Перейти к содержимому


Фотография

29 ТУР КХЛ (28-30 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 04:20

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 2-1+
17:00 Барыс - Лев 3-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-0
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 2-0
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2+
19:00 Витязь - Амур 4-3+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-1

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
  • 0

#22 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 06:27

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 4-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
  • 0

#23 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:53

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 1-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
  • 0

#24 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:13

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4:2
17:00 Барыс - Лев 3:1
17:00 Югра - ЦСКА 2:3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4:1
19:00 Торпедо - Адмирал 3:2
19:00 Витязь - Амур 2:1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2:3
20:00 Динамо Минск - Трактор 3:4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3:2+
22:30 Медвешчак - Сибирь 3:1

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4:1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2:4
  • 0

#25 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 09:36

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-1
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2+
19:00 Витязь - Амур 3-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-3+
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-1

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
  • 0

#26 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 09:55

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2+
17:00 Барыс - Лев 2-1+
17:00 Югра - ЦСКА 3-1
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 1-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3+
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-1+
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
  • 1

#27 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 05:40

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-4
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 5-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-3+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 5-3
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3-5
  • 1

#28 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 11:26

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-2
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 3-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 2-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-1

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
  • 1

#29 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 11:57

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3:1
17:00 Барыс - Лев 4:2
17:00 Югра - ЦСКА 3:1
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:3+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5:1
19:00 Торпедо - Адмирал 1:3
19:00 Витязь - Амур 3:2+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3:2+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1:3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 6:2
22:30 Медвешчак - Сибирь 1:0+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3:1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3:1
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей