Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327302

#303881 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 13:58

 

Какой я тебе друг! Во время последней нашей с тобой беседы я ведь ясно тебе всё пояснил: не надо фамильярностей.

Что до остального, то шел бы ты восвояси Буксира учить, если не съел его еще. Без него не на кого желчь излить?


  • 2

#303882 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 14:11

Какой я тебе друг! Во время последней нашей с тобой беседы я ведь ясно тебе всё пояснил: не надо фамильярностей.

Что до остального, то шел бы ты восвояси Буксира учить, если не съел его еще. Без него не на кого желчь излить?

И здесь, Николай, у меня к тебе претензия ( да ты, уж привык, наверное) - опередил. Ладно, я бы на дольше размазал.

 

По пенсионерам, я в том посте не про тебя писал. Не знаю, разве не Аленичев его подтянул помощником? Фиг знает, видел себя Каррера главным, или обстоятельства сложились. Не похож на гада, как мне кажется.


  • 7

#303883 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 14:17

А тем временем, у питерских , пока мы конкретно забуксовали возникла ни с того, ни с сего мания величия. Мол мы(они!) всегда положим в Питере действующему чемпиону 5. И фигню какую то везде проставляют: #НовыеТрадиции #ВПитереПять.

Обломить бы их...


  • 2

#303884 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 14:21

Какой я тебе друг! Во время последней нашей с тобой беседы я ведь ясно тебе всё пояснил: не надо фамильярностей.

Что до остального, то шел бы ты восвояси Буксира учить, если не съел его еще. Без него не на кого желчь излить?

 

Коля! Ну, какую же я на тебя жёлчь излил? Я просто у тебя поспрашивал... и никому не нанёс оскорблений...

Не хочешь отвечать, - не надо. А насчёт "восвояси", то прости меня "недруг", я как-то сам стану решать, что мне делать.

И на последок, бесплатный совет... ты всё же изучи разницу между простой шуткой и фамильярностью.

Даю слово, в следующий раз буду обращаться, - "Ваше превосходительство!"...

 

Удачи, дружок!  Ой... опять забыл... негодяй я этакий... :)


  • 2

#303885 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 14:36

И здесь, Николай, у меня к тебе претензия ( да ты, уж привык, наверное) - опередил. Ладно, я бы на дольше размазал.

 

По пенсионерам, я в том посте не про тебя писал. Не знаю, разве не Аленичев его подтянул помощником? Фиг знает, видел себя Каррера главным, или обстоятельства сложились. Не похож на гада, как мне кажется.

А не надо размазывать, Коля...человек  многое по делу сказал....Для меня тоже не совсем понятны персонажы, которые сейчас набрасываются в трудные времена на тренера, который сделал нас впервые после Романцева ЧЕМПИОНАМИ...Какая то благодарность этим людям чужда и как я уже писал ,это похоже всё же на большое свинство....Уж до конца сезона человек точно заслужил отработать спокойно...своими заслугами заслужил...

Привет!


Сообщение отредактировал igg13: 24 September 2018 - 14:41

  • 10

#303886 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 14:43

А не надо размазывать, Коля...человек  многое по делу сказал....Для меня тоже не совсем понятны персонажы, которые сейчас набрасываются в друдные времена на тренера, который сделал нас впервые после Романцева ЧЕМПИОНАМИ...Какая то благодарность этим людям чужда и как я уже писал ,это похоже всё же на большое свинство....Уж до конца сезона человек точно заслужил отработать спокойно...своими заслугами заслужил...

Привет!

Здорово, Игорь!

Даже не вдумывался в то, что он здесь написал. Интересней с умными обсуждать дела Спартака, коими полнится данная "ветка".

Пусть у себя пузыри пускает. И ими же гордится.

Надумаем бардак развести - сами справимся.

Только из этих соображений. :)


  • 7

#303887 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 15:29

А тем временем, у питерских , пока мы конкретно забуксовали возникла ни с того, ни с сего мания величия. Мол мы(они!) всегда положим в Питере действующему чемпиону 5. И фигню какую то везде проставляют: #НовыеТрадиции #ВПитереПять.[/size]
Обломить бы их...[/size]

Ну ничего. В прошлом сезоне на этом же отрезке им уже вешали медали, а вон как повернулось)
Всем привет!

Сообщение отредактировал V9cheslav: 24 September 2018 - 15:30

  • 9

#303888 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 21:53

«Реал» заготовил 80 миллионов на трансфер полузащитника.

 

Карл, 80!

 

Их не догонят... (с)


  • 5

#303889 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:30

«Реал» заготовил 80 миллионов на трансфер полузащитника.
 
Карл, 80!
 
Их не догонят... (с)

Имхо поэтому ЛЧ умерла как турнир практически. По 4-5 команд одних стран и четверка толстосумов.
  • 4

#303890 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23057 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 23:51

А тем временем, у питерских , пока мы конкретно забуксовали возникла ни с того, ни с сего мания величия. Мол мы(они!) всегда положим в Питере действующему чемпиону 5. И фигню какую то везде проставляют: #НовыеТрадиции #ВПитереПять.

Обломить бы их...

Что не придумаешь, чтобы быстрее забыть цифру 5 в итоговой турнирной таблице прошлого сезона и лет 5 постоянного непрерывного нытья #ВПитереНыть при разных тренерах, Боаше, Луческу и Манчини... Старые традиции забываются или ещё немного и всё продолжится по накатанной именитыми мастерами тренерского цеха... У бровки уже регулярно недовольны, скоро и в микрофон... :D


  • 11

#303891 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23057 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 23:56

«Реал» заготовил 80 миллионов на трансфер полузащитника.

 

Карл, 80!

 

Их не догонят... (с)

 Финансовый Фейр-плей... Всё по-честному... У них так, у нас - бесплатно приобретают отечественных игроков уровня сборной...ФФП...


  • 10

#303892 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 04:19

А не надо размазывать, Коля...человек  многое по делу сказал....Для меня тоже не совсем понятны персонажы, которые сейчас набрасываются в трудные времена на тренера, который сделал нас впервые после Романцева ЧЕМПИОНАМИ...Какая то благодарность этим людям чужда и как я уже писал ,это похоже всё же на большое свинство....Уж до конца сезона человек точно заслужил отработать спокойно...своими заслугами заслужил...

Привет!

Полностью согласен


  • 5

#303893 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 10:06

Каррере нужен крепкий русский помощник.

Который досконально знает нашу внутреннюю футбольную кухню, умеет работать как с ветеранами, так и с молодняком.

И не рвется в главтренеры.

Тарханов. Спортдиром?

И сменить переводчика. Читал его вью. Удивился. Оказывается - итальянский не его профиль. Неужели Лавров не может найти в МИДе суперпрофи с итальянского для любимого клуба? И чтоб полиглот.  Пригодится для русских и для легов.  Взаимопонимание на новый уровень.

Тут же надо все нюансы Карреры до игроков доводить. Моментально. И обратная связь.

Может и до Федуна не все мысли Карреры доходят из-за отсутствия грамотного перевода?

С Эмери вообще был анекдот. Попов переводил. Который без лингобразования. Вот и получится тренеришка. Только вот кто?))

Усиление медицинского штаба. Наши игроки то и дело ездят лечиться в Италию. А нельзя сюда перетащить серьезного итальянского эскулапа. Чтоб не доводил до греха. С крестами.

Читал книгу Бескова. Там акцентировано - в тренировки своих команд Мэтр вводил упражнения по укреплению связок. Подсмотренные с тренировок балерин)) в Большом театре. Вот и не летели кресты у Черенкова, Гаврилова, Родионова и самого Бубнова))

Порадовал Бубнов. Его соведущий таки развел на тему- а смог бы тогдашний Бубнов закрыть нынешнего Дзюбу?)) У Бубнова на лице появилось мечтательное выражение. Но ответил корректно)))

 

А что касаемо Глушакова, Ещенко и Комбарова. Игроки не разжирели. Бегать могут. Вот пусть и приносят пользу, если хотят. Для начала порвут Новороссийск. Ну и потом есть кого. Матчей много, а молодняк, если его беспощадно  юзать, сломается.


  • 9

#303894 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 11:57

Каррера отравят в отставку после поражения в еврокубковом матче.

Отравят ? За что ?
А как же падежи и склонения ?
Фраза на каком-то туркменско-монгольском диалекте.
Если Вы про отставку, то кого вместо Массимо ?
Может великого тренера Зоркого, футбольного или по бенди, не поняла, вчера он с высоты ФНЛ-ПФЛ очень усердно Карреру критиковал.
А послушать его... Врагу не пожелаешь его слушать после каждого матча.

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 25 September 2018 - 12:03

  • 5

#303895 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40814 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 12:06

Во первых Каррейра в отставку после поражения в домашней игре Спартака против Рапида не отправят, во вторых, увольнение произойдет по окончании первого круга чемпионата России и то это мало вероятно. 



#303896 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 12:18

Во первых Каррейра в отставку после поражения в домашней игре Спартака против Рапида не отправят, во вторых, увольнение произойдет по окончании первого круга чемпионата России и то это мало вероятно. 

Не надо сюда закидывать непроверенные фантазии и домыслы. 


  • 10

#303897 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 12:22

Каррере нужен крепкий русский помощник.
Который досконально знает нашу внутреннюю футбольную кухню, умеет работать как с ветеранами, так и с молодняком.
И не рвется в главтренеры.
Тарханов. Спортдиром?
И сменить переводчика. Читал его вью. Удивился. Оказывается - итальянский не его профиль. Неужели Лавров не может найти в МИДе суперпрофи с итальянского для любимого клуба? И чтоб полиглот.  Пригодится для русских и для легов.  Взаимопонимание на новый уровень.
Тут же надо все нюансы Карреры до игроков доводить. Моментально. И обратная связь.
Может и до Федуна не все мысли Карреры доходят из-за отсутствия грамотного перевода?
С Эмери вообще был анекдот. Попов переводил. Который без лингобразования. Вот и получится тренеришка. Только вот кто?))
Усиление медицинского штаба. Наши игроки то и дело ездят лечиться в Италию. А нельзя сюда перетащить серьезного итальянского эскулапа. Чтоб не доводил до греха. С крестами.
Читал книгу Бескова. Там акцентировано - в тренировки своих команд Мэтр вводил упражнения по укреплению связок. Подсмотренные с тренировок балерин)) в Большом театре. Вот и не летели кресты у Черенкова, Гаврилова, Родионова и самого Бубнова))
Порадовал Бубнов. Его соведущий таки развел на тему- а смог бы тогдашний Бубнов закрыть нынешнего Дзюбу?)) У Бубнова на лице появилось мечтательное выражение. Но ответил корректно)))
 
А что касаемо Глушакова, Ещенко и Комбарова. Игроки не разжирели. Бегать могут. Вот пусть и приносят пользу, если хотят. Для начала порвут Новороссийск. Ну и потом есть кого. Матчей много, а молодняк, если его беспощадно  юзать, сломается.


Один вопрос.
Вы видели переводчика с итальянского в популярном клубе времен Манчини ?
Что-то не впечатлял этот полиглот в кадре, ни бойкостью речи, ни фотогеничностью. Хотя возможности у них бездонные.
  • 4

#303898 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 12:25

Во первых Каррейра в отставку после поражения в домашней игре Спартака против Рапида не отправят, во вторых, увольнение произойдет по окончании первого круга чемпионата России и то это мало вероятно.

Каррейра - это по-португальски.
Не зря я вспомнила Юрана.
Чью-то легионерскую фамилию наших он в таком же стиле коверкал.
Сергей Николаевич, это Вы ?
  • 5

#303899 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 13:37

Чтобы нанять классного переводчика бездонные возможности не нужны... Бездонные возможности магнетически притягивают блатные кадры. И кстати с Манчини вполне вероятно Зенит также налетел на неумелый перевод)))

А вот то, что переводчик Карреры начал практическую работу на  итальянском именно в Спартаке - это кадровый косяк Федуна. Как и то, что Карпин стал учиться работать главным тренером тоже в Спартаке(((

И уже косяк Карреры в том, что он поставил диетологом в Спартак специалистку, которая ранее с футбольными командами не работала.


  • 4

#303900 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 16:17

Доброго дня, красно-белые!

 

Две забавнейшие новости

 

Беседа с главой судейского корпуса Егоровым: 

 

- Были вопросы о неназначении штрафного на Фернандо в конце игры.
– Он и Луис Адриано на протяжении всего матча падали. Не стал напрягать Карасева после игры. Возможно, Сергей не увидел эпизоды в деталях. Был контакт – штрафной из убойной зоны. Но судью можно понять в такой ситуации.
 
Кто полетел на кубковый матч в Новороссийск:
 
Вратари: Александр Максименко, Артем Ребров;
 
Защитники: Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Артем Мамин, Павел Маслов, Марко Петкович, Николай Рассказов;
 
Полузащитники: Жано Ананидзе, Сергей Еременко, Александр Ломовицкий, Владислав Пантелеев, Александр Ташаев, Артем Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни;
 
Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Сильванус Нимели.  В Новороссийске молодежь будет стараться )
А Карасева можно понять, да.... отличная отмазка!
 

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (2)