Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168499

#168481 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36363 сообщений

Отправлено Вчера, 15:24

Офтальмологи сообщают :

ЦСКА обратил свой взор на африканский рынок, армейцы интересуются нападающим сборной Алжира Закарией Найджи. Футболист выступает в родном чемпионате за клуб «Параду».

ЦСКА оценил 24-летнего игрока в 2 миллиона евро и уже сделал предложение его клубу. В прошлом сезоне Найджи выиграл спор бомбардиров в чемпионате Алжира, забив 21 гол в 33 матчах. Также он отдал 7 передач.

103319_m.jpg

Показатель внушительный. Но чемпионат Алжира?... внушительный, но не показатель.

Хотелось бы, чтобы вместе с Чаловым, а не вместо него.

Вон и дедушка Пономарёв говорит, что рано ещё Чалову за границу ехать...

• 2

#168482 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 36363 сообщений

Отправлено Вчера, 15:29

Йошко Влашич, отец полузащитник ЦСКА Николы Влашича, прокомментировал тот факт, что московский клуб договорился с «Эвертоном» о трансфере хорватского полузащитника, который в сезоне-2018/19 выступал за «армейцев» на правах аренды.

«Это случилось. Мы очень счастливы, что всё наконец произошло. Никола хотел продолжить играть в ЦСКА. Он счастлив. Надеюсь, он выбрал лучший путь для себя», — сказал Йошко Влашич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

ЧЕМПИОНАТ

• 2

#168483 Deninho

Deninho

МСМК

• Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3412 сообщений

Отправлено Вчера, 15:34

Привет соседи! :)

То что подписали Влашича - большое дело! Самый важный и полезный полузащитник этого сезона в составе армейцев.

Да и срок контракта приличный - одним словом, здорово сработано! :)

У Гинера всегда есть заначка)))

Сообщение отредактировал Deninho: Вчера, 15:35

• 2

#168484 Nazarych

Nazarych

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено Вчера, 15:36

Говорили - Усманов может помочь уговорить Эвертон.

Так или иначе - получилось!

Надеюсь, неудачная в общем игра, как этой весной - не повторится больше

ни у Николы, ни у клуба/команды, ни у ВМГ/ГТ во время сотрудничества.

• 1

#168485 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 18311 сообщений

Отправлено Вчера, 15:37

Армейский клуб договорился с английским «Эвертоном» о трансфере хорватского полузащитника Николы Влашича, который в сезоне-2018/19 выступал за ПФК ЦСКА на правах аренды.

С самим игроком подписан контракт сроком на пять лет до окончания сезона-2023/24.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПФК ЦСКА МОСКВА

Привет! Этот трансфер для меня ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! Честно скажу: не ожидал. Тем приятнее осознавать случившееся.

• 3

#168486 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 36363 сообщений

Отправлено Вчера, 15:54

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?

- А тем, что фанатка она ЦСКА!

wx1080.jpg

С Днём рождения,  Наталья Игоревна!

Трудно желать и верить, что это сбудется... но пусть не внешне, пусть хотя бы только душою и характером... оставаться той самой "девочкой Лидой" из нашего детства, молодости, да и всей жизни... радостной красавицей-хохотушкой...

И конечно же, здоровья, здоровья и здоровья!

• 3

#168487 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 36363 сообщений

Отправлено Вчера, 16:11

Привет! Этот трансфер для меня ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! Честно скажу: не ожидал. Тем приятнее осознавать случившееся.

Здравствуй, Олежка!

А мне, если честно, было всё равно... Хотя конечно же, я больше склонялся к тому, чтобы всё получилось, как надо.

Главное теперь, чтобы Мыкола не успокоился, что жизнь удалась и начал, а самое главное, - провёл весь сезон

ровно и сильно. А то, если посмотреть на Колю в первой части прошлого сезона и во-второй, то как говорят в

Одессе, это две большие разницы.

Ну, поздравляю!

• 2

#168488 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18311 сообщений

Отправлено Вчера, 16:18

Здравствуй, Олежка!

А мне, если честно, было всё равно... Хотя конечно же, я больше склонялся к тому, чтобы всё получилось, как надо.

Главное теперь, чтобы Мыкола не успокоился, что жизнь удалась и начал, а самое главное, - провёл весь сезон

ровно и сильно. А то, если посмотреть на Колю в первой части прошлого сезона и во-второй, то как говорят в

Ну, поздравляю!

После двух побед над королевским клубом и отличной игры в осенней стадии чемпионата страны у меня не было ни малейшего сомнения, что 30-й тур чемпионата будет последней игрой для хорвата за наш клуб. А тут такая развязка!!! 

• 2

#168489 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6353 сообщений

Отправлено Вчера, 16:31

Здравствуй, Олежка!

Ну, поздравляю!

Всем привет!

Трансфер Николы надеюсь будет взаимовыгодным. Думаю, что Никола понимает, что из ЦСКА ему проще пойти на повышение, чем с лавки Эвертона и проявит себя и в РПЛ и в ЛЕ. А сообщения про Галатасарай, похоже, были либо уткой, либо мы дали больше.

Что касается игры, то нельзя рассматривать игрока в отрыве от команды. Сдал ЦСКА в целом. КМК, Влашич не опускался ниже определенного уровня. Да, и стоит понимать, что по осени он был ноунеймом, который полировал лавку. А зимой уже поняли, что это за зверь и соответсвенно приспособились к его игре.

Сообщение отредактировал AlexDrum: Вчера, 16:42

• 0

#168490 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18311 сообщений

Отправлено Вчера, 17:31

Трансфер Николы надеюсь будет взаимовыгодным. Думаю, что Никола понимает, что из ЦСКА ему проще пойти на повышение, чем с лавки Эвертона и проявит себя и в РПЛ и в ЛЕ. А сообщения про Галатасарай, похоже, были либо уткой, либо мы дали больше.

Совершенно верно. Играя за нас он быстрее себя проявит, чем сидя на лавке в английском клубе. По поводу интереса турецкого клуба. Это не утка, у турок деньги есть, просто видимо мы дали как минимум не меньше, да и плюсом был тот факт, что у нас он уже играл, а в турецком клубе надо себе место в составе зарабатывать.

• 0

#168491 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено Вчера, 18:33

Не думаю,что после этого сезона Влашич сидел бы у англичан на лавке.И что-то мрачно молчат о сумме сделки. Деньги,полученные за Головина,явно пригодились. 5 лет он у нас не отыграет. Хотелось бы застать тот момент,когда его продадут дороже,чем купили. 

Но рад очень,поскольку диспетчера такого уровня в команде больше не вижу,к сожалению. Боюсь,что Алан останется лидером до первого удара по ногам.

• 0

#168492 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено Вчера, 18:36

С нетерпением жду того момента,когда увижу по крайней мере пару вариантов построения команды. И очень хочется,чтобы характер игры менялся по ходу матча,в зависимости от того,как оно идёт. А то дежурные замены на последних минутах игры пока не впечатляли.

• 0

#168493 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18311 сообщений

Отправлено Вчера, 19:12

Не думаю,что после этого сезона Влашич сидел бы у англичан на лавке.И что-то мрачно молчат о сумме сделки. Деньги,полученные за Головина,явно пригодились. 5 лет он у нас не отыграет. Хотелось бы застать тот момент,когда его продадут дороже,чем купили. 

Столько отдали за Влашича:

Как стало известно «Чемпионату», трансфер полузащитника Николы Влашича обошёлся ЦСКА в € 15,7 млн. Сегодня, 19 июня, стало известно, что московский клуб договорился с «Эвертоном» о трансфере хорватского полузащитника, который в сезоне-2018/19 выступал за «армейцев» на правах аренды.

Неделю назад попадалась сумма 12 млн. евро. А тут чуть-чуть побольше.

• 2

#168494 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено Вчера, 22:42

Валерий Газзаев о когда-то солидном журнале :

Премию им. Льва Ивановича Яшина за минувший сезон отдали вратарю "Локомотива" М. Гильерме. В тройку добавили Сафонова и Максименко.Голосование болельщиков и обозревателей СМИ  вполне естественно закончилось победой Игоря Акинфеева

.– Был, мягко говоря, крайне удивлен, когда прочитал, что редакция журнала "Огонек" не включила Игоря Акинфеева даже в тройку лучших вратарей сезона на премию имени Льва Яшина, Еще сильнее удивился, увидев, что Акинфеева в этом опросе назвали  лучшим и болельщики и экспертный совет, но приз отдали не ему. У меня просто нет слов. Это абсолютно безграмотное и непрофессиональное решение.

b32d62458dfb.jpg

Либо второй вариант – так сделано специально, чтобы вызвать резонанс. Тогда это тем более стыдно – нельзя ранее уважаемую премию, которая носит имя величайшего нашего вратаря Льва Ивановича Яшина, превращать в цирк. Или, может быть, редакцию "Огонька" так поразила игра Гильерме в матчах с великими командами Сан-Марино и Кипра ?!

Когда речь идет о серьезных премиях, решение должно быть профессиональным. Еще раз повторю: стыдно, когда премия, носящее имя Яшина, вручается некомпетентными людьми. Во-первых, странно не учитывать мнение болельщиков и особенно экспертов, которые знают и имеют право оценивать футбол. Но, видимо, все главные профессионалы собрались в редакции "Огонька". Во-вторых, довольно странно ставить выше Акинфеева совсем молодых вратарей, которые провели свой первый сезон на взрослом уровне и сыграли в нем около половины матчей. Безусловно, надо поддерживать молодых, талантливых игроков. Но всему свое время, когда молодые вратари наберутся опыта, награды никуда от них не уйдет, а если намеренно перехваливать сейчас, то можно нанести вред их карьере.

В-третьих, Акинфеев провел минувший сезон на очень высоком, стабильном уровне, а без его выдающейся игры на чемпионате мира-2018 сборная не добралась бы до четвертьфинала. В-четвертых, Игорь на протяжении многих лет демонстрирует выдающееся мастерство, держит высокую планку, является безоговорочно лучшим вратарем России и примером для молодых – как надо относиться к спорту и к профессии.
И как можно не учитывать все вышеперечисленные факторы, мне просто непонятно. Это непрофессионально!

Сообщение отредактировал AlWas0K: Вчера, 22:54

• 0

#168495 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18311 сообщений

Отправлено Вчера, 23:04

Валерий Газзаев о когда-то солидном журнале :

Премию им. Льва Ивановича Яшина за минувший сезон отдали вратарю "Локомотива" М. Гильерме. В тройку добавили Сафонова и Максименко.Голосование болельщиков и обозревателей СМИ  вполне естественно закончилось победой Игоря Акинфеева

.– Был, мягко говоря, крайне удивлен, когда прочитал, что редакция журнала "Огонек" не включила Игоря Акинфеева даже в тройку лучших вратарей сезона на премию имени Льва Яшина..

И как можно не учитывать все вышеперечисленные факторы, мне просто непонятно. Это непрофессионально!

А что тут непонятного? Подозреваю, что решили так: за сборную не играет, значит недостоин и приза.

• 0

#168496 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:37

Доброго денёчка всем !

Гинер снова сработал качественно — и Никола Влашич теперь настоящий армеец.Так почему от него отказался «Эвертон»? И что об этом думают в  Англии?

«Влашич в этом сезоне  отлично смотрелся в Лиге чемпионов, забил победный гол  мадридскому «Реалу», собрал коллекцию из 15 голов и ассистов за 28 матчей в ЦСКА. И ему всего  21 ! Это  один из самых перспективных игроков Восточной Европы. И от такого футболиста «Эвертон»  отказывается? Очень странно», — пишет Liverpool Echo.
Журналист  Адам Джонс продолжает : «И в «Эвертоне» Влашич классно смотрелся в матчах Лиги Европы. Но потом и у команды был очень тяжелый сезон, и 19-летнему парню было тяжело проявить себя. В Россию он уехал, чтобы показать, на что способен. И показал.При том тренер «Эвертона» Марку Сильва постоянно говорит о важности молодых игроков. И если не в основе, то минимум подмена Гильфи Сигурдссону точно нужна. Влашич вполне подходит для этой роли».

Комментатор ESPN Джон Брэдли : «Вообще я ждал от Николы большего в ЦСКА. Да, ему нравится быть большой рыбой в маленьком аквариуме, звездой клуба, а не просто «молодым резервистом», как в «Эвертоне». Но Влашич, очень ярко стартовав, во второй половине сезона приуныл. Думаю, он и сам думал, что после АПЛ в России будет всех разрывать. Но это не так — Влашич провел приличный сезон, но не более того».

В материале BBC  замечают, что «Влашич не стал звездой в России, но «Эвертону» бы точно пригодился. Видимо, сам хорват настаивал, что хочет остаться в ЦСКА».

• 0

#168497 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:43

Наш ветеран Владимир Алексеевич  Пономарев :

- Доволен, что Влашич в ЦСКА на пять лет. Очень обрадовался, когда узнал, что решился вопрос по этому игроку. Это большое, очень хорошее приобретение. Теперь он будет спокойно играть. А то он в последнее время дергался все время: играть или не играть, в полную силу или не в полную. Это чревато серьезными последствиями. В конце чемпионата получил незначительную травму и в последнем матче не играл. Правильно, он думал останется ли он в этой команде или будет играть в другой. Это его мучило. А теперь он успокоится. Он на пять лет застрахован и может спокойно сосредоточиться на работе. Бояться за свои тылы ему уже не надо. Он будет играть спокойно и свободно, и, думаю, он принесет очень большую пользу команде.

Бекао ? Не вижу здесь проблемы.. Я вообще не восхищен его игрой.. Да, он самоотверженный, рисковый, но он не для такой команды, как ЦСКА. Он не способен решать такие большие задачи. Так что здесь надо армейцам подбирать действительно настоящего центрального защитника, и все будет нормально.

• 0

#168498 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:35

А что тут непонятного? Подозреваю, что решили так: за сборную не играет, значит недостоин и приза.

Подозреваю,что пора с собакой идти,

• 0

#168499 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18311 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:50

кое какие подробности трансфера...

Бабаев: ЦСКА будет платить за Влашича траншами в течение нескольких лет

19.06.2019

Московский ЦСКА договорился с английским «Эвертоном» платить за трансфер полузащитника Николы Влашича в течение нескольких лет. Гендиректор армейского клуба Роман Бабаев сообщил корреспонденту «РБ», что оплаты будут производиться траншами в течение «существенного срока».

Vlashich-e1560964482688.jpeg?resize=730%

Бабаев: ЦСКА будет платить за Влашича траншами в течение нескольких лет

В среду ЦСКА объявил о выкупе 21-летнего футболиста у «Эвертона» и подписании с ним контракта на пять лет. По информации «Чемпионата», Влашич обошелся армейцам в 15,7 миллиона евро.

— Как шли переговоры по Влашичу?

— Непросто, но нам не в первый раз приходится сталкиваться с трудностями, — отметил Бабаев. — Рады, что удалось их преодолеть. На Николу претендовало сразу несколько хороших европейских клубов, один из них – участник Лиги Чемпионов. Рады, что он сделал выбор в пользу ЦСКА. Он не первый, кто в такой ситуации предпочитает нашу команду другим. И благодарим «Эвертон» за конструктивный договор.

— Эта покупка получилась сильно затратной для ЦСКА?

— Коммерческие условия мы не разглашаем. Но трансфер серьезный, в том числе и с финансовой точки зрения. Хорошо, что удалось конструктивно договориться с «Эвертоном». Кроме того, Влашич – футболист, который принесет пользу нашей команде. Мы верим, что эти деньги окупятся.

— Конструктивно – это разделили оплату на несколько траншей в течение несколько лет?

— Да. Но не могу говорить о деталях трансфера, иначе нарушу договор. Могу только сказать, что на существенный срок.

Напомним, в прошлом сезоне Влашич выступал за ЦСКА на правах аренды. Он сыграл в 31 матче во всех турнирах и забил восемь голов.

Источник: РБ - СПОРТ

:)

Эта оплата сродни кредиту.

• 0

#168500 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6353 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:02

В-третьих, Акинфеев провел минувший сезон на очень высоком, стабильном уровне, а без его выдающейся игры на чемпионате мира-2018 сборная не добралась бы до четвертьфинала. В-четвертых, Игорь на протяжении многих лет демонстрирует выдающееся мастерство, держит высокую планку, является безоговорочно лучшим вратарем России и примером для молодых – как надо относиться к спорту и к профессии.

Эх, Валерий Георгиевич. Сами про неккомпетентность непроффесионализм, а потом про ЧМ. Вам ли не знать, что ЧМ был в прошлом сезоне и учитывать его результаты, как минимум, не правильно. И да, если награда вручается по итогам сезона, то какая разница молодой вратарь или опытный. Руководствуясь такой логикой, можно каждый год приз Яшину отдавать. Он же единственный кто ЗМ брал. Про вторую часть сезона Акинфеева я уже здесь не одну простыню здесь писал. И не важно, что у него есть заслуги. Этот сезон у него донный. Я тоже не в восторге от кандидатуры Гильерме. Одно то, как он в ЛЧ за Локо сыграл должно его вычеркнуть из списков. Максименко, не смешите меня. В последнем туре при его непосредсвенном участии Спартак распрощался с прямой путёвкой в групповой этап ЛЕ. И это не считая других косяков по сезону. Из этого супового набора я бы отдал приз Сафонову. 

Всем привет!

Сообщение отредактировал AlexDrum: Сегодня, 10:03

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей