Перейти к содержимому


Фотография

Женский Чемпионат Европы 2009 в Польше (25.09-04.10)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#21 I_R_I_N_K_A

I_R_I_N_K_A

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 19:36

Статистика: http://www.cev.lu/mm...1/index_EN.html
  • 0

#22 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 20:10

Ну вот.Италия всухую обыграла немок.Вот так вот.Мдаа...Италия по всей видимости попрет на этом турнире.Опасный соперник,опасный... :rolleyes:. Голландия поиздевалась над Хорватией...без борьбы вообще...А Белоруссия пригрывает Бельгии пока...Вобщем Чемпионат Европы набирает обороты...
  • 0

#23 Sofya

Sofya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 21:05

Что случилось, почему футбол?
  • 0

#24 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 22:48

Ну ладно.Начало положено.На блоке-хорошо.Татьяна Кошелева может прибавлять,скорее даже ей нужно прибавлять.Ну Катя Гамова сегодня без вопросов <_< Думаю этот вариант состава не окончательный.
Теперь два матча не увижу,но надеюсь,что все будет в порядке...Болеем
  • 0

#25 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 22:57

Браво, девчата! Вот это уровень. Без комментариев. <_< :lol: :lol: ^_^ :P :P
  • 0

#26 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 16:10

Еще раз спасибо каналу за показ чемпионата.
  • 0

#27 ayascrew

ayascrew

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 21:21

Мда... Что показывают - эт хорошо конечно...С этой стороны каналу Спасибо Большое!!! А с другой - врубать рекламу при прямой трансляции во время российского гимна (матч Россия-Белорусь)??? Двояко как-то :rolleyes:
  • 0

#28 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 21:51

пока смотреть не на что при всём уважении групповой турнюр должны отыграть на ноль...вроде разминки...учитывая как вчера временами сыпалась болгария...мы не должны позволять так расслаблятся...как в концовке первой партии...
  • 0

#29 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 23:17

Хороша разминка с Бельгией получилась. Если бы не ошибки соперниц в начале четвертой партии, что позволило нашей команде получить задел, ой, не знаю чем-бы все кончилось.
И первого темпа практически не было. Как без него дальше играть-то? Тревожно.
  • 0

#30 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 11:15

Мда...не удачный матч.Немного тревожно.
  • 0

#31 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 11:29

ну девчата вчера и начудачили...а ведб это какая-то бельгия...слабейшая по-определению в группе...но так играть....
что же дальше будет...надеюсь на оргвыводы
  • 0

#32 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 14:54

29.09.2009 17.00 Spain vs. Russia
30.09.2009 19.30 Russia vs. Poland
01.10.2009 19.30 The Netherlands vs. Russia


Первый матч уже поставили в прямой эфир, со вторым угадали изначально, а вот лайву третьего мешает КХЛ, трансляция в 22:05

Сообщение отредактировал zh-eug: 28 September 2009 - 14:58

  • 0

#33 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 07:10

Я не смог с Бельгией посмотреть.
Чего там случилось? Прием развалился или что? Или Марина совсем играть бросила?
  • 0

#34 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 11:11

Я не смог с Бельгией посмотреть.
Чего там случилось? Прием развалился или что? Или Марина совсем играть бросила?

Да как тебе сказать ,Макс.Я тоже смотрел вчера в повторе.После первого сета расслабились наши совсем и потеряли концентрацию.У Сафроновой прием развалился совсем.В итоге пришлось менять схему и доигрывали по схеме с центральными в приеме.Вышла Макарова.Но пока собрались,бельгийки разошлись и пришлось нашим в общем поднажать,чтобы переломить игру.Но в целом все равно видно было,что наша команда на порядок сильнее.И еще,конечно,с первыми темпами беда просто.Ну совсем никак.Пришлось Кате Гамовой вытаскивать команду.Как то так короче говоря...
Еще неприятно удивил момент с судейством.Бельгийкам насудили очков под 10 .Уж в одной пятой партии очка три наверное просто подарили. Стецко и тот возмущаться начал.Я далек о мысли о подсуживании...просто низкая квалификация арбитров видимо.Судил на вышке по моему ШОТЛАНДЕЦ...шотландцы в курсе вообще,что это за вид спорта такой-волейбол?Будем надеяться,что дальше будет все в порядке...
  • 0

#35 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 11:23

Теперь по второму групповому этапу...
Нашими соперниками будут Испания,Польша и Голландия.Испанию однозначно нужно обыгрывать,причем обыгрывать уверенно...Даже не знаю,что еще по этой игре и сказать.
А дальше будет игра,в случае сегодняшней победы и наших и полячек,которая будет иметь статус четвертьфинала.Победитель(уж наши точно в случае двух побед над Испанией и Польшей)выходит в полуфинал,а проигравший очень осложняет свое положение.Но у Польши соперник более легкий,а нам придется обязательно обыгрывать Голландию,а потом считать дополнительные показатели.Плюс поддержка переполненных трибун.Хотя как я раньше уже говорил,трибуны эти и самой Польше помешать могут...В общем если в первых двух матчах побеждаем(причем с любым счетом)-мы в полуфинале.
Матч с Голландией...Фиг его знает.Если наши нужного результата добьются,то чисто психологичеки,как мне думается,будут чувствовать себя более раскованно и в борьбе за первое место вполне могут Голландию и обыграть.А обыграть то по идее нужно,чтобы на стадии полуфинала не играть с Италией,которая по всей видимости к первому месту в своей половине идет семимильными шагами...Ну ближе к делу посмотрим еще какие там могут быть расклады...
Так что начинается колоссальная нервротрепка...Болеем
  • 0

#36 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 12:34

Taurus_L, спасибо, примерно понял.
Интересно, кто сегодня будет играть с Испанией. Турнир длинный: 8 игр за 6 дней, должны дать отдохнуть кому-то.
И останется ли ставка на Сафронову на решающие игры?
У Сербии в прошлом матче резервисты играли.

В идеальном варианте: надо обыгрывать Польшу и Голландию, тогда есть шанс, что в полуфинале тоже будет Голландия. Как показывает опыт, особо сложного ничего в этом нет, "подбрось повыше" против Голландии вполне достаточно, если будет хотя бы средний прием.
  • 0

#37 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 14:26

[quote name='Max89' date=' 29 September 2009, 09:34' post='2151565']
Taurus_L, спасибо, примерно понял.
Интересно, кто сегодня будет играть с Испанией. Турнир длинный: 8 игр за 6 дней, должны дать отдохнуть кому-то.
И останется ли ставка на Сафронову на решающие игры?
У Сербии в прошлом матче резервисты играли.


Даже не знаю.Тут ведь вот какое дело.Сафронова в приеме играет,например нормально,но атакует прямо скажем не ахти.Остаются Екатерина Гамова и Татьяна Кошелева.Если нет Сафроновой,то играет Макарова.Макарова без приема,но атакует лучше Сафроновой.Кстати в матче с Бельгией видно было как она(Макарова)еще не втянулась в турнир и пришлось добирать прямо по ходу матча.А все потому,что она вышла по моему вообще впервые не чемпионате...Когда нет Сафроновой и в приеме играют центральные, то атакуют Гамова,Кошелева,Макарова,т.е. те же, кто составлял "ударный"кулак на Гран-При...Все таки эта схема более действенна на мой взгляд...Опять же все это относительно.Ну свое мнение, по крайней мере, я выссказал,но оно чисто субъективное...
Жду сейчас матча с Испанией...волнуюсь что то...Все таки когда надо играть именно на результат это всегда давлеет так или иначе...Болеем
  • 0

#38 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 15:21

Возможно, стоит вернуть Кошелеву в прием, а Макарову освободить. По крайней мере, этот вариант мне кажется более симпатичным, чем играть вообще без первого темпа, когда обе центральные принимают.
  • 0

#39 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 16:59

Даа...вот это игра...так все натужно...наши прямо тяжелые какие то...нервозно все очень...но надо,надо в трех сетах обыграть...Тяжело...тяжело наши пока идут...болеем
  • 0

#40 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 18:33

Тяжело и тревожно. Радует, что у Сафроновой в четвертой партии и прием, и нападение получались. Остается надеяться, что молодая польская команда не сыграет по максимуму под давлением своих трибун.
P.S. довлеть - быть достаточным, удовлетворять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей