Перейти к содержимому


Фотография

РОССИЯ-КАНАДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#1 essfox

essfox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:11

Думаю, пролетим со свистом. Канада нас не боится, так что играть с нами будет вполне удобно. Нахватаем так же удалений, пол игры просидим на лавке штрафников, и адьос, Словакия!!! Кто-то еще верит в чудо?
  • -4

#2 SergeevI

SergeevI

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:22

Захотим, выиграем)) Труднее всего захотеть
  • 2

#3 azarov509

azarov509

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:28

Думаю, пролетим со свистом. Канада нас не боится, так что играть с нами будет вполне удобно. Нахватаем так же удалений, пол игры просидим на лавке штрафников, и адьос, Словакия!!! Кто-то еще верит в чудо?


Чудес не бывает!!!!!!!!!!
Но..... я все-таки надеюсь!
  • 0

#4 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:28

Верю в чудо! Ведь создовали в игре с финками много, должно же когда и начать залетать.
  • 2

#5 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:34

Да никто нас давно уже не боится!!!!!!!!! Вот и нужно 12 мая ,против всякой логики ,взять и выиграть!!!! Что бы начали боятся!!!!!!!!!Болею за наших ,хотя уже уверенности нет!!!!!!! :)
  • 5

#6 essfox

essfox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:37

Если мы все-таки выиграем, то у половины команд мозг взорвется от такой несостыковки...
  • 1

#7 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:44

Да никто нас давно уже не боится!!!!!!!!! Вот и нужно 12 мая ,против всякой логики ,взять и выиграть!!!! Что бы начали боятся!!!!!!!!!Болею за наших ,хотя уже уверенности нет!!!!!!! :)

А вот это по нашему: Не важно кого е..шить, главно е..шить!
  • 4

#8 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:49

Вот только артюхинскими понтами канадцев не удивишь. Там есть кому потолкаться, в отличие от чехов и фиников.
  • 0

#9 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:05

Вот только артюхинскими понтами канадцев не удивишь. Там есть кому потолкаться, в отличие от чехов и фиников.

Про Жеку ты зря. Жека это наше все!
  • 1

#10 Petrovski

Petrovski

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:06

50 на 50.
Моменты игроки создают, если перестать халатно к ним относиться можно и выиграть. В любом случае посмотрю с интересом.

Пропускаем как правило 3 шайбы, значит затолкать надо хотя бы 4.
  • 0

#11 nikolaika26

nikolaika26

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:23

а во сколько трансляция будет?
  • 0

#12 Glorg

Glorg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:25

Или нам накидают полную авоську, или будет упорная борьба. Надежда умирает последней...
  • 1

#13 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:26

Про Жеку ты зря. Жека это наше все!

Вот это ты зря, я уже где то писал что такую игру какую демонстриует Артюхин наши у канадцев переняли! Канадцы раньше так против сборной СССР играли! Жестокая игра Артюхина только портит и без того печальное впечатление о нашей сборной! И мне как болельщику сборной очень не хотелось бы что бы нашу сборную на этом ЧМ , запомнили не по красивым голам , а по силовым "подвигам" Артюхина, "медвежья услуга" нам не нужна!!!!!!!
  • 0

#14 Arturiken

Arturiken

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:36

до этого Канаду делали. должны, нет просто обязаны победить!
пусть потом вылетят, но реабилитироваться надо, надо побеждать Канаду
  • 2

#15 matfeic

matfeic

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:37

что вы пишите порожняк канада хочет нас отыметь как и мы канаду это спор двух сильнейших держав хоккея.каждый ЧМ или ОЛ.ИГ этот матч украшение игры какда бы он непроходил.если наши их вывезут три проигрыша им в зачет.а если канада их отымеет по полной,тогда молодежка билась зря.интересно какой рейтинг на просмотр этого матча в канаде.пускай со штрафов невылазеют,бои тавгаев устроят но матч возьмут.или с позором домой.с уважением matfeich/
  • 0

#16 greshny_Boris

greshny_Boris

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:40

Проиграем как пить дать. :huh:
  • -2

#17 CUD

CUD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:44

Вопрос:
- Как победить канадцев?
  • 0

#18 yashka13

yashka13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:48

А вот это по нашему: Не важно кого е..шить, главно е..шить!

Да нас давно уже никто не боиться... Более того, нами будут задницу подтирать, если у нас останется Захаркин. Поверьте я знаю что говорю. Да и Быков показал себя... А о этой гниде Захаркине поговорить если желаете - пишите. Да для начала почитайте статью Кожевникова... Ребята, нам нужны наши родные россияне, такие как Михалев. А эти два гуся - работают только на себя. В салавате их поняли, жаль в федерации не хотят понять.
  • -1

#19 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:56

Да нас давно уже никто не боиться... Более того, нами будут задницу подтирать, если у нас останется Захаркин. Поверьте я знаю что говорю. Да и Быков показал себя... А о этой гниде Захаркине поговорить если желаете - пишите. Да для начала почитайте статью Кожевникова... Ребята, нам нужны наши родные россияне, такие как Михалев. А эти два гуся - работают только на себя. В салавате их поняли, жаль в федерации не хотят понять.

Согласен, Быкову всю "малину" Захаркин портит, убрать его из команды, и я думаю хуже точно не будет!!!!!!!! :) :) :)Скользкий он какой то этот Захаркин, мутный типок!!!!!!! :) :) :)
  • 1

#20 matfeic

matfeic

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:57

Вопрос:
- Как победить канадцев?

мы играем в канадский хоккей с забросом шайбы.долбить их надо с самого начала(артюхин наша надежда).или они будут долбить нас и сломают психологически как на ол.играх.жестко,грубо чтобы битва,а не сопли.один хрен пол состава больше никогда никуда непоедут старые уже.а память о себе можно и одним матчем оставить.устроить финал 12 который мы ждали.чтобы другие страны заткнулись.и так себе репутацию хорошо подмачили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей