нравится черемисин.кто-то хвалил там комментатора на евроспорте-на евроспорте русский бильярд не показывают.когда комментирует с кем-нибудь в паре-может пошутить-подколоть удачно. :lol: и ещё.чтобы комментировать в нашем случае русский бильярд-надо в нём разбираться.может нет больше таких на спорте? :lol:
  • 0

#6 Michael_v_k

Michael_v_k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 23:07

Не надо гнать на Черемисина, он игру понимает и частенько прав по игре, в отличии от других комментаторов. (не хочу называть фамилии, дабы не обидеть людей)


+1
  • 0

#7 Michael_v_k

Michael_v_k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 23:11

мне нравится черемисин.кто-то хвалил там комментатора на евроспорте-на евроспорте русский бильярд не показывают.когда комментирует с кем-нибудь в паре-может пошутить-подколоть удачно. :unsure: и ещё.чтобы комментировать в нашем случае русский бильярд-надо в нём разбираться.может нет больше таких на спорте? :)

И тут подпишусь +1
  • 0

#8 JC_Denton

JC_Denton

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 16:01

Черемисин лучший.
  • 0

#9 Bukasov

Bukasov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 23:31

Павел Черемисин - прекрасный специалист в своем деле. Как правило, он работает в паре с приглашенным профессионалом (игрок, заслуженный игрок, официальное лицо федерации и т.д.). Формат такой: гость рассказывает все правильно, "по-науке", используя термины, слэнг и иногда жаргоны, но обычно скучно и уныло, т.к. играть умеет лучше чем разговаривать. А для людей далеких от бильярда или новичков могут звучать вещи и вовсе непонятные... И вот тут вступает Павел, чтобы простым и понятным языком с шутками/прибаутками довести мысль до широкой аудитории. Слегка косит под "просточка", хотя сам таковым и не является - чувствуется и интеллект и понимание игры, порой на уровне более высоком, чем у напарника-профессионала (хоть и старается это скрывать и с "авторитетом" никогда не спорит - все равно иногда ощущается :))
Когда я смотрю трансляции, о том, что происходит на столе я понимаю и сам без чьих-либо комментариев. Но комментарии Черемисина создают приятный эмоциональный фон и идея "отключить звук" мне в голову не приходила ни разу. Павел, спасибо Вам, никого не слушайте и продолжайте в том же духе.
P.S. Сравнивать с Синицыным по принципу "хуже-лучше" не корректно, так как там комментарии ведутся совсем в другом формате, а снукер по сравнению с пирамидой - совсем другая игра в плане динамики, серийности, "темперамента" игры (очень люблю смотреть снукер на Евроспорте в основном из-за коментариев Синицына, но представить себе как он комментирует "американку" у меня не получается :))
  • 0

#10 vorobevsp

vorobevsp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 16:03

Ребята, вы каждый по-своему правы!!! И это нормально! Ведь бильярд - это игра личностей, как у стола, так и перед экраном телевизора. С другой стороны, абсолютно СОГЛАСЕН с Bukasov!!! Павел очень много делает для популяризации это многими любимой игры....Вот иногда за его приколы и даже где-то нелепые и где-то "на грани" шутки он мне и нравится! Здоровья ему и долгих лет за столом и на экране!!!!! :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  я.jpg   1.26МБ   10 скачиваний

  • 0

#11 abrvalg

abrvalg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 17:13

В свое время Михаил Каблуков отлично коментировал соревнования по пулу на 7тв! Но оно и понятно - человек увлечен пулом довольно давно... сам неплохо играет.
  • 0

#12 divanic81

divanic81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 00:13

А Павел, кстати, недавно стал победителем турнира по бильярду. Он не только любит бильярд, но и неплохо понимает суть игры.
  • 0

#13 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 23:05


  • 0

#14 fanfun

fanfun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 14:48

да я тоже как то смотрел с его участием репортаж меня он тож взбесил
  • 0

#15 dirk-ham

dirk-ham

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7003 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 00:09


  • 0

#16 Bogatyr1

Bogatyr1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 12:26

Он всех бесит...
  • 0

#17 Irina1985

Irina1985

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 16:52

Действительно всех бесит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей