Перейти к содержимому


Фотография

Бокс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#41 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:47

На ринг выходят Баланов и чемпион мира Андраде.Держим кулачки.
  • 0

#42 Zasugeniy

Zasugeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:53

да какого хрена... это полнейший писец...
да, кокос превосходит нашего немного, но какого не засчитывают, у них кнопка синяя сломалась во всех боях со вчера?
  • 0

#43 klaud

klaud

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:54

Я не могу это хавно смотреть, зачем нашему Баланову выходить было на матч, если ему удары не засчитывают? Что за срань господня, извините за мой французкий. Никогда не считал себя националистом, но Америкосов ненавижу.
  • 0

#44 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:58

Я не могу это хавно смотреть, зачем нашему Баланову выходить было на матч, если ему удары не засчитывают? Что за срань господня, извините за мой французкий. Никогда не считал себя националистом, но Америкосов ненавижу.

Ребят вы что пишете сейчас вас SEV 83 в нытье обвинит. Судьи же молодцы, а Баланов просто слабей. Да SEV 83?
  • 0

#45 Zasugeniy

Zasugeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:58

ладно, чемпион мира, хрен с ним... но какого китайские то судьи нашего опускают опять против америкоса, мыж вроде поменьше им негативны...
да, правильно сказали, тут просто надо уезжать...
  • 0

#46 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 17:43

Бл.дь, это что вообще творится!? Нервы на пределе...Посмотрел только что бои Бетербиева и Баланова. Хотелось за уши вытащить всех боковых судей на ринг, чтобы смотрели бой, а не дроч.ли за столами!!! Из пяти проигранных нашими боксерами боев только проигрыш Селимова можно назвать справедливым. На протест представителей нашей команды президет Федерации любителей пообещал строго наказать судейские команды, т.е. он признал, что судество было, мягко говоря, не в пользу русских. Но нам-то от этого не легче, реально слили четверых фаворитов в своих весовых, претендующих на золото! Я не видел, чтобы так открыто засуживали боксеров других стран(просмотрел все бои на этом портале). Такое ощущение, что иностранцы(особенно представители некоторых стран) устали от наших побед и любой ценой при каждом удобном случае сливают русских боксеров.(Ведь никому не нужен триумф на Олимпиаде одной школы бокса, тем более русской). И что после этого ждать впереди, есть ли смысл боксировать дальше! Вопрос - что делать? Нужно немедленно нажимать на все рычаги, обжаловать результаты боев(если на Олимпиаде это возможно) и возвращать боксеров в строй!!! Так, в греко-римской особо не засудишь, там прозрачнее и результат, уже три золота! И вообще надо развивать индивидуальные виды, чтобы наше золото не отбирали так называемые гребаные "судьи"...
  • 0

#47 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:33

пока наши разочаровывают
  • 0

#48 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:49

А в боксе вообще сколько всего весовых категорий?
  • 0

#49 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 23:14

Что это за судейство???? Удары наших боксеров не надо засчитывать??? Это неслыханно просто!!! УРОДЫ судьи....
  • 0

#50 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 00:15

girl73, в люьительском 11 весовых. Бой Ковалева порадовал. Не оставил ни единого шанса! Без суеты, на одном дыхвнии!!!
  • 0

#51 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:43

Молодец Тищенко! Вот так надо побеждать!Только с таким преимуществом!
  • 0

#52 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:48

Молодец Тищенко! Вот так надо побеждать!Только с таким преимуществом!

Да, не оставил шансов. Тут ни какие судья не помогут.
  • 0

#53 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:55

Продолжу...
Российский боксер Алексей Тищенко вышел в четвертьфинал боксерского турнира в весовой категории до 60 кг, победив австралийца Литла - 11:3. Следующим соперником россиянина будет колумбиец Дарлей Перес.
  • 0

#54 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:58

Продолжу...
Российский боксер Алексей Тищенко вышел в четвертьфинал боксерского турнира в весовой категории до 60 кг, победив австралийца Литла - 11:3. Следующим соперником россиянина будет колумбиец Дарлей Перес.

Да не простой соперник. Кубинцы всегда славились хорошими боксерами.
  • 0

#55 newnomad

newnomad

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:16

В поединке до 60 кг против китайца засудили Мерея Акшалова (Казахстан).
  • 0

#56 Krezelok

Krezelok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 14:37

Я считаю, что наши боксеры сами виноваты. У нас постоянно на судейство все списывают, а на самом деле надо просто готовиться нормально к соревнованиям и быть на голову выше остальных. тогда никакой судья тебе не помеха.... Привыкли ныть, нытики бл..дь!
  • 0

#57 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 14:42

В поединке до 60 кг против китайца засудили Мерея Акшалова (Казахстан).



Соглсасен отчасти, просто Акшалов со 2 раунда засуетился, полетел на китайца, а тот в суматохе сделав задел в очках, потом просто ловил на контратаках... Акшалов не показал на 100 процентов свое мастерство, уровень у него конечно выше.
  • 0

#58 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 15:24

Я считаю, что наши боксеры сами виноваты. У нас постоянно на судейство все списывают, а на самом деле надо просто готовиться нормально к соревнованиям и быть на голову выше остальных. тогда никакой судья тебе не помеха.... Привыкли ныть, нытики бл..дь!



Хочется сказать еще раз, что проблема судейства (советских, а затем российских боксеров)именно в боксе была и остается. Достаточно просто почитать историю бокса, биографии и воспоминания спортсменов. Ведь со второй половины 40-х наши боксеры стали теснить устоявшиеся позиции англичан, американцев, кубинцев, венгров и т.д. Даже в 90-х, когда в стране было не до спорта(залы закрывались, одна, две груши на зал), и в разных видах падали показатели, наша сборная по боксу оставалась сильнейшей! Без преувеличения скажу, в единоборствах русских уважают и боятся, в том числе боксеров. А тут олимпиада, где не просто спорт, но и политика... Китайцы прилично вложились в спорт, поэтому им нужно оправдать результатами любой ценой("наступление азии", как они это называют). Т.к. сейчас у них меняются приоритеты, многие хотят получать высшее образование, а не идти в спорт. А это многое объясняет, в том числе вытягивание за уши некоторых ссвоих спортсменов... Что значит, на голову сильнее? Может тогда не будем считать секунды в плавании, в беге, пусть обгоняют на круг или на полбассейна...что за бред! Это спорт все-таки и важен каждый удар! Уровень спортсменов на олимпиаде высок и всегда побеждать нокаутами и явным преимуществом - это утопия...
  • 0

#59 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 15:31

Здесь я понимаю по другому и не получится, только бить бить и бить.
  • 0

#60 Krezelok

Krezelok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 15:51

Ну вот опять продолжается "всю жизнь засуживают.....". Ни за что баллы на олимпиаде не дают, значит пропускают, значит хреново защищаются. Сильный спортсмен никогда не скажет что его засудили, а тот который хочет казаться - будет косить на судей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей