Перейти к содержимому


Фотография

San-Jose Sharks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 08:31

Ну вратарь в одиночку не может справиться,так что правильнее надо было спросить где защитники были???
Хитли не оправдывает надежд... :lol:

А что может один Хитли сделать?
  • 0

#42 Nekit20

Nekit20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 14:27

Спасти матч своим голом!!! :rolleyes:
  • 0

#43 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 15:04

Спасти матч своим голом!!! :rolleyes:

А почему Набоков не мог спасти своим сэйвом?
  • 0

#44 LimKo

LimKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 15:10

Он был не в форме!
  • 0

#45 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 20:49

Он был не в форме!

Это ты Лимон не в форме! Дуй в РФПЛ, НХЛ не для тебя :lol: !
  • 0

#46 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 19:13

Патрик Марло: «Буду лидером вне зависимости от того, какая буква у меня на груди»

Нападающий «Сан-Хосе» Патрик Марло признался, что, лишившись должности капитана команды, не утратил лидерских качеств.

«Здорово, когда во всей лиге считают тебя лидером – в конце концов, капитанов всего тридцать. Но я буду лидером вне зависимости от того, какая буква у меня на груди. Это не изменится. Нельзя регрессировать и упускать свою роль в команде. Я все еще считаю себя ее лидером.

Много разговаривал об этом с Блэйком, Бойлом и Торнтоном, так что можно сказать, что мы все прошли через это, а не только я. Мы все в одной лодке и должны стараться вместе добиваться успеха», – цитирует Марло официальный сайт НХЛ.
  • 0

#47 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 16:33


Даглас Мюррей: «Сан-Хосе» выглядит все лучше и лучше»


Защитник «Сан-Хосе» Даглас Мюррей после матча с «Каролиной» (5:1) отметил прогресс в игре своей команды, а также поблагодарил голкипера Евгения Набокова, который выручал «акул» в начале сезона.

«Сан-Хосе» выглядит все лучше и лучше. Мы прибавляем от матчу к матчу. В начале сезона команда играла неаккуратно, и большинство побед были одержаны благодаря Набокову, который буквально стоял на голове. В целом, мне не кажется, что «Сан-Хосе» показывал хорошую игру.

Сейчас мы приходим в себя. «Акулы» могут играть еще лучше, но и в последних матчах команда выглядит неплохо», – приводит слова Мюррея CP.
  • 0

#48 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 11:05

Надо поднажать, могут ещё лучше играть. Хитли и Торнтон могут забивать больше, особенно Дэни. Один раз только выстрелил хет-триком.
  • 0

#49 Автор: SUPEROLIMPIEZ.

Автор: SUPEROLIMPIEZ.
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 19:21

Да уж чувствую тройка Хитли-Торнтон-Марло потрепет нервы нашей сборной в Ванкувере...
  • 0

#50 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 14:15

Да уж чувствую тройка Хитли-Торнтон-Марло потрепет нервы нашей сборной в Ванкувере...

Точно, причём они манеру игры Набокова знают. Ладно хоть у нас Брызгалов ещё есть.
  • 0

#51 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 16:44

Тодд Маклеллан: не виню Набокова за разгром от "Чикаго"

Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан после разгрома в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Чикаго" (2:7) отметил, что он не винит в поражении вратаря Евгения Набокова.

"Такие неудачи случаются тогда, когда команда не готова играть. Не будем горячиться, завтра внимательно рассмотрим наши ошибки на видео. Нужно убедиться в том, чтобы таких провалов больше не было. Никто сегодня не сыграл на своем уровне, но ответственность за разгром беру на себя я.

Набоков пропустил три гола в меньшинстве, когда соперники убегали один на один. Крупное поражение - это не его вина. В третьем периоде я просто хотел дать Томасу Грайссу немного игрового времени. Использовать его с толком он не смог", - цитирует Маклеллана официальный сайт "акул".
  • 0

#52 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 19:11

Патрик Марло провёл 900-й матч в лиге

Нападающий "Сан-Хосе" Патрик Марло провел свой 900-й матч в НХЛ. Юбилейной для него стала встреча регулярного чемпионата с "Оттавой" (5:2), в которой он сделал дубль.

Всего в активе форварда, который всю свою карьеру провел в одном клубе, 295 голов и 643 очка, сообщает официальный сайт "акул".
  • 0

#53 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 19:14

Джей Лич продолжит карьеру в "Сан-Хосе"

"Сан-Хосе" заявил для участия в чемпионате защитника Джея Лича, выставленного на драфт отказов "Монреалем".

В нынешнем сезоне хоккеист провел за "Канадиенс" семь матчей, в которых отметился пятью минутами штрафа. Лич, на счету которого 35 матчей в НХЛ, также выступал за "Нью-Джерси", "Тампа Бэй" и "Бостон", сообщает официальный сайт НХЛ.
  • 0

#54 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 12:59

Лучше Сан-Хосе пока только Вашингтон вроде.
  • 0

#55 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 11:53

Привет болелам Сан-хосе! ;)
  • 0

#56 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 09:05

Сейчас смотрел матч Сан-Хосе - Нэшвил в прямой трансляции. Счет 8:5 в пользу "акул". Куда делась защита???
  • 0

#57 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 10:37

Сейчас смотрел матч Сан-Хосе - Нэшвил в прямой трансляции. Счет 8:5 в пользу "акул". Куда делась защита???

Набоков плохо стоял что ли? :lol: я не смотрела матч...
  • 0

#58 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 10:56

Набоков плохо стоял что ли? :lol: я не смотрела матч...

Стоял то хорошо, только вот "хищники" нанесли 45 бросков по воротам, 40 из которых Наби отразил. Показатель у него в матче - 88,89%. Защита не должна давать наносить столько ударов по своим воротам. Как говорится, на вратаря надейся, а сам не плошай!
  • 0

#59 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:21

Стоял то хорошо, только вот "хищники" нанесли 45 бросков по воротам, 40 из которых Наби отразил. Показатель у него в матче - 88,89%. Защита не должна давать наносить столько ударов по своим воротам. Как говорится, на вратаря надейся, а сам не плошай!

я смотрю Наби после поражения оправился уже.молодец.че бы они без него делали...
  • 0

#60 Catman19

Catman19

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 17:55

Вратари не стоят,а играют в воротах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто нить может подсказать где в нете можно матчи акул глянуть в прямом эфире?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей