Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160366

#160361 VLADRBSS

VLADRBSS

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5779 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:04

К слову "вопит".

Меня вчера возмутило поведение Константина Шмурнова во время комментария матча "Краснодар" / ЦСКА. Когда "Краснодар" забил гол ЦСКА, он так завопил (именно завопил, заорал! уж простите за моветон), как будто сборная России завоевала титул ЧМ в сложной борьбе. По-моему, так явно проявлять свою неприязнь к команде ЦСКА не имеет право комментатор!

Всем привет и с победой!

Ника -Константин- это Генич ,а Шмурнов- Александр .Вчера комментил Генич .Оба(по крайней мере в РФПЛ ) топят за КБ (хотя Генич может быть и за Локо),посему к ЦСКА оба относятся неважно,как минимум   

Комментаторская этика на Матче -её может даже никогда и не было 

Армейцев с победой!

Сообщение отредактировал VLADRBSS: Сегодня, 14:05

• 1

#160362 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 33504 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:11

К слову "вопит".

Меня вчера возмутило поведение Константина Шмурнова во время комментария матча "Краснодар" / ЦСКА. Когда "Краснодар" забил гол ЦСКА, он так завопил (именно завопил, заорал! уж простите за моветон), как будто сборная России завоевала титул ЧМ в сложной борьбе. По-моему, так явно проявлять свою неприязнь к команде ЦСКА не имеет право комментатор!

Всем привет и с победой!

Привет!

Благо я смотрел без звука... Да и вобще, звук я в последнее время включаю только на Розанове...

Черданцев вон, как, прости меня, обкакался комментируя игру с "Тоттенхэмом" английским...

Они же всё тянут с интернета по ходу матча. А ведь мы знаем, что в интернете не всегда(и очень часто)

написанное  совпадает с реальностью.

https://click-or-die...pozor-match-tv/

А про их вопли нереальные я уже совсем молчу... В первую очередь манера ведения репортажа Черданцевым

и Шмурновым в паре, - это не уважение к зрителям полное.

Я при этом всегда вспоминаю двух спартаковцев по крови и духу. Озерова и Маслаченко... светлая им память...

Никогда, ни в одном репортаже, ни один ни другой не подчёркивали своё родство с красно-белыми. И никогда они

не болели во-время ведения репортажа против соперников красно-белых. Это было табу!

Это был высшей категории профессионализм...

Сообщение отредактировал vlad-61: Сегодня, 14:12

• 0

#160363 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 33504 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:14

Всем, здравствуйте!

• 0

#160364 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 5722 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:21

Всё таки реакция есть.

РФС может наказать Гранквиста за удар в лицо Витинью

Контрольно-квалификационная комиссия РФС собирается рассмотреть эпизод, в котором защитник «Краснодара» Андреас Гранквист попал ногой в голову нападающего ЦСКА Витинью.

– Комиссия рассматривает все спорные моменты, которые вызвали какой-то резонанс. 24 апреля состоится заседание, мы рассмотрим этот эпизод – удар Гранквиста в голову Витинью. Примем решение. Также будут рассмотрены не только этот момент, но и все резонансные моменты 27-го тура чемпионата России. Рассказать конкретнее не могу, – сказал глава комиссии Николай Левников.

Напомним, что арбитр встречи не стал останавливать игру 27-го тура после случившегося эпизода.

Сообщение отредактировал AlexDrum: Сегодня, 14:22

• 1

#160365 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 33504 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:27

Плохо, что не обучен Витиньо правильным действиям в стыках.

Голову надо беречь!  В неё ещё есть придётся!

В футболе полно желающих вырубить лидеров противника. Запугать-наказать и тд...

Летит на игрока защ, бьёт ногой, будь готов встретить жёстко или хоть увернуться, поставить блок рукой и тд...

Вплоть до того, что умельцы, при желании, могут и нанести ущерб таким - "невзначай"!!! убивающим...

Боже мой, какой текст, какие слова !

Слушайте, я не узнаю вас в гриме ! Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Бук-сир? Нет?

Юрий Никулин? У-у-у... нет-нет-нет... Боже мой ! Иннокентий Смоктуновский !!! Кеша!!!

Сергей Назарыч! Вы бы, хотя б текст изменили на Бобсоккере и здесь... А то там - Бук-сиром зовётесь, а здесь загримировались...

Нехорошо, батенька... ох, нехорошо...

• 0

#160366 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 33504 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:32

Всё таки реакция есть.

РФС может наказать Гранквиста за удар в лицо Витинью

Напомним, что арбитр встречи не стал останавливать игру 27-го тура после случившегося эпизода.

Да тут уже, бог с Гранквистом... Пусть играет с "Локомотивом".

Тут главное, дать оценку действиям, а точнее бездействиям Лапочкина.

И не просто оценить и спустить на тормозах. А оценить действенно...

• 0

#160367 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 5722 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:39

Да тут уже, бог с Гранквистом... Пусть играет с "Локомотивом".

Тут главное, дать оценку действиям, а точнее бездействиям Лапочкина.
И не просто оценить и спустить на тормозах. А оценить действенно...

А что толку от этой оценки-то? Ну, отстранят его от судейства. Через 3 тура РФПЛ закончится, а в следующем сезоне снова будет судить. По мне так любая грязь должна быть зарублена на корню.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей