Перейти к содержимому


Фотография

Где задать вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#41 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 15:42

Товарищи модераторы, создайте, пожалуйста, тему по трансляциям хоккейных матчей на правильных телеканалах! ОРТ всех достал уже, создайте опрос в конце концов, надо к проблеме привлекать внимание, у нас есть прекрасный канал Россия-2, зачем отдавать финалы и важнейшие игры первому, на котором и новостей спорта то нет!!!!
  • 1

#42 Metalhead84

Metalhead84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 13:32

Здравствуйте, у меня проблема. Захожу я в любую тему, читаю, затем нажимаю на вкладку "Главная" или же на эмблему в верхнем левом углу - перехожу к новостям за 13 мая, даже онлайны активны тем числом, такое бывает периодически... Обновляю страницу, все нормально, новости свежие. Подскажите пожалуйста, почему такое может быть? Заранее спасибо!
  • 0

#43 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 19:27

Скажите плиз, а где можно задать вопрос в передачу "неделя спорта" или "футбол России"

Вопросы задаются в комментариях в соответствующей статье на главной странице. Обычно сама статья появляется за несколько дней до выхода программы в эфир.

Скажите пожалуйста, существует ли на сайте функция напоминания о предстоящих событиях на e-mail? Если нет-была бы очень полезна! Спасибо.

Существует RSS подписка, остальное - нет.

подскажите пожалуйста,когда пользуюсь mozillой,пропали комментарий после статей!!!через explorer все нормально!обращался в support но они мне пишут нажать серую полоску что бы открыть комментарий,а в том то и дело что у меня даже эта серая полоска пропала!!!может вы поможете?может настроики какие сбились?

Часто возникают проблемы с браузерами(а именно с оперой), странно, что и до мозиллы это дошло. Скорее всего, вашу проблему уже решили.

Скажите а как сделать что стрелочка не прыгала, и что бы то поле куда пишу текст скрывалось по умолчанию.
И еще нажимаю установить картинку а его нет? Когда будет доступна эта услуга?

Честно, не совсем понял вопрос про прыгающую стрелочку... Насчет картинок - эта функция всегда была доступна.

У меня также проблема с уведомлениями об репутации,в Биатлоном разделе форума так и не смог воспользоваться этой функцией! Почему?

Функционирование репутации вступает в силу при достижении определенного количества постов. Точно сказать не могу, но по-моему 500.

Ответьте пожалуйста на вопрос: Почему не выходят программы "Футбол России" и "Футбол России перед туром"??? (очень хочется смотреть их)

Это вопрос в раздел "Работа телеканала".

Уважаемые администрация и руководство ВГТРК и телеканала Россия 2. От имени всех преданных болельщиков Формулы 1 хочется сказать вам несколько слов. Мы искренне благодарны Вам за трансляции гонок Формулы 1. В сезоне 2009 года трансляции были просто отличными, особенно приятно было слышать голос Алексея Попова. Ещё большую благодарность хочется выразить за то, что теперь у нас, болельщиков, в прямом эфире есть возможность наблюдать за свободными заездами. Огромное Вам за это спасибо. 14 марта стартовал сезон 2010 года. После долгого межсезонья все мы с нетерпением ждали первой гонки. Однако были несколько разочарованы качеством её трансляции. Дело в том, что для нас очень важен прямой эфир. Однако после первой рекламы по ходу гонки мы смотрели её в отложенной записи. Для нас, настоящих и преданных болельщиков, гораздо важнее смотреть гонку в ПРЯМОМ эфире. Мы готовы просмотреть небольшой рекламный блок и пропустить часть трансляции, как это было в прошлом году. Однако смотреть гонку в отложенной записи совершенно не интересно. Многие выключили телевизоры за 5 кругов до конца гонки, ведь можно спокойно открыть интернет и посмотреть результаты. Очень просим Вас транслировать гонки полностью в прямом эфире. Давайте представим, что идёт матч чемпионата Европы по футболу, который транслирует телеканал Россия 2. Каждые 15 минут матч будет прерываться на рекламу, а после неё транслироваться в отложенной записи. Представляете, какой гнев это вызывет у болельщиков? Да, но ведь по всему миру Формулу 1 смотрит каждый 11 житель планеты Земля. Очень просим вас вернуть действительно прямые трансляции. Ведь в противном случае, большинство болельщиков будут вынуждены смотреть гонки либо через интернет, либо по спутниковым каналам. Ещё и ещё раз: пожалуйста, верните прямой эфир. С уважением, Ассоциация болельщиков Формулы 1, все преданные болельщики в России, а также постоянные посетители портала Sportbox.ru

К сожалению, снова хочу сообщить, что администрация сайта никак не связана с эфирным временем телеканала...
  • 0

#44 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 19:35

Где ответят на вопрос по спортивной статистике?

Либо в "Вопросы к администрации", либо в "Баги", если узрели какую-то ошибку.

Подскажите, пожалуйста. Я регистрировалась с одним мэйлом, а сейчас сменила на другой. Как сделать, чтобы уведомления с сайта приходили не на старый мэйл, а на новый?

Пишите на мейл техподдержки support@sportbox.ru, желательно с нового мейла.

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему, когда я забыла свой пароль и пыталась воспользоваться функцией "вспомнить пароль" мне написали, что мой аккаунт заблокирован, когда я через пять минут вспомнила пароль, и вошла на портал, то никакой блокировки не было?

Обычный баг, бывает)

Вопрос к модераторам : куда дели тему,которую я разместил в разделе КХЛ ??? Бесследно исчезла на второй день... )))

Скорее всего удалили за дублирование, либо за то, что она ни о чем.

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, как скачать или сохранить видео с вашего сайта. Видео: Женщины. Могул. Финал (видео) по этой ссылке: http://news.sportbox...ini-Mogul-Final
Даунлад-перехватчиком - не работает.
До конца видео досамтриваешь - а оно все равно в кэше не сохраняется.
Помогите. Очень недо. Там моя любовь выступает.


Ответа от администрации я так и не увидел,хотя вопрос,я думаю,достаточно актуальный для многих.
Администрация,будьте добры ответить.Возможно ли скачивание видео с портала в принципе?

Видео с сайта скачивать нельзя никак, разве что на мобильник.

Администрация (не буду перечислять конкретных работников, но, Тимур, это и к тебе относится!) НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ОДНОЙ ТЕМЕ имеющей к ней отношение! :rolleyes:
Прошу не использовать следующую цитату: Любое обсуждение не по теме, оффтоп и флуд будут удаляться, нарушевшему - бан. :) М.Б. достаточно предупреждения? :P

Я уже извинился, извиняюсь и еще раз, я непредвиденно исчезал.
  • 0

#45 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 19:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно оставить сообщение для "наших" хоккейных "комментаторов". Смотрю хоккей с 1974(купили телик), но такого безобразия давно не слышал, глупые упражнения в собственной эрудиции, а не комментирование матча!!! Озеров и Майоров в одиночку комментировали так, что слепому было все понятно, а эти два только прикалываются, обидно блин... Извините если я резковат, наболело!

Зайдите в раздел "Работа телеканала". Возможно, там вы найдете подходящую тему.

Товарищи модераторы, создайте, пожалуйста, тему по трансляциям хоккейных матчей на правильных телеканалах! ОРТ всех достал уже, создайте опрос в конце концов, надо к проблеме привлекать внимание, у нас есть прекрасный канал Россия-2, зачем отдавать финалы и важнейшие игры первому, на котором и новостей спорта то нет!!!!

Снова... администрация не связана с эфирным временем телеканала. Однако, скажу вам по секрету, трансляции достаются тем, кто больше платит. Как вы понимаете, соревноваться с Первым в этом вопросе более чем сложно.

Здравствуйте, у меня проблема. Захожу я в любую тему, читаю, затем нажимаю на вкладку "Главная" или же на эмблему в верхнем левом углу - перехожу к новостям за 13 мая, даже онлайны активны тем числом, такое бывает периодически... Обновляю страницу, все нормально, новости свежие. Подскажите пожалуйста, почему такое может быть? Заранее спасибо!

Скорее всего временный баг. Прошло 10 дней со дня вашего вопроса, проблема не исчезла?
  • 0

#46 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 09:38

Пишите на мейл техподдержки support@sportbox.ru, желательно с нового мейла.
Я уже извинился, извиняюсь и еще раз, я непредвиденно исчезал.


Лан, простим тебе (в СБ ты в любимчиках ходишь!). Тока не исчезай "непредвиденно".
Я по личке тебе просьбу направил, если не сможешь помочь - ответь в личку, плз. :lol:
  • 0

#47 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 19:02

Выражаю строгую благодарность с занесением в карму и личное дело Раздуплятору ( Pa3DynJl9lTop) за оказанную помощь! :lol:
Спасибо, Тимур!!! :blink: :lol: :lol:
  • 0

#48 NikToris

NikToris

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 22:24

Я хочу спросить, как стать комментатором телеканала "Россия-2"? Есть желание комментировать теннисные матчи.
  • 0

#49 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 22:29

Я хочу спросить, как стать комментатором телеканала "Россия-2"? Есть желание комментировать теннисные матчи.


---> http://forum.sportbo...showtopic=14526
  • 0

#50 BlamkersHOP

BlamkersHOP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 11:58

Здравствуйте, никак не могу понять, как открыть окошко с видео. Т.е. вхожу Главная - Формула1 - Видео Гран-при Канады. У меня появляется только картинка и комментарии, а где должно грузиться видео я не вижу. Пробовал в IE и Firefox. Что я делаю не так?
  • 0

#51 Ru_55_Max

Ru_55_Max

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 14:08

Подскажите пожалуйста одну-две ссылки где можно удобно и на русском языке сравнивать очные встречи между различными игроками, командами по разным видам спорта.
Или если это возможно на этом портале, то где?

Вот пример: допустим нужно узнать статистику встреч двух теннисистов за их долгую карьеру.И так чтобы не прыгать с сайта на сайт.
  • 0

#52 enve

enve

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 15:11

Здравствуйте! Не уверен, там ли я пишу это сообщение, но наболело. Надеюсь, может меня и услышат. Хотелось бы знать, у руководителей телеканала "Россия 2" (к сожалению, уже бывший "Спорт") есть представление о элементарном вкусе??? Неужели нельзя понять, что эмблема проходящего ЧМ по футболу, занимающая громадную часть правого верхнего угла телеэкрана, очень мешает смотреть футбол??? На "1 канале" и на "России 1" такого нет, вероятно там у людей со вкусом лучше дело обстоит, да и зрителей, значит, там больше уважают. Жаль, если моё сообщение будет "гласом вопиющего в пустыне", проблема-то эта не 1 меня волнует, во всяком случае все без исключений знакомые, которые смотрят футбол, со мной согласны.
  • 0

#53 Ru_55_Max

Ru_55_Max

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 15:47


Полностью поддерживаю это недовольство, хотя, видимо есть на то причины.

Хотелось бы добавить от себя то, что на телеканале "россия-2" уже широкомасштабно идет пропаганда данного интернет-портала, теперь уже и реклама комменнтаторов :( А ВОТ ПЕРЕДАЧУ НА ТВ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОРТАЛА МОЖЕТ СЛЕДУЕТ СКОНСТРУИРОВАТЬ???

УВЕРЕН, это неплохая идея.\
  • 0

#54 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 21:55

Здравствуйте. В данный момент модератор под ником Stasfad злоупотребляет своей властью модератора на сайте в теме: http://news.sportbox...unya-CHto-budet и банит всех пользователей подряд и стирает сообщения тех, кто защищает тех, кого забанили ни за что и самих их этот модератор отправляет в бан за недовольство им. Пожалуйста примите меры и лишите его полномочий модераторов. Все пользователи сайта за. Благодарю Вас и надеюсь на понимание.
  • 0

#55 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 22:57

Здравствуйте. В данный момент модератор под ником Stasfad злоупотребляет своей властью модератора на сайте в теме: http://news.sportbox...unya-CHto-budet и банит всех пользователей подряд и стирает сообщения тех, кто защищает тех, кого забанили ни за что и самих их этот модератор отправляет в бан за недовольство им. Пожалуйста примите меры и лишите его полномочий модераторов. Все пользователи сайта за. Благодарю Вас и надеюсь на понимание.

ответил уже в созданной теме!
  • 0

#56 wirlord

wirlord

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 22:02

ув администрация подскажите какая музыка играется в перерыве между первым и вторым таймом на ЧМ 2010 (когда показываются опас моменты)... мне говорят что Mando Diao (но я то понимаю что не то, прослушал все треки)
  • 0

#57 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 22:09

ув администрация подскажите какая музыка играется в перерыве между первым и вторым таймом на ЧМ 2010 (когда показываются опас моменты)... мне говорят что Mando Diao (но я то понимаю что не то, прослушал все треки)


Отпишитесь в этой теме ---> http://forum.sportbo...p...t=0&start=0 , может кто-то и поможет.
  • 0

#58 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 22:12

Здравствуйте, никак не могу понять, как открыть окошко с видео. Т.е. вхожу Главная - Формула1 - Видео Гран-при Канады. У меня появляется только картинка и комментарии, а где должно грузиться видео я не вижу. Пробовал в IE и Firefox. Что я делаю не так?

Скорее всего был баг. С видео очень много проблем...

Подскажите пожалуйста одну-две ссылки где можно удобно и на русском языке сравнивать очные встречи между различными игроками, командами по разным видам спорта.
Или если это возможно на этом портале, то где?

Вот пример: допустим нужно узнать статистику встреч двух теннисистов за их долгую карьеру.И так чтобы не прыгать с сайта на сайт.

На портале такое врядли есть... А ссылки на посторонние ресурсы просить и вовсе было глупо)) Сам себя бы за рекламу забанил)

Здравствуйте! Не уверен, там ли я пишу это сообщение, но наболело. Надеюсь, может меня и услышат. Хотелось бы знать, у руководителей телеканала "Россия 2" (к сожалению, уже бывший "Спорт") есть представление о элементарном вкусе??? Неужели нельзя понять, что эмблема проходящего ЧМ по футболу, занимающая громадную часть правого верхнего угла телеэкрана, очень мешает смотреть футбол??? На "1 канале" и на "России 1" такого нет, вероятно там у людей со вкусом лучше дело обстоит, да и зрителей, значит, там больше уважают. Жаль, если моё сообщение будет "гласом вопиющего в пустыне", проблема-то эта не 1 меня волнует, во всяком случае все без исключений знакомые, которые смотрят футбол, со мной согласны.



Полностью поддерживаю это недовольство, хотя, видимо есть на то причины.

Хотелось бы добавить от себя то, что на телеканале "россия-2" уже широкомасштабно идет пропаганда данного интернет-портала, теперь уже и реклама комменнтаторов ;) А ВОТ ПЕРЕДАЧУ НА ТВ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОРТАЛА МОЖЕТ СЛЕДУЕТ СКОНСТРУИРОВАТЬ???

УВЕРЕН, это неплохая идея.\

Вы были правы, пишите вообще не туда. Администрация сайта никак не связана с эфирным временем телеканала и всем, что с ним связано.
  • 0

#59 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 10:39

Здравствуйте, уважаемые модераторы(коллеги, если можно так сказать :lol:). У нас с Сергеем(vaprol) появилась идея устроить конкурс прогнозов в форуме Клуба Прогнозистов по Лиге Европы. Пожалуйста, сделайте подфорум по этому турниру и назначьте vaprol'a модератором этого подфорума. Если можно будет, попросите администрацию назначить Assasin2, vaprol'а и меня модераторами всего форума Клуба Прогнозистов. И последнее: создайте пожалуйста всё в том же КП в подфоруме Архив разделы по чемпионату Германии, чемпионату Италии, ЛЧ и ЛЕ, чтобы туда скидывать темы по предыдущим конкурсам.

Заранее благодарю. До скорой встречи :).
  • 0

#60 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 16:38

Здравствуйте, уважаемые модераторы(коллеги, если можно так сказать :P). У нас с Сергеем(vaprol) появилась идея устроить конкурс прогнозов в форуме Клуба Прогнозистов по Лиге Европы. Пожалуйста, сделайте подфорум по этому турниру и назначьте vaprol'a модератором этого подфорума. Если можно будет, попросите администрацию назначить Assasin2, vaprol'а и меня модераторами всего форума Клуба Прогнозистов. И последнее: создайте пожалуйста всё в том же КП в подфоруме Архив разделы по чемпионату Германии, чемпионату Италии, ЛЧ и ЛЕ, чтобы туда скидывать темы по предыдущим конкурсам.

Заранее благодарю. До скорой встречи :P.

удивительно,что именно ты этого просишь. Я думаю,что тебе многие участники не доверяют уже и многие против тебя. Ну мне в принципе всё равно,лишь бы считал не по месяцу,как было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей