Кубок России. 1/16 финала.
#21
Отправлено 12 July 2008 - 23:36
2. Балтика (Калининград) 1–0 Луч-Энергия (Владивосток)
3. Металлург (Липецк) 0–3 Локомотив (Москва)
4. Витязь (Подольск) 1–1 Спартак (Нальчик)
5. Динамо (Брянск) 1–3 Спартак (Москва)
6. Салют-Энергия (Белгород) 0–0 Шинник (Ярославль)
7. Кубань (Краснодар) 2–2 Динамо (Москва)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 1–2 Химки (Московская область)
9. Алания (Владикавказ) 2–1 "Москва"
10. Анжи (Махачкала) 2–2 Терек (Грозный)
11. Волга (Нижний Новгород) 1–3 Сатурн (Московская область)
12. КАМАЗ (Набережные Челны) 1–2 Томь (Томск)
13. Сибирь (Новосибирск) 1–5 Зенит (Санкт-Петербург)
14. Газовик (Оренбург) 0–2 Крылья Советов (Самара)
15. СКА-Энергия (Хабаровск) 2–3 Амкар (Пермь)
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0–4 Рубин (Казань)
#22
Отправлено 16 July 2008 - 20:15
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток)1:2
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва)0:2
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик)0:1
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва)1:3
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль)1:2
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва)0:1
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область)1:1
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 0:2
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный)1:1
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область)1:3
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск)0:1
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург)1:5
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара)0:2
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь)0:2
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 1:3
#23
Отправлено 16 July 2008 - 20:24
ВПЕРЕД ГАЗОВИК!!!!
#24
Отправлено 16 July 2008 - 20:47
чувак тут прогнозы писать надо...Оренбургский "Газовик" победит крылышки 2-1!!!!
ВПЕРЕД ГАЗОВИК!!!!
#25
Отправлено 16 July 2008 - 20:55
Да ладно необязательночувак тут прогнозы писать надо...
СИБИРЬ ПОРВЁТ ЗЕНИТ
#26
Отправлено 17 July 2008 - 20:22
И выдет на "Газовик"!!!Да ладно необязательно
СИБИРЬ ПОРВЁТ ЗЕНИТ
#27
Отправлено 18 July 2008 - 13:13
Кубок России. 1/16 финала. Все матчи 6 августа пройдут. По регламенту пройдёт 1 матч, на полях команд выступающих в первом и втором дивизионах.
1. Торпедо (Владимир) – ЦСКА (Москва)0:3
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток)0:2
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва)0:2
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик)
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва)0:3
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль)1:1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва)0:2
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область)0:2
9. Алания (Владикавказ) – "Москва"1:2
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный)0:3
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область)0:2
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск)0:2
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург)0:3
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара)1:1
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь)0:2
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань)0:3
#28
Отправлено 19 July 2008 - 07:36
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:3
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 1:2
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 4:3
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 2:3
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль) 1:1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 1:3
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 0:4
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 1:2
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 2:2
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область) 4:2
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 0:0
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:5
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 1:3
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 0:2
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 0:1
#29
Отправлено 19 July 2008 - 11:16
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 0:4
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 1:3
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 1:2
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль) 1:2
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 1:0
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 2:1
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 1:3
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 2:1
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область) 0:3
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 0:2
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 0:4
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 0:4
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 0:5
#30
Отправлено 20 July 2008 - 18:15
1. Торпедо (Владимир) – ЦСКА (Москва) 0:2
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:3
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 0:3
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 1:3
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 0:4
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль) 1:0
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 1:1
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 2:0
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 2:4
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 3:1
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область) 1:0
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 2:0
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:5
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 1:4
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 0:1
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 0:2
#31
Отправлено 20 July 2008 - 22:03
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток)1 0
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва)0 5
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик)0 0
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва)0 4
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль)2 1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва)1 4
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область)1 1
9. Алания (Владикавказ) – "Москва"0 2
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный)2 3
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область)1 0
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск)2 1
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург)1 3
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара)0 0
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь)1 0
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань)0 6
#32
Отправлено 21 July 2008 - 09:12
2.Балтика (Калининград) 1-2 Луч-Энергия (Владивосток)
3.Металлург (Липецк) 0-2 Локомотив (Москва)
4.Витязь (Подольск) 0-2 Спартак (Нальчик)
5.Динамо (Брянск) 0-3 Спартак (Москва)
6.Салют-Энергия (Белгород) 1-1 Шинник (Ярославль)
7.Кубань (Краснодар) 1-3 Динамо (Москва)
8.СКА (Ростов-на-Дону) 0-1 Химки (Московская область)
9.Алания (Владикавказ) 1-3 Москва (Москва)
10.Анжи (Махачкала) 1-2 Терек (Грозный)
11.Волга (Нижний Новгород 0-2 Сатурн (Московская область)
12.КамАЗ (Набережные Челны) 1-2 Томь (Томск)
13.Сибирь (Новосибирск) 0-3 Зенит (Санкт-Петербург)
14.Газовик (Оренбург) 0-2 Крылья Советов (Самара)
15. СКА-Энергия (Хабаровск) 1-2 Амкар (Пермь)
16.Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0-3 Рубин (Казань)
#33
Отправлено 21 July 2008 - 09:55
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 1 : 0
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 0 : 0
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 2 : 1
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 1 : 4
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль) 1 : 1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 1 : 0
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 2 : 2
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 3 : 1
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 2 : 0
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область) 0 : 0
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 3 : 2
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1 : 2
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 0 : 2
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 0 : 0
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 0 : 1
#34
Отправлено 23 July 2008 - 20:14
Вот вопрос:Что вы при прогнозировании знаете про Торпедо Владимир? Я прекрасно понимаю, что у Торпедо Владимир шансов мало, но интересно чем руководствуются прогнозёры.
#35
Отправлено 23 July 2008 - 21:19
шестым чувством или интуицией я лично на удачу просто прогнозируюВопрос ко всем! Всем кто дает прогнозы здесь (кроме тех кто прогнозирует ничьи )
Вот вопрос:Что вы при прогнозировании знаете про Торпедо Владимир? Я прекрасно понимаю, что у Торпедо Владимир шансов мало, но интересно чем руководствуются прогнозёры.
#36
Отправлено 23 July 2008 - 23:58
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:1
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 0:4
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 1:2
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 2:1
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль) 2:1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 1:2
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 1:0
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 0:1
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 1:2
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область)0:2
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 2:1
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 0:1
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 1:2
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 0:2
#37
Отправлено 24 July 2008 - 10:39
такой подход радует! Меня раздражают прогнозы типа "Зенит выиграет 10:0 потому что мы круче всех", это не прогнозы, это диагноз! Действительно больные люди.шестым чувством или интуицией я лично на удачу просто прогнозирую
#38
Отправлено 24 July 2008 - 17:12
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 0-2
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 1-3
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 0-2
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 1-2
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль)1-1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва)1-3
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 2-2
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 1-3
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 2-1
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область) 0-2
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 2-1
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-3
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 1-2
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 3-2
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 1-3
#39
Отправлено 24 July 2008 - 18:55
Ненавижу, когда нашу команду называют "Крылышки"... Вы у Гусева чтоли научились???Оренбургский "Газовик" победит крылышки 2-1!!!!
ВПЕРЕД ГАЗОВИК!!!!
#40
Отправлено 29 July 2008 - 09:38
2. Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 1-0
3. Металлург (Липецк) – Локомотив (Москва) 1-2
4. Витязь (Подольск) – Спартак (Нальчик) 0-2
5. Динамо (Брянск) – Спартак (Москва) 1-0
6. Салют-Энергия (Белгород) – Шинник (Ярославль) 0-1
7. Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 1-2
8. СКА (Ростов-на-Дону) – Химки (Московская область) 2-0
9. Алания (Владикавказ) – "Москва" 1-0
10. Анжи (Махачкала) – Терек (Грозный) 2-0
11. Волга (Нижний Новгород) – Сатурн (Московская область) 0-3
12. КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 0-2
13. Сибирь (Новосибирск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-2
14. Газовик (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 0-3
15. СКА-Энергия (Хабаровск) – Амкар (Пермь) 1-4
16. Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Рубин (Казань) 0-4
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей