Перейти к содержимому


Фотография

20 ТУР КХЛ (30-31 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:14

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-2
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-1
17:00 Югра - Металлург Мг 3-2
17:00 Автомобилист - Трактор 2-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-1
19:00 Северсталь - ЦСКА 1-4
19:30 Атлант - Слован 3-2
19:30 СКА - Лев 4-2
19:30 Спартак - Сибирь 3-1
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 4-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-2
21:00 Донбасс - Амур 4-3

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-4
19:00 Торпедо - Витязь 2-1
  • 1

#22 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 10:51

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3:4
17:00 Барыс - Нефтехимик 4:2
17:00 Югра - Металлург Мг 3:5
17:00 Автомобилист - Трактор 3:4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3:2
19:00 Северсталь - ЦСКА 2:3
19:30 Атлант - Слован 3:2
19:30 СКА - Лев 4:1
19:30 Спартак - Сибирь 4:3
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3:1
20:30 Медвешчак - Адмирал 4:2
21:00 Донбасс - Амур 3:1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3:2
19:00 Торпедо - Витязь 3:1
  • 1

#23 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:27

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-4
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-2
17:00 Югра - Металлург Мг 1-3
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3
19:00 Локомотив - Динамо Рига 4-1
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 5-2
19:30 СКА - Лев 4-1
19:30 Спартак - Сибирь 4-3 +
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-1
20:30 Медвешчак - Адмирал 2-1
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4-3 +
19:00 Торпедо - Витязь 3-1
  • 1

#24 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:50

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-4
17:00 Барыс - Нефтехимик 5-1
17:00 Югра - Металлург Мг 2-3+
17:00 Автомобилист - Трактор 2-5
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-2+
19:00 Северсталь - ЦСКА 4-2
19:30 Атлант - Слован 3-5
19:30 СКА - Лев 4-2
19:30 Спартак - Сибирь 2-3+
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 5-1
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-2+
21:00 Донбасс - Амур 3-4+
31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 6-3
19:00 Торпедо - Витязь 3-4+
  • 1

#25 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:55

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-4
17:00 Барыс - Нефтехимик 6-1
17:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17:00 Автомобилист - Трактор 3-2 +
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-2
19:00 Северсталь - ЦСКА 4-3+
19:30 Атлант - Слован 4-2
19:30 СКА - Лев 5-2
19:30 Спартак - Сибирь 3-4+
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-1
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-2
21:00 Донбасс - Амур 4-2

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4-3
19:00 Торпедо - Витязь 2-0
  • 0

#26 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:59

от ross-17

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-2
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-4+
17:00 Югра - Металлург Мг 4-3+
17:00 Автомобилист - Трактор 3-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-5
19:00 Северсталь - ЦСКА 0-3
19:30 Атлант - Слован 5-0
19:30 СКА - Лев 6-1
19:30 Спартак - Сибирь 3-2+
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-4
20:30 Медвешчак - Адмирал 1-2
21:00 Донбасс - Амур 2-3

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4-6
19:00 Торпедо - Витязь 2-3+
  • 0

#27 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 01:03

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 4-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-3
17:00 Югра - Металлург Мг 2-7
17:00 Автомобилист - Трактор 2-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-4
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 3-2
19:30 СКА - Лев 3-1
19:30 Спартак - Сибирь 3-1
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 4-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-2
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 0-3
19:00 Торпедо - Витязь 3-4
  • 1

#28 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 01:37

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-2
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-2
17:00 Югра - Металлург Мг 2-5
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3+
19:00 Локомотив - Динамо Рига 1-2
19:00 Северсталь - ЦСКА 2-3
19:30 Атлант - Слован 3-1
19:30 СКА - Лев 3-1
19:30 Спартак - Сибирь 3-2
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 2-3
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-3
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2
19:00 Торпедо - Витязь 4-1
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей