3-ий квалификационный раунд (ответные матчи)
#1
Отправлено 27 July 2010 - 12:29
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия)
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония)
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия)
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария)
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария)
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина)
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия)
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия)
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения)
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия)
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша)
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция)
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия)
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия)
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория)
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия)
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия)
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия)
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания)
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния)
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия)
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия)
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия)
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия)
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция)
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция)
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша)
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)
#2
Отправлено 30 July 2010 - 00:05
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 0 : 0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 5 : 0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 3 : 4
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 3 : 0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 0 : 0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1 : 1
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 : 1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 2 : 0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0 : 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 1 : 0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 1 : 1
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 2 : 2
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 0 : 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2 : 1
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 0 : 0
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1 : 2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1 : 1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 2 : 1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 3 : 1
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 4 : 2
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 3 : 1
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 2 : 1
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 2 : 2
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 1 : 1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1 : 0
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 0 : 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 1 : 0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 1 : 1
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 0 : 1
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 0 : 0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 1 : 1
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 1 : 0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1
#3
Отправлено 30 July 2010 - 09:49
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия)2:0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония)3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия)1:4
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария)2:1
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия)2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария)1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина)1:3
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия)3:1
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция)1:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия)3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения)1:3
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия)2:0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия)3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша)1:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия)2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция)1:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша)2:2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия)1:2
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия)0:0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория)3:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия)1:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)2:0
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия)1:2
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия)2:0
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания)2:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния)0:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия)1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия)1:1
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия)2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия)1:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция)1:0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция)0:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша)2:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)1:2
#4
Отправлено 30 July 2010 - 10:03
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 1:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:2
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 1:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 0:1
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 4:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:0
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 1:1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 2:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 0:0
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 1:1
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 2:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 2:0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 1:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 2:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 0:1
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 2:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
#5
Отправлено 30 July 2010 - 11:33
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия)0:0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония)4:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия)0:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария)2:1
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия)2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария)0:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина)0:2
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия)3:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция)0:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия)3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения)1:1
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия)2:0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия)3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша)2:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия)2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция)2:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша)0:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия)1:2
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия)1:0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория)3:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия)2:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)2:0
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия)1:2
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия)2:0
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания)2:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния)0:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия)2:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия)2:1
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия)2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия)2:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция)2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция)0:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша)2:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)1:2
#6
Отправлено 30 July 2010 - 12:04
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 1:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 4:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 2:1
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 3:1
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 0:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 3:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 2:1
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:2
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 3:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 0:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 0:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 2:0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 3:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:2
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 1:1
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 2:2
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 2:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 0:3
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 3:0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 1:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 3:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
#7
Отправлено 30 July 2010 - 12:26
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия)0:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония)3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия)1:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария)2:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия)2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария)1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина)0:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия)2:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция)1:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия)2:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения)1:2
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия)1:1
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия)1:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша)3:1
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия)2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция 0:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша)0:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия)1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия)2:0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория)1:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия)2:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)1:1
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия)0:1
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия)0:0
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания)1:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния)0:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия)1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия)1:2
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия)2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия)2:1
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция)1:0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция)1:0
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша)2:1
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)0:1
#8
Отправлено 30 July 2010 - 17:30
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 0:0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 0:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 2:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:1
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 0:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 2:0
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 3:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 2:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:1
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:1
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 5:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2:1
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 2:0
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 2:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 0:2
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 3:1
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2:1
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:2
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 2:0
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 2:0
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 2:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0:2
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 2:3
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 3:2
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 2:1
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 2:1
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 2:1
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:0
#9
Отправлено 31 July 2010 - 12:30
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 1:0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 0:2
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 3:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:1
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 4:2
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:0
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 2:1
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 1:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:3
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 0:2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 0:0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 1:1
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:0
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 0:1
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 2:1
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 0:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 1:1
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 2:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 0:0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 2:3
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 1:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
#10
Отправлено 01 August 2010 - 08:18
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия)1:0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония)3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 0:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 2:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:1
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 1:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 5:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 1:0
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 2:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 3:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 3:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 0:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 0:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 2:2
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 1:1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 2:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 3:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 0:0
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 1:1
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 3:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:0
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 2:0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 4:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 1:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 2:1
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
#11
Отправлено 01 August 2010 - 19:52
Баник (Чехия) 0-1 Днепр (Могилев, Белоруссия)
Ливерпуль (Англия) 3-0 Работнички (Македония)
Бангор Сити (Уэльс) 0-3 Маритиму (Португалия)
Рапид (Вена, Австрия) 2-0 Берое (Стара Загора, Болгария)
Тимишоара (Румыния) 2-0 МюПа (Финляндия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0-2 ЦСКА (София, Болгария)
Зестапони (Грузия) 0-2 Карпаты (Львов, Украина)
Ювентус (Италия) 3-0 Шемрок Роверс (Ирландия)
Тетекс (Македония) 0-2 Эльфсборг (Швеция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2-0 Нордшелланд (Норвегия)
Хиберниан (Шотландия) 2-1 Марибор (Словения)
Слован (Братислава, Словакия) 1-1 Црвена Звезда (Сербия)
Генк (Бельгия) 3-0 Интер (Турку, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия) 3-0 Рух Хожув (Польша)
Бешикташ (Турция) 3-0 Виктория Пльзень (Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1-2 Олимпиакос (Греция)
Карабах (Азербайджан) 0-1 Висла (Краков, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 1-0 Штурм (Австрия)
Анортосис (Кипр) 0-1 Серкль (Бельгия)
Брондбю (Дания) 2-0 Будучность (Черногория)
Штутгарт (Германия) 2-0 Мольде (Норвегия)
Динамо (Минск, Белоруссия) 1-1 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Люцерн (Швейцария) 1-2 Утрехт (Голландия)
Аполлон (Кипр) 1-3 Сибирь (Россия)
Лозанна-Спорт (Швейцария) 1-1 Рандерс (Дания)
Сплит (Хайдук, Хорватия) 0-1 Динамо (Бухарест, Румыния)
Гетеборг (Швеция) 1-2 Алкмаар (Голландия)
Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-0 Спартак Златибор-Вода (Сербия)
Монпелье (Франция) 1-0 Дьор (Венгрия)
Мазервелл (Шотландия) 2-0 Олесунн (Норвегия)
Левски (Болгария) 2-0 Кальмар (Швеция)
ОФК (Белград, Сербия) 0-2 Галатасарай (Турция)
Арис (Греция) 1-0 Ягеллония (Польша)
Яблонец (Чехия) 2-2 АПОЭЛ (Кипр)
#12
Отправлено 02 August 2010 - 11:14
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 2:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:2
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 2:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 3:1
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 1:2
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 3:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:1
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 3:2
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 3:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 3:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 3:2
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:2
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 2:0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 3:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2:0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:2
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 1:1
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 1:1
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 3:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2:1
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 3:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 3:1
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 3:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 1:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 2:3
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 3:1
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
#13
Отправлено 02 August 2010 - 13:24
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 1:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 4:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 2:1
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 3:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 3:1
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 2:1
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2:0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:2
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 2:1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 2:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 3:1
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 0:1
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 1:2
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 2:0
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:2
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 2:0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 2:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 2:1
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 2:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:0
#14
Отправлено 02 August 2010 - 14:57
Баник (Чехия) 1-2 Днепр (Могилев, Белоруссия)
Ливерпуль (Англия) 4-1 Работнички (Македония)
Бангор Сити (Уэльс) 0-1 Маритиму (Португалия)
Рапид (Вена, Австрия) 2-1 Берое (Стара Загора, Болгария)
Тимишоара (Румыния) 2-0 МюПа (Финляндия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0-1 ЦСКА (София, Болгария)
Зестапони (Грузия) 0-0 Карпаты (Львов, Украина)
Ювентус (Италия) 3-0 Шемрок Роверс (Ирландия)
Тетекс (Македония) 0-1 Эльфсборг (Швеция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2-0 Нордшелланд (Норвегия)
Хиберниан (Шотландия) 1-1 Марибор (Словения)
Слован (Братислава, Словакия) 1-1 Црвена Звезда (Сербия)
Генк (Бельгия) 1-0 Интер (Турку, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия) 2-0 Рух Хожув (Польша)
Бешикташ (Турция) 2-0 Виктория Пльзень (Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 0-1 Олимпиакос (Греция)
Карабах (Азербайджан) 1-1 Висла (Краков, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 1-1 Штурм (Австрия)
Анортосис (Кипр) 2-0 Серкль (Бельгия)
Брондбю (Дания) 2-0 Будучность (Черногория)
Штутгарт (Германия) 3-1 Мольде (Норвегия)
Динамо (Минск, Белоруссия) 3-1 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Люцерн (Швейцария) 2-2 Утрехт (Голландия)
Аполлон (Кипр) 1-2 Сибирь (Россия)
Лозанна-Спорт (Швейцария) 0-2 Рандерс (Дания)
Сплит (Хайдук, Хорватия) 1-2 Динамо (Бухарест, Румыния)
Гетеборг (Швеция) 0-1 Алкмаар (Голландия)
Днепр (Днепропетровск, Украина) 3-1 Спартак Златибор-Вода (Сербия)
Монпелье (Франция) 2-0 Дьор (Венгрия)
Мазервелл (Шотландия) 0-0 Олесунн (Норвегия)
Левски (Болгария) 2-0 Кальмар (Швеция)
ОФК (Белград, Сербия) 1-2 Галатасарай (Турция)
Арис (Греция) 2-0 Ягеллония (Польша)
Яблонец (Чехия) 1-1 АПОЭЛ (Кипр)
#15
Отправлено 02 August 2010 - 15:35
Баник (Чехия) 0-1 Днепр (Могилев, Белоруссия)
Ливерпуль (Англия) 2-0 Работнички (Македония)
Бангор Сити (Уэльс) 2-8 Маритиму (Португалия)
Рапид (Вена, Австрия) 1-0 Берое (Стара Загора, Болгария)
Тимишоара (Румыния) 2-1 МюПа (Финляндия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0-3 ЦСКА (София, Болгария)
Зестапони (Грузия) 0-1 Карпаты (Львов, Украина)
Ювентус (Италия) 2-0 Шемрок Роверс (Ирландия)
Тетекс (Македония) 0-5 Эльфсборг (Швеция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1-0 Нордшелланд (Норвегия)
Хиберниан (Шотландия) 0-3 Марибор (Словения)
Слован (Братислава, Словакия) 2-1 Црвена Звезда (Сербия)
Генк (Бельгия) 5-1 Интер (Турку, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия) 3-1 Рух Хожув (Польша)
Бешикташ (Турция) 1-0 Виктория Пльзень (Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1-2 Олимпиакос (Греция)
Карабах (Азербайджан) 1-0 Висла (Краков, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 0-2 Штурм (Австрия)
Анортосис (Кипр) 0-1 Серкль (Бельгия)
Брондбю (Дания) 2-1 Будучность (Черногория)
Штутгарт (Германия) 3-2 Мольде (Норвегия)
Динамо (Минск, Белоруссия) 0-1 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Люцерн (Швейцария) 0-1 Утрехт (Голландия)
Аполлон (Кипр) 0-1 Сибирь (Россия)
Лозанна-Спорт (Швейцария) 3-2 Рандерс (Дания)
Сплит (Хайдук, Хорватия) 1-3 Динамо (Бухарест, Румыния)
Гетеборг (Швеция) 0-2 Алкмаар (Голландия)
Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-2 Спартак Златибор-Вода (Сербия)
Монпелье (Франция) 0-1 Дьор (Венгрия)
Мазервелл (Шотландия) 1-0 Олесунн (Норвегия)
Левски (Болгария) 0-1 Кальмар (Швеция)
ОФК (Белград, Сербия) 0-1 Галатасарай (Турция)
Арис (Греция) 2-1 Ягеллония (Польша)
Яблонец (Чехия) 0-1 АПОЭЛ (Кипр)
#16
Отправлено 02 August 2010 - 17:07
Зриньски (Босния и Герцеговина) 2-2 Оденсе (Дания)
Баник (Чехия) 2-1 Днепр (Могилев, Белоруссия)
Ливерпуль (Англия) 3-0 Работнички (Македония)
Бангор Сити (Уэльс) 1-4 Маритиму (Португалия)
Рапид (Вена, Австрия) 2-0 Берое (Стара Загора, Болгария)
Тимишоара (Румыния) 3-1 МюПа (Финляндия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0-1 ЦСКА (София, Болгария)
Зестапони (Грузия) 0-0 Карпаты (Львов, Украина)
Ювентус (Италия) 4-0 Шемрок Роверс (Ирландия)
Тетекс (Македония) 0-2 Эльфсборг (Швеция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3-0 Нордшелланд (Норвегия)
Хиберниан (Шотландия) 1-0 Марибор (Словения)
Слован (Братислава, Словакия) 2-0 Црвена Звезда (Сербия)
Генк (Бельгия) 3-0 Интер (Турку, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия) 3-1 Рух Хожув (Польша)
Бешикташ (Турция) 3-1 Виктория Пльзень (Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1-1 Олимпиакос (Греция)
Карабах (Азербайджан) 1-0 Висла (Краков, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 1-2 Штурм (Австрия)
Анортосис (Кипр) 0-1 Серкль (Бельгия)
Брондбю (Дания) 2-0 Будучность (Черногория)
Штутгарт (Германия) 2-0 Мольде (Норвегия)
Динамо (Минск, Белоруссия) 3-2 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Люцерн (Швейцария) 1-1 Утрехт (Голландия)
Аполлон (Кипр) 0-1 Сибирь (Россия)
Лозанна-Спорт (Швейцария) 2-1 Рандерс (Дания)
Сплит (Хайдук, Хорватия) 2-1 Динамо (Бухарест, Румыния)
Гетеборг (Швеция) 0-1 Алкмаар (Голландия)
Днепр (Днепропетровск, Украина) 3-1 Спартак Златибор-Вода (Сербия)
Монпелье (Франция) 3-0 Дьор (Венгрия)
Мазервелл (Шотландия) 1-0 Олесунн (Норвегия)
Левски (Болгария) 2-1 Кальмар (Швеция)
ОФК (Белград, Сербия) 1-1 Галатасарай (Турция)
Арис (Греция) 2-0 Ягеллония (Польша)
Яблонец (Чехия) 1-1 АПОЭЛ (Кипр)
#17
Отправлено 02 August 2010 - 18:00
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 2:0
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 3:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 1:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 4:1
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 1:0
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2:1
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1:2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 1:1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 2:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 3:1
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:2
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 1:2
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 2:2
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 1:0
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0:0
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 2:0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 3:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 1:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
#18
Отправлено 02 August 2010 - 18:08
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 2:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 0:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 3:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 5:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 3:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 1:0
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2:1
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 1:2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 1:1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 2:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 3:1
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:2
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 1:2
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 0:1
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 1:0
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0:0
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 2:0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:0
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 3:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:1
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 1:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
#19
Отправлено 02 August 2010 - 21:27
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 2:1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 3:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1:3
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 2:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 1:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:2
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 1:1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 1:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 2:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 0:1
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 2:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 2:1
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 1:1
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 1:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 3:1
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 1:2
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 1:1
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 2:1
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:2
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 1:2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 3:1
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:1
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 1:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 1:0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 1:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
#20
Отправлено 03 August 2010 - 10:02
Баник (Чехия) - Днепр (Могилев, Белоруссия) 1-1
Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) 2:0
Бангор Сити (Уэльс) - Маритиму (Португалия) 1-2
Рапид (Вена, Австрия) - Берое (Стара Загора, Болгария) 1:0
Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария) 0-1
Зестапони (Грузия) - Карпаты (Львов, Украина) 0-1
Ювентус (Италия) - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:0
Тетекс (Македония) - Эльфсборг (Швеция) 0-1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Нордшелланд (Норвегия) 2:0
Хиберниан (Шотландия) - Марибор (Словения) 0:0
Слован (Братислава, Словакия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-0
Генк (Бельгия) - Интер (Турку, Финляндия) 2:0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рух Хожув (Польша) 1-0
Бешикташ (Турция) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Греция) 1:1
Карабах (Азербайджан) - Висла (Краков, Польша) 0-2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Штурм (Австрия) 1:1
Анортосис (Кипр) - Серкль (Бельгия) 2-0
Брондбю (Дания) - Будучность (Черногория) 1:0
Штутгарт (Германия) - Мольде (Норвегия) 2-0
Динамо (Минск, Белоруссия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-0
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия) 2-2
Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия) 0-0
Лозанна-Спорт (Швейцария) - Рандерс (Дания) 1-0
Сплит (Хайдук, Хорватия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0-0
Гетеборг (Швеция) - Алкмаар (Голландия) 0-0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Спартак Златибор-Вода (Сербия) 0-0
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия) 2:1
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия) 0:0
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция) 2:0
ОФК (Белград, Сербия) - Галатасарай (Турция) 0-1
Арис (Греция) - Ягеллония (Польша) 1:0
Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 0-0
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей