Перейти к содержимому


Фотография

АТР тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#761 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:02

Фернандо Гонсалес решил заканчивать с теннисом. Неординарный был теннисист :D

  • 1

#762 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 22:48

Роджер проваливает матч с Давыденко. Николай играет неплохо, но Роджер просто ужасно :blink:
  • 0

#763 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 23:58

Молодец, Николай. Проиграл, но боролся. 6:4 3:6 4:6

Вот почему не его поставили вместо Богомолова <_<
  • 1

#764 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 23:59

Давал шансы Роджер. Николай неплохо боролся, жаль не получилось сделать брейк в концовке матча.
  • 1

#765 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 00:03

Третий сет действительно вышел интересным. Но Роджеру будет крайне тяжело в финале, если он не поправит прицел. Даже несмотря на провал ХМДП в их последней встрече на АО, у аргентинца отличные шансы взять титул.
  • 1

#766 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 17:59

Не оправдал надежд Хуан. Слишком неуверенная, какая-то робкая игра. Постоянные срывы в ключевых розыгрышах. Похоже подвигов от аргентинца лучше не ждать.
  • 0

#767 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 02:22

Сейчас Милош с Денисом Истоминым в финале играет - почему-то нога вся перебинтованная :(
  • 0

#768 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:35

Маркос Багдатис: «Сомневаюсь, что Новак сможет выиграть – по крайней мере, пока я здесь»

Киприот Маркос Багдатис заявил, что присутствие первой ракетки мира Новака Джоковича в сетке турнира в Дубае его не пугает.

«Пока я в сетке, я не вижу, что Новак может выиграть. Я приехал за победой, и мне все равно, играет он или нет. Сомневаюсь, что он сможет выиграть – по крайней мере, пока я здесь», – приводит слова теннисиста Tennis.com.

Напомним, что Джокович выигрывал турнир в Дубае в течение последних трех лет.

Киприот отжигает :lol:
  • 0

#769 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 13:30

Новак Джокович: «Мы с Роджером и Рафой много общаемся, но это трудно»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович признался, что испытывает трудности в общении со своими главными соперниками – Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером.
«Роджер, Рафа и я много общаемся по вопросам жизни в туре. Мы все относимся друг к другу с уважением, и все-таки очень трудно общаться с теми, кто является твоими главными соперниками. Я не сомневаюсь в нашем взаимном уважении друг к другу и к достижениям друг друга. Каждый из нас скромен и в то же время сосредоточен на себе, что в нашем спорте полезно. Хорошо, когда тебя окружают успешные, образованные, скромные люди, которые умеют вести себя на публике».
Кроме того, Джокович рассказал о том, что летом 2010-го попросил своих родителей поменьше путешествовать с ним по турнирам.
«Мои родители эмоционально переживают каждое очко моих матчей – как будто это они играют, а не я! В общем, это нормально, потому что они родители и любят меня, поддерживают и волнуются. Просто нужно правильно распределять все эти эмоции. Ведь именно благодаря им я стал тем, кем стал, и осуществил свои мечты».
Также 24-летний теннисист признался, что верит в судьбу.
«Я верю, что ничего не происходит просто так. То, чего я добился в 2011-м году, было предопределено Всевышним, но это не значит, что я для этого не работал. Я всегда верил в себя и в то, на что способен. А когда ты стремишься к чему-то и предан своему делу, приходит и результат», – цитирует Tennis.com Джоковича, выступающего на этой неделе в Дубае.
Добавим, сегодня в четвертьфинале Dubai Duty Free Championships Джокович встретится с соотечественником Янко Типсаревичем (7). Начало матча – не ранее 19:00 по Москве.
  • 0

#770 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 05:49

Финал Изнер :blink: :blink: :blink: - Федя.... Мира сошёл с ума :blink:
  • 1

#771 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 04:20

Новак какой же молодец!!!!!!!! В матче с Феррером был просто Фантастический теннис!!!!! :rolleyes:
Даёшь Надаля в финал и продолжение баранок в личных встречах за последний год!!!!! :rolleyes:
  • 1

#772 JollyRoger

JollyRoger

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 14:34

Новак какой же молодец!!!!!!!! В матче с Феррером был просто Фантастический теннис!!!!! :rolleyes:
Даёшь Надаля в финал и продолжение баранок в личных встречах за последний год!!!!! :rolleyes:

Неа, это уже не интересно. Даёшь Маррея в финал! Он способен бороться с Новаком. А испанец сейчас на спаде. Смотрел его матч против Нисикори... Может он конечно там не выкладывался и играл на 21%, но что-то не похоже.
  • 1

#773 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:58

Неа, это уже не интересно. Даёшь Маррея в финал! Он способен бороться с Новаком. А испанец сейчас на спаде. Смотрел его матч против Нисикори... Может он конечно там не выкладывался и играл на 21%, но что-то не похоже.

с коленом проблемы
  • 0

#774 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:54

Как я и думала, Надаль снялся :( Только предполагала, что он это сделает в матче с японцем
  • 0

#775 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 09:53

Неа, это уже не интересно. Даёшь Маррея в финал! Он способен бороться с Новаком. А испанец сейчас на спаде. Смотрел его матч против Нисикори... Может он конечно там не выкладывался и играл на 21%, но что-то не похоже.

Не думаю, что Маррей в финале на это способен. Новак сильно набрал с предыдущего от него поражения...

Надалю даже хорошо, что снялся - а то если прошёл Маррея, в финал бы светил очередной нолик, за психологическую уверенность страшно)
  • 0

#776 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 07:51

Новак красавец!!!!!!! Показал отличный теннис!!! Надеюсь, на грунте он продолжит играть также))
У Маррея чуть нервный срыв на корте не случился, столько он и по ракетке бил, и кричал. :unsure:
  • 1

#777 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 10:39

:lol: не в тему

  • 3

#778 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 12:25

Новак Джокович: «Победу в Майами посвящаю своему дедушке Владимиру»
Чемпион турнира в Майами первая ракетка мира Новак Джокович поблагодарил болельщиков за поддержку.
«Всем привет. Во-первых, хочу поблагодарить вас всех за слова поддержки, которые вы присылали мне на протяжении последних нескольких недель и после моего успеха в Майами. Мы с моей командой провели там отличную неделю. Сразу после финала я улетел на небольшие каникулы, поэтому и не написал вам тогда. Свою победу я посвящаю моему дедушке Владимиру, который всегда шлем мне кучу положительной энергии. Он боец и мой герой. С детства он учил меня никогда не сдаваться. Так что Майами – это для тебя, дедуля!» – написал 24-летний теннисист в своем блоге.

Крутой дед)))
  • 0

#779 MUchampion

MUchampion

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1507 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 22:53

разбавлю ваши серьезные мысли :rolleyes: смотреть со звуком

  • 0

#780 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 21:07

Сегодня в районе 7 часов утра по местному времени украинский теннисист Сергей Бубка, сын прославленного прыгуна с шестом и нынешнего президента НОК Украины Сергея Бубки, упал с третьего этажа здания, расположенного в 16-м округе Парижа и с многочисленными переломами был отправлен в больницу Жоржа Помпиду. Согласно предварительной информации, вернувшись после вечеринки в квартиру одного из своих друзей, Бубка оказался запертым в ванной, откуда пытался через окно попасть в другое помещение. Первоначально врачи были крайне осторожны в своих прогнозах, однако за последние часы состояние теннисиста несколько улучшилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей