Перейти к содержимому


Фотография

17 ТУР КХЛ (20-22 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 06:23

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-4
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 3-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 1-2
21:30 Лев - Динамо Рига 2-3

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 5-3
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 2

#22 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 08:05

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2-4
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2 +

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 3-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 1-2
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2 +
21:00 Слован - ЦСКА 3-4 +
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2 +

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 2-5
  • 2

#23 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 08:22

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 4-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 1-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 4-2
13:00 Адмирал - Барыс 4-2
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 4-2
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 1-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-5
  • 1

#24 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 09:33

17 тур

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 1-0
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 4-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2+

21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-1
13:00 Адмирал - Барыс 2-3+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 2-0
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-4
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-3
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-0
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 1

#25 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 10:21

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2:3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4:2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2:5
17:00 Нефтехимик – Атлант 2:3

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3:5
13:00 Адмирал - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:2
16:00 Металлург Нк - Югра 3:4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:2
19:00 Ак Барс - Спартак 5:2
19:00 Витязь - Медвешчак 2:4
19:30 Динамо М - Донбасс 3:1
21:00 Слован - ЦСКА 3:2
21:30 Лев - Динамо Рига 2:5

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3:2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4:1
19:30 Нефтехимик - СКА 2:5
  • 1

#26 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 10:52

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3:1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3:1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3:4+
17:00 Нефтехимик – Атлант 2:1+

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3:2+
13:00 Адмирал - Барыс 3:2+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:1
16:00 Металлург Нк - Югра 2:1+
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:2+
19:00 Ак Барс - Спартак 4:2
19:00 Витязь - Медвешчак 1:3
19:30 Динамо М - Донбасс 3:1
21:00 Слован - ЦСКА 2:1+
21:30 Лев - Динамо Рига 3:2+

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3:1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 5:2
19:30 Нефтехимик - СКА 1:4
  • 1

#27 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 11:39

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2:5
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4:1
15:00 Салават Юлаев - СКА 4:2
17:00 Нефтехимик – Атлант 3:4

21 октября
12:00 Амур - Авангард 5:2
13:00 Адмирал - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:0
16:00 Металлург Нк - Югра 3:5
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4:2
19:00 Ак Барс - Спартак 5:1
19:00 Витязь - Медвешчак 4:1
19:30 Динамо М - Донбасс 5:2
21:00 Слован - ЦСКА 2:4
21:30 Лев - Динамо Рига 5:1

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3:5
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5:1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4:2
19:30 Нефтехимик - СКА 3:5
  • 0

#28 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 12:02

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3 +
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-3
13:00 Адмирал - Барыс 3-2+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 4-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 1

#29 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 05:58

21 октября
12:00 Амур - Авангард 4-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-2
16:00 Металлург Нк - Югра 3-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 5-3
19:00 Витязь - Медвешчак 3-4+
19:30 Динамо М - Донбасс 4-2
21:00 Слован - ЦСКА 3-2+
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 3-5
  • 0

#30 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 06:01

от росс-17
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-4+
13:00 Адмирал - Барыс 4-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 2-3+
16:00 Металлург Нк - Югра 3-2+
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-3+
19:00 Ак Барс - Спартак 4-3
19:00 Витязь - Медвешчак 3-5
19:30 Динамо М - Донбасс 5-1
21:00 Слован - ЦСКА 2-4
21:30 Лев - Динамо Рига 3-4

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 1-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-4+
17:00 Салават Юлаев - Атлант 7-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-6
  • 0

#31 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 04:14

Примите с опозданием..
21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3+
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 3-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-4
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 3-2+
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 5-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-3
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей