Перейти к содержимому


Фотография

Разочарования ЧМ-2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#41 s1mps0n

s1mps0n

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:47

Меня разочаровывает выступление команды судей. И хреново от того, что они уже вышли в финал.

Зачет :lol: с острил ГУУУУУУД !!!хД!!!
  • 0

#42 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:49

Нескажи, Португалы в 1/4 однозначно, а на счет Фрицев: команда НЕОЧЕМ , кроме Подольски не чем и хвастать, остальные молодые и жизни не видали, их Аргентоши быстро приготовят, еще и весчички им помогут собрать :lol:

нет.

Зачет ;) с острил ГУУУУУУД !!!хД!!!

спасибо. Только я серьёзно.
  • 0

#43 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:05

Итальянцы, про французов вообще молчу...


Вот-вот.
  • 0

#44 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:08

Меня разочаровывает выступление команды судей. И хреново от того, что они уже вышли в финал.

Действительно.У нас бригада судей становится главными героями матча,я не удивлюсь если у них появятся фанаты,и группа поддержки,а так же свой гимн.
  • 0

#45 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:09

На данный момент, разочаровывает почти все на этом ЧМ...
  • 0

#46 Nicolas__85

Nicolas__85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:44

Италия и Франция!!!
  • 0

#47 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:47

Действительно.У нас бригада судей становится главными героями матча,я не удивлюсь если у них появятся фанаты,и группа поддержки,а так же свой гимн.

:rolleyes: :lol:
было бы смешно, ежели не было б так грустно.
  • 0

#48 Gr1nF1n

Gr1nF1n

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 18:09

Разочаровала то, чемпионат проходит зимой..... :(

Прикрепленные файлы


  • 0

#49 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:18

Говорить о каких-то разочарованиях пока рано. Давайте дождёмся финала, а потом выскажемся, ПО-ПОЛНОЙ.
  • 0

#50 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:21

Говорить о каких-то разочарованиях пока рано. Давайте дождёмся финала, а потом выскажемся, ПО-ПОЛНОЙ.

Хорошее замечание.
  • 0

#51 Brasileiro

Brasileiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 23:29

бразилия-позор. не буду больше смотреть без них. меня не волнует кто будет чемпионом. Я в трансе . Как они могли, я же за них всем сердцем болела. что ж такая судьба, всё равно я их люблю. правда считаю их высокомерными, больно уж они себя хвалят. Футбольная страна мол. Я поняла это просто реклама своей страны,Кофе футбол да карнавалл. А то что дунга не тех игроков взял - это говарит о том что без отдельных играков они такие же как и все. Это их бог наказал не нужно быть высокомерными. а кака меня вообще разочеровал я его чуть ли не святым считала, а он псих какой-то.
Этот год не удачный какой то. на олимпиаде наши опозорились, в хоккей тоже проиграли, да и Бразильцы подвели меня.
  • 0

#52 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 23:42

бразилия-позор. не буду больше смотреть без них. меня не волнует кто будет чемпионом. Я в трансе . Как они могли, я же за них всем сердцем болела. что ж такая судьба, всё равно я их люблю. правда считаю их высокомерными, больно уж они себя хвалят. Футбольная страна мол. Я поняла это просто реклама своей страны,Кофе футбол да карнавалл. А то что дунга не тех игроков взял - это говарит о том что без отдельных играков они такие же как и все. Это их бог наказал не нужно быть высокомерными. а кака меня вообще разочеровал я его чуть ли не святым считала, а он псих какой-то.
Этот год не удачный какой то. на олимпиаде наши опозорились, в хоккей тоже проиграли, да и Бразильцы подвели меня.

Не переживай ты так, я тоже переживал после поражения португалов, но ничего - сейчас смотрю просто футбол и болею за тех, кто лучше играет. Вот сейчас Гана удивляет и я болею за Гану. А вообще - давай за соседей - Аргентину в дальнейшем...
  • 0

#53 JulietteTailor

JulietteTailor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 01:19

Не нравяться мне судьи ,судьи должны быть честными прежде всего сами перед собой,не должны быть у судей ни какого пристрастия к сборной,мол люблю я сборную Аргентины,вот упадет например Месси(почему то о нем подумала) в штрафной,я команде пенальти дам пробить.

А команды которые разочаровали ,но их много Бразилия,Франция,Мексика,да почти все команды играли замечательно,незнаю футбол эта вещь которая захватывает и может случиться все ,что угодно.Собственно во всех случаях и ситуациях может случться все ,что угодно.
  • 0

#54 McBrIntAk

McBrIntAk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 18:59

Этот год не удачный какой то. на олимпиаде наши опозорились, в хоккей тоже проиграли, да и Бразильцы подвели меня.

Разными путями пришли на один вокзал. Для меня начиналось всё хорошо: победа "Ак Барса", золотой хет-трик "Интера", а вот бразильцы не поддержали чемпионскую линию моих любимых команд... :unsure:
  • 0

#55 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:33

робиньо и месси. Уивительно бездарная игра
  • 0

#56 Aleksey010

Aleksey010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:39

аргентина.такие надежды подавала.но нашла коса на камень!!!
  • 0

#57 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:49

Италия
  • 0

#58 AVZ

AVZ

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:40

Сербия, Англия, Италия и КНДР
  • 0

#59 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 22:07

В порядке очередности разочаровали - судейство, Италия, Франция, игра К.Роналду и Португалии, Дунга, Бразилия, игра Месси и Аргентины... блин, много чё-то...
  • 0

#60 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 00:03

Расстроило выступление итальянцев (отсутствие Буффона - одна из главных причин подобной бесславной концовки чемпионата для этой сборной, да и Тотти не хватало явно - о чем ты думал, Липпи???)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей