Перейти к содержимому


Фотография

18 ТУР КХЛ (23-26 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 06:49

23 октября
12:00 Амур - Барыс 3-2+
13:00 Адмирал - Авангард 1-0
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-1+
16:00 Сибирь - Югра 3-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 3-1
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2+

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 2-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск - Амур 2-1+

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-2
15:00 Барыс - Металлург Мг 2-3
15:00 Югра - Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-3
17:00 Локомотив - Лев 3-1
17:00 Северсталь - Слован 1-0
17:00 Спартак - Адмирал 3-2
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1+
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-1
17:30 СКА - Динамо Рига 4-1
  • 1

#22 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 07:05

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2:4
13:00 Адмирал - Авангард 3:4
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3:2
16:00 Сибирь - Югра 4:2
19:00 Ак Барс - Донбасс 4:1
19:00 Торпедо - Медвешчак 3:2
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3:1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 2:3

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 2:4

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4:2
20:00 Динамо Минск - Амур 3:2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4:2
15:00 Барыс - Металлург Мг 3:5
15:00 Югра - Нефтехимик 2:3
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1:4
17:00 Локомотив - Лев 3:2
17:00 Северсталь - Слован 3:2
17:00 Спартак - Адмирал 4:2
17:00 Витязь - Металлург Нк 3:1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4:1
17:30 СКА - Динамо Рига 3:2

Сообщение отредактировал nadyushok: 22 October 2013 - 07:06

  • 1

#23 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 07:25

23 октября
12:00 Амур - Барысм 3-1
13:00 Адмирал - Авангард 2-3
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-1
16:00 Сибирь - Югра 4-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 3-1
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-2
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2 +

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 2-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск - Амур 1-0

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 1-2
15:00 Барыс - Металлург Мг 2-4
15:00 Югра - Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-4
17:00 Локомотив - Лев 3-1
17:00 Северсталь - Слован 2-3 +
17:00 Спартак - Адмирал 3-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-3 +
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-1
17:30 СКА - Динамо Рига 4-1
  • 1

#24 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 09:32

23 октября
12:00 Амур - Барыс 3-2+
13:00 Адмирал - Авангард 2-3
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-1
16:00 Сибирь - Югра 1-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 1-3
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 2-3

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-2+
20:00 Динамо Минск - Амур 3-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-2
15:00 Барыс - Металлург Мг 1-4
15:00 Югра - Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-4
17:00 Локомотив - Лев 3-1
17:00 Северсталь - Слован 2-1
17:00 Спартак - Адмирал 3-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-2
  • 1

#25 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 09:34

23 октября
12:00 Амур - Барыс 1-4
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-1
16:00 Сибирь - Югра 3-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 3-1
19:00 Торпедо - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 4-2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск - Амур 4-2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-2+
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-2+
15:00 Югра - Нефтехимик 2-3
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-3
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 3-1
17:00 Спартак - Адмирал 2-3
17:00 Витязь - Металлург Нк 4-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-1
  • 1

#26 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 10:58

23 октября
12:00 Амур - Барыс 1-3
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-1+
16:00 Сибирь - Югра 3-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 5-2
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-2
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 1-3

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 4-2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4-2
20:00 Динамо Минск - Амур 3-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 2-4
15:00 Барыс - Металлург Мг 2-3
15:00 Югра - Нефтехимик 4-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-3
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 4-2
17:00 Спартак - Адмирал 3-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-1
  • 1

#27 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 04:49

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-1
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-2
16:00 Сибирь - Югра 4-1
19:00 Ак Барс - Донбасс 3-1
19:00 Торпедо - Медвешчак 4-2
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-1

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-4

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4-3
20:00 Динамо Минск - Амур 3-2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-3
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-1
15:00 Югра - Нефтехимик 3-4
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-4
17:00 Локомотив - Лев 3-1
17:00 Северсталь - Слован 4-2
17:00 Спартак - Адмирал 2-4
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4-3
17:30 СКА - Динамо Рига 5-4
  • 1

#28 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 10:28

18 тур

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-3
13:00 Адмирал - Авангард 3-1
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-2
16:00 Сибирь - Югра 4-3
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 2-1+
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 5-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 1-0

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск - Амур 2-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-3+
15:00 Барыс - Металлург Мг 5-3
15:00 Югра - Нефтехимик 3-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-3
17:00 Локомотив - Лев 3-4+
17:00 Северсталь - Слован 1-0
17:00 Спартак - Адмирал 2-3+
17:00 Витязь - Металлург Нк 4-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 2-0
17:30 СКА - Динамо Рига 5-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей