Перейти к содержимому


Фотография

Hertha


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 19:25

Андрей Воронин: «Пока рано говорить о чемпионстве»
Нападающий «Герты» Андрей Воронин остался доволен своей игрой в матче 23-го тура против «Энерги» (3:1).
«Конечно, я очень доволен. Но пока рано говорить о чемпионстве. Мы просто должны побеждать в каждом матче. До финиша чемпионата еще много игр. Вся борьба еще впереди», – цитирует украинца Sport1
  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 15:52

Дитер Хенесс: «Герта» хочет сохранить Воронина»

Генеральный директор берлинской «Герты» Дитер Хенесс признался, что клуб не хочет отпускать украинского нападающего «Ливерпуля» Андрея Воронина, выступающего в Германии на правах аренды.

«Андрей сейчас все делает правильно. Он забивает голы и очень помогает команде. Мы хотим сохранить его. Надеемся, что удастся найти решение», – приводит слова Хенесса Bild.

Сам Воронин выразил надежду, что решение будет принято как можно скорее.

«Хочу, чтобы решение было принято до конца марта. У меня много предложений из других клубов. Если «Герта» будет думать слишком долго, я начну переговоры с другими командами», – заявил Воронин.

Напомним, что у нападающего есть действующий контракт с «Ливерпулем», срок действия которого рассчитан до 2010 года.
  • 0

#23 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 23:23

А. Фридрих: "Воронин сейчас незаменим для нас"
Герта, за которую Андрей Воронин на выходных сделал хет-трик в ворота Энерги из Коттбуса, хочет всеми силами сохранить украинского нападающего, который находится в Берлине в аренде из английского Ливерпуля.

"Сейчас Андрей все делает абсолютно правильно. Он забивает мячи, отрабатывавет сзади, в обороне, а его великолепные соло-проходы - все это работает," - говорит Дитер Хенесс, менеджер берлинской Герты, которая сейчас сенсационно возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, имея четыре очка преимущества над группой, которую возглавляет именитая мюнхенская Бавария.

"Мы хотим сохранить его. Надеюсь, что достигнем соглашения в ближайшее время," - добавляет младший из Хенессов.

Вторит своему работодателю и капитан Герты, защитник Арне Фридрих. "Воронин на данный момент абсолютно незаменим для нас," - говорит Арне в интервью немецкому изданию Bild.
  • 0

#24 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:27

Воронин офигенно провёл матч с Энерги, голы ничего и сам красава, так что покупать его надо каким нибудь клубам
  • 0

#25 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 13:31

Мда, Воронин своей игрой поднял себе планку на высокий уровень! Кстати, их с Писарро в Вердере многое роднит - оба не заиграли в Англии, но любят немецкий футбол, там раскрыться намного проще и все знакомо им :lol:
Что касается еще Воронина, то при такой игре и его росте в цене у Герты возникает другая проблема: теперь его трудно удержать в финансовом плане! Нет, сам Воронин хочет остаться в Германии, но дело в том, что Герта-то в кризисе финансовом. А если выкупать его, то цена на Ворону будет немалая. Только поэтому сразу руководство Герты и не дает никакого решения. И именно поэтому я в посте выше вставлял статью, что Воронин ждет до конца марта. Если Герта найдет деньги, он останется, нет, то понятно, уйдет.

Агент Андрея Воронина: «Интерес к моему клиенту проявляют несколько клубов»
Агент нападающего «Ливерпуля» Андрея Воронина, выступающего на правах аренды за «Герту», Андрей Головаш заявил, что в услугах его клиента заинтересованы несколько клубов.
«Сначала выясним до конца ситуацию с «Гертой», а потом посмотрим. Действительно, интерес к Андрею проявляют несколько клубов, но от комментариев на эту тему я воздержусь», – приводит слова агента «Спорт-Экспресс».
  • 0

#26 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 12:45

Качар возвращается к тренировкам
Хорошие новости для поклонников Герты, коих в Украине в последнее время развелось неоправданно много - сербский хавбек Гойко Качар возвращается в строй.
22-летний Качар лечился три месяца, но вчера отработал полноценное занятие вместе с партнерами.
"Я вернулся. Теперь меня ничего не беспокоит. Травма залечена, и я готов играть", - сообщил сам футболист.
  • 0

#27 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 13:49

Мда, Воронин своей игрой поднял себе планку на высокий уровень! Кстати, их с Писарро в Вердере многое роднит - оба не заиграли в Англии, но любят немецкий футбол, там раскрыться намного проще и все знакомо им ;)


Я бы не сказал, что Воронин плохо играл в Англии. Пока Бенитес активно проводил ротацию и экспериментировал со схемами играя не в одного форварда, все было для него нормально, но как только Бенитес перешел на игру в одного форварда, стала понятно, что никто не сможет конкурировать с Ф. Торресом, если только ты не такой же супер форвард. А вот Писарро на мой взгляд не смог адаптироваться к английскому футболу.
  • 0

#28 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 14:44

Так в том-то и дело, что уровень нападения или защиты (это как смотреть) в Англии выше, поэтому Воронин там все равно не раскрылся бы. Это мое мнение. Не могу точно говорить о том, что могло быть и по-другому :( Просто и Писарро, и Воронин тут поиграли, и тут в системе игры в Германии не так быстро все меняется. Поэтому внедрится и заиграть тут было проще, отсюда и голы! А Воронин ведь в этом сезоне был больше в тени Пантелича. НО он, в отличие от конкурента по линии атаки, постоянно прогрессирует в этом сезоне. Отсюда и важнейшие голы во втором круге! Дубль в ворота Баварии, хет-трик с Энерги :)
  • 0

#29 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 11:23

Воронин: "Мне просто повезло"
Представляем вашему вниманию комментарии тренера Герты и нападающего команды.
"Мы счастливы, что выиграли, так как Леверкузен - одна из лучших команд в Германии. Байер больше держал мяч, и в первом тайме они играли лучше нас. Во втором тайме у нас было больше возможностей, и одной из них мы воспользовались".
"Однако победе 1:0 можно порадоваться, но не праздновать. Мы слишком много теряли мяч, так что игра была очень плотная. Мы остаемся реалистами и думаем о большем от игры к игре" - говорит Фавре.
"Нас снова великолепно поддерживали фанаты, это невероятно. Мы хотим остановить как можно больше оппонентов в борьбе за титул. Что касается сегодняшнего гола, то мне просто повезло" - считает Воронин.
***
Повезло-не повезло, везет сильнейшим! И Герта сейчас самая стабильная и сильнейшая :) Давай в том же духе, Андрей, мне нравится, как тебе везет :(
  • 0

#30 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 19:03

Воронин очень универсальный игрок, он бы и в Англии заиграл, просто в Ливерпуле есть Торрес и Джерард, это 2 места на которых бы Воронин отлично сыграл бы! Рафа молодец, что отдал в аренду, а не посадил на лавку его! А голеадором он не будет, главное чтоб он был полезен команде, и был креативен в нападении, голы это всего лишь приятное утешение твоих трудов и залог хорошей и стабильной игры, как для нападующего! Удачи ему!!!
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 02:18

Воронин: "Нас устроит и место в Лиге Европы"

Нападающий Герты дал небольшое интервью официальному сайту Бундеслиги.

Андрей, ваш гол решил исход встречи с Байером. Как считаете, вам повезло в том моменте?
Да, есть немного. Иногда, чтобы достичь успеха, нужна удача.

Именно в таких матчах ваша команда должна побеждать для завершения чемпионата на первом месте.

Рановато об этом говорить. У Байера выиграли, а, например, недавно Вольфсбургу обидно проиграли 1:2.

Несмотря на успех, Герта всегда играет очень спокойно, ожидая своего единственного шанса в матче.

Такого рода матчи нельзя выиграть за десять минут. Надо сохранять спокойствие, не дать сопернику забить, а потом использовать свою контратаку.

Гол вы праздновали вместе с болельщиками. Насколько это важно для вас?

Очень важный фактор. В течение последних месяцев многое изменилось, ведь все большее количество фанов посещают наши матчи. Нам нужна их поддержка.

Настроение внутри коллектива действительно очень хорошее. Но вот вы ожидали увидеть танцы вашего спортдира Дитера Хенесса и главного тренера Люсьена Фавре после недавних побед?

Нет, конечно! Ничего подобного и не планировалось. А вообще классно было смотреть, как они принимают участие в танцах команды. У спортивного директора неплохо получается. А вот главный тренер...это его единственный недостаток (смеется).

Будете ли вы разочарованы, если Герта завершит чемпионат только на четвертом или пятом месте, квалифицировавшись в Лигу Европы?
Нет, ибо это и является нашей задачей. Все у нас будут рады, если мы достигнем подобного результата. Конечно, сейчас в Герте понимают, что у нас есть шанс добиться и большего.
  • 0

#32 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 16:24

Воронин: "Кличко пригласил на бокс"
Нападающий берлинской Герты и сборной Украины Андрей Воронин рвет и мечет! В последних шести матчах одессит забил 8 (!!!) голов.

В итоге Герта продолжает возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги, а Воронин, если сохранит набранный ход, может задуматься о том, чтобы вклиниться в спор за звание лучшего бомбардира немецкого первенства.

- Андрей, в немецкой прессе вас уже стали называть Суперхвостиком.
- Я об этом как-то не задумывался. Все-таки у нас есть дела поважнее. А то, что в немецкой прессе Герту стали именовать Футбольный клуб Воронин, воспринимаю как комплимент. Но с такой постановкой вопроса, конечно же, не могу согласиться.

- После игры Герты с Байером, Люсьен Фавр танцевал. У него такое желание возникло спонтанно?
- Нет. Там была своя предыстория. Еще после матча 22-го тура, в котором Герта обыграла менхенгладбахскую Боруссию - 2:1, наш генеральный менеджер Дитер Хеннесс сказал, что если мы победим в следующем туре Энерги, он прямо на поле станцует сразу после матча. И сдержал свое обещание. После победы над Энерги уже Люсьену Фавру пришлось дать обещания станцевать, если мы обыграем Байер.
Когда мы победили леверкузенцев, вся команда, включая массажистов и докторов, стала в круг. Все смотрели на тренера. Он поначалу сделал вид, что забыл о своем обещании и попытался ретироваться. Но мы ему сказали: "Веди себя солидно. Дал слово - держи. Танцуй". И Люсьен Фавр действительно начал танцевать.

- Если в субботу на выезде обыграете Штутгарт, уже вы будете танцевать?
- Нет. Мое дело забивать голы.

- После матча не общались с бывшими одноклубниками из Байера?
- К сожалению, на это элементарно не было времени. Сначала вместе с болельщиками прямо на поле праздновали победу. Затем была пресс-конференция, после которой пришлось раздать еще кучу интервью.

- Незадолго до матча с Байером вы с сыном отправились в зоопарк.
- Мы вообще хотели сходить всей семьей. Но супруга себя не очень хорошо чувствовала, поэтому ограничились походом с сыном. И Андрею в зоопарке было очень даже интересно. По реакции сына понял, что ему понравилось.

- Ваш отец приезжает в Германию?
- В этом году папа был только на одной игре против Айнтрахта - это было 18-й тур, начало второго круга. Все остальные матчи Герты отец смотрит в прямом эфире у себя дома в Одессе.

- На вашем счету уже 11 мячей в первенстве бундеслиги. Замахнетесь на свой личный рекорд результативности, который вы установили 4 года назад, выступая за Байер?
- Помню, что тогда забил 15 мячей. Но сейчас каких-то целей перед собой не ставлю. Главное, чтобы мои голы помогали команде добиваться положительного результата. Хотя, конечно, хочется забить как можно больше. До конца первенства осталось 10 туров. Вот в конце мая и посмотрим на мою статистику.

- У вас были такие серии, когда забивали за 6 игр 8 голов?
- В Бундеслиге - нет. А вот когда выступал во второй Бундеслиге за Майнц, по-моему, совершал что-то подобное. Помню, что тогда в двух играх 4 мяча забил. А всего в том сезоне на моем счету в чемпионате было 20 забитых мячей.

- Вы действительно потребовали у руководства Герты определиться с вашим будущим в клубе до конца марта?
- Я сказал, что мне нужно знать позицию клуба. Нужна конкретика. Чтобы понимать, на каком свете мы находимся.

- И что вам ответили?
- Сказали, что в ближайшее время сядут с моим менеджером Андреем Головашом за стол переговоров и обсудят создавшуюся ситуацию.

- Согласны, что теперь у Герты отличные шансы застолбить за собой место, дающее право сыграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов?
- Нашей первоначальной задачей было занять место, которое позволит в следующем сезоне выступать в еврокубках. Пока что ее никто не менял. Сейчас мы создали неплохой задел - опережаем Штутгарт, который идет в зоне УЕФА (Лига Европы), на 10 очков. Но все еще может измениться. 2 поражения подряд способны откатить нас сразу на четвертое место.

- Знаете, что будет в Штутгарте в субботу вечером после футбола?
- Да, Виталий Кличко будет защищать свой титул чемпиона мира в противостоянии с кубинцем Хуан Карлосом Гомесом. Виталий меня пригласил на бокс. И я собираюсь пойти поболеть за соотечественника вместе с супругой.
  • 0

#33 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 00:57

Герта разыгралась просто супер... Воронин просто класс.. хотя я думаю до чемпионства не дотянут...
  • 0

#34 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 01:23

Это как сказать: в отличие от остальных команд, которым приходится напрягаться, так как нужно и самим выигрывать, учитывая отставание в 4 очка, Герта поймала кураж и ей не нужно играть ни в Кубке страны, ни в еврокубках. А еще учитывая, что состав по меркам Германии у Герты не самый шикарный, тем более Герта сейчас имеет гандикап :rolleyes:
Лично я не берусь судить, кто станет чемпионом: это самый непредсказуемый чемп с 2002 года, но у Герты есть шансы. Такие успехи не просто так :lol:
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 20:39

Полузащитник «Герты» Нику будет выступать за сборную Румынии
Полузащитник «Герты» Максимилиан Нику получил гражданство Румынии и будет выступать за сборную этой страны.
Этнический румын Нику родился и вырос в Германии, однако принял решение выступать за сборную своей исторической родины. Уже в субботу 26-летний хавбек сможет сыграть за национальную команду в отборочных матча чемпионата мира-2010 против Сербии и Австрии, сообщает официальный сайт «Герты».
***
Неплохой игрок! И хороший выбор! Просто в Германии ему не справится с конкуренцией :o
  • 0

#36 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 22 March 2009 - 22:25

вряд ли выиграют чемп...
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 23:49

Как знать! :unsure: Игра-то все равно самая стабильная: в отличие от большинства играют скромно, но надежно :rolleyes:
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 17:17

Ну давай же Герта скатывайся вниз!!!! Бавария должна вернуть первую строчку!!! Вся надежда на Боруссию, в принцепи я надеюсь на ваш проигрыш... Герта отстой))))))))))))))))))
  • 0

#39 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:18

Конечно, я очень хочу и сам победы Боруссии над Гертой, но при всем уважении к моей команде, Герта имеет потрясающе стабильную оборону в этом сезоне и в Берлине будет непросто. :D Но я надеюсь на сильную игру своего клуба именно в гостях. :angry:
  • 0

#40 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 21:18

Ну давай же Герта скатывайся вниз!!!! Бавария должна вернуть первую строчку!!! Вся надежда на Боруссию, в принцепи я надеюсь на ваш проигрыш... Герта отстой))))))))))))))))))

Ну почему же отстой? Ничем не хуже Гамбурга и Вольфсбурга. :lol: Поборется за второе место. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей