Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10594

#10581 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5285 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 01:21

Кэйхилл: Ниже своего уровня

Гари Кэйхилл считает, что на «Селхерст Парк» «синие» играли ниже своего уровня, и он обращает внимание на некоторые моменты, которые принесли победу противнику с юга Лондона. 

Капитан был беспощаден, когда оценивал поражение «Челси» от «Кристал Пэлас». Этот проигрыш стал для «синих» вторым подряд в чемпионате. 

«У нас много футболистов, которые уезжали в сборные во время перерыва, — сказал Кэйхилл. — Некоторые возвращались в разное время в течение недели, и это не идеально для тренера, но таков футбол. Нам необходимо быть готовыми, быть более активными, чем мы были вчера, отрабатывать базовые вещи, оказываться первыми на подборах и так далее. Вчера мы недорабатывали. На нас это не похоже». 

«Соперники отлично начали матч, а мы начали его плохо, но у нас есть опыт. Мы проигрывали 0:1, но это был еще не конец света. Мы отыгрались, и вот тогда нам надо было включать вторую и третью передачу, мы могли бы решить исход встречи. Но мы не сделали этого. Мы пропустили перед самым перерывом, а это самое худшее время». 

«Мы старались прессинговать и шли в атаку, у нас были очень неплохие отрезки, но моментов было мало, и они были не самые хорошие. Это был очень печальный день». 

Эта печаль была усилена травмой Виктора Мозеса в первом тайме. Нигериец присоединился в списке травмированных к Н'Голо Канте, Альваро Морате и Дэнни Дринкуотеру. После матча Антонио Конте выразил надежду, что испанский нападающий будет готов к матчу с «Ромой» в среду. 

«В данный момент нам не очень везет — у нас много травмированных», — сказал Кэйхилл. 

«Мы переживаем непростые времена, так как отсутствуют некоторые ключевые игроки. У нас не такая большая команда, и это играет свою роль, однако у наших оставшихся в строю игроков достаточно класса, чтобы играть намного лучше, чем мы играли. Мы пытались, но показали ли мы класс, качество игры? Мы можем играть гораздо лучше». 

«Мы очень расстроены не только из-за результата, но и из-за того, что не смогли показать достойную игру. Нам необходимо стараться больше». 

«Самое лучшее, что можно сделать после такого матча, — это снова выйти на поле как можно скорее. В середине недели у нас важная встреча, и мы знаем, что можем играть лучше».

C8ov7umpYCY.jpg

• 0

#10582 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 01:22

Антонио Конте: «У «Челси» тяжелый период, из-за травм мы потеряли 3-4 основных игроков» 

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после поражения от «Кристал Пэлас» (1:2) посетовал на потери команды из-за травм. 

«Думаю, сейчас для нас наступил очень сложный момент. Непросто начинать матч без Мораты и Канте. 

Вдобавок ко всему, еще один важнейший для команды игрок, Виктор Мозес тоже получает травму. Надеюсь, он вернется как можно скорее, потому что у нас тяжелый период. 

Потеря трех-четырех игроков – большая проблема для нас. Но, несмотря на это, мы должны сохранить волю бороться. Нас ждет сложнейший сезон, поэтому выкладываться мы должны на 150%. 100%, как в прошлом сезоне, не хватит», – сказал Конте.

• 0

#10583 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 01:24

Бакайоко мечтает пойти по стопам Макелеле и Дрогба 

Полузащитник Тьемуэ Бакайоко заявил, что хочет задержаться в "Челси" надолго и стать такой же легендой клуба, как Клод Макелеле или Дидье Дрогба. 

Минувшим летом "синие" заплатили почти 40 миллионов фунтов "Монако" за 23-летнего Бакайоко, который немедленно стал важной фигурой в команде Антонио Конте. Тьемуэ надеется, что в будущем ему удастся получить легендарный статус в "Челси". 

"Я надеюсь надолго задержаться в "Челси", потому что это великий клуб. А также хочу повторить успехи не только Клода Макелеле, но и других великих игроков, вроде Дрогба". 

"Клод пришел в "Монако" и провел там шесть месяцев, немедленно повлияв на меня. Он говорил, что верит в меня, рассчитывает на меня, и указывал, над чем я должен работать. Он показывал области, над которыми я должен трудиться, чтобы стать лучше и быть способным на большее". 

"Я знаю, каким большим игроком он был, какую блестящую карьеру он имел, являясь одним из лучших полузащитников в мире, поэтому я понимал, что мне важно следовать его советам и слушать все то, что он говорит мне". 

"Со временем я почувствовал, что прибавил как игрок, а моя уверенность в себе выросла. И многое из этого благодаря Клоду. Даже сегодня, когда я в Англии, он продолжает помогать мне", — сообщил Бакайоко The Guardian.

So6DZ4A8c2Y.jpg

• 0

#10584 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 01:24

Азар: рад быть в числе претендентов на «Золотой мяч», но у меня нет шансов

Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар выразил мнение, что не заслуживает «Золотого мяча» по итогам года, несмотря на то, что попал в список 30 претендентов на эту награду. 

«У меня нет шансов выиграть «Золотой мяч» по итогам этого года. Думаю, есть много игроков, которые лучше меня. Тем не менее рад, что попал в список 30 лучших. Понимаю, что оказался в этом списке из-за того, что играю за «Челси» и с такими партнёрами по команде, которые мне помогают каждый день быть в числе лучших. 

Не знаю, смогу ли в будущем получить «Золотой мяч», но сейчас это не является моей целью. Для меня сейчас главное – играть и наслаждаться собой на футбольном поле», — цитирует Азара Sky Sports.

98uqp-HD7pk.jpg

• 0

#10585 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 01:25

Гэри Кэйхилл: "В "Челси" все разочарованы поражением от "Кристал Пэлас"

Защитник "Челси" Гэри Кэйхилл после матча 8-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" (1:2) посетовал на большое количество травмированных.

Отметим, что команда Роя Ходжсона не только одержала свою первую победу в сезоне, но и забила свои первые голы после старта игрового года. До минувшей встречи "Кристал Пэлас" оставался единственной командой топ-чемпионатов без голов. 

– Игра "Челси" сегодня не соответствовала нашим стандартам, – цитирует BBC Кэйхилла. – Сегодня мы сыграли плохо. Конечно, много футболистов "Челси" две недели защищали цвета национальных команд, но это неотъемлемая часть современного футбола. В этой же игре у нас мало что получалось, и это не похоже на "Челси". 

У нас также много травмированных, но команда все равно должна была сыграть лучше. Такие матчи "Челси" обязан выигрывать, но этого не случилось, и мы разочарованы результатом, а также своей работой

• 0

#10586 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:23

«Челси» и «Рома» не выявили победителя, Азар и Джеко отметились дублями.
«Челси» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Ромой» — 3:3. 

Синие повели со счётом 2:0 к 37-й минуте благодаря голам Давида Луиса и Эдена Азара. Однако в концовке первого тайма отставание римлян сократил Александар Коларов, а затем дублем отметился форвард гостей Эдин Джеко. Хозяева ушли от поражения на 75-й минуте, когда отличился тот же Азар. 

Турнирное положение в группе C после 3-го тура: 1. «Челси» — 7 очков; 2. «Рома» — 5; 3. «Атлетико» — 2; 4. «Карабах» — 1.

gFh8N_pncLg.jpg

• 0

#10587 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:23

Эусебио Ди Франческо: «Блестяще сыграли во втором тайме матча с «Челси» 

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Челси» (3:3). 

«Почти весь первый тайм мы провели на половине поля соперника, владели мячом почти 60 процентов времени. Мне очень понравилось, как мы строили свою игру. 

Мы стараемся лишать соперников мяча и еще продолжаем работать над этим. Побеждает тот, кто допускает меньше ошибок. 

Но мне очень понравилось, как мои игроки приходили в себя и восстанавливались после допущенных ошибок. Сегодня мы показали характер и продолжаем двигаться в правильном направлении. 

Очень здорово играть в Англии, на английский полях, в этой атмосфере. Думаю, болельщики оценили проявленный нами характер. 

Моя футбольная философия такова, что надо терпеть, быть в игре с первой до последней минуты. Второй тайм в нашем исполнении получился просто блестящим», – сказал тренер.

kxfn7VupCS4.jpg

• 0

#10588 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:24

Эдин Джеко: «Челси» забил 3 гола, имея 3 момента» 

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко прокомментировал исход матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (3:3). 

«Они забили три гола, имея три момента. Это доказывает, как они хороши. 

Но у нас был правильный настрой. Я очень доволен. Это важное очко. 

Теперь мы уделим внимание серии А, прежде чем вернуться в Лигу чемпионов», – сказал Джеко.

nhugdEcmceg.jpg

• 0

#10589 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:25

Конте: Пусть Моуриньо смотрит за собой 

Главный тренер Челси Антонио Конте недоволен тем, что Жозе Моуриньо много говорит о "синих". 

После победы МЮ над Бенфикой Моуриньо не называл имен, однако было понятно, что он имел в виду Конте, когда говорил, что другие тренеры "все плачут, плачут и плачут" из-за травм. 

"Моуриньо очень много времени уделяет на то, чтобы посмотреть, что происходит в Челси", — заявил Конте. 

"Очень много. В прошлом сезоне тоже такое было. Думаю, ему нужно смотреть за МЮ и перестать… Пусть Моуриньо смотрит за собой, а не за другими". 

Челси сейчас вынужден обходиться без Н'Голо Канте, Виктора Мозеса (оба – подколенное сухожилие) и Дэнни Дринкуотера (икроножная мышца). Получил повреждение икроножной мышцы в игре с Ромой (3:3) и защитник Давид Луис, который теперь может пропустить встречу с Уотфордом. 

Темуе Бакайоко сыграл против Ромы, несмотря на проблемы с пахом. Гари Кэхилл заканчивал матч с повязкой на голове, но Конте заверил, что защитник не получил серьезную травму.

U6MtAkqDabY.jpg

• 0

#10590 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:26

Фабрегас: "Моуриньо был моим врагом, когда тренировал "Реал" и "Челси"" 

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас рассказал о своих непростых отношениях с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. 

«Он был моим врагом, когда тренировал „Реал“ и „Челси“. У нас постоянно было состязание друг с другом. Даже когда я был его футболистом в „Челси“. Но я многому научился у него, и у меня есть положительные воспоминания. В „Челси“ я абсолютно счастлив. Семья полностью адаптировалась к жизни в Лондоне. Болельщики меня обожают».

OnZPQYewQeY.jpg

• 0

#10591 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:27

Антонио Конте:

"Всё честно. Это была сложная игра против хорошей команды. Прежде всего мы пострадали в первом тайме, наша работа была хорошей, но наш футбол был разным".

"Мы пострадали от владения, и в первом тайме было нелегко несмотря на то, что мы забили два мяча. Изменение системы не дало положительного результата, но когда вы находитесь в сложной ситуации вам приходится что-то менять, а иногда и импровизировать". 

"Когда мы поменялись во втором тайме, то и ситуация поменялась. У Давида Луиса были небольшие проблемы, и в такие моменты я не могу рисковать своими игроками. Мы всегда играем с одними и теми же игроками".

• 0

#10592 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:30

Эден Азар после матча:

"Это была хорошая игра для обеих команд, но когда вы ведёте со счётом 2-0, то вы должны выигрывать матч. Эдин Джеко - фантастический нападающий, но мы остались первыми в группе.

У нас ещё осталась игра в Риме, но мы постараемся выиграть ту игру. Нелегко вернуться на путь побед после 2-ух поражений подряд".

P2uINKsorTU.jpg

• 0

#10593 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:31

bYtV2SxVhkQ.jpg

• 0

#10594 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:33

Ди Франческо: Джеко показал очень качественную игру с «Челси» и мог забить ещё

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (3:3) и отметил игру нападающего команды Эдина Джеко, оформившего дубль. 

«В первом тайме мяч практически всё время был на половине поля „Челси“, у нас было почти 60% времени владения мячом. Статистика показывает, что „Рома“ стремилась диктовать сопернику свою игру. Знаю, что мы способны на многое, когда работаем вместе и так, как я этого хочу. Команда на правильном пути. 

В первую очередь Коларов — профессионал, и он это показывает на тренировках. Александар — пример для молодых. Что касается Джеко, то мы знаем, что он много забивает, но меня особенно радует его игра, настрой. Эдин играл на команду и, делая это, получал много возможностей поразить ворота. Он мог забить больше голов. В целом наш форвард провёл очень качественный матч», — приводит слова Ди Франческо пресс-служба УЕФА.

• 0

#10595 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5285 сообщений

Отправлено Вчера, 16:33

Найнгголан: считаю, «Рома» играла намного лучше «Челси»

Полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан выразил убеждение, что его команда выглядела лучше соперников в гостевом матче с «Челси» (3:3) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. 

«Думаю, мы показали отличную игру, и было странно позволить соперникам избежать поражения, поскольку мы чувствовали, что были лучше. Нам следовало больше атаковать, но, тем не менее, мы рады и одному очку. 

Мы слишком легко расставались с мячом, в некоторых случаях могли сыграть эффективнее, но мы создали много возможностей для взятия ворот, и считаю, играли намного лучше «Челси», — сказал хавбек в эфире Mediaset Premium.
au3BO3jEAxA.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей