Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Декабристы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293840

#21 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:33

к счастью....

:unsure:
  • 0

#22 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:34

пишут мат это плохо, блин вы о чем ну как можно например без мата когда спартачи слили салоедам, или мы кони проиграли спартачам, как скажите?!!!!! да оскарблять это есть не хорошо мы против этого... но те люди которые деиствительно переживают за свои клуб меня поимут!!!PAN1, дружище вот не поверю что ты сможешь без мата на портале особенно когда вы выпиваите и ваша команда пролитает,lutira и вас это косается. сколько раз вы меня крыли по чем зря, но я вас понимаю...... не ругаются те которым вообще на все пофиг и зашли сюда так обсудить победу Билана, познакомится с кем то....... да есть конченные которым даи просто людеи достать, но жили жи мы при них и нормально все было
  • 0

#23 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:39

пишут мат это плохо, блин вы о чем ну как можно например без мата когда спартачи слили салоедам, или мы кони проиграли спартачам, как скажите?!!!!! да оскарблять это есть не хорошо мы против этого... но те люди которые деиствительно переживают за свои клуб меня поимут!!!PAN1, дружище вот не поверю что ты сможешь без мата на портале особенно когда вы выпиваите и ваша команда пролитает,lutira и вас это косается. сколько раз вы меня крыли по чем зря, но я вас понимаю...... не ругаются те которым вообще на все пофиг и зашли сюда так обсудить победу Билана, познакомится с кем то....... да есть конченные которым даи просто людеи достать, но жили жи мы при них и нормально все было

Вот ты знаешь, я конечно не могу без мата, когда смотрю матч, тогда меня сдержать трудно, тем более, когда проигрываем или игра не идет. А здесь можно высказать то, что накипело в приличной форме, а уж с матами обсудить в личке. Не согласен? :unsure:
  • 0

#24 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:41

пишут мат это плохо, блин вы о чем ну как можно например без мата когда спартачи слили салоедам, или мы кони проиграли спартачам, как скажите?!!!!! да оскарблять это есть не хорошо мы против этого... но те люди которые деиствительно переживают за свои клуб меня поимут!!!PAN1, дружище вот не поверю что ты сможешь без мата на портале особенно когда вы выпиваите и ваша команда пролитает,lutira и вас это косается. сколько раз вы меня крыли по чем зря, но я вас понимаю...... не ругаются те которым вообще на все пофиг и зашли сюда так обсудить победу Билана, познакомится с кем то....... да есть конченные которым даи просто людеи достать, но жили жи мы при них и нормально все было

ну за маты (в том числе скрытый мат и а также любое явное проявление мата) на форуме сильно наказывают :)

за дружеское общение без мата!

Да вроде все умеют... :unsure:

:) вот и хорошо.
если кто не знает -объясняй тогда))
  • 0

#25 lutira

lutira

    Sports Moment of Peace and War

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:42

Вот например новость. ""Футбол: Над Павлюченко подшучивают партнеры."" Я даже знаю примерно как они над ним стебутся... :unsure: :) :) :lol: "wood" :P

Я тоже... :) :P :(
  • 0

#26 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:43

пишут мат это плохо, блин вы о чем ну как можно например без мата когда спартачи слили салоедам, или мы кони проиграли спартачам, как скажите?!!!!! да оскарблять это есть не хорошо мы против этого... но те люди которые деиствительно переживают за свои клуб меня поимут!!!PAN1, дружище вот не поверю что ты сможешь без мата на портале особенно когда вы выпиваите и ваша команда пролитает,lutira и вас это косается. сколько раз вы меня крыли по чем зря, но я вас понимаю...... не ругаются те которым вообще на все пофиг и зашли сюда так обсудить победу Билана, познакомится с кем то....... да есть конченные которым даи просто людеи достать, но жили жи мы при них и нормально все было


а я не ругаюсь, чтоб прям так сильно уши вяли,как то так воспитали, извините! но чесно слово на билана мне пофиг :unsure:
  • 0

#27 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:44

Вот например новость. ""Футбол: Над Павлюченко подшучивают партнеры."" Я даже знаю примерно как они над ним стебутся... :unsure: :) :) :lol: "wood" :P

Да ты что? :)
  • 0

#28 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:44

Вот ты знаешь, я конечно не могу без мата, когда смотрю матч, тогда меня сдержать трудно, тем более, когда проигрываем или игра не идет. А здесь можно высказать то, что накипело в приличной форме, а уж с матами обсудить в личке. Не согласен? :unsure:

Согласен.... но кое кто во врямя трансляции заходит сюда, и держать смысла нет.. просто по весне много людеи получат Бан и все....
  • 0

#29 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:45

Согласен.... но кое кто во врямя трансляции заходит сюда, и держать смысла нет.. просто по весне много людеи получат Бан и все....

Знаю, просто и в этом случае надо себя как-то сдерживать. Иногда такая злость, что даже сказать нечего, одни "мысли", а слов нет. :unsure:
  • 0

#30 lutira

lutira

    Sports Moment of Peace and War

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:47

У каждой есть шанс получить новый образ от известного футболиста Андрея Аршавина. Кроме того, наконец-то, befree представит долгожданную коллекцию от Андрея Аршавина. Знаменитый футболист создал ее специально для марки. Коллекцию, выпущенную ограниченным тиражом, можно будет приобрести только в магазинах befree.

Это офигительно :unsure:
  • 0

#31 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:47

- Они постоянно что-то мне говорят, подкалывают и потом все вместе смеются, - рассказал бывший спартаковец официальному сайту клуба с помощью переводчика. :) :) :lol: :P Пацталом.... Они уже наверное увидели кто он есть... :)

Так, хватит так плохо о Ромке. Он уже обыкался наверно. :unsure: :P
  • 0

#32 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:48

Знаю, просто и в этом случае надо себя как-то сдерживать. Иногда такая злость, что даже сказать нечего, одни "мысли", а слов нет. :unsure:

Люди разные бывают.... многих портал потерял, а ведь интерестные люди были... жаль
  • 0

#33 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:48

Люди разные бывают.... многих портал потерял, а ведь интерестные люди были... жаль

Согласна. И это обидно, что многие ушли. :unsure:
  • 0

#34 lutira

lutira

    Sports Moment of Peace and War

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:49

Давайте создадим свою групировку а??Будем что-то типа чертей,придумаем что нить свое,давайте а??! :unsure:
  • 0

#35 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:49

- Они постоянно что-то мне говорят, подкалывают и потом все вместе смеются, - рассказал бывший спартаковец официальному сайту клуба с помощью переводчика. :unsure: :) :) :lol: Пацталом.... Они уже наверное увидели кто он есть... :P

он больше на log похож если честно :) :P
  • 0

#36 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:50

Давайте создадим свою групировку а??Будем что-то типа чертей,придумаем что нить свое,давайте а??! :unsure:

Вы будете ангелочками. :)
  • 0

#37 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:51

Ок. Не будем... :unsure:

это ты за себя сказал!!!!!!
  • 0

#38 lutira

lutira

    Sports Moment of Peace and War

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:53

Предлагай... :unsure:

Можно *Падшими ангелами* заделатся или еще что нить :) У меня просто сейчас котелок не очень варит,может ты что предложишь??! :)
  • 0

#39 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:55

Вы будете ангелочками. :unsure:

Ага будем!!!! особенно я......
  • 0

#40 lutira

lutira

    Sports Moment of Peace and War

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:55

Народ,давайте предлогайте название нашей группы,у меня еще есть *Новостные* например! :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей