Перейти к содержимому


Фотография

Евгений Новиков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 20:26

:D

  • 0

#22 orlick2

orlick2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 15:37

Женя вперед!

+1!
  • 0

#23 GSI

GSI

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 07:41

Мне интересно, почему про Новикова не снимают никаких передач и не показывают по ТВ ничего?? Только Петрова и показывают. Хотя Новиков в WRC намного быстрее, чем Петров в формуле.. и есть такое ощущение, что он станет чемпионом... он молодец!
  • 0

#24 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 18:25

Изображение
Евгений Новиков: Ознакомление прошло без проблем. Оно длилось три дня, мы очень рано вставали и очень поздно приезжали. Что касается спецучастков - они одни из самых сложных на моей практике: очень часто сменяется покрытие. Третий день, когда мы прописывали горные дороги, дороги были покрыты льдом и передвигаться на сликах было не привычно.

Очень плотный график в сочетании с тяжелой трассой. Первые два допа, с которых завтра начнется гонка, очень длинные и непривычно тяжелые для старта гонки. То есть с самого старта ты сразу должен войти в жесткий ритм, чтобы проехать два нелегких спецучастка. Но ралли есть ралли.

Есть ли спецучасток, который впечатлил тебя больше всего?

Евгений Новиков: Ничего такого чтобы особенно впечатлило нет. Все они сложные и интересные одновременно: где-то узко, где-то широко, но определенно не просто.

Выделил ли ты для себя какую-то особенность трассы Монте-Карло? То, что ты не встречал на других гонках и что сразу бросилось в глаза на ознакомлении?

Евгений Новиков: Очень много связок, состоящих из коротких поворотов и очень узких выходов. Плюс постоянно меняется покрытие дороги: мокро, сухо, скользко, снег, лед, гравий. Постоянная смена покрытия неожиданная и слишком частая. Нужно быть предельно внимательным.

На этой гонке выбор колес решает многое. Что вы думаете и на чем остановили выбор?


Евгений Новиков: Пока еще рано говорить. Да мы будем анализировать и думать над выбором колес после того, как получим данные экипажа-разведчика и узнаем прогноз погоды. Будем делать выводы из его доклада, плюс на трассе есть люди, которые будут передавать информаци о погоде и состоянии, насколько это будет возможно.

Как прошел шейкдаун?

Евгений Новиков: Хорошо, мы проехали несколько раз и оказались на верхней строчке итоговых протоколов. Что касается шейкдауна, то наше первое место не дает нам право выбора стартовой позиции. Это новое правило распространяется только на гравийные ралли.

Денис Жироде: На ознакомлении я постарался показать Евгению помимо дорог еще и страну. Нам пришлось первые дни провести вдали от штаба - мы ночевали в горах у моих друзей, поближе к спецучасткам. Это очень интересная гонка и я хочу отметить еще одну ее особенность: помимо разнообразного покрытия, коварство этой гонки заключается в резкой смене погоды. Ты можешь проехать один спецучасток по сухой, освещенной солнцем трассе, и на старте следующего допа отхватить изрядную порцию только что выпавшего снега на дороге. Но в отличие от ралли Великобритании с ее капризной погодой, здесь не воспользуешься гравийными колесами - здесь применяют слики...
Изображение
Изображение
  • 1

#25 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 15:21

Изображение


Пилот команды ALM RUSSIA Евгений Новиков завершил первый из пяти дней Ралли Монте-Карло на 5 позиции в абсолюте. Впереди еще целых четыре гоночных дня. На вечернем сервисе Евгений поделился первыми впечатлениями от знаменитой гонки...

Евгений Новиков: Длина первого же сегодняшнего допа была 37 километров. Начинался он с довольно узкого отрезка и постепенно расширялся. Местами было довольно скользко, была наледь. На втором проходе стало посуше.

Второй доп был 30-ти километровым. На первом прохождении на старте было сухо, а потом лед и снег. Доп был не простой, с очень тяжелой, узкой и закрученной концовкой. Мы потеряли на этом допе много времени (около 20 секунд) за 3-5 километров до финиша - слегка ударились задним левым колесом о земляной бордюр, за которым были камни. При этом у нас погнулся задний подрамник, но мы доехали до сервиса где нам все починили.

Второй проход дался нам легче - выбор резины мы оставили прежний, как и на первом проходе: 4 слика и 2 шипованных колеса. На втором круге (на СУ4) можно было бы поставить супер мягкие слики - это бы хорошо сказалось на результате - но это было бы рискованее.

Кто является вашим экипажем-разведчиком? Насколько он действительно был необходим?

Евгений Новиков: Это Бруно Саби и Николя Клинже. Разведчики очень помогают, нам это действительно нужно и удобно.

Доволен ли ты результатами дня?

Евгений Новиков: Доволен. Хотя я всегда знаю, что можно улучшить и поменять, но объективно - сегодня это хороший результат.

Отличается ли чем-нибудь твой Ford Fiesta RS WRC этого года от прошлогодней машины?

Евгений Новиков: Отличается. На машине установлены новые стойки, которые регулируются по высоте. Это более новая модель, в отличие от прошлого года.
  • 1

#26 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 15:05

Завершился второй день Ралли Монте-Карло 2012. Экипаж российской команды ALM RUSSIA в составе Евгения Новикова и Дени Жиродэ на протяжении всего дня показывал отличные результаты. По итогам второго дня российско-французский дуэт занимает пятое место в абсолютном зачете ралли.


Евгений Новиков
: Сегодня мы проехали две секции по три спецучастка. С утра мы сделали выбор резины и поставили супермягкие слики плюс одно колесо у нас было в запасе. Считаю, что с выбором мы не прогадали. Первый спецучасток был очень скользким, второй доп был безумно быстрым на всем своем протяжении - и в начале, и в конце. В его середине, на мосту, мы немного задели бордюр задним левым колесом - я заходил туда боком, с ручником. Ничего страшного не случилось, но погнули подрамник, видимо, еще что-то, так как нарушилось схождение. Мы потеряли немного времени, но следующий спецучасток был узким, скользким, быстрым, приходилось много рулить, а это было немного проблематично. Когда руль криво - это тяжело делать. На сервисе это без труда починили.

На вторую секцию мы остановили свой выбор не на супер-, а просто на мягких сликах - также все пять колес (четыре поставили и одно запасное). Все прошло хорошо! На второй секции самым сложным был заключительный третий спецучасток - он стал еще более скользким и начинало стремительно темнеть. На этом спецучастке довольно много мест, где можно резать и после первого прохождения на трассе было много грязи. В целом, я доволен сегодняшним днем.

Отличались ли спецучастки сегодняшнего дня от вчерашних по своему характеру?

Евгений Новиков: Сегодняшние допы не имели кардинальных отличий от вчерашних - все спецучастки довольно разные, сегодняшние даже более быстрые и закрученные.

Что по твоему мнению послужило причиной схода Ожье?


Евгений Новиков: Он вылетел за 3-4 километра до финиша заключительного спецучастка. Это довольно быстрый скоростной отрезок, который заканчивается поворотом, который по моему мнению, проезжается полным газом на 6-й передаче при одном условии - там надо аккуратно резать по обочине. Возможно, Себастьян перебрал скорость или неправильно вошел в этот поворот. Ему повезло, что он не перевернулся, удар был сильным и проезжая мимо знака ОК, мы видели стоящую на обочине лицом к нам машину.

Что ожидает вас завтра?

Евгений Новиков
: Завтра будет всего три спецучастка и скорее всего, так как это будут горные спецучастки, нас будет ждать лед и снег. Это, определенно, будут не сухие спецучастки. Однако, могу сказать, что после прописки трассы, самыми сложными мне показались допы первых двух дней. Тем не менее, загадывать ничего не буду, дождемся информации от разведчиков с трассы ралли.
  • 2

#27 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 09:31

Евгений Новиков о 3 дне ралли Монте-Карло.


Евгений Новиков: Сегодня мы проехали три спецучастка. Они оказались очень тяжелыми. Я считал, что наиболее трудными будут допы первых двух дней, однако, вышло иначе. Первая секция состояла из двух спецучастков. На эту секцию мы выбрали 4 слика и 2 шипованных колеса. Первый СУ мы проехали на четырех сликах, оставив шиповки в запасе. А вот на второй доп мы поставили два шипованных колеса и два слика по диагонали: правое переднее - шипы, левое переднее - слик, а сзади наоборот, правое заднее - слик, левое - шипы.

Мне кажется, все же это был не лучший выбор резины, мы потеряли много времени - куда больше, чем отыграли на первом.

Что бы ты выбрал сейчас, уже анализируя этот спецучасток после его завершения?

Евгений Новиков: Я бы выбрал 4 шипованных колеса и два супермягких слика - так поступили, к примеру, в Citroen. Это был очень хороший выбор.

Как твой выбор резины сказался на времени прохождения спецучастка? Почему вы теряли время?


Евгений Новиков: На спецучастке было очень много толстого льда, сам доп узкий и с нашим диагональным расположением колес было крайне сложно ехать. Лучше было бы, если бы мы ехали на четырех шипованных колесах. Много времени потеряли как раз на узких и закрученных медленных отрезках допа.

Какие колеса вы поставили на заключительный спецучасток дня?


Евгений Новиков: Мягкие колеса, просто мягкие. Неплохой был выбор. Можно было и на жестких сликах проехать, но быо бы рисковано. Поэтомы мы запаслись пятью колсами: 4 мягких слика и одна запаска.

По ралли радио передавали, что вы потеряли контрольную карту?


Евгений Новиков: Ничего такого не было, у нас все ровно и без проблем. Скорее всего, нас с кем-то перепутали.

Что вас ожидает завтра?

Евгений Новиков: Завтра нас ждет четыре допа - 2 спецучастка мы пройдем дважды.Первое прохождение днем, второе - в ночное время с дополнительными фарами. Настрой у нас как и сегодня: буду стараться ехать в том же ритме.
  • 2

#28 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 08:48

Экипаж команды ALM RUSSIA Евгений Новиков / Дени Жиродэ закончил предпоследний день Ралли Монте-Карло на пятой позиции общего зачета. О трудностях субботнего дня рассказал Евгений Новиков...

Евгений Новиков: Сегодня было 4 спецучастка - два прохождения двух допов. На этой гонке многое решает выбор резины. На первую секцию мы взяли с собой пять мягких сликов и это было моей ошибкой. Ни у кого не было уверенности в том, на чем остановить выбор. Я решил рискнуть и взять мягкие слики, в надежде на то что они будут лучше вести себя на трассе и мы сможем попытаться побороться с Микко Хирвоненом. В любом случае я понимал, что если ошибусь, то это будет не критично, так как у меня хороший запас по времени от следующего пилота (Франсуа Делекура). И мы рискнули. Однако, это был не лучший вариант и мы проиграли немного времени на первом и втором допе дня. Так как было сухо, допы были очень закрученные и большей частью шли под спуск, что довольно тяжело для резины.

На вторую секцию мы поставили пять жестких сликов - такой же выбор сделали почти все пилоты, кроме Кампаны, кажется. Здесь, как мне кажется, мы угадали и спокойно ехали на доезд. Мы хорошо показали наши возможности и нашу скорость в первые дни гонки, поэтому теперь могли рассчитывать на запас по времени.

Почему возникла сложность в выборе резины? Вам не хватило информации, предоставленной экипажем-разведчиком?


Евгений Новиков: Выбор в пользу мягких сликов я сделал по трем причинам: Во-первых, второй доп был влажный (первая треть допа) и было узко. Во-вторых, в прошлом году, когда Дени участвовал в этой гонке, на первом допе практически на всем протяжении была соль на трассе, из-за чего было скользко. И в-третьих, вчера, когда мы ехали длинный 30-ти километровый спецучасток (третий), мягкая резина все выдержала. Поэтому мы решили что она выдержит и эту секцию также. Но крутые спуски и повороты плюс отсутствие соли... Если бы я сегодня серьезно боролся за позиции, то я б поставил как все, но тут мы подумали, что есть запас и можно рискнуть, попробовать и посмотреть.

Сегодня в интернете появились фотографии Ford Fiesta RS WRC с номером 6 на борту с открытым багажником. Что это было?
Изображение

Евгений Новиков: Это произошло на первом вчерашнем спецучастке. По какой-то причине после заправки механики забыли закрыть замки багажника и он у нас открывался в медленных поворотах.

Я слышал что что-то не так - как выяснилось, Дени тоже слышал, что что-то не так. Однако, мы оба об этом молчали всю дорогу, чтоб не тревожить друг друга и не терять концентраци.

В итоге, сегодня с утра мне Дени говорит: "А ты помнишь, вчера был какой-то странный звук на первом спецучастке?" Я говорю: "Помню, но я не стал ничего говорить - мало ли, может это у меня в ушах звенит..." А он мне в ответ: "И я тебе не стал, тоже решил что чудится или звенит в переговорке". Вот так мы корректно и финишировали доп.

Что вас ждет завтра и где пройдет супердоп?

Евгений Новиков: Завтра будет PowerStage длиной пять с небольшим километров. Доп будет проходить рядом с городом в 18 километрах от Монако. Это новый для всех доп, очень узкий без возможности где-либо резать и он достаточно быстрый. Попробую проехать на максимуме.
  • 2

#29 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 20:43

Евгений Новиков: "Спасибо за поддержку!"

Первый этап чемпионата мира по ралли 2012 года - Ралли Монте-Карло - позади. Экипаж команды ALM RUSSIA Евгений Новиков / Дени Жиродэ финишировал на 5 месте в абсолютном зачете. Женя впервые участвовал в легендарной гонке, однако смог не только успешно финишировать, но и добиться высокого результата.

Российский пилот стал лучшим из "частников" - впереди него пилоты заводских команд, причем какие(!): восьмикратный чемпион мира, чемпион мира JWRC, чемпион мира 2003 года и трехкратный вице-чемпион мира. Согласитесь, оказаться в такой компании на финише гонки, да еще если это Ралли Монте-Карло - дорогого стоит!

Помимо пятого результата в "абсолюте", Женя набрал очень важные очки в командном зачете - он был заявлен за команду M-Sport. Приятным бонусом для Жени стало дополнительное очко, заработанное за третье место на Powerstage.

Евгений Новиков: Считаю, что мы добились очень хорошего результата. Мы не старались прыгнуть выше головы, но финишировать пятым в "абсолюте" на этой легендарной гонке многое значит для меня. Это самая сложная гонка, которую я когда-либо ездил: здесь не было системы SupeRally, гонка была очень длинной и тяжелой в плане погодных условий. Здесь нужно было думать и одновременно угадывать какие поставить колеса, ездить приходилось в разных условиях: и днем, и вечером, и по сухому асфальту, и по скользкому покрытию, и по снегу, и по льду, и все это на сликах практически. При этом, эта трасса очень интересная, да и осознание того, что гонка имеет такую историю давно играет роль. Я очень рад.

Что запомнилось больше всего?


Евгений Новиков: Запомнятся ежедневные проблемы выбора резины - все было на грани и решалось буквально в последний момент. Наш открытый багажник на первом СУ третьего дня тоже запомнится. Больше всего запомнится ощущение от езды по льду на сликах - это опыт, который ценен для меня.

Впереди Ралли Швеции - тоже зимняя гонка, но Ралли Монте-Карло я бы не причислял к зимним, это скорее асфальтовое ралли, где 90% времени ты едешь на сликах. В Швеции - это снег и лед по которому мы едем на шипованных колесах. Совершенно разные ощущения.

Сегодня был всего один спецучасток. Что он представлял собой?

Евгений Новиков: Участок, который организаторы выбрали для PowerStage был очень сложный: узкий, много поворотов, где нельзя резать из-за большого количества камней, бордюры из камня, а справа тянется скала. Спецучасток вдобавок ко всему еще и быстрый по своему характеру. Хорош он был тем, что он был новый для всех участников, что уравнивало шансы новичков и старожилов Ралли Монте-Карло. Это был хороший вызов и считаю, что мы показали достойный результат. Мы проехали его на максимуме и то, что впереди нас оказались лишь заводские пилоты Citroen - это хорошо.

Хочется поблагодарить всех кто поддерживал нас, за СМС-ки, за комментарии, за поздравления. Отдельное спасибо моему штурману Дени Жиродэ. Теперь будем готовится к Швеции!
  • 2

#30 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 22:37


:)
  • 1

#31 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 19:05

Ралли Швеции: видеодневник Евгения Новикова
Первый день ознакомления с трассой.
http://www.youtube.com/watch?v=OmouE-aSI4M
  • 2

#32 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 06:17

Ралли Швеции: видеодневник Евгения Новикова
Второй день ознакомления с трассой




  • 2

#33 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:47

Интервью Евгения Новикова на дневном сервисе первого дня Ралли Швеции 2012

  • 1

#34 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 08:26

Вечерний сервис на ралли Швеции. Пятница, 10 февраля 2012


  • 1

#35 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 16:56

Ралли Швеции 2012. Суббота. Дневной сервис



Ралли Швеции 2012. Суббота. Вечерний сервис

  • 1

#36 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:25

После удачного завершения Ралли Монте-Карло и Ралли Швеции, команда ALM RUSSIA приняла решение о выступлении Евгения Новикова на Ралли Мексики...

Мексиканский этап чемпионата мира - единственная гонка в календаре, проводимая в Северной Америке.

В прошлом сезоне Евгений Новиков начал свою программу выступлений именно с этой гонки. Женя уверенно проводил ралли, занимая к середине гонки пятую позицию. Однако после небольшого удара о земляной бордюр у экипажа возникли технические проблемы.

На дорожной секции гонщики обнаружили течь охлаждающей жидкости - после удара оказалась погнута трубка подачи жидкости и сдвинулось на два сантиметра крепление шланга. Двигатель начал перегреваться. Инженеры на сервисе изучили данные и вынесли вердикт - продолжать гонку нецелесообразно.

После этого инцидента, в конструкцию Ford Fiesta RS WRC были внесены изменения, призванные избежать повторения подобных проблем.

Ралли образца 2012 года будет состоять из 24 спецучастков протяженостью 406.82 километра. Общая длина гонки составит 1174.76 километра.


В правом кресле Ford Fiesta RS WRC команды ALM RUSSIA на Ралли Мексики будет находиться опытный французский штурман Дени Жиродэ.

Ралли Мексики ведет свою историю с 2004 года. Штаб ралли базируется в Леоне, в 400 км к северо-западу от столицы страны - Мехико. Эта гонка пришлась по нраву всем участникам благодаря интересной трассе и горячей поддержке местных любителей автоспорта.

Гонка имеет свои уникальные особенности - на некоторых спецучастках экипажам приходится подниматься на высоту до 2800 метров над уровнем моря. В таких условиях тяжело не только гонщикам, но и машинам - двигатели на такой высоте могут терять до 30 процентов мощности.
  • 1

#37 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 09:39


  • 1

#38 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 15:53


  • 1

#39 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 16:54

Ралли Португалии.
Перед стартом


Ознакомление

  • 2

#40 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 06:38

По итогам второго из четырех дней Ралли Португалии российско-французский экипаж команды ALM RUSSIA Евгений Новиков / Дени Жиродэ занимает 2 место в общем зачете гонки. Это великолепный результат и он особенно ценен тем, что сегодняшние допы проходили в невероятно сложных погодных и дорожных условиях...

Женя, во-первых мы хотим передать тебе слова поддержки от всех российских болельщиков - вы с Дени закончили второй день Ралли Португалии на второй позиции и это великолепный результат. Это просто супер! Расскажи пожалуйста, как прошли для вашего экипажа сегодняшние спецучастки.

Евгений Новиков: Большое спасибо всем, кто поддерживает наш экипаж, кто болеет за нас!

Никто не ожидал, что сегодня будут такие тяжелые условия. Был туман, был дождь и было очень скользко - то есть все вместе, все что только можно было представить...

Нам добавила сложности еще и поломка «переговорки». Сегодня ночью, у нашей машины, стоявшей в закрытом парке, протекла крыша. Наши шлемы были в машине и шлем Дени Жиродэ оказался полностью мокрым, туда попало очень много воды! На сервисе это никто не проверил и перед стартом первого сегодняшнего допа выяснилось, что у нас не работает «переговорка» - проблема была в шлеме Дени.

Ему пришлось диктовать мне через наушник, который мы используем на дорожных секциях. Он как-то просунул микрофон под шлем, одной рукой держал этот микрофон и наушники, а другой - стенограмму! При этом он не мог двигать головой, не мог поднять голову, чтобы посмотреть на дорогу - он ничего не видел. И он не мог слышать меня, слышал только я его. Это, конечно, добавило дополнительных сложностей.

Вот так прошла первая секция. Сейчас мы выехали с дневного сервиса, нас поставили в зону регруппинга, мы очень долго ждали решения - думали, что поедем еще два допа. Но их отменили и сейчас мы едем в сервис-парк.

Условия были очень тяжелые, было очень тяжело ехать, ошибку можно было сделать очень и очень легко, в любом повороте...

Женя, скажи пожалуйста, почему была такая разница в скорости между Дани Сордо и всеми остальными пилотами? На первых двух сегодняшних допах он "привозил" своим соперникам по минуте и больше.

Евгений Новиков: Когда идет сильный дождь, лучше ехать первым, так как «держак» лучше. Первые машины сметают верхний слой и остальные машины едут уже по расчищенной дороге. Она более скользкая - вода, грязь, она разрыта колесами. Поэтому чем дальше ты стартуешь, тем хуже.

Кое-кто из экипажей сегодня столкнулся с проблемами после проезда бродов - речь шла чуть ли не о гидроударах. На трассе действительно были такие глубокие броды?

Евгений Новиков: Ничего особенного не было. По крайней мере я ничего для себя не отметил. Я все броды ехал «полным газом», не сбрасывал.

Вы изучали уже прогноз погоды на завтра?

Евгений Новиков: Вроде бы дождь, но море близко, дует сильный ветер, поэтому что будет реально - пока непонятно. В воскресенье пока по прогнозу сухо.

Какой будет тактика вашего экипажа завтра?


Евгений Новиков: Тактика завтра будет зависеть от условий. Основное - какой будет погода. Исходя из этого буду принимать решение. Но в любом случае буду бороться, сдаваться я не собираюсь. Будем бороться, это 100 процентов!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей